Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Принятые Анкеты » Сын Хокаге

Сын Хокаге

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя / Клан
Клан: Узумаки
2.Родители
Наруто Узумаки
Хината (Хьюго) Узумаки
3.Селение
Коноха
4.Ранг/Возраст
Джонин, 21 год
5.Внешность
Высокий, быстрый, молодой, сильный парень с остроконечными жёлтыми волосами, торчащими в разные стороны и серебристыми глазами клана Хьюга. Одет в тёмную водолазку, поверх которой носит зелёный жилет, такой жилет есть у каждого джонина в деревни Коноха, на руках. Штаны того же цвета что и водолазка, на правой ноге висит небольшая сумка для кунаев, сюрекенов и другого оружия. На голове носит синего цаета бандану со знаком деревни Коноха. На ногах белые гетры и обут он в обычные сандали синоби, в руке держит ножны с катаной. Куда бы он не пошёл Шидай всегда берёт катану с собой. Эту катану ему подарил Наруто когда Шидай стал чунином поэтому он её нигде не оставляет
http://cs1775.vkontakte.ru/u12400474/9948300/x_7935ac44.jpg
6.Характер
Шидай спокойный, его редко можно вывести из себя, ещё реже его можно увидеть в бешенстве. Почти всегда на его лице можно увидеть небольшую улыбку. Как и отец Шидай очень любит Рамен, всегда когда Узумаки чувствует голод он идёт в Ичираку Рамен и там съедает от 2 до 5 тарелок с раменом. Ещё он очень много времени проводит на тренировках, Шидай всегда ходит в Лес Смерти и там тренируется на тварях которые живут в этом лесу. Страхов у Шидая мало, точнее один: он боится потерять всех близких ему людей, поэтому он так много тренируется и ходит на самые опасные миссии чтобы стать сильнее и защитить близких людей. Его мечта такая же какая была у его отца, а именно Стать Хокаге.
7.Биография
Шидай был первым ребёнком который родился в клане Узумаки. С пяти лет Наруто стал тренировать Шидая кидать сюрекены, обращаться с кунаями, ходить по воде и по стенам и другим вещам. В семь лет Шидай пошёл в академию и с того момента родители начали учить его техникам шиноби. Ещё в семь лет у Узумаки появился Бьякуган и он начал часто подходить к матери чтобы та научила его техникам клана Хьюга, но она сказала что сама мало знает техник своего клана и отправила его к своему брату Неджи Хьюга который являлся дядей Шидая. Неджи с радостью согласился научить парня техникам которые знает сам. После Узумаки узнаёт что жена Неджи - ТенТен, очень хорошо обращается с оружием, Шидай не упускает свой шанс и просит ТенТен потренировать его с разными видами оружия, ТенТен не отказала своему племяннику и тоже начала тренировать его. В тринадцать лет Узумаки заканчивает академию, успешно сдаёт выпускной экзамен и его определяют в команду с ещё двум генинами и одним джонином. В это время Шидай ещё не закончил тренировки с Неджи и каждую свободную минуту он уделял тренировкам с дядей. В четырнадцать он наконец закончил изучать техники клана Хьюга и отправился просить отца чтобы тот научил его техникам которые знал сам. С этого момента Наруто начал обучать сына расенгану, но когда Шидай увидел как действует спиральная сфера он спросил "А нельзя создать расенган без клона?" на что Наруто ответил "можно". Через год Шидай научился создавать расенган одной рукой. Благодаря расенгану Шидай смог победить своего соперника на экзамене чунин, соперник повезло остался жив. Шидай получил от отца Катану в подарок за победу на экзамене чунин, он начал тренироваться с этой катаной. Смотря как Шидай тренируется, Наруто захотел научить сына одной технике, но для этого ему нужно было кое что узнать. Наруто дал простой листок бумаги Шидаю, точнее Шидаю казалось что он простой, Наруто попросил сына сконцентрировать свою чакру на листке бумаги что Шидай и сделал, спустя минуту листок разорвался на пополам. Определив стихию сына Наруто начал обучать его Расен-Сюрекену. Спустя два месяца Шидай научился этой технике, но Наруто запретил сыну использовать часто эту технику. Шидаю этого было недостаточно он попросил отца научить его ещё чему-нибудь, Наруто сразу вспомнил себя в его возрасте и поняв тягу к изучению новых техник сына они отправились на гору Миобоку, другое её название "Дом Жаб". Там ещё живой учитель Наруто - Фукасака-сама начал обучать Шидая режиму Санина. Когда Узумаки исполнилось семнадцать он научился управлять природной энергией, но всё равно был похож на жабу и стал тренироваться ещё больше чтобы при входе в режим Санина он был больше похож на человека, а не на жабу. Вот Шидаю уже восемнадцать лет и он возвращается