Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » озеро

озеро

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

0

2

Начало===>
Медленно по тропинке шёл юноша лет 19-20. Он шёл по тропинке медленно приближаясь к озеру, ещё была только середина дня и спешить было некуда. Рюю медленно подошёл к воде и наклонившись собрал в ладони воду и немного отпил. Ещё раз набрав воды он выплеснул её на лицо для того что бы охладится. Встав Рюю посмотрел на стену которая закрывала Коноху от внешнего мира. Такая неприступная стена..... Она никак не изменилась... Он повернулся в сторону леса и направился дальше. Пройдя ещё немного Рюю остановился около дерева. Скинув рюкзак он сам развалился в тени дерева и скрестив руки на груди прикрыл глаза. Пожалуй тут я и сделаю привал.... Подумал про себя Рюю. Открыв глаза он посмотрел в ту сторону где через много километров должна была находится его родная деревня из которой его изгнали. Интересно, что сейчас происходит там.... Простите меня все за то что я вот так взял и исчез... Вздохнув Рюю посмотрел на землю и начал о чём то задумываться. Тут через несколько минут почувствовалось чьё-то присутствие. Не уж то АНБУ решили немного последить за мной? Что ж... Сделаем вид как будто я обычный странник который проходит мимо.... Вот только бы они не заметили ауру вокруг меня. Рюю опёрся спиной о ствол дерева и посмотрел на небо. Правильно говорят, Коноха самая красивая деревня. Да и страна огня не отстаёт... Увы, но тут я пробуду не долго. Снова подумал про себя Рюю и посмотрел но озеро в котором красиво отражалось небо. Подвинув сумку он разлёгся и положил голову на сумку решив немного поспать.

0

3

ух...и погода отличная...не отвертишься же подумала девушка, подходя к главным воротам селения, она направлялась на озеро, где по словам матери находились травы, которые ей были нужны для очередного лекарства. Девушка, как и мать любила медицину, но предрасположенностей у нее к этому не было, кроме обычного интереса. Приветливо улыбнувшись охранникам, девушка покинула Коноху. Запрыгнув на дерево, куноичи побежала к озеру, чтобы быстрее закончить это и прийти домой, к отцу, который обещал показать ей какую-то технику. приближаясь к озеру, Учиха резко остановилась, она не могла отделаться от ощущения, что где-то поблизости находится шиноби. Шаринган тихо произнесла девушка и ее глаза превратились из черных в ярко-красные, а вокруг зрачка появились три запятые, когда куноичи подошла к небольшой поляне возле озера, она увидела парня. С ветки, Учиха смогла хорошо разглядеть шиноби мм...он не из Конохи пронеслась гениальная мысль в голове. Ммм...и кто же это у нас тут такой разленившийся сказала девушка, без особого желания показывать себя Могу я узнать, кто вы и что вы тут делаете вспомнив о вежливости, произнесла Учиха, потом, не посчитав нужным сидеть за листьями, спрыгнула на землю, возле парня, и сорвала охапку белых цветков, сунув их в сумку, она выжидающе посмотрела на шиноби.

0

4

Шиноби который приближался к Рюю он заметил давно и уже смог придумать несколько ходов что же ему делать в данной ситуации. Открыв глаза парень посмотрел на девушку, ну наверное я совру если скажу что она его не очаровала. Так что на секунду он выпал из этого мира. Очнувшись он сделал невинное лицо и мило улыбнувшись начал говорить.
- Здравствуйте господин шиноби, кто ят акой? Азаши Тоширо, очень приятно. А что делаю? Просто прохожу мимо. Вот решил сделать небольшой привал. - Своё настоящее имя говорить категорически опасно, так как я пару месяцев назад убил тут несколько шиноби скрытого листа.... Наверняка моё имя и лицо внесено в базу данных разыскиваемых преступников. Что ж продолжим делать из себя дурачка. Встав Рюю отряхнулся и снова мило улыбнулся.
- Надеюсь я ничего не нарушил проходя мимо Конохи. Есил что я могу быстро уйти отсюда. - Почесав затылок он надел на себя сумку и осмотрел девушку с ног до головвы. Затем он заметил кое что что его сильно напугало. Красные глаза с тремя дополнительными зрачками вокруг основного. ничто иное как шаринган, самое сильное додзютсу в мире. Ходят слухи что даже ринненган не может победить самую высшую форму шарингана. Интересно какого это быть членом клана Учиха. Наверняка она очень гордится своим кланом. Хех... Я бы тоже гордился если бы меня не изгнали из дероевни. А ведь мой клан тоже немного известен.... Рюю вздохнул и снова улыбнулся девушке
- А могу я узнать что вы тут делаете юная леди?

