Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Главная дорога

Главная дорога

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Из главных ворот Конохи выскочила невысокая девушка и запрыгнув на ветку огромного дерева, ствол которого уже успел разрастись, она оперлась спиной о ствол и засмеялась, как бы глупо это не звучало, но она просто сбежала из дома, после того, как мамина любимая ваза смогла воссоединиться с ковром. Учиха понимала, сто рано или поздно, мать заметить недостаток любимого предмета, но, почему-то это "рано" настало слишком быстро и сразу после звонкого хлопка в комнату зашла именно мама, Юми полностью смогла пронаблюдать как Сакура превращается не в хрупкую куноичи, а в самую настоящую фурию, как только Харуно хрустнула пальцами и угрожающе направилась в сторону дочери, Учиха поняла, что ничего хорошего с ней явно не сделают и потому, единственный способ, который она видела являлся ни что инок, как бегство, потому, девушка, совсем недавно заполучившая Мангекью, трусливо сбежала от матери, всего лишь за пару минут осилив расстояние от дома до главных ворот деревни. Куноичи буквально выскочила из этих самых ворот и теперь ее просто накрыл приступ смеха, вспоминая произошедшее с ней. Похохотав, она протерла глаза от выступивших слез, потом выпрямилась и решила, что возвращаться в Коноху не имеет смысла, пока мать не успокоится, потому, Юми благоразумно решила погулять по окрестностям и спрыгнув с ветки на дорогу и оглянувшись, дабы убедиться, что за ней нет "хвоста" пошла вперед, оглядывая местность и немного улыбаясь, вспоминая сегодняшний инцидент.

0

3

Сейчас, мысли куноичи были где-то дома у разбитой вазы, она знала, что скоро придет отец эх...не завидую я ему....ведь мама сейчас оторвется на том, кто первый попадется ей на глаза светловолосая прекрасно это понимала, но она знала, что отец единственный, кто сможет сделать из фурии спокойную женщину, заботящуюся о семействе. Хотя и хорошо, что она разбилась, она ведь мне с самого начала не понравилась, я подозревала, что такое будет мысленно несла всякую чушь Юм, потом ее остановил камушек, попавшийся ей под ноги, она решила пнуть его, дабы тот не разваливался где попало, но как только она это сделал, то поняла, что совершила глупость, когда пальцы на ноге жутко заболели мысленно чертыхнувшись про себя, девушка подумала, что ее вспоминает мам...или мстит разбитая ваза, прыснув, она пошла дальше, все еще жалея себя и бедный палец. ЕЕ вывел из такого состояния знакомый голос хх....я его знаю...точно...Дай она удивленно округлила глаза, потом посмотрела ими на брюнета, стоявшего недалеко от нее ДАЙ!!!!!! быстро оживившись, она налетела на парня, снося с ног привет, как ты????изменился с последней встречи сказала Учиза, немного наклоняя голову набок и рассматривая парня, находившегося под ней.

0

4

да, ты очень изменился сказала куноичи, по-детски улыбаясь и начиная растягивать щеки шиноби, она успела соскучиться за то время. как он ушел из селения я???я отлично живу, просто замечательно сказала она, а потом, посмотрела ему в глаза, сначала они покраснели и появились три томоэ, а потом томоэ начали сливаться и, когда они остановились, то Дай смог четко разглядеть мангекью шаринган, потом она закрыла глаза, а когда открыла, то они уже были обычного цвета вот видишь, я уже не та маленькая куноичи, кстати, эта штука появилась совсем недавно,и, мне кажется, что я первая из родственников, у кого она есть добавила она и закивала головой. Ты тоже похорошела с тех пор как я тебя помню оу щеки Учихи порозовели она улыбнулась и посмотрела на парня. - А что ты тут делаешь? Окрестности не место для прогулки. А я сомневаюсь что ты сюда просто так пошла. Я же тебя знаю. Так что тебя сюда привело, м эмм...да так еще один вопрос, который заставил ее покраснеть, она поднесла палец ко рту, а щеки налились румянцем да так...ничего особенного...просто любимая вазы мамы...в общем она тяжело вздохнула, а потом снова заулыбалась да-да, Коноха, конечно, идем сказала Юми и сразу же потянула Дайчи за руку в сторону главных ворот, она нагло пользовалась его присутствием, так как знала, что при посторонних Сакура не сделает с ней ничего опасного, потому так смело ринулась в селение.
==>>улицы Конохи