в деревню Коноха. Как только он приходит в деревню он сразу же бежит в свой любимый Ичираку Рамен. Он съел очень много рамена так как все эти годы пока он был на горе Миобоку он питался червяками и всякой дрянью которую готовила жена Фукасаку-самы. Наруто показал сыну одну штуку которую можно было сделать в режиме Санина с Расен-Сюрекеном, которой Шидай довольно быстро научился. После целый год Узумаки выполнял миссии и его сделали джонином и сразу предложили войти в ряды АНБУ, но пробыв в АНБУ всего несколько месяцев он ушёл оттуда и снова стал джонином. Отец решил научить Шидая технике призыва Жаб, но Шидай отказался от этого призыва и начал учить другой призыв(Какой узнаете из техник). Он за месяц выучил призыв и начал пытаться изобрести свои техники стихии ветра. В двадцать лет он закончил создавать техники и перешёл на тренировки с оружием. В двадцать один год он продолжает тренировки
8.Техники
Стандартные техники шиноби + Shunshin - техника перемещения, шиноби складывает одну печать и медленно растворяется в воздухе.
Byakugan - он дает члену клана обостренное чувство восприятия. Шиноби начинает видеть сквозь препятствия и получает угол обзора почти в 360 градусов. Однако у Бьякугана есть слепое пятно расположенное возле верхнего позвонка, что не дает шиноби возможность видеть эту область. Также такие глаза обладают способностью видеть тенкецу противника – точки циркуляции чакры.
Juuken Ryuu - С помощью бьякугана нинзя видить тенкецу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника. Поскольку система циркуляции чакры обволакивает все внутренние органы, такой удар может повредить их без каких-либо внешних ран. Такой удар очень опасен сам по себе, потому что если мышцы можно укрепить, то внутренние органы по прежнему останутся незащищенными.
Kaiten - Выпуская всем телом чакру нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака
Rasengan - одна из сильнейших техник. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры и после наносит удар по противнику
Fuuton: Rasen Shuriken - Разен Сюрикен состоит из мельчайших лезвий, которые попадая в тело врага перерезают все его каналы чакры. Не прямое попадание по противнику вовлечет его в огромную взрывную волну. Это дзюцу невозможно скопировать Шаринганом. Из-за того,что это дзюцу разрезает каналы оно становится примером атаки, избежать и восстановится после которой невозможно. В режиме Санина может кидать. Ещё Шидай создаёт эту технику при помощи двух рук без клона: одной рукой он создаёт расенган, а другой посылает стихию ветра в сферу
Kuchiyose no Jutsu - позволяет нинзя вызывать животных, объекты и мертвых, чтобы воспользоваться их защитой. Нинзя обычно подписывают кровью контракт с животным, которое позволит ему его вызывать, Шидай подписал контракт с гигантским ящером
http://s03.radikal.ru/i176/1005/ad/8fb849aa3c20.jpg
Sennin Mudo - результат использования природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила, скорость и выносливость. Шидай добился того что в Режиме Санина у него как и у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак. Значительно увеличивает мощь техник Шидая
Fuuton: Kaze Tanken - Шидай взмахивает катаной и пускает острый поток воздуха который режет всё что попадётся на пути
Kaze Kiremono - Шидай пропускает через катану чакру + применяет технику Fuuton: Kaze Tanken и выпускает один большой сгусток чакры в виде полумесяца прямо в противника
Hakke Rokujuuyonshou - Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана нинзя видит сеть чакры противника и с помощью стиля джуукен член клана наносит 126 ударов. Сначала наносится 2 удара, затем 4, затем 8, затем 16, 32 и 64 удара. В конце комбинации 64 тенкецу врага оказываются блокированы, что лишает противника возможности использовать джуцу. Иногда Шидай усиливает эту технику тем что в конце когда он делает последний удар он в руке создаёт расенган и наносит удар по врагу.
Hakke Hyakunijuuhachishou -  Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана скорость ударов увеличивается, а следовательно и стандартное число ударов (126) увеличивается в два раза. Сначала нинзя наносит 2 удара, затем 4, 8, 16, 32, 64, и наконец 128 ударов. Иногда Шидай усиливает эту технику тем что в конце когда он делает последний удар он в руке создаёт расенган и наносит удар по врагу.
Hakke Kuushou - Во время удара он выпускает чакру и направляет ее на противника. Возникает как бы поток, который отбрасывает противника на несколько метров