0

5

То, что говорил парень не сильно внушило Учиху, она скрестила руки на груди и подозрительно посмотрела на него, прищурив глаза. ойёеё, не хочет правду говорить ну и не надо подумала Учиха, еще раз осмотрела парня, который показался ей довольно милым, она немного нахмурилась - Надеюсь я ничего не нарушил проходя мимо Конохи. Если что я могу быстро уйти отсюда. да нет, никому не помешал...и добавила девушка и пожала плечами. Не почувствовав нужды, девушка закрыла глаза, а когда открыла, то они снова стали привычного черного цвета. А я, как т..вы уже наверно поняли Учиха...Учиха Юми произнесла девушка и , глуповато улыбнувшись, протянула руку. Что я тут делаю....я собираю лекарственные травы потом, она немного наклонилась к шиноби и, сделав заговорческое выражение лица, шепотом добавила но, если честно, мне кажется, что я не мешаю маме и папе быть наедине сказала она и немного хихикнула. Моя мама медик...из этого получился неплохой предлог, выплавить меня из дома сказала уже нормальным голосом Учиха и, достав кунай, быстро резанула с дерева растительность, и вместе с оружием засунула в сумку.

0

6

- А я, как т..вы уже наверно поняли Учиха...Учиха Юми
- Ну что вы, если хотите то мы можем перейти и на ты, зачем на все эти формальности? - Рюю снова улыбнулся и посмотрел на девушку. Он пожал ей руку, конечно не крепко, а так с легонца.
- Значит говоришь ты Учиха? Ну? И каково это? Иметь самый сильный геном в мире? Я бы например очень гордился тем что родился в клане Учиха. - Рюю немного отошёл и посмотрел на озеро, затем он снова посмотрел на девушку. Он услышал про то что мол её выгнали из дома что бы родители остались на едине.
- Всё понятно.... - Краем глаза Рюю заметил как она срезала кунаем растительность. Посмотрев на небо Рюю начал говорить.
- Прекрасная погода, не правда ли? - Спросил у девушки Рюю. Похоже она ничего не заподозрила... Это просто отлично. Значит теперь мне не угрожает опасность. Можно продолжать общение или можно сразу смываться под предлогом что мне пора. Хотя.... Рюю повернулся к девушке. Чем то она меня заинтересовала. Пожалуй я немного ещё пробуду тут, а потом уйду. Рюю стоял и смотрел на девушку ожидая от неё ответа.

0

7

да? на ты, так на ты сказала Учиха и осмотрелась хмм...где же он...обычно растет на берегу озера подумав это, куноичи внимательно посмотрела на берег, не найдя там траву, которую искала, она закусила губу, потом опять посмотрела на парня. Да, я Учих, как это?? переспросила девушка. ммм...ну это как не Учих, только немножко покруче толкнула умную мысль Юми. я...горжусь...есть немного... растягивая слова протянула куноичи, все еще разглядывая местность, в поисках нужных растений, за все годы жизни, девушка, не без усердий матери, выучила наизусть огромное множество лечебных трав и даже помогала матери готовить яды и лекарства, хотя, яды ей нравились больше, вот и в сумке у нее была склянка с ядом и пропитанные ядом собственного изготовления сенбоны и, конечно, в сумке находилось противоядие. Конечно, каждый шиноби, который работает с ядами обязан иметь противоядие, вот и она была не исключением. да...а погода действительно хорошая сказала куноичи и, посмотрев на небо, зажмурилась от солнца. Потом куноичи плюхнулась на землю, сложив ноги по-турецки, решив отложить поиски трав на потом и посмотрела на шиноби, стоявшего перед ней.

0

8

Видно девушке надоело собирать траву поэтому она уселась на землю и посмотрела на Рюю. Подойдя он с вопросом
- Можно мне тут присесть? - Развалился около девушки. Посмотрев на небо он о чём то задумался, а затем снова посмотрел на девушку.
- И какого быть вообще шиноби? Наверное это очень опасная работа, на сколько я понял. - Сейчас рюю уже строил из себя полного дурачка и того человека который не знает что такое работать шиноби. Хотя он сам всё прекрасно понимал. Каого это потерять близких себе людей ну или самому распрощаться с жизнью. Что вскоре и наступит для Рюю если он продолжит использовать техники Стихии Ниитон, а что ему ещё использовать кроме этого? Больше ничего кроме техник стихии тьмы накидако не знал так что приходилось пользоваться тем что было. Но он не так часто использовал свои способности. В последнее время он даже по деревьям скакать перестал. Почему то Рюю на миг показалось что в деревне скрытого личта будет куда надёжней спрятаться от АНБУ Кумагакуре но сато. Повернувшись и сделав миленькое лицо Рюю начал говорить.
- Слушай.... Я всегда мечтал попасть к вам в деревню и посмотреть что там да как, не могла бы ты меня провести туда и зарегистрировать? я бы не отказался пожить у вас недельку-две. Да.... Двух недельный отпуск от погони мне не помешает. Наверняка они уже где то в окрестностях страны.... Вначале выгнали, а теперь убить пытаются вообще закатись.... Эх... Ну что поделаешь, что бы не тратить свои жизненные силы, придётся скрываться от них... Рюю продолжал смотреть на девушку с умоляющими глазами. Почему то он был уверен что она ответит ему положительно и поможет пройти в деревню, ну и найти ему подходящую квартиру в которой Рюю смог бы переночевать недельки две. Тут резко вокруг снова начала извергаться чёрная аура которую Рюю так сильно пытался подавить. Ксо.... Неподходящий момент для того что бы аура вышла наружу.... Соберись и загони её обратно! Начал думать про себя, Рюю сконцентрировавшись он снова загнал ауру внутрь себя, но надолго ли?

0

9

- Можно мне тут присесть? девушка поняла, что это было скорее утверждение, нежели вопрос, когда возле нее на траву плюхнулось тело, она наклонила голову набок и, щурясь от солнца улыбнулась. - И какого быть вообще шиноби? Наверное это очень опасная работа, на сколько я понял. эмм... произнесла она и почесала затылок, тем самым стимулируя мозговую активность, она был уверена, что этот парень шиноби, так как ей казалось, что она чувствует его чакру, но вот такой вот вопрос поставил ее просто в тупик, она посмотрела на человека, сидевшего рядом и, сделав фирменную ухмылочку разве ты не шиноби...странно сказала она и немного опустила голову, досадно было вот так накосячить опасная...да...есть немного промямлила Учиха, продолжая сверлить взглядом землю. - Слушай.... Я всегда мечтал попасть к вам в деревню и посмотреть что там да как, не могла бы ты меня провести туда и зарегистрировать? я бы не отказался пожить у вас недельку-две. эмм...в таком случае я просто обязана буду показать тебя Хокаге...так как он бывший член команды родителей сказала она и перевела взгляд на парня. Последующее подвергло девушку в небольшой шок, когда из парня полилась черная хреновина, девушка быстро вскочила на ноги и немного отпрыгнула от него, когда он сумел обрать это обратно она снова подошла  к парню и села напротив него на корточки эй, ты в порядке спросила она, поглядывая не шиноби. Да, именно шиноби теперь она перестала в этом сомневаться, на лице появилась знаменитая ухмылочка "аля Учиха" можешь не уворачиваться, то, что ты шиноби теперь просто очевидно, а теперь рассказывай, кто ты такой сказав это, Учиха поджала ноги с ела напротив парня, с интересном поглядывая на него.

0

10

То что Рюю нужно показаться самому хокаге его немного расстроило, но вот из-за того что тёмная аура полилась из него пришлось рассказывать кто он такой.
- Всё же ты меня расскусила.... Что ж я расскажу кто я такой, но ты обещай меня не трогать. Я не люблю драки. алдно начнём. Моё настоящее имя Накидако Рюю, я изгнанник, раньше проживал в деревне Кумагакуре но сато. Но за мои особенные способности был изгнан. Ну наверное АНБУ вашей деревни должны знать меня так как я когда то тут убил несколько шиноби скрытого листа. - Ну сейчас начнётся, похоже боя мне не избежать, придётся готовится. Рюю задвинул правую руку за спину и встав отошёл от девушки. Он раскрыл ладонь и на ней появилось чёрное пламя. Аура теперь полностью окутала Рюю.
- Я надеюсь мы сможем разойтись полюбовно, не хочу тут проблем. - Рюю стоял и смотрел на девушку, а в правой ладони продолжало гореть пламя которое он готовился запустить в девушку если что не так. Ну вот почему именно в такой хороший день сражение? Эх... Не везёт мне с этим.... Не хватало ещё того что бы АНБУ Кумо припёрлись за мной, тогда я уж точно проиграю и никакой синигами не поможет. Так, будем рассуждать логически, не буду я пока раскрывать свои козыри, так что вначале будем сражаться обычным кунаем. Рюю закрыл ладонь и пламя потухло, затем он засунул руку в сумочку и достал оттуда кунай который продолжил держать так же как и пламя.

0

11

После всего услышанного, Учиха закусила нижнюю губу и нахмурилась, настроение было абсолютно не боевое, но сражаться она не боялась, потому, она просто снова сложила ноги по-турецки, старая привычка, от которой девушка не могла отделаться, да и не очень-то и хотелось, сев удобней, Юми изучающе посмотрела на шиноби Накидако Рюю...способности...убийство...отступник... протянула ккаждое слово девушка, как будто убеждаясь в услышанном, вот почему мне так везет на отступников сказала она, потом, поняв, что сказала лишнее прикусила язык, когда она увидела, что Рюю встал, она сразу поняла, что кидаться ей в объятия он не собирался, не меняя позы, и не отводя взгляда от парня, она снова закусила губу, увидев кунай, она тяжело вздохнула, а потом цвет глаз медленно поменялся и из черного стал красным, с тремя томоэ, доставать кунай ей было лень, она просто посмотрела парню в глаза, не используя никаких техник. все??ты собираешься напасть и убить меня, да? ну...если тебе так этого хочется, то давай сказала она и посмотрела на озеро.

0

12

- все??ты собираешься напасть и убить меня, да? ну...если тебе так этого хочется, то давай - На лице Рюю появилась ухмылка.
- Если ты считаешь что смогла победить меня этими глазами, то ты глубоко ошибаешься. Я не поддаюсь таким лёгким иллюзиям. Его глаза, как и белая оболочка начали менять цвет и теперь в глаза можно было увидеть только темноту.
- Давай без этих глупых иллюзий, да и не хочу я сражаться, у меня и так проблем полно, скоро сюда должны прибыть АНБУ и мне надо быстро убираться отсюда. Первый козырь раскрыт, хм, а она не врала, её и вправду зовут Учиха Юми. Так, ладно что мы будем делать, убегать бесполезно, она всё ранво догонит, а использовать Ниитон как то не очень хочется, хотя я уже начал его использовать, это значит что срок моей жизни вновь уменьшился.
- Так что, ты отпустишь меня или нам придётся сражаться. - Рюю сжал кунай ещё сильнее и начал ожидать атаки девушки, хотя по ней было понятно что она не собирается нападать, хочет выйграть иллюзией? Не получится, у Рюю есть от этого зашита. ТАк что тут два варианта, либо она отпускает, либо завязывается бой. Что же выберет Юми? Вот что было интересно в этот момент Рюю. Кому сейчас хорошо так это Рюуку, сидит и ждёт пока я его призову. Высукнув кунай из-за спину он вытянул руку перед собой и встал в защитную стойку.

0

13

иллюзии...я??зачем?? сказала Юми я и не собиралась ничего с тобой делать, не очень-то и хотелось и куноичи обиженно показала язык. Потом взяла веточку и начала рисовать какие-то штуковины на земле, ее  всегда это успокаивало и позволяло думать и, когда время выдавалось, она всегда этим занималась. АНБУ...да протянула девушка, потом почесала затылок чёрт и втянет меня в какую-нить передрягу...теперь АНБУ должны сюда придти...вот же хрень подумала Юми, потом сняла повязку и положила ее в сумку я потом пожалею, что собираюсь ему помочь...эх она тяжело вздохнула, потом встала и достала кунай. И поплелась по направлению к парню, пройдя его, она подошла к небольшому кустарнику хм, а вот и ты, ну наконец-то сказала радостная куноичи, подходя к кустарнику, кунаем, она срезала несколько светло-фиолетовых цветков , потом нагнулась и, поковыряв кунаем землю, добралась до корня вот...именно этого мне и не хватало до доработки яда, срезав корень так, чтобы не повредить растению, она выпрямилась, потом срезала несколько листьев, положив все в сумку, она направилась к озеру, сев на корточки, девушка собрала нежно-голубое растение и, спрятав его в сумку, довольная повернулась к недоумевающему шиноби, потом села возле дерева, по-турецки и, достав склянку и корень растения, счистила немного в содержимое банки, потом взболтнула и, увидев, что содержимое поменяло цвет, победно ухмыльнулась и, достав несколько сенбонов принялась пропитывать их ядами, ожидая появления тех самых АНБУ.

0

14

Дальнейшие действия девушки просто удивили Рюю, он совсем не понимал что она делает, глаза вновь приняли обычный цвет, а рука с кунаем уже была намного больше расслаблена чем раньше.
- Ты что не собираешься на меня нападать? Я совсем ничего не понимаю... - И наверное именно тот момент подловил  АНБУ который за ним охотился, конечно он был не один, на вид показались пятеро, а ещё пятеро сидели в кустах и ждали удобного момента для атаки.
- Накидако Рюю, вы арестованы. - Сказал АНБУ поправив свою маску. Рука снова сжала кунай, немного подумав он расслабил руку и спрятал кунай обратно в сумку. Зачем прятать свою силу? Всё равно она когда-нибудь узнает про неё. Подумал Рюю и раскрыл ладонь. В руке зажглось чёрное пламя, а на лице появилась ухмылка.
- Я ждал вас.... Ну что, начнём бой? - Спросил Рюю у АНБУшника Ниитон: Взрыв пронеслось в его голове и пламя начало приобретать форму шара. Когда шар полностью преобразовался он метнул его в анбушника и перед самым лицом шар взорвался. Это было возможностью скрыться в укромном месте и размыслить что делать дальше, что Рюю и сделал. Запрыгнув на дерево он спрятался на веткке за самим стволом и начал тихо наблюдать за тем что происходит на берегу озера. И так... Получается сейчас я воюю на два фронта.... Против Конохи и родной деревни, что ж отлично... Как всегда по уши в дерьме. Было видно что маска повреждена и АНБУшник не ожидав такой атаки не успел скрыться или даже защититься
- Сразу прятаться крыса? Давай выходи и сразимся с тобой лоб в лоб - Сказал АНБУ осматривая территорию, он посмотрел на напарников и отдал им приказ осмотреть территорию вокруг. Времени у меня не так много на раздумья, придётся действовать сразу... Что же мне использовать.... Ксо этот дурацкий договор с Рюуком.... Если бы только техники не забирали мою жизнь.... Тогда я мог бы смело сражаться с ними и не боятся за своё состояние здоровья. Рюю вздохнул и продолжил размышлять о том что же ему делать дальше.

0

15

После того, как появились АНБУ, куноичи скривила недовольную рожицу ну вот, опять меня не замечают, НЕНАВИЖУ, КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ!!!! последние несколько слов куноичи прокричала, потом встала, и включив шаринган, бросила несколько сенбонов, пропитанными ядами в кусты, где по мнению девушки находился отряд АНБУ ух ты...вот это штуковина.. подумала Юми, разглядывая черный огонь, появившийся в руке шиноби, рассмотр длился не долго, когда парень спряталась куноичи немного нахмурилась, а потом, сложив печати, развернулась в сторону того места, где был отряд АНБУ и произнесла Katon kague no Jutsu огненный поток быстро спалил кусты, в котором находились АНБУ, потом девушка посмотрела на шиноби, который стоял напротив нее, томоэ в глазу девушки быстро закрутились по кругу, потом, когда куноичи поняла, что тот попал-таки в иллюзию ухмыльнулась и кинула в него кунай. Черт, вот я влипла, АНБУ  облака....если Хокаге узнает, что я сражалась с ними или их убила, то мне будет не очень-то хорошо...хотя...облако....ведь с ними коноха находится не в особом контакте...так все...хватит думать  потом девушка достала несколько сенбонов и выпрямилась, ожидая, что будет дальше.