Отредактировано Uchiha Yumi (2010-11-21 01:24:51)

0

5

<===Парк
Выбежав из парка Шидай направился по крышам Конохи прямо к главным воротам и вышел на главную дорогу...Я должен хоть что-то сделать, я не могу всю жизнь выполнять эти лёгкие миссии...Если я продолжу валять дурака то никогда не стану Хокаге, я должен что-то сделать полезное для деревни...Снова подумал с улыбкой парень и продолжил бежать дальше по дороге...Пробежав немного парень остановился чтобы передохнуть и посмотрел назад...Увидев сзади Коноху Узумаки перестал улыбаться и присел на корочки...Я ведь даже никого не предупредил, чёрт...Хотя ладно, если я уйду ненадолго то никто даже не заметить...А пока нужно найти место где переночевать...Парень взглянул на небо и увидев полную луну вздохнул...Нужно отдохнуть...Парень сошёл с главной дороги и вошёл в лес, найдя высокое дерево он запрыгнул на него и разлёгся на толстой ветке положив ножны с катаной на себя, а левую руку на катану, правую сунул под голову и согнул одну ногу...Давно я так не отдыхал, нужно выспаться, а то неделю уже не спал

0

6

х------Парк

Девушка всё так же продолжала следовать за Шидаем. Зачем она это делала и почему? Она не знала сама ответов на эти вопросы. девушка всё это время шла прячась за деревья, а именно которые были сбоку от главной дороги. Вот парень остановился и посмотрел назад, девушка тут же затаилась за деревом молясь, что бы он её не увидел. Ей ужасно повезло, как она думала и парень её не заметил. Вот Узумаки сошёл с главной дороги и это заставило девушку промелькнуть и спрятаться за другим деревом. Шидай запрыгнул на дерево и лёг на толстую ветку. Сару же чуть-чуть выглядывала из-за дерева и всё время не отрываясь смотрела на белобрысого парня. Было уже темно и девушку клонило в сон, но длясамой себя она решила не спать. Во-первых пока она будет спать она может упустить Шидая и во-вторых она очень боялась, что когда она будет спать биджу захватит её разум. Гаара ей когда то рассказал ,что когда он засыпал Шукаку мог захватить его разум. До этого печать была достаточно крепкой что-бы Сару об это не волновалась, но теперь она не была уверена.
Глаза девушки стали закрываться, но она помотала головой что-бы хоть как то подбодрить себя.

0

7

Когда Шидай шёл ещё по главной дороге он уже заметил что за ним кто-то следит, но он решил не узнавать кто за ним следит и просто продолжил идти дальше...Что ему...или ей от меня надо?...Ладно потом выясним, сейчас мне надо просто двигаться вперёд отводя этого человека подальше от деревни, вдруг он опасен...Сойдя с дороги парень направился в тёмный лес и забравшись на ветку устроился поудобней...А теперь я узнать кто за мной следит...Парень закрыл глаза на секунду и резко открыл...Byakugan...В глазах был Бьякуган - доудзюцу клана Хьюга, Шидай просмотрел всё вокруг и обнаружил одного человека...Человек, девушка, количество чакры небольшое значит недавно дралась...Стоп, это же...-Сару можешь выходить...Сказал парень, спрыгнув с дерева и схватившись за сломанную руку посмотрел на девушку белыми глазами Бьякугана...Значит это она шпионила за мной, интересно зачем?...Парень засунул левую руку под жилет джонина и как не странно она неплохо держалась...-Что ты тут делаешь? Точнее зачем ты пошла за мной?...Увидев что глаза девушки закрываются парень спросил...-Может тебе поспать?