Дальше идут не техники, а скорее усиление некоторых техник которые написаны выше
Может пропускать чакру через свою катану
Nami Rasen - Шидай применяет обычную технику клонирования и создаёт 2 клонов которые сзади упираются руками на спину шиноби, сам Шидай немного облокачивается на клонов, соединяет вытягивает руки вперёд создавая в руках один расенган. Шидай использует вторую ступень создание расенгана - сила. Он добавляет больше чакры и расенган взрывается откидывая противника на небольшое расстояние. Шидая тоже должно откинуть, но клоны помогают сыну Хокаге удержать равновесие
Rasengan Kyoika - Чтобы усилить расенган Шидай создаёт клона и вместе с ним закручивает чакру делая расенган ещё сильнее

9.Инвентарь
Кунаи, Сюрекены, Катана
10.Посещаемость
Каждый день
11.Связь
В старой анкете
12.Пробный пост.

0

2

Uzumaki Shidai написал(а):

Sennin Mudo - результат использования природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила, скорость и выносливость. Шидай допился того что в Режиме Санина у него как и у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак. Значительно увеличивает мощь техник Шидая

ммм...небольшая неувязочка...ты призываешь ящеров, а санин мод у тех кто призывает лягушек ...

0

3

Saru-chan написал(а):

ммм...небольшая неувязочка...ты призываешь ящеров, а санин мод у тех кто призывает лягушек ...

Необязательно, я учился у жаб, а призывать могу с кем подписал контракт

0

4

ну тогда от меня принят

0

5

Saru-chan
)
Кто ещё может проверить мою анку?

0

6

Саннин мод я ему разрешила.

Бьякуган можешь оставить, а вот техники его лучше убери, а то реально многовато...Можишь их заменить какими нить другими...

0

7

Hichigo написал(а):

у него подписан контракт со змеями, как он мог ему обучится???

1)Ящерица это не змея
2)Почитай био, там всё написано, как он обучился, почему он выбрал после ящеров

Hichigo написал(а):

к тому же фукасаку говорил, что использовать сеннин мод могут лишь наруто и джирайя.

Будущее поколение превосходит прошлое)

0

8

Hichigo написал(а):

но всё равно, расен сюрикен, сеннин мод, бьякуган это слишком.
две мощнейшие техники и доуджуцу это слишком много для человека.

Я же не буду применять их одновременно
И я ведь написал как получил эти техники, я их просто так не впихивал

0

9

Hichigo написал(а):

слушайте
не надо делать из себя бога.

Да я вроде не делаю из себя бога
Мне было разрешено вписать в свою анкету Режим Санина, разрешил гл. админ

Hichigo написал(а):

и выбирайте себе одно направление, я был против 2 направлений родителей в техниках.

