Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Лес

Лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

0

2

Было обычное солнечное утро, которое всегда и бывает в Конохе из-за ее мягко и теплого климата, а по направлению к главным воротам деревни двигались два человека. По первому взгляду можно было сказать, что шли подростки, видимо шиноби, парень и девушка. Парень был много выше и крупнее девушки, и, потому, на его фоне, девушка выглядела хрупкой и миниатюрной. Подойдя к двум шиноби, которые охраняли ворота селения, а сейчас, о чем-то спорили, парень приветливо улыбнулась, а девушка подошла к ним и, поздоровавшись, отдала какие-то бумаги, охранники, в свою очередь улыбнулись и, взяв бумаги, продолжили спор. Когда двое вышли за ворота Конохи, то пошли по тропинке, отдаляясь от родного селения. Солнце ярко светило, поэтому настроение просто не могло быть плохим. Парень и девушка шли на миссию, которая заключалась в уничтожении преступника S-класс. Теперь рассмотрим личности шиноби: парень – шиноби Конохи, специализирующийся на лечении, парень отлично владел тайджутсу, его звали Ари, девушка – шиноби Конохи, она из клана Учиха, в большинстве своем преобладают стихийные техники, имеются техники клана. На данный момент эти двое были лучшими друзьями, да еще и сокомандниками впридачу, вот и сейчас они шли и весело о чем-то разговаривали, даже не думая о предстоящей миссии. День был в самом разгаре, солнце ярко светило, и грело, даже слишком сильно, землю. Потому, шиноби искали источник с водой, в котором можно было попить и наполнить пару бутылок, которые они уже успели осушить. Юм, смотри, вот и озеро!!! Закричал блондин и потащил Учиху к вышеупомянутому озеру. Подойдя, они набрали бутылки, попили, а Ари успел даже искупаться, за что и получил от куноичи, которая бы тоже искупалась, если не отсутствие сменной одежды. Так они и пошли дальше, мокрый и довольный парень и сухая, обиженная на весь мир, девушка. День подходил к концу, потому, шиноби решили устроить привал и устроить ночлег на небольшой поляне возле узкой реки. Пока парень разводил костер, девушка ставила палатку, потом Ари пошел ловить рыбу, а девушка собрала несколько съедобных трав, которые могли служить приправой, когда все было возле костра, Юми поставила котелок и приготовила поесть, когда шиноби листа поели, то легли спать. Утром следующего дня, Юми проснулась раньше, направившись в лес, девушка собрала съедобных ягод, а когда вернулась, то обнаружила, что и Ари уже встал и успел сложить палатку Доброе утро, Ари-кун Сказала девушка, весело улыбаясь, вот, я принесла поесть сказала она и положила ягоды перед парнем ммм, доброе утро, Юми, здорово Сказав это, он сел на траву и они приступили к еде, разговаривая за завтраком обо всем на свете. Когда они покушали, то быстро собрали рюкзаки и, наполнив бутылки, отправились дальше. долго нам еще, Учиха,  поскуливая спросил Ари мне уже надоело бегать вечно ты, как маленький, мы уже скором придем к тому месту! Сказала куноичи, потом нахмурилась Ари, он ведь преступник S-ранга, думаешь, у двух чунинов хватит силы, чтобы убить его? она остановилась и перевела взгляд на медика листа я не знаю, Юм, не думаю, что нас бы послали туда, не веря в то, что мы сможем победить его Сказав это, он улыбнулся ну, пошли, чем быстрее мы надерем ему задницу, тем быстрее вернемся в Коноху и сможем поесть Оданго!! После этих слов он радостно зашагал вперед хоть бы так все и было Тихо пробурчала девушка и поплелась за другом. Она боялась не за себя, а за него, так как знала, на что он способен, он был отличным медиком, но на тренировочной площадке он проигрывал даже ей, хотя она, сражаясь с ним, никогда не использовала способности глаз, только стихийные техники, потому, беспокойство куноичи было оправданным, да и она хорошо понимала, что одна ничего не сделает против такого сильного шиноби черт…и о чем он только думал, отправляя нас туда мысленно корила шестого куноичи, хотя понимала, что сейчас, других вариантов на эту миссию у него не было, потому, тяжело вздохнув, она нагнала Ари и они вместе пошли по направлению к тому месту, где должен был находиться этот отступник, убивший огромное количество человек.  вот, арии, этот человек убил огромное количество шиноби, как думаешь, что ему будет стоить убить двух надоедливых чунинов, тем более, таких, как мы??! Блондин опять остановился, на этот раз он подошел к девушке, взяв ее за плечи, он наклонился так,  чтобы видеть ее лицо обещаю тебе, что все будет хорошо, мы выполним миссию, вернемся в деревню, а потом я снова сделаю тебя в какую-нить игру. После последней фразы он хитро улыбнулся, а на глазах девушки выступили слезы, совершенно непонятно из-за чего, она прижалась к Ари да, ты прав Сказала она, утыкаясь лицом в чунинскую жилетку парня, в ответ, он обнял ее. ну все, Юм, такими темпами, мы вообще не придем к нему И, отстранив Учиху, он пошел вперед, она, хлюпнув носом и, вытерев рукавом глаза, медленно поплелась за ним, она была уверена, что эта миссия не принесет ничего хорошего. ?вот мы и пришли, это же тут, да? Спросил Ари, подходя к небольшому дому, но находившись в ветках дерева, Юми кивнула ?ага, тут это, тут? Ответил громкий мужской голос, заставивший Учиху дрогнуть ух ты, парочка чунинов Конохи, сейчас мы поиграем Сказал парень, который уже очутился перед шиноби листа черт!!! крикнула Юми. ну что, детки, начнем? Сказав это, здоровяк прыгнул на землю Ари, не мешай мне пока, ты мне можешь понадобиться чуть позже!! Крикнула Юми, парень кивнул головой в знак согласия, так как прекрасно понимал, что он сможет оказать ей большую помощь, не тратя сейчас чакры, ну давай начнем Сказав это, Юм включила шаринган оу…Учиха..так будет только интересней, ненавижу Учих И, сложив печати, она почувствовала боль в  глазах не сопротивляйся, я долгое время разрабатывал это, ты довльно маленькая, поэтому. На тебя это подействует идеально, теперь ты не сможешь использовать свои вонючие глаза черт…больно подумала она, шаринган пришлось выключить, а как только она это сделала, то попала в иллюзию, довольно сильную, которую так и не смогла развеять. Когда чакра была на исходе, она достала несколько кунаев и точными движениями кинула их в жизненно важные точки и на свое огромное удивление попала, как только она это сделала, то поняла, что иллюзия развеялась, а когда это случилось, то она увидела, что тот шиноби, так и остался стоять на месте, она в ужасе распахнула глаза, когда услышала хриплое дыхание Ари за спиной, повернувшись, она поняла, что попала именно в него черт!!Ари!!вылечи себя!! В истерике прокричала девушка, и подбежала к нему нет, Юм, ничего не получится…я был сильно ранен до этого, а кунаи просто напросто меня добили, я люблю тебя Юм, как друга, я рад, что ты была со мной Ну и сказав это, он умер, на глазах появились слезы, она развернулась к человеку, стоявшему сзади, ты труп Зло выдавила куноичи, понимая, что сейчас, или умрет сама или каким –то неизвестным способом убьет его.Katon: Goenka no jutsu  прокричала Юми, а после того, как шары полетели в цель, она прыгнула на землю и вырубилась, потеряв сознание, последнее, что помнила девушка, это небольшой отряд врачей и АНБУ Листа. Позже, она очнулась в больнице Конохи, в этот день она узнала, что получила мангекью шаринган, при этом потеряв лучшего друга.