0

16

- ну вот, опять меня не замечают, НЕНАВИЖУ, КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ!!!! -
Действия и слова девушки очень удивило Рюю, он продолжал выглядывать из-за столба и наблюдать за действиями девушки. Катон спалил нескольких АНБУ которые находились в кустах. Всё же шаринган это очень сильный кеккегенка.... Интересно было бы завладеть таким.... Всё же Рюю немного размыслив он решил действовать. Оттолкнувшись он приземлился на зеслю и начал быстро складывать печати.
- Ниитон! Чёрное пламя! - Собрав огромное количество воздуха в лёгких он выдохнул чёрное пламя на своих противников, после атаки на земле осталось догорать чёрное пламя после техники парня. Зацепил или нет? Хм... Резкая боль в груди заставила Рюю присесть на одно колено и схватиться за грудь. Ксо... Он кашлянул кровью и вытер лицо от крови. Встав он осмотрел территорию, вокруг не было видно АНБУ. Их осталось примерно около 4-ёх и наверняка остались самые выносливые.... Ксо что же мне делать.... Ладно обдумаем это хорошенько... Закрыв глаза он достал кунай и приготовился к защите. Чем же они будут атаковать, и самое главное откуда.... Сверху? Снизу? Справа? Слева? Остаётся только стоять на этом месте и ждать атаки. Незаметно Рюю обмотал рукоять кунай взрывной печатью. Остаётся надеятся что он нападёт в рукопашную... Решил про себя Рюю. Затем он посмотрел на девушку которая стояла вблизи от него. Постояв и посмотрев пару минут  он отвернулся и уставился в кусты. И всё же зачем ей помогать мне?

0

17

чорт...что за хрень я вытворяю, зачем оно мне подумала девушка, но потом быстро тряхнула головой, сейчас проснулось какое-то непонятное чувство в яблочко сказала куноичи, победно сжав кулак, когда увидела, что поджарила четверых АНБУ - Ниитон! Чёрное пламя! и, когда она увидела черное пламя, широко открыла глаза, такая хреновина очень понравилась, но следующее действие повергло в небольшой шок, Рю упал, схватившись за грдуь, она вздернула правую бровь хм...что-то типо кеккегенкая да....но ты не можешь его использовать часто, так как оно приносит тебе боль...пост эффект...но все равно, мне нравится, сказала она и запрыгнула на ветку, прямо перед парнем, у нее было небольшое такое желание прихлопнуть этих АНБУ. Когда она оказалась прямо перед парнем, то заправила волосы за ухо и повернулась к нему, порывшись в сумке, она достала склянку с жидкостью вот, выпей, что-то типо обезбаливающего...должно помочь потом она повернулась к АНБУ и приветливо улыбнулась ну что, продолжим? после этих слов, она сложила вереницу печатей и произнесла Senei Ta Jashu и, возле девушки появилось небольшое облако тумана, а из этого облака на шиноби Кумо выпрыгнуло 17 большущих белых змей, по четыре змеи на каждого АНБУ, которые смогли убить их, а последняя разделалсь на несколько змеек, обследовав территорию, она снова собралась в одну большую, подползла к Юми, а потом исчезла все..это были последние  после этих слов, Учиха села под дерево и начала рассматривать облака.

0

18

- вот, выпей, что-то типо обезбаливающего...должно помочь - Не успел Рюю и очнуться как девушка уже убила оставшихся. Вздохнув он положил склянку с обезбаливающим в сумку и подошёл к девушке.
- Ты не понимаешь, это не кеккегенкай, и обезбаливающее тут не поможет. Но спасибо за то что помогла мне, хотя я не понимаю зачем тебе надо было это делать? Зачем тебе помогать мне? Я ведь преступник которого разыскивает Коноха. А ты одна из шиноби Конохи, зачем тебе помогать мне? - Вопросов было много, и на все эти вопросы он хотел знать ответ. Он и вправду не понимал почему девушка помогла ему, ведь они познакомились только недавно и то Рюю солгал ей сказав не настоящее имя. Рюю присел около девушки, тьут его настигло странное чувство, но сам Накидако уже привык к нему. Ну вот опять, ещё одна маленькая частичка моей жизни ушла к этому демону.... Мне нужно научится новым техникам или вскоре такого как Накидако Рюю не будет.... Проклятый Рюук, зачем я согласился на его сделку? Ксоооо... Рюю вздохнул и сам посмотрел на облака. Подмога придёт не скоро, в крайнем случае только через неделю ещё неделю можно будет пожить спокойно.... Рюю посмотрел на девушку.
- Так что, ты не проведёшь меня в Коноху. У меня есть немного времени для отдыха, и я хотел бы провести это время в удобной кровати. - Повернувшись он снова посмотрел на облака. Всё же эти техники забирают очень много силы, если бы я сражался один пришлось бы использовать его.... И тогда бы я потратил больше совей жизни чем сейчас.... Хорошо что так получилось...

0

19

вопросы довольно-таки большим валом посыпались на девушку хм...и правда...зачем я полезла помогать ему, перебила добрую половину АНБУ облака...эх...узнает Наруто...влипла я... подумала она и на минуту закрыла глаза, представляя, что с ней сделают, потом повернулась к парню, успевшему подсесть к ней, она, растягивая слова произнесла Рюю...я не знаю, зачем я тебе помогла сказав это, Учиха почесала затылок, стимулируя мозговую деятельность знаешь...мне, наверно, было скучно...просто я и не думала, что сбор трав может стать довольно интересным да и Рю, считай, что ты мне понравился...понравился в общем, и я просто не могла тебя тут оставить одного, сказав это, Учиха мило улыбнулась, немного наклонив голову набок и зажмурив глаза, по старой привычке, она всегда так делала, показывая этим не то что предрасположение, симпатию, а, возможно что-то еще более другое. Знаешь....меня всегда тянет вляпаться в какую-нибудь историю...вот и сейчас то же самое...у меня с детства предрасположенность к этому... после этих слов Учиха закрыла глаза хм...куда же тебя поселить протянула она, спрашивая сама у себя, ну хорошо, как я поняла, Хокаге ты показываться не хочешь...так вот, единственное, за конохой есть небольшой заброшенный дом, единственное место, где ты можешь спрятаться, сказав это Юми встала идем и после этих слов парень и девушка направились в известном только для них направлении.

Отредактировано Uchiha Yumi (2010-11-15 01:01:27)

0

20

офф...рю, тебя же Кумо ищет и АНБУ Кумо, я же все правильно поняла???

0

21

офф:Да

0

22

- Рюю...я не знаю, зачем я тебе помогла - знаешь...мне, наверно, было скучно...просто я и не думала, что сбор трав может стать довольно интересным да и Рю, считай, что ты мне понравился...понравился в общем, и я просто не могла тебя тут оставить одного И так далее, девушка высказала достаточно много, а потом встав сказала что она найдёт местечко где Рюю сможет провести ближайшее время.  Встав он направился за девушкой. Не думал я что после того происшествия я так быстро найду друзей.... Кажется что я не заведу друзей ещё лет десять, но на самом деле, за столь короткое время я уже более-менее привязался к этой девушке. Хех.... Очень интересно.... Рюю ухмыльнулся. Остаётся опасаться только одного что она заведёт меня в ловушку, как говорится только этого мне не хватало.... Но... По её выражению лица можно увидеть что она не врёт.... Доверемся ей.... Если что я всегда смогу призвать Рюука на помощь и он выпутает меня из любой ситуации.... Засунув руки в карман Рюю немного ускорил шанс и сравнялся с девушкой.
- Надеюсь это не уловка что бы завести меня в ловушку? - С ухмылкой спросил парень и искоса посмотрел на девушку. Чем то она ему сильно понравилась, только вот чем он так и не смог сообразить. Вздохнув он посмотрел на небо, а потом снова на девушку. Вот значит каков клан Учиха.... Мне казалось там более гордые и они никогда не заговорят с посторонним.... Хех...

0

23

х--------Лес

Девушка спотыкаясь вышла из леса. Перед ней оказалось большое озеро. -Наверное пережду ночь тут... - Прямо возле озеро росло огромное дерево именно туда и пошла девушка. Подойдя к дереву она споткнулась об корень который вылазил из-под земли, плюс ко всему из-за того-что дерево растёт очень близко к озеру, она упала прямо в воду. Вся мокрая она вылезла из озера и села подальше от дерева. -Слава богу было не глубоко, а то какой бы позор...Шиноби листа, дочь Копирующего Хатаке Какаши утонула в озере...ужас... - Да и у этой девушки была слабость, она не умела плавать, хотя это немного странно для шиноби. У девушки уже посинели губы от холода и начали стучать зубы. -Так я точно не усну...
Девушка сидела обхватив колени руками и смотрела в одну точку.

0

24

Начало игры.
Сэтоши как ни в чём не бывало лежал на дереве в своём любимо месте возле озера. Тут было очень спокойно, только птицы пели свои песни. Парень молча наслаждался этими прекрасными звуками и улыбался. Ему ужасно нравилась эта тишина. Он любил здесь просто лежать и смотреть, как плывут по небу облака, мечтая стать одним из них. Сэтоши мечтал стать облаком, чтобы спокойно плыть по течению воздуха и ничего не делать. Это была его единственная мечта, которая к сожалению для Сэтоши была неосуществимой.
Вдруг, Сэтоши почувствовал толчок дерева и услышал звук воды.
Почему так шумно? - недовольно подумал Сэтоши, лениво открывая один глаз. Он посмотрел вниз со своего дерева и увидел девушку, промокшую до нитки.
Повернувшись на бок и подперев голову рукой, тем самым приняв более удобное положение тела, Сэтоши ухмыльнулся.
Девушка уже успела сесть под дерево и, как показалось парню, дрожала от холода.
Хм... спускаться или не спускаться? - думал Сэтоши, - Девушка ведь замёрзнет, сейчас и так прохладно, а она ещё в озеро упала и теперь промокла до нитки... Побыть джентельменом что ли? - задал сам себе вопрос Сэтоши и спрыгнул вниз. Отпустив свой плащ, от чего, тот упал прямо на голову девушки, сам парень приземлился недалеко от озера.
- Что ты тут делаешь? - с лёгкой ухмылкой спросил Сэтоши, - Хорошо, что у меня был плащ, иначе ты бы здесь замёрзла.
Парень отвернулся и начал потягиваться, даже не ждя, что его поблагодарят.     