Как думаешь зачем люди создали такие ролки как Наруто новое поколение?
Чтобы совмещать способности обоих родителей, в этом и заключается один из главных приколов нового поколения)

0

10

Hichigo написал(а):

это нелепо, Наруто был выдающимся ниндзя имеющим кол-во чакры превышающее любого другого. Он мог освоить расенган и создать новый расенган сюрикен, потому что у него хватало чакры и он имел стихию воздуха. Но он не был членом клана хьюга

А я член клана Хьюга и сын Наруто, поэтому я имею права иметь Бьякуган и знать расен-сюрекен, потому что меня этому научили

0

11

Hichigo написал(а):

почему же никто из клана хьюга в аниме да и в манге не проявлял стихийные техники???

У каждого шиноби есть своя стихия, клан Хьюга ими просто не пользуется

Hichigo написал(а):

на счёт расен сюрикена повторяю у вас не хватит чакры

Хватит, если у Наруто хватило создать три раза Расен-Сюрекен то и у меня хватит на 1-2 раза, в режиме санина 2 раза

0

12

Hichigo написал(а):

нет, наруто использовал чакру кьюби для оодама расенгана и всё та же чакра давала ему возможность использовать расенган сюрикен.

У меня хватит чакры на то чтобы создать расен-сюрекен, Наруто не пользовался в режиме санина Кьюби и смог создать Сюрекен 2 раза + мог метать его, я смогу без Кьюби создать его 1 максимум 2 раза

У каждого шиноби своя стихия, просто кто-то умеет ей управлять, а кто-то нет, клан Хьюга не использует техники стихий, а я из клана Хьюга и одновременно являюсь сыном Наруто который умеет управлять своей стихией, поэтому я могу использовать техники клана и техники отца

0

13

Пусть решает гл.админ который написал "Принят"

0

14

Hichigo
Я не сильнее канона
Я такую анкету уже подавала на одной роле и там приняли, я там только пару персов смог победить и то они живы оставались

0

15

Hichigo написал(а):

персонажа нельзя убить без его на то согласия, это закон всех ролевых без исключения.

Знаю одну ролу на которых можно убить без разрешения, только к сожалению я на ней не зарегался)

Hichigo написал(а):

и то что ты знаешь все сильнейшие техники наруто и хинаты а так же владеешь доуджуцу и призывами, да ещё и знаешь свои техники какие то

Свои техники я могу убрать(Только я их тогда дополню техниками ветра), техник Хинаты у меня вообще нет, только Кайтен и то хрен знает владеет она им или нет(Хотя эта техника главной ветви клана она обязана её знать), Расен-Сюрекену можно научится если ты умеешь делать расенган, владеешь стихией воздуха и приличным запасом чакры, Бьякуган у меня должен быть обязательно, я сын Хьюга...А на счёт призыва, тоже могу убрать, но я написал что могу призывать ящера, а не ящеров, только 1 большого ящера

0

16

Uzumaki Shidai написал(а):

Знаю одну ролу на которых можно убить без разрешения, только к сожалению я на ней не зарегался)

Да, я тоже видела такие ролки знаю, но у нас без согласия убивать нельзя.

Так, значит как я уже говорила бьякуган можешь оставить, техники клана Хьюга убрать.

Hichigo
Тебе ни кто не запрещает, что же писать сильные техники которые знал Орочимару, так что не думай, что если я одному разрешаю, то другому запрещаю. А  на счёт того может ли Шидай использовать бьякуган при санин моде решайте сами. Всё вопрос закрыт!

0

17

Saru-chan
Можно оставить хотя бы Кайтен?
Этой техникой должен каждый Хьюга владеть(Точнее главная ветвь клана)
И по правилам я могу написать ещё 2 техники

0

18

Кайтен оставь.

0

19

Saru-chan
Ща впишу ещё две техники воздуха и можете принимать)
Осталось найти прикольные техники

0

20

Hichigo
Ок

Ну думаю никто не будет придираться к таким техникам
Fuuton: Daitoppa - Шидай прикладывает ладонь ко рту и выпускает сильный порыв ветра который сносит всё на своём пути.
Fuuton: Kaze no Yaiba - Ветер окутывает противника и режет его

0

21

Hichigo
Это техника не Какузу у Какузу был Atsugai, а не Daitoppa

0

22

Hichigo
Куда ещё подробней?)
Ладно как смогу так и опишу

0

23