0

8

-Сару можешь выходить... - Это слова даже немного напугали девушку, ведь она была полностью уверена, что он её не видел, девушка в общем то и забыла, что у него есть бьякуган. Хатаке вышла из-за дерева к тому моменту парень уже спрыгнул с дерева и подошёл к ней. Она увидела его глаза, а именно бьякуган. -Точно...у него же бьякуган есть...вот я дура...совсем забыла...даааа..из меня никудышный шиноби... Девушка стояла как вкопанная. -Что ты тут делаешь? Точнее зачем ты пошла за мной? -Я..это..у тебя сломана рука...и я боялась что с тобой что-нибудь произойдёт... - Девушка придумывал всё на ходу, ведь она даже самой себе не могла объяснить зачем она пошла за парнем. -Может тебе поспать? - На этот вопрос девушка как то резко отреагировала, даже от себя такого не ожидала. -нет! спать нельзя...нельзя...я не хочу спать... - Скорее всего Шидаю были лишь адресовано слово "нет", всё остальное скорее было самовнушением. -Я не буду спать...я не хочу спать...не хочу... - У девушки было ощущение что ещё пару секунд и она просто отрубиться. -Если бы знала до начала всего этого отоспалась бы... - Сару протёрла руками глаза, после чего помотала головой.

0

9

Девушка вышла из-за дерева и парень убрал свой Бьякуган с глаз...-Я..это..у тебя сломана рука...и я боялась что с тобой что-нибудь произойдёт...Шидай развернулся в другую сторону и сказал...-Зря боялась, со мной всё будет хорошо, можешь идти домой и отдохнуть...На вопрос парня девушка ответила...-нет! спать нельзя...нельзя...я не хочу спать...Парень снова взглянул на девушку, точнее ей в глаза...Похоже это из-за Шукаку...Парень снова развернулся и запрыгнул на дерево...-Лучше иди домой, а если пойдёшь со мной то тебя ждут большие проблемы...Лёг на ветку и закрыл глаза...-Мне нужно сейчас немного отдохнуть, мне очень рано вставать...Если я рано встану то примерно за один день смогу добраться до места...Надеюсь не будет вопрос "куда я направляюсь?"...А если и будет то отвечу что иду в Суну, врятли она поверит, но попробовать стоит...Парень открыл глаза...-Слушай ты не знаешь где можно найти хорошего врача? а то я не могу сражаться с такой рукой...Положил правую руку на жилет под которым была сломанная левая рука...Если я не найду врача то не смогу драться в полную силу, а если найду то покажу всем на что я способен

0

10

-Лучше иди домой, а если пойдёшь со мной то тебя ждут большие проблемы... - Девушка посмотрела на парня после чего сказала. Я не хочу возвращаться домой...да и вообще в деревню... - Девушка хотела сказать почему, но не стала, она просто промолчала. -Мне нужно сейчас немного отдохнуть, мне очень рано вставать...Если я рано встану то примерно за один день смогу добраться до места... -Интересно, а куда он направляется, но в любом случае...
Девушка тихо произнесла -Можно я пойду с тобой? - Сару была не очень то уверена, что он ей разрешит, на самом же дела его ответ мало влиял, даже если он ответит "нет", то девушка по любому увяжется за ним. Если девушка что-либо решила то вряд ли отступиться от затеи. -Отец...надеюсь он не будет сильно волноваться.... -Слушай ты не знаешь где можно найти хорошего врача? а то я не могу сражаться с такой рукой... -Извени, но я не знаю... - Сару зевнула, после чего присела на землю. Нельзя было сказать, что земля была теплой, даже наоборот она была холодной и сырой от росы.

0

11

Я не хочу возвращаться домой...да и вообще в деревню...Взглянул на куноичи...-Решила покинуть деревню?...Чем она тебе не понравилась?...-Можно я пойду с тобой?...-Лучше не надо...Да и потом я понятие не имею куда идти, мне хочется сделать что-то полезное для Конохи, но не знаю что, пока у меня в голове только мысль это напасть на логово Акацки...Больше идей нет...Парень взглянул на полную луну и вздохнул...-Ладно...Можешь идти со мной, будешь меня прикрывать, а то со сломанной рукой я ни на что не способен...Парень повернулся лицом к девушке и улыбнулся...Извени, но я не знаю...Снова тяжело вздохнул...-Ладно...Всё равно...парень слез с дерева и подошёл к девушке...Начал смотреть на её глаза, на лицо, на волосы...-Зачем ты носишь маску?...Она же только мешает...Правой рукой дотронулся до маски и после снял её с лица девушки(ОФФ: В своём посте опиши внешность Сару без маски плиз)

0

12

-Решила покинуть деревню?...Чем она тебе не понравилась? -Да. Нет, я очень люблю Коноху и буду делать всё для её защиты...Именно по-этому я должна уйти...для безопасности Конохи... - Всё время когда она говорила, её взгляд был опущен на землю, плюс говорила она это не очень громко. На вопрос моет ли она пойти с ним, Сару сначала получила отказ, но потом он всё же разрешил ей. Парень спрыгнул с дерева и подошёл к Хатаке и начал на неё смотреть. -Зачем ты носишь маску?...Она же только мешает... - Девушка посмотрела на парня после чего сказала. -Зачем ношу? эм.... - Сару не решилась сказать зачем она её носит, а носила она из-за того что всегда хотела быть похожей на отца. А вот протектор она носила так же как и Какаши не просто так. Парень дотронулся правой рукой до маски, после чего снял её. Сару хотела остановить руку Шидая и не дать снять маску, но всё же решила этого не делать. Что можно сказать про её лицо, так это она была полной копией отца, ничего от Анко ей не досталось. На её лице не было ни каких шрамов. Сару очень даже симпатичная девушка, хотя это у кого какой вкус. У неё маленький нос немного вздёрнут, губы не большие немного пухлые.

офф: ну не умею я описывать лицо...не умею *плачет*

0

13

-Да. Нет, я очень люблю Коноху и буду делать всё для её защиты...Именно по-этому я должна уйти...для безопасности Конохи...Смотрел на куноичи...Снова из-за Шукаку, чёрт...-А ты не пробовала избавится от Шукаку или хотя бы просила о том чтобы его вынули из тебя?...-Зачем ношу? эм...Сару не ответила на вопрос Шидая...Он думал что куноичи не даст снять с себя маску, но она разрешила ему...Я так и не понял зачем она носит маску, но это не очень важно...Когда Шидай снял маску он улыбнулся и сказал...-Так лучше...Без маски ты ещё красивее...После парень взглянул на протектор который закрывал левый глаз...Похоже она копирует своего отца...Хотя мне кажется что она не просто так носит протектор на левом глазу...Интересно что у неё в левом глазу...Шаринган как у Какаши-сана? Или что-то другое?...-Зачем ты закрываешь левый глаз? У тебя там какое-то доудзюцу?...Парень не отводил взгляд от протектора куноичи...Если она скажет что там ничего нет то я врублю Бьякуган и сам узнаю...Хотя даже если она скажет я всё равно врублю Бьякуган чтобы убедится что она не врёт...Снова подул холодный ветер, листья начали шелестеть, птиц уже не было слышно и у Шидая снова появилось плохое чувство, как тогда когда Шукаку вырвался из Сару

0

14

-А ты не пробовала избавится от Шукаку или хотя бы просила о том чтобы его вынули из тебя?
-Вряд ли кто то согласиться носить биджу в себе...так что единственные способ избавиться от него снять печать...но тогда он будет на свободе...а я... - Сару не стала продолжать, наверняка было понятно, что её не станет. -Если бы всё было так просто... - После того, как парень снял с девушки маску он произнёс -Так лучше...Без маски ты ещё красивее... - Сару можно сказать вообще никогда такого не говорили, да и уж тем более парни. -Эм...спасибо... - На щеках девушки появился лёгкий румянец, но вряд ли в темноте это можно было увидеть. -Зачем ты закрываешь левый глаз? У тебя там какое-то доудзюцу? - Эти слова по-чему то улыбнули девушку -Нет...доудзюцу у меня в левом глазу нету...просто... - Девушка решила, что это лучше показать. Она  подняла протектор полностью на лоб, тем самым открывая свой левый глаз. В темноте её левый глаз немного светился, хотя сейчас биджу и не пытался выбраться. Но то что глаз немного светился значило, лишь то что печать ослабла. Девушка была одета в белую футболку и тёмно-синие спортивные штаны. Её спортивная куртка осталась в больнице. Когда очередной раз подул холодный ветер, то она покрылась мурашками. -Отлично, так я точно не усну... - Несмотря на то, что ей было прохладно это её радовало, так как было больше шансов, что она не уснёт.

0

15

-Вряд ли кто то согласиться носить биджу в себе...так что единственные способ избавиться от него снять печать...но тогда он будет на свободе...а я...Вспомнил что если вынуть биджу джинчурики умрёт...-Извини за тупой вопрос...-Эм...спасибо...В ответ просто улыбнулся...-Нет...доудзюцу у меня в левом глазу нету...просто...-Просто что?...Девушка подняла протектор и увидел светящийся глаз...Так и что это такое?...Почесал одним пальцем висок и спросил...-И что  это значит? Почему он светится?...После он заметил что Сару замёрзла...Даже мне холодно хоть я и тепло одет...Было бы у меня что ей дать я бы дал, но у меня ничего нет...Чёрт холодно...Парень сел и начал о чём-то думать...Спустя примерно две минуты парень встал и забрав ножны с катаной с ветки он сказал...-Похоже выбора у нас нет, нужно отправляться сейчас, а то мы тут умрём от холода...Улыбнулся и собравшись уже прыгать отсюда вспомнил...-Блин забыл...Я же понятие не имею куда идти...Немного посмеялся с закрытыми глазами почёсывая затылок и повернувшись к девушке сказал...-Есть предложения куда нам пойти...Если бы её тут не было я бы направился прямо в логово Акацки...Если она скажет что у неё нет предложений то я простой использую перемещение и скроюсь...Зажал под подмышкой ножны с катаной и сделал печать...-Ну что придумала куда нам пойти?

0

16

-Извини за тупой вопрос.. - Девушка лишь мило улыбнулась, что бы разрядить обстановку. -Ну...я не совсем уверена, что умру...Можем проверить. - В шутку сказала девушка и посмотрела на парня.
-И что  это значит? Почему он светится? -Он светится? Значит печать ослабла... Обычно печать отображается на животе или на лбу как у Гаары...я наверное первая у кого она отображается на глазу... - Сказала девушка и опять опустила протектор на глаз, закрывая его. -Похоже выбора у нас нет, нужно отправляться сейчас, а то мы тут умрём от холода... -Думаю ты прав... -Отлично ещё меньше шансов, что я усну... - Сару встала и увидела, что парень уже собрался уходить отсюда, как вдруг сказал -Блин забыл...Я же понятие не имею куда идти...
-Ну да как обычно...- -Ну что придумала куда нам пойти? Девушка вспомнила предыдущие слова парня. -Он говорил, что хочет напасть на логово акацки...но это глупо...- -В Логово Акцкуи идти бессмысленно, своей смертью ни чем не поможем Конохе...а в моём случае даже поможем Акацки...Оставаться на одном месте, тоже бесполезно...Не думаю, что Наруто будет просто сидеть сложа руки, если узнает ,что его сын ушёл из деревни... - Девушка просто рассуждала вслух, это было её мнение. После этих слов Сару подошла к парню и надела маску. Носить маску уже вошло у неё в привычку, наверное так же как и у отца. -И в любом случае я пойду с тобой...здесь мне делать нечего...

0

17

-Ну...я не совсем уверена, что умру...Можем проверить...Потом как-нибудь проверим...Тоже в шутку сказал парень и взглянул на девушку...-Он светится?...В ответ один раз кивнул и продолжал смотреть на глаз...Значит печать ослабла... Обычно печать отображается на животе или на лбу как у Гаары...я наверное первая у кого она отображается на глазу...-мне кажется что у всех по разному отображается...-В Логово Акцкуи идти бессмысленно, своей смертью ни чем не поможем Конохе...а в моём случае даже поможем Акацки...Оставаться на одном месте, тоже бесполезно...Не думаю, что Наруто будет просто сидеть сложа руки, если узнает ,что его сын ушёл из деревни...-Какаши тоже не будет просто ждать когда ты вернёшься, если узнает что ты ушла...Парень сделал печать...-Ну раз предложений нет, то ещё увидимся, я буду если что в Конохе...Парень применил технику перемещение и исчез...Можно было подумать что он переместился очень далеко, но на самом деле он был примерно в 10 метрах от девушки скрываясь среди веток деревьев и пряча свою чакру...Если она пойдёт меня искать в Коноху то я смогу один пойти и найти логово Акацки...Парень спрятался так что не даже сам не мог увидеть где находится Сару...Шидай применил Бьякуган и наблюдал за куноичи

0

18

Девушка всё так же стояла и смотрела на парня. -мне кажется что у всех по разному отображается...
-Может быть... - Произнесла девушка слегка улыбнувшись. -Какаши тоже не будет просто ждать когда ты вернёшься, если узнает что ты ушла... - Девушка опустила свой взгляд на землю после чего произнесла. -Я не уверена... - Девушка о чём то явно задумалась, от раздумий её вывел голос Шидая. Парень к тому времяни уже сложил печать . - Ну раз предложений нет, то ещё увидимся, я буду если что в Конохе... - -Хорошо... - Произнесла девушка, хотя не очень уверенно. -надеюсь ещё встретимся.... Ещё секунда и парня небыло на том месте где он стоял. По-чему то девушке сейчас не особо хотелось расставаться с парнем. -Почему меня так тянет к нему...Хотя можно заметить он симпатичный... - Сару посмотрела по сторонам, парня действительно нигде не было, хотя наверное было понять что она хочет увидеть. -Значит действительно ушёл...В Коноху я точно не пойду... - Хатаке ещё раз осмотрелась, после чего куда-то пошла опустив голову и смотря себе под ноги. Из-за того что она очень устала и хотела спать она частенько спотыкалась обо всё подряд.
х---------Озеро

0

19

-Хорошо....Парень улыбнулся и исчез...Спрятавшись в кустах парень начал наблюдать за девушкой с помощью Бьякугана...Нужно дождаться когда она уйдёт и я смогу отдохнуть перед боем с Акацки...Примерно через пять минут девушка ушла...Дело сделано, значит я смогу отдохнуть перед боем...Конечно жалко что она ушла, но еси она останется то снова из-за меня что-нибудь случится...Когда Сару отошла довольно далеко Узумаки вышел из кустов и стряхнув с себя несколько листов залез на толстую ветку... Шидай отключил Бьякуган, положил на себя катану на неё положил левую руку - сломанную и закрыл глаза...Чёрт...Почему у меня не проходит это ужасное чувство?...Похоже случится что-то плохое, может мне не стоит идти в логово Акацки...А ладно всё равно что там случится главное что Сару там не будет и она не пострадает из-за меня...Парень закрыл глаза и попытался заснуть
Наступило утро и Шидай проснувшись отправился куда-то в путь
===>Река

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Главная дорога