Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Регистрация » Анкеты для биджу

Анкеты для биджу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем с начало эту анкету затем анкету персонажа
Шаблон:

1.Имя биджу
не надо никаких Санби(Перевод: 3хвостый), Хачиби(Перевод: 8хвостый) и т.д. только имена типо Исонаде(имя 3хвостого)
2.Сколько хвостов?
тут всё понятно
3.Способности биджуу
стихия и техники
4.Как получили?
Пост, на каждого биджу 50 строк, после проверки админа или модера вносим пост в био персонажа

Код:
[b]1.[/b]Имя биджу
[i]не надо никаких Санби(Перевод: 3хвостый), Хачиби(Перевод: 8хвостый) и т.д. только имена типо Исонаде(имя 3хвостого)[/i]
[b]2.[/b]Сколько хвостов?
[i]тут всё понятно[/i]
[b]3.[/b]Способности биджуу
[i]стихия и техники[/i]
[b]4.[/b]Как получили?
[i]Пост, на каждого биджу 50 строк, после проверки админа или модера вносим пост в био персонажа[/i]

0

2

1.Имя биджу
не надо никаких Санби(Перевод: 3хвостый), Хачиби(Перевод: 8хвостый) и т.д. только имена типо Исонаде(имя 3хвостого)[i]
Шукаку
2.Сколько хвостов?
[i]тут всё понятно

1(один)
3.Способности биджуу
стихия и техники
Воздух (Бог Воздуха)
Песчаные бури, контроль песка и воздуха.
4.Как получили?
Пост, на каждого биджу 50 строк, после проверки админа или модера вносим пост в био персонажа
Не мучайте админа..а? 50 строк эт реально многовато...Не я реально говорю

Когда девочке было около 7 месяцев, старейшины Конохи решили запечатать однохвостого в дочери Какаши. Конечно, же родители были категорически против. Но старейшин было не переубедить, они как последние бараны стояли на своём. Странная вещь но про это Хокаге не чего не знал, может если бы знал, то помог Хатаке. Они нашли человека который сможет запечатать в девочку биджу, это было не так уж и легко сделать, но они сделали. С  этого дня на девочку велась "охота", именно так назвали этот период. Копирующий был полностью уверен, что хокаге обовсём знает и у него в голове не укладывалось как он так может поступить. Старейшины делали всё что бы заполучить девочку. Они даже дали задание Анбу, их задачей было похитеть дочь Хатаке любой ценой. Но почему именно она? На это был всего один ответ, она дочь Хатаке и Анко, у неё больше шансов сдержать демона. Странная логика, но именно так они считали, но Какаши считал это полнейшим обсурдом. Конечно, от кого-то прозвучала идея запечатать биджу в Учиху, но от этой идеи сразу же отказались, для некоторых была угроза, что Учиха сможет полностью подчинить себе демона, а этого старейшинам совершенно не хотелось, так как все помнят историю с девятихвостым, ведь тогда Лисом упровлял Мадара, а вдруг бы другой Учиха тоже бы захотел уничтожить деревню. По -этому решили остановиться на дочери Какаши и Анко. Анбу долго пытались украсть девочку, но из-за назойливого папаши который пресекал любую попытку Анбу это сделать им не удавалось выполнить поставленную задачу, они конечно могли попытаться убить Какаши и забрпть ребёнка, но увы им сказали, что бы они не трогали родителей, да и девочку должны доставить в полной сохраности. Хатаке тем временем просто не понимал, что происходит и почему Анбу шастают возле их семейства. Конечно долго Хатаке не задавался этим вопросом, он быстро понял в чём дело. Тогда было принято решение, что отца надо отделить от дочурки,а именно его послали на задание. Какаши тут же заподозрил, что-то не ладное, он не хотел идти на миссию, но Хатаке было нечего делать и он всё же ушёл на миссию. Решив, что Анко не сможет дать должной защиты они попытались выкрасть девочку опять. Они уже давно могли отказаться от этой идеи и найти другого джинчурика, но нет же, теперь это было дело принципа. Старейшины хотели очередной раз доказать, что будет так как они сказали. Анко действительно была не очень осторожна и по-этому Сару всё же удалось выкрасть. Когда Какаши вернулся с миссии и узнал об этом, он был в Ярости. Он совершенно не хотел своей дочери такой участи. Он не хотел, что бы его ребёнка боялись и обходили стороной.Хатаке хотел для своей дочери лишь одного - что бы она была счастлива, а старейшины можно сказать забирали у неё это счастье. К тому же он очень боялся, что они причинят ей вред. Анко была в глубокой депрессии, конечно у какой же матери её не будет, если у неё отобрать её сокровище, а именно ребёнка. Плюс ко всему Анко считала себя виноватой, так ак не смогла защитить дочь. Хатаке успокаивал её. Старейшины действовали за спиной Хокаге, естественно хокаге вряд ли бы разрешил пойти на такой поступок. Прошло несколько дней, но явно ребёнка им ещё не возвращали. Родители чуть с ума не сошли. Хатаке не хотел сориться с Наруто, да и у него в голове не укладывалось, как Узумаки мог пойти на такое : Выкраться ребёнка, запечатьтать в него демона и не возвращать его. Тем временнем с демоном пришлось немного трудновато, но запечатывание прошло успешно. Какаши пришёл к хокеге и сказал всё что он думает, у Наруто мягко говоря "целюсть отвалилась", там то и выяснилось, что он тут совершенно не причём. Более того он даже не знал, о том что твориться у него за спиной. Девочку вернули родителям, но вряд ли теперь её жизнь будет такой какой она должна была быть. Хокаге был в ярости, он отчитал старейшин за их поступок, ведь он знал, что такое быть джинчурики. К тому из-за этого возникла другая проблема. Некоторые деревни узнав о том что Коноха подобрала себе однохвостого оченб рассердились,  ведь у Конохи и так есть оружие в виде девятихвостого, а тут они ещё и подобрали однохвостого, но вскоре все конфликты были решены, ведь все биджу были на свободе, к тому же появились и ещё другие биджу и у всех "болела голова" о том что делать с остальными, ведь их тоже надо было в кого-то запечатать.

0

3

Ещё бы 14 строк и......
Ладно если остальным понравится то я не буду против)
Только надо будет удалить эту тему чтобы потом люди не жаловались что админу 36 строк писать, а остальным 50)

0

4

Fuuma Kotaro написал(а):

Ещё бы 14 строк и......
Ладно если остальным понравится то я не буду против)
Только надо будет удалить эту тему чтобы потом люди не жаловались что админу 36 строк писать, а остальным 50)

я там добавила думаю 44 строки будет получше хд

0

5

Saru-chan написал(а):

я там добавила думаю 44 строки будет получше хд

Добавь ещё 6)

0

6

Uzumaki Shidai написал(а):

Добавь ещё 6)

та там уже писать не о чем...

0