0

25

Начало
Было темно, тихо, только птицы иногда пели...Это спокойствие прервал сильный ветер, листья начали срываться с деревьев и кружится в одном месте в этом месте и появился Рикудо...Он был одет в броню похожую на броню Мадары только серебристого цвета, сзади висел посох с кольцами, на лбу был протектор с рожками и без знака деревни, но всего этого не было видно из-за тёмного плаща который закрывал всю броню, капюшон закрывал лицо Мудреца. Рикудо шёл по тёмному лесу в сторону озера где он хотел отдохнуть после долгого путешествия...Озеро должно быть где-то здесь, как тут всё изменилось, раньше тут не было столько деревьев, похоже кто-то постарался, возможно даже мои сыновья или их дети...До озера осталось примерно метров двадцать, он шёл медленно с опущенной головой и немного приоткрытыми глазами...Мне нужно узнать что происходило всё это время пока меня не было...Хотя это я узнаю потом...Дойдя до места где было озеро Рикудо Санин увидел двух человек, Мудрец взглянул на них, в первую очередь он посмотрел на знаки деревень...Что это за знаки? Похоже меня очень давно не было...Парень подошёл поближе к парочке и подняв голову раскрыл глаза в которых был ринненган...Рикудо выпустил немного своей чакры чтобы присутствующие здесь почувствовали что их запас чакры ничтожно мал по сравнению с Мудрецом...Похоже я здесь не смогу отдохнуть, придётся идти дальше...Рикудо отошёл от незнакомцев к дереву и появившись на ветке дерева посмотрел куда-то вдаль...Снова подул сильный ветер и капюшон Рикудо слетел с его головы

0

26

Сару сидела смотря в одну точку, чуть и не гипнотизируя себя что бы не уснуть. Вдруг она почувствовала, что ей на голову что-то упало, она резко вскочила на ноги. -Почему я не заметила, что тут кто-то есть? Если я за пределами Конохи надо быть внимательнее, а то сделаю акацкам подарок... - - Что ты тут делаешь? - Сару наконец-то поняла что, то что упало ей на голову было плащом и укуталась в него. -Я? А я это...гуляю... - Начала на ходу придумывать девушка, мило улыбаясь, но эту улыбку скрыла маска. Хорошо, что у меня был плащ, иначе ты бы здесь замёрзла.
-А...да спасибо... - На этот раз девушка смогла почувствовать чьё-то ещё присутствие, после чего посмотрела в ту сторону где кто-то стоял. -Кто это? Но определённо я его не знаю... - Девушка внимательно смотрела на человека, и даже уже была готова что тот может атаковать. Когда человек подошёл ближе и посмотрел на них, она увидела в его глаза ренинган. -Это же... - Она слышала, что у кого-то из акацки был ренинган. Плюс этот человек выпустил часть чакры и сразу было понятно, что он намного больше чем у любого шиноби. -Кто он такой? - Девушка уже действительно успела испугаться этого человека, прощаться с жизнью ей не особо хотелось, а судя по его чакре он их мог запросто убить.
Девушка чуть успокоилась, когда тот отошёл от них к дереву, а дальше уже появился на ветке дерева. -Кто вы? - Единственное, что смогла спросить девушка, хотя Сару казалось, что этого вполне достаточно.

0

27

Плащ Сэтоши упал прямо на голову девушке, от чего та вскочила на ноги. Парень, потягиваясь, ухмыльнулся.
-Я? А я это...гуляю... - ответила девушка в маске, закутавшись в плащ.
- Гуляешь? Здесь? - удивлённо спросил парень приоткрыв рот, но поняв, что выглядит глупо, мигом его закрыл и отвернулся.
Значит она из Конохи... - подумал Сэтоши, - нападать ей на меня не за чем.
Парень подошёл к озеру, чтобы смыть свой немного сонный вид. Он наклонился чтобы умыться, но нога предательски соскользнула и Сэтоши обрушился в воду. Парень всплыл с бешеным выражением лица, оплёвываясь, он вскочил на ноги. Теперь Нара был полностью мокрым и очень злым. Парень выбрался из озера и тут до его ума дошло ещё кое-что.
-Чёрт возми! - взвыл Сэтоши, доставая из кармана что-то похожее, на мокрую серо-белую тряпку, - Это же были свитки с техниками моего отца! Что я теперь ему скажу?
Парень в ярости выхватил свой меч из-за спины и ударил им по близжащему деревцу, от чего бедное растение разрубилось напополам. Да голова у парня была горячей, но она имела такое свойство, как быстро остужаться, что и произошло.
-Кто вы? - произнесла девушка, смотря куда-то на дерево, и Сэтоши с недовольным выражением лица повернулся к ней.
Кому она это сказала? - парень мысленно провёл линию взгляда девушки и увидел человека.
В это момент у мужчины с головы сорвался капюшон, и отчётливо показались глаза, странные глаза, Сэтоши ещё ни разу в жизни не видел таких.
Эт чё? Риненган? - подумал парень, про Риненган ему немало историй рассказывал отец, в рассказы Шикомару также входило описание этого генома, - Да ну не может быть. - парень недоверчиво прищурился. Конечно, он почувствовал силу чакры мужчины, но эмоций на счёт этого, никаких не показал. Что его больше сейчас беспокоило, так это мокрое состояние, парень боялся, что заболеет и будет целыми днями есть суп Темари.
С волос текла вода, с одежды текла вода, Сэтоши сейчас больше всего был похож на обозлённого чем-то щенка, попавшего под дождь.

0

28

Рикудо Санин скрестил руки на груди и смотрел куда-то вдаль, как только капюшон Рикудо слетел с головы он медленно повернул голову и посмотрел на парочку...Мудрец смотрел как незнакомый парень упал в воду...Он точно не шиноби...После Рикудо услышал вопрос незнакомой девушки, которая была укутана плащом парня упавшего в воду...-Кто вы?...Рикудо взглянул на девушку после переместив взгляд снова вдаль опустил руки...-У меня нет имени, моё прозвище все забыли...Раньше мне оставалось просто посмотреть на человека и он сразу узнавал меня, а сейчас никто даже не помнит меня, все думают что я обычная легенда, надеюсь есть ещё люди которые помнят меня и следуют моей религии...Когда меня видели с закрытыми глазами всегда возникал вопрос "Кто это?", но когда я их открывал все сразу понимали кто перед ними стоит...Рикудо снова посмотрел на парочку риненганом и решил ответить на вопрос "Кто вы?"...-Я......Парень исчез из виду и появился прямо перед девушкой и взглянул ей в глаза......Основатель мира шиноби...Снова перевёл взгляд на парня потом сразу на девушку...-Вы ниндзя?...Спросил Санин наблюдая за парочкой

0

29

[...Начало игры..]

Девушка закрыла глаза и вспомнила один день из её прошлого: Нанали переключила внимание на лилии, которые были недалеко от неё, прислушалась к звукам жизни, царившей среди их листьев: жужжанию пчел, шебуршанию жуков, тихим движениям землероек, охотившихся за пчелами. Эти цветы были большой отрадой для нее и помогали странствовать по бесконечной жизни.За пролетевшим серебристым предметом следовал низкий гул. Нанали слушала, как звук, напоминавший рев отдаленного водопада, постепенно становился все слабее. В памяти промелькнула картина: струящаяся по утесам вода, огненные вспышки в голубых лучах иного солнца.В воздухе присутствовала какая-то тяжесть — казалось, где-то вдали, содрогаясь в конвульсиях, умирает великая жестокость. Нанали подняла руки и протянула их навстречу умиротворяющему свету. Затем хлопнула в ладоши, и чуть слышное эхо отразилось.
Она увидела шиноби и запрігнула на дерево и севши на него стала вслушиваться в их разговор. - Ну и ну Коноховцы...Разве вы не узнаёте  Рикудо Санина? Мудреца 6 путей? , - её голос звучал нежно и ласково, словно ласковая песня или что-то доброе и чудестное. Однако её глаза были закрыты, она могла понять о чём идёт речь только об их нем разгооре.

0

30

- Гуляешь? Здесь? -Ну да...а что мне ещё делать??? - Хотя обычно в это время люди спят, а вот по Сару можно было сказать, что она очень давно хорошо не отдыхала.Сару смотрела на того странного парня, но вдруг услышала, что что-то упало в воду, на секунду отвлеклась то чудо ,что упало в озеро и сейчас из него вылезло. По-чему то идея отдать парню плащь, ей в голову не пришла, чисто из-за этого она всё ещё стояла укутавшись в него _ну хотя бы я не одна такая... - После вопроса "кто вы?" Последовал в общем то и ответ. Она долго не могла врубиться кто это. Ведь Ей не так уж и часто рассказывали эту легенду.
-Неужели это... Но её мысли подтвердили слова санина. Я...... - Потом парень исчез и появился прямо перед Сару и посмотрел ей в глаза, а если быть точнее то в глаз, от чего та немного отшатнулась .- Основатель мира шиноби... -Надо же мои знания меня не подвели...пф..по-моему он мирный...наверное...
-Вы ниндзя? Хатаке всё так же смотрела на Рикудо -Д-да... - Сару была в шоке, ведь не каждый день встречаешь людей с ренинганом.  Плюс ко всему там появилась ещё какая то девушка, которую она не знала. -Тут слишком много народу, если кто-то пронюхает, что меня нету в деревне...а это может быть отец...то мне не поздоровиться... -Эмммм...извините...мне надо идти... - С этими словали девушка куда-то побежала отбезав уже на приличное расстояние вспомнила про плащ. -ксо..забыла...ладно думаю найдёт его здесь... - Девушка быстро сняла с себя плащ и повесила его на сук какого-то дерева. -Гомен...
х--------куда-то

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » озеро