0

3

Улицы Конохи--------------

Благодаря своим крылышкам девушка преодолевала большие расстояние за малое время. Вот и сейчас девушке не потребовалось больше десяти минут, чтобы дойти до того места, где должен был быть бой.
Хочется посмотреть на что способны Рюю и тот парень. Такое чувство, что бой будет интересным. Главное, чтобы та девка с розовыми волосами не решила пойти за мной. Мне как-то хочется пока посмотреть на этот бой, а не завязывать собственный. - подумала Дафуне, оглядываю ту полянку, где уже находился второй юноша. - Чтож, кажется здесь... - с улыбкой подумала девушка и опустилась на одну из веток деревьев. Фуне знала, что скоро здесь должен был появится и Рюю, поэтому, поудобнее устроившись на ветке, девушка стала дожидаться начала представления.
Ох, печенью чувствую, что будет что-то интересное... - с лёгкой улыбкой на лице подумала девушка и перекинула ногу на ногу. Салатовые крылья всё ещё были за спиной девушки. Это всё та же её предосторожность. Вот правда спина Даффи начинала уже побаливать от крыльев. Ведь это было настоящим испытанием для её спины.

0

4

- Хочется посмотреть на бой? - вдруг спросил девушку юноша. Вообще. Дафуне не ожидала, что он заговорит с ней. Девушка медленно повернула голову в сторону юноши и еле заметно улыбнулась.
- Да. Хочется оценить силы моего знакомого. - с улыбкой произнесла девушка и вновь отвернула голову. Вообще, неизвестно, зачем ФУне добавила второе предложение к своей реплике. Она могла сказать простое "да" и успокоится. Но нет, это был определённый ход. Когда ты хочешь, чтобы разговор был недолгим, ты скорее всего будешь отвечать на вопросы односложными предложениями. Это большая ошибка. Так у собеседника появится ещё больше вопросов к тебе. Фуне же делала наоборот: она могла засыпать своего собеседника разными ответами, иногда не по теме. Это был её любимый метод.
- Могу я спросить ваше имя? - после некоторых своих раздумий, спросил юноша. Девушка вновь повернула голову в его сторону и приоткрыв глаза, сверху вниз посмотрела на него.
- Усоцуки. - не очень громко произнесла она - Хотелось бы так же узнать и ваше имя. А то как-то не честно получается: вы меня уже знаете, а я вас нет. - рисуя на губах улыбку, проговорила девушка. После она помахала одним крылышком. В это движении не было ничего такого. Оно не несло никаких смысловых нагрузок. Скорее всего самое обыкновенное движение.

Отредактировано Matsudaira Dafune (2010-11-21 21:28:47)

0

5

С каждым новым прыжком Рюю настигал цели, он жаждил этого боя так как чувствовал что его противник силён и не сразиться с ним было просто грех. Вот ещё один толчок и он приземлился прямо перед своим противником, затем он посмотрел в сторону девушки которая спокойно сидела на ветке и наблюдала за всем происходящим здесь. А она то тут что делает.... Любопытно... Что ж мне сейчас не до этого, сейчас я буду сражаться с этим парнем.... Он снова посмотрел на своего противника.
- Значит мы тут начнём бой? Что ж интересно.... - Шаринган в его глазах угас и теперь это были обычные чёрные глаза. Не будем использовать свой геном пока что.... Попытаюсь сражаться без него. Он медленно выдвинул катану из ножн и поставил её перед собой встав в защитную стойку. Думаю пока что буду защищаться от его атак. Хм.... Очень интересный противник, раньше никогда с таким не встречался, даже без шарингана можно увидеть что то тёмное вокруг него...
- Ну что, пожалуй начнём бой? Нападай. - Спокойно и с обычным хладнокровием произнёс рюю смотря на своего противника. Немного передвинув правую ноги и подняв катану до уровня плеч он направил её острием лезвия к противнику, это тоже была одна из защитных позиций с которых сразу же можно было перейти в контратаку.  Чем он будет нападать, Тайджутсу? Генджутсу? Нинджутсу? Нужно быть готовым ко всему. Незаметно он направил по своей катане чакру в случае чего сразу же пустить по ней электричество и отбить атаку нинджутсу.

0

6

- Я Даичи.Скажите своё настоящее имя. Вы мне врёте. - вот так легко юноша смог раскусить девушка. Дафуне искренне удивилась. Ведь никому раньше не удавалось понять. что она врёт. Да это было просто невозможно.
Может быть он заранее знал моё имя? Ну ведь невозможно так легко понять, что моё имя не Усоцуки! Или он так изловчился и понял? Чтож, если так, то у Рюю будет очень серьёзный противник. А от этого бой будет более интересным. - короче говоря, девушка смогла свести всё к тому, что ей точно будет удобно. Вот так легко она дала себе понять, что всё идёт в её пользу.
- С чего вы взяли? Люди на самом деле меня так называют. - вот сейчас Дафуне сказала чистейшую правду. Люди на самом деле так её называли. А тем временем Даичи задал ещё один вопрос, который девушка решила проигнорировать. Оправдание у неё было очень хорошее: пришёл второй сражающийся, Рюю. Девушка с улыбкой посмотрела на него.
Ну чтож, судя по-всему он удивлён моему появлению здесь. Хотя, какая мне разница? Главное, что сейчас начнётся тот бой, который я так ждала. - девушка прищурила глаза и улыбнулась ещё шире. Правда в этой улыбке не было ничего тёплого и положительного. Веяло от неё чем-то коварным, недобрым. На самом же деле девушка не собиралась делать ничего такого. Просто сейчас она решила придать своему внешнему виду именно такую изюминку.

офф: можете больше не учитывать меня в очереди постов, я в драчку лесть не буду. Так что пишите посты, не обращая на меня внимания)

0

7

Мадара появился за спиной Даичи
Вы тут не скучаете?Katon: Karyu Edan
Сказала Мадара и дематериализировалься что бы его не могли заципить последствия столкновения огромной пламеной стены с даичи.
Переместился за спину Рюю.Положил ему руку на плече и сказал.
Насколько я вижу ты из славного рода Учих,а значит я пришел по адресу.Насколько я вижу ты не знаешь кто я,тогда представлюсь-Учиха Мадара,обладатель Вечного Мангекью Шарингана и человек который возвращает власть клану нашему.Я начинаю масовую зачистку перед великой битвой.У тебя есть выбор присоединится ко мне и обрести силу или умеретьПоследнее слово Мадара произнес особо громко и по слогам.
Во время произношение этих слов он незаметно молниеносно приставил свою косу к горлу юношы.
Так что ты выбираешь?

0

8

Daichi написал(а):

Учиха Мадараофф: свали млять, потом.

офф:мне же надо начинать играть а акацуки пусты...так что я с вами позабавляюсь =)

Отредактировано Учиха Мадара (2010-11-22 22:05:05)

0

9

Офф: Как это не вписываюсь я пришел забрать или уничтожить Рюю и возможно подратся с тобой

0

10

Daichi
ОФФ: Ты кроме мата нормальные слова знаешь?
Если что-то не нравится говори в Лс Мадаре

0

11

Daichi
ОФФ: Ну не надо же это тут писать

0

12

Вот уже схватка должна была начаться, но тут появился какой то тип в маске с символом шарингана за спиной оппонента, использовал катон и переместившись появился за самим Рюю. Я даже не почувствовал его! Как там можно! Совершенно ничего не понимаю!!!!  Пронеслось в голове Рюю. В глазах сразу же засветился шаринган.
- Насколько я вижу ты из славного рода Учих,а значит я пришел по адресу.Насколько я вижу ты не знаешь кто я,тогда представлюсь-Учиха Мадара,обладатель Вечного Мангекью Шарингана и человек который возвращает власть клану нашему.Я начинаю масовую зачистку перед великой битвой.У тебя есть выбор присоединится ко мне и обрести силу или умереть - Этот мудак испортил мне бой, появился неизвестно откуда, угрожает мне косой и предлагает пойти к нему? Да что вообще за фигня такая! Что творится с миром!!! пронеслось в голове Рюю, он сейчас на самом деле был очень зол, как так вообще можно! Вот ак прийти и спросить что ты выбираешь? Смерть или жизнь? В руке засветился чидори, затем молнией засверкал весь Рюю тем самым он надеялся зацепить своего так сказать противника что ли. Затем он под защитой чидори нагаши выкарабкался из охватки противника и отбежал от Мадары.
- Да кто ты такой! Ты! Пришёл сюда и угрожаешь мне смертью? А если я тебя побью? Мм? - Рюю понимал что в этом бою ему не выйграть, но всё же вдруг он сможет выйграть время до прихода подмоги? Рюю взял катану и пропустил по ней чакру молнии. Господи боже мой... Что я творю.... По его плащу видно что он акацке... А значит он достаточно сильный соперник, плюс эта маска..... Она мне знакома.... Может быть..... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Если верить библиотеке то этьо сам Учиха Мадара.... Что ему от меня надо?
- Что тебе от меня нужно! Мадара!

0

13

- Да кто ты такой! Ты! Пришёл сюда и угрожаешь мне смертью? А если я тебя побью? Мм? -
Вовремя атаки парня Мадара дематериализировал своё тело и косу что и позволило парню уйти.
- Что тебе от меня нужно! Мадара!
Да я вижу ты не много подторможеный...Вобще-то я представилься ну да ладно,Рюю. А на счет победишь ли ты меня еще раз подумай сам.Что ты сможешь против Высшего Мангекью Шарингана и двух риненганов? Ты лучше ответь на мой вопрос.Ибо долго я ждать не буду могу и за тебя решитьПоследние слава Мадара сказав погладив острие косы
Мадара преместился и появилься перед парнем на растояние косы,которую он протянул острым концом к его лицу
Смерть или Власть и Сила?
Сказал Мадара немного улыбнувшись..

0

14

- Смерть или Власть и Сила? - Услышал Рюю, эти слова заставили его немного задуматься. Ведь он сам хотел защитить всех на свете и отомстить за своих друзей. И вот подвернулся момент что бы отомстить тем кто убил его друзей. Рюю закрыл глаза и немного опустил голову.
- Пожалуй.... Я выберу Власть и Силу. - Он снова открыл глаза и посомтрел своими алыми зрачками на Мадару.  Боже что я делаю.... Хотя я всё равно хотел уйти их деревни, теперь хоть есть куда, к самому Мадаре, самому великому шиноби в мире.... Мне интересно как он выжил.... Хотя плевать, буду надеяться что он научит меня достаточно сильным техникам...
- Но мои глаза не трогать. Они мои и принадлежат только мне. Учти иду я с тобой только ради того что бы получить силу, ты понял? - рюю было наплевать в каком тоне он с ним говорит, Учиха не боялся смерти. И не боялся самого Мадару. Ведь он уже потерял самое дорогое в жизни и умереть теперь не страшно. Даже ему кажется что всем станет легче жить когда рюю умрёт. Обманешь ты меня или нет? Вот что мне интересно... Пронеслось в его голове. Рюю убрал своей катаной осу Мадары, затем он засунул в ножны свою катану.
- Когда мы отправляемся? А точнее куда? - Спросил Рюю смотря на Мадару.

0

15

- Пожалуй.... Я выберу Власть и Силу.
Это правильный выбор темболее я вижу что не страх сподвиг тебя на это,а лишь желание влести и чувство мести.
Сказала Мадара и убрал косу на своё место за спиной.
- Но мои глаза не трогать. Они мои и принадлежат только мне. Учти иду я с тобой только ради того что бы получить силу, ты понял?
Да что для меня значат твои глаза,они мне не нужны сейчас я охучусь за бьякуганом.Да и силы твои меня не сильно волнуют.
- Когда мы отправляемся? А точнее куда?
Сначала ты приймеш присягу мне лично и акацуком и мы отправимся в наше логово.А что дальше то и будет дальше
Сказал Мадара и достал из-за пазухи какую-то кривую катану и материализировал огромный свиток на своей руке.
Присягни своей жизнью и жизнью всего рода своего что будеш верен мне Учихе Мадаре последниму верному члену клана Учиха.И окропи свиток кровью своей правой руки.
Сказала Мадара развернув свиток написав своей кровью имя юнца и подал ритуальную катану Рюю.
А теперь присягнись своей жизнью верности акацуки ибо в нарушение этой клятвы ты погибнишь от руки главы акацуки,тоби im меня.А значит вот единственое правило"слушайся меня и ты не только останешся в живых но и получишь огромную силу и власть.

0

16

Мадара достал какую то немного искривлённую катану и потом на его руке появился свиток. Он раскрыл его и своей кровью написал имя Рюю. Затем он передал катану Рюю для того что бы оставил немного крови на свитке. Рюю вздохнул и надрезав палец и позволил нескольким каплям упасть на свиток. Затем он убрал руку и начал говорить.
- Я Учиха Рюю клянусь в том что буду верен организации Акацке и буду всегда выполнять приказы Учихи Мадары. Клянусь в том что буду исполнять долг защитника клана Учиха. И если я нарушу данную клятву то буду убит рукой главы клана Учихи и главы организации Акацке Учихи Мадары. Клянусь. Рюю посмотрел на Мадару.
- Ну что? Теперь всё? Или ещё что-нибудь? - Рюю продолжал смотреть на Мадару не боясь того что тот может сейчас сделать какой-нибудь финт и атаковать Рюю. Всё же внутри себя он всё ещё не доверял Мадаре. Краем глаза он посмотрел на Дафуне или Усоцуки. В общем не важно, Рюю достал из своего кармана небольшой листок и кровью написал.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот что было написано на листике, Рюю писал это кровью, затем он незаметно кинул его на землю что бы Дафуне подобрала листок.
- Ну куда мы теперь?

Отредактировано Uchiha Ryuu (2010-11-23 22:24:04)

0

17

- Ну что? Теперь всё? Или ещё что-нибудь?
Это лишь первый этап начала твоего обучения.Сейчас мы отправимся в убежище Акацуки где ты выберешь себе комнату и отдохнешь а завтра мы продолжым твоё обучение.Только тебе лучше получше выспатся.Завтра будет трудный день,тебе понадобится много сил.
Сказал Мадара вдруг остановившисьи посмотрев прямо в глаза Рюю, в этот момент у Мадары в глазах на секунду блескнула искра,искра какого-то зловещего пламени.
И Мадара тут же переместился парню за спину,положил ему руку на плече и со словами:
Ну что понеслась
Перенес их обоих в убежище Акацук
---------------)Убежище Акацук-Где-то

0

18

===>Убежище Акацук

0

19

Очень уж интересный разговор пришлось слушать и наблюдать девушке. Конечно, драчки она так и не увидела, но вот произошло нечто другое. Неожиданно на поляне появился человек в плаще Акацки. Позже выяснилось, что это Учиха Мадара. Он предложил Рюю последовать за ним. Вообще, Дафуне думала, что Рюю предан своей деревне, и что он не оставит её. Но она ошиблась. Юноша подписал небольшой контрактик и вот уже через несколько минут оба исчезли. Но исчезли они не без следа. Дело в том, что перед тем, как уйти Рюю кинул на землю листик. Фуне приземлилась около него и прочитала то, что было написано там. Одно маленькое предложение, но за то смысла в нём было хоть отбавляй. Что было так же удобно для девушки, так это то, что послание было написано кровью.
Отлично...Благодаря моей технике я найду его быстрее, чем это сделал бы простой человек. - самонадеянно подумала девушка и огляделась. На поляне остались только она и ещё одна девушка с тёмными волосами. Дафуне уже знала её, поэтому много внимания уделять ей не стала.
Ну что ж...приступим. - подумала девушка.
- Фуиндзюцу: Запах истины - очень тихо произнесла девушка. После она активировала одну из своих татуировок и вдохнула запах крови, отмеченный на бумажке.
Поехали! - с азартом самой себе произнесла девушка и взмахнула крылями. И вот уже через пару секунд девушка была уже очень далеко.

-------Убежище Акацки

0

20

Девушка сидела на дереве и мечтала о чем то своем ,странно было то что в лесу что то происходило. А Узумаки это не как не колышело, ей было на все наливать.- Почему они все меня считают ребенком ... мне уже 18 , а отец с братом обращаются как с маленькой- размышляла блондинка. Она чувствовала чью то чакру , она уже отдалялась от деревни в другую сторону.- странно, это чакра Клана Учиха.... ну и ладно пуска идут мне так не хочется идти за ними... там были кто то из акацки , только у них такая чакра .  Наруко просто посмотрела в их сторону , после ей это наскучило . Она  просто закрыла  глаза и заснула на ветки дерева.

0

21

Они совсем недавно вернулась с очередного задания и главной её целью сейчас-был отдых.Девушка редко могла себе позволить прогулку в одиночестве,но сейчас она никуда не торопилась и именно поэтому пошла в лес...Дойдя до довольно красивого места,куноичи села на траву и спиной облокотилась на дерево-Как я устала от безделья...да ещё и в Конохе твориться что-то невообразимое,все только на свидания бегают вместо того,чтобы выполнять миссии,развивать свои техники...Боже,моё жесткое детство...оно и то мне нравилось больше..Неужели в Конохе всегда всё было именно так?Никаких сражений..ну...скука...-Они была такой девушкой,которая просто не могла сидеть на одном месте.Это выражалось в том,что она всегда любила что-то делать,нет конечно от отдыха она не отказывалась,но смотря на счастливые парочки,которые ходили по всей деревне,она просто хваталась за голову.Девушка потеряла всех друзей с которыми когда-то общалась и просто закрылась от всех,стала жестокой.Онисайра с большой радостью в глазах бежала на задания,где надо было кого-нибудь убить и именно поэтому она стала возмущаться влюблёнными людьми.Возможно,если бы девушка не была такой хладнокровной,то уже давно бы устроила свою личную жизнь,но к сожалению или к счастью,это не происходит...

0

22

Все куда-то ушли, было абсолютно понятно, что Рюю ушёл из деревни, так как его вообще нигде не было. -Не думаю, что отец будет в восторге...Рюю...ты сам говорил, что я слабая...оберегал меня...теперь мы враги? Нет...ты никогда не будешь для меня врагом...При следующей встречи я покажу, что я достаточно сильная...может тогда ты не будешь думать обо мне как о помехе...Если захочет убить пусть убивает... - По лесу шла девушка как две капли похожая на Сакуру. Те же розовые волосы, зелёные глаза, одета Рика была в чёрные шорты и розовую кофточку.-Если тебе будет не достаточно моей силы, то я покажу свой шаринган! - Зелёные глаза девушки стали красными с тремя томоэ, наверняка каждый Учиха мог бы понять сколько силы в её шаринган, он был у неё сильнее чем у любого Учихи, но она ещё ни разу не сравнивала его с шаринганом Рюю. Наверное сейчас Рике было наплевать увидит кто-нибудь её с шаринганом или нет, хотя услышав шорох она быстро его дезактивировала. Рика пошла дальше о чём то задумавшись и увидела девушку. -Хм кто она? - Сделав дружелюбную физиономию Рика крикнула -Привет! - Она всегда вела себя так, что бы казаться глупой и слабой, так было легче скрывать силу.

0

23

Они сидела и размышляла о том,как ей надоела такая скучная жизнь,как вдруг-Привет!-послышался женский голос.Девушка не была удивлена,она уже давно привыкла к такому неожиданному появлению кого-либо,куноичи вздохнула и проговорила в пустоту-Ну привет...На данный момент Они хотела побыть одна,но и от нового знакомства она бы не отказалась-Ох,надеюсь это не какой-нибудь смазливый мальчика..-она закрыла глаза.Солнце святило так ярко,что девушка начала немного злиться-Ну какого чёрта оно так светит?!Тоже мне сижу под деревом!Ну что за день сегодня такой,а?Сначала я не встретила никого из знакомых,а теперь это чёртово солнце меня чуть ли не ослепило!

0

24

----> Озеро
Чёрт возьми... - парень медленно плёлся, еле шевеля ногами и операясь на палку, которую недавно раздобыл, - как я жалок...
Сэтоши, споткнувшись, упал лицом вниз под близжащее дерево. Он снова почувствовал запах влажной травы, но уже другой более свежий. Сэтоши жадно вздохнул свежий воздух, как-будто это было последнее мгновение его жизни. Парня до сих пор лихорадило. Он перевернулся на спину и посмотрел на небо. Всё плыло, стало ужасно жарко, поэтому Нара расттегнул жилет.
Чёрт.. И зачем я за ним пошёл? Надо же было предугадать, что я не смогу в таком состоянии выследить его, - Сэтоши равнодушным взглядом посмотрел на широкую ветку дерева, которая закрывала его от солнца, - Как же я глуп... А ещё хотел превзойти отца... А потом просто зажить обычной жизнью шиноби.
Похоже я тут умру, - да, настроение у него сейчас было совсем не оптиместическое. Хотя какой сейчас оптимизм?!
- У меня даже нет сил, чтобы подняться, не то что идти! - произнёс парень, но вдруг он почувствовал чью-то чакру.
Трое? Их там трое? - определил Сэтоши по звуку шагов. Он напрягся, ожидая нападения, - Чёрт возьми... Я сильно влип. Я даже кунай взять не смогу! Ещё я тут начал рассуждать о нынешних своих силах! - сокрушался Нара, хоть тело его и не слушалось, его мозг был трезв и чист.
-Привет!
-Ну привет...

Девушки? Это немного проще... Хотя о чём я сейчас думаю! Я даже против ребёнка сейчас не выстою! Лучше всего сейчас попытаться их отвлечь, тем более они наверное уже знают, где я нахожусь.
Нара кое-как поднялся, операясь об дерево. Он достал кунай и прошёл к источнику звука. Терять ему было нечего, поэтому он просто решил рискнуть.
Перед ним появились две девушки.
Где третья? - недоумённо подумал парень. Сэтоши нахмурился, решив сделать угрожающий вид. В принципе удалось, если бы не предательское тяжёлое дыхание, которое сдавало его ужасное самочувствие.
- Кто вы такие? - в силу своего голоса произнёс парень, получилось как-то не громко, но и не совсем тихо.   
Поверить не могу, час назад я спокойно спал на дереве, а теперь... В полуобморочном состоянии стою с кунаем, который еле держу, напротив двух девушек... причём девушек с очень неплохой внешностью... О чём я думаю? Возможно они враги и мне нужно быть начеку, хотя я не знаю, что смогу против них сделать...

0

25

-Ну привет... - Сару подошла к девушке всё так же мило, даже наивно улыбаясь, именно из-за её поведения можно было сказать, что она слабачка. А если бы не протектор Конохи висевший на шее девушки, то вовсе можно было бы подумать, что она не шиноби вовсе. Но как говориться внешность была обманчива, ни кто не знал, что у неё есть сила. Для всех она была милой девочкой, немного шумной, и все всё ещё думали что она всё ещё чуунин.
-Я Учиха Рика! А ты? - Вдруг девушка почувствовала чужую чакру, но как всегда сделала вид, что она ничего не замечает и не чувствует. Рика уже как пол дня покинула деревню без права того, просто убежала, решив отправиться за братом и скорее о её пропаже уже известно, тем более зная о том что девушка вечно ввязывается во всякие переделки, то скорее всего её уже могли искать. Вот из-за деревьев вышел парень, был он явно не в наилучшей форме.
- Кто вы такие? -Я Учиха Рика! - После это взгляд девушки немного потупился. -Ксо! Что же я тут со всеми болтаю...а если они знают о том что я ушла? Тогда будет плохо...Этот парень...он явно чувствует себя не очень хорошо... Учиха посмотрела на всех присутствующих и сказала -Мне надо бежать! Прошу-прощения...приятно было познакомиться! - С этими словами девушка убежала, а скрывшись за деревом применила шуншин и вовсе исчезла.
х--------Куда-то

0

26

Девушка видела прекрасный сон , но  в лесу стало через чур шумно . Нару проснулась  от чувства посторонних, не долико от неё.- Ксо что за фигня то Учихи выясняют кто к кому уйдет  и зачем ...  - она посмотрела по сторонам ,- странный лес у нас  .... блин чего они там так раскричались , я уверена что та вновь есть Учихи ....... Самы скандальный клан - Узумаки поднялась  на  ноги , потянулась. - Ну что пойду с ними поздороваюсь , что ли!  А  то это как не хорошо ... Была я тут а  На Учих не наехала хи хи . Девушка заметила то что  кроме парочки  Учих появилась ещё одна чакра , которая  совершенно отличалась . -Хм а вот это уже интересно ))  Эта чакра похожа на чакру Шикамару сана , но она  чуть другая - чуть засомневалась блондинка . Бьякуган надо проверить кто там точно есть - Наруко  осмотрела и увидела двух девушек и одного парня который ели ели стоял на ногах.- Как то странно .. что это с пареньком ??  Это его те девки так отделали ... хотя не думаю что они на такое способны.... Узумаки все так узнала , точную информацию . Юнная леди которая смахивала внешностью на Сакуру сан ,была Учиха Рика .Одна особа уже куда то смылась  сказав другим двум:
-Мне надо бежать! Прошу-прощения...приятно было познакомиться!
Блондинка проводила её взглядом - Ну что не судьба значит мне с ней поздороваться... хе хе  пойду ту парочку шокирую что ли   - на лице девушки натянулась довольная улыбка.  Блондинка отключила бьякуган , её глаза вновь  сали голубыми как небо. Узумаки появилась на ветке дерева  смотря на тех двух с верху в низ как королева всего мира .
- ПРИВЕТ , НЕУДАЧНИКИ!! Я УЗУМАКИ НАРУКО ПРИВЕТВУЮ ВАС! - Наруко как обычно пошутила и похихикала . Лисенок как и свой отец любила яркое  появление  , короче говоря  была все в Наруто.  девушка посмотрела на парня , оценила его состояние и спросила :
- Эй ,парнишь - обратилась Нару к парню , продолжив ,-если я не ошибаюсь ты сын Нари Шакамару сана , ведь так ? - с любопытством  спросила  блондинка.- так надо теперь вспомнить как этого , парнишу звать как же ... я видела его в списках..... эээ.... если я не ошибаюсь .... то его зовут ... эээ  на С.... эээ ,но вот  как ? Так хорошо , что вспомнила первую букву.... это уже что то- девушка погрузилась в раздумья. Незнакомка что то пробормотала  и из этого Наруко  узнала ,что она тоже Учиха. Конечно у парнишки вид был еще тот .

0

27

-Я Учиха Рика! А ты?-произнесла розоволосая девушка и Онисайра улыбнулась уголками губ-Ещё одна Учиха...мило.Она выглядет ну очень странно,может претворяется,а может просто не дружит с головой...Однако не стоит забывать,что она из довольно могущественного клана,последствия конфликта с ней могут быть не очень приятным.Стоп!Что я несу?Она же ещё совсем девочка,не думаю,что она опасна...-куноичи уже хотела ответить,но ей помешали...
- Кто вы такие?-послышался мужской голос и Они посмотрела в сторону,совсем рядом от девушек стоял парень.Он выглядел довольно жалким,но пытался сохранять серьёзный вид.Заметив его тяжёлое дыхание,Они ухмыльнулась-Интересно он кунай взял для того,что перерезать себе горло или подраться хочет?Ммм...-девушква встала с травы и не успела и рта открыть,как вдруг-Мне надо бежать! Прошу-прощения...приятно было познакомиться!-быстро протараторила новая знакомая Они и помчалась в сторону.-Отлично,теперь я вообще с ума от скуки сойду!Ещё и этот парень,он же еле-еле на ногах стоит...чем он думал,когда шёл сюда?-куноичи медленно подошла к молодому человеку.Они осмотрела его одежду и ужаснулась-Господи,где он валялся?Он же весь в грязи!Фе...-куноичи не очень любила грязную одежду,но читать лекции о чистоте ей сейчас не хотелось.-Вид у тебя просто ужасный...У тебя в руках кунай,зачем он тебе?Ты думаешь,что в таком состоянии тебе по силам сражаться?Сомневаюсь...Да и тем более для сражения нет никакого смысла,но если ты попросишь,то я всё же покалечу тебя...Онисайра Учиха,можно просто Они.Может быть тебя в госпиталь отвести?-девушка посмотрела парню в глаза и вздохнула-Его взгляд...в глазах отражается столько чувств и эмоций...он хочет показаться сильным...а на вряд ли даже сможет сложить печати...Я не люблю таких людей,как можно быть таким беспомощным...Я уверена,что он сам виноват в том,что сейчас еле на ногах стоит...-Они ещё раз вздохнула и вновь посмотрела на парня.Куноичи подняла голову и заметила на дереве девушку-- ПРИВЕТ , НЕУДАЧНИКИ!! Я УЗУМАКИ НАРУКО ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!Прежде Они не встречала её но она вспомнила,что Орочимару однажды рассказывал ей о Наруто Узумаки.-Видимо это его дочка...ясно..-Учиха посмотрела вокруг и уныло произнесла-Скучно тут.Ладно,ребятки,пора мне..-девушка взглянула на весёлую Наруко-позаботься об этом парне.Онисайра улыбнулась и скрылась в лесу.
====>Кири,озеро

0

28

Да что за день такой? - уже в который раз подумал, Сэтоши наблюдая за бегством одной из девушек, которую звали Учиха Рика, - за сегодня произошло столько, сколько не происходило за последнюю неделю.
-Вид у тебя просто ужасный...У тебя в руках кунай,зачем он тебе?Ты думаешь,что в таком состоянии тебе по силам сражаться?Сомневаюсь...Да и тем более для сражения нет никакого смысла,но если ты попросишь,то я всё же покалечу тебя...Онисайра Учиха,можно просто Они.Может быть тебя в госпиталь отвести? - произнесла Они, в это время парень просто прослушал её едкие замечания, он услышал только последнюю фразу про госпиталь, и нагло ухмыльнувшись ответил:
- К чему такая забота?
Сколько Учих... Сначала Рикудо, потом странная девушка в маске, две представительницы клана Учиха, ещё Узумаки бы встретить и будет вообще всё замечательно - пофигистично думал Нара, смотря на оставшуюсь Учиху. И только он об этом подумал, послышался ещё один женский голос. Сэтоши машинально поднял голову, посмотрев на другую девушку и хлопнул рукой себе по лбу.
- Так надо с раздумьями завязывать.
- Эй ,парнишь - тем временем обратилась Наруко к Сэтоши, -если я не ошибаюсь ты сын Нари Шакамару-сана , ведь так ?
Вау, так она знает моего отца! Удивительно! - скептически думал парень, но всё же ответил.
- Да, моё имя Нара Сэтоши, - выражение его лица было такое же, какое бывало появлялось на лице его отца, когда тот размышлял.
-Скучно тут.Ладно,ребятки,пора мне..- тем временем произнесла Они -позаботься об этом парне.
Где-то я это уже слышал... - начал лихорадочно вспоминать парень, - И это было сегодня... Хотя какая разница.
Учиха смылась, а Сэтоши подошёл к дереву и уселся под ним.
- Меня сегодня почему-то все бросают, - задумчиво произнёс парень скорее самому себе, нежели кому-то. Он поднял глаза на Наруко, - Если хочешь тоже можешь идти, - подложив руку под голову, произнёс Нара, - Я за сегодня уже успел привыкнуть к этому. Помирать я здесь не собираюсь... дошёл же я до сюда как-то... - эти слова он произнёс менее уверенно, закрыв нижнюю половину лица, скрывая этим судорожный вздох, - так что я могу спокойно с чистой совестью тебя отпустить, - Сэтоши ещё раз нагло ухмыльнулся, прекрасно понимая, что он вообще не имеет никакого права так говорить, но ему хотелось увидеть реакцию девушки на его слова.

Отредактировано Setoshi (2010-12-08 13:31:07)

0

29

Пока Наруко была в раздумьях  ещё она Учиха смылась куда то . Девушка хотелось догнать её и разобраться . но она не стала этого делать . Тем более  на  с ней остался Нара , который видимому не  важно себя чувствовал. - Точно его зовут Сэтоши как я могла забыть ...- пронеслось у неё в голове .  Сэтоши что то пробурчал, мол  можешь идти я тут как нибудь сам.  Узумаки это привило в маленькую ярость , но она не показывала виду. Она присела рядом с ним.
- Сэтоши , почему ты так к себе относишься?  Ты же можешь заболеть восполнением хитрости ...  - пробормотала девушка. Блондинке стало скучно и она думала что можно такого натворить, т. к. Нара  закрыл глаза рукой  .Узумаки воспользовалась его беспомощностью   и  нависла над ним .  Глаза её поблескивали  , она знала что в лесу нет не кого, кроме них.  губи Сэтоши били так близко , что Лисенок хотел поцеловать их. Её что то манило , но вот что. И что вы думаете Узумаки не сдержалась и подалась  чуть в перед ,и поцеловала Нару.

0

30

Хм... никаких эмоций, - с некоторым сожилением подумал Сэтоши, смотря на Наруко, - Она хотя бы разозлилась ради приличия...
- Сэтоши , почему ты так к себе относишься?  Ты же можешь заболеть восполнением хитрости ... - произнесла девушка, присаживаясь рядом с Сэтоши. Парень решил ничего не говорить, на эти слова, поэтому он просто отмолчался, закрыв глаза рукой.
Нара почувствовал дыхание на своих губах, а когда он резко отдёрнул руку и открыл глаза, Наруко его поцеловала.
Что за?... - в шоке подумал Сэтоши. Он совсем не ожидал такого хода событий, этот поцелуй его полностью обезкуражил. Инстинктивно парень прижал к себе девушку, обняв её за талию. Если до этого у парня был жар, то сейчас он просто загорелся, мозг отключился, Сэтоши дал волю своим инстинктам. По телу прошлась лёгкая дрожь, теперь парень не понимал болезнь это или нет. На мгновение он почувствовал, что он хочет Наруко, но когда мозг опять заработал в своём обычном режиме, Нара схватил девушку за запястья и перевернулся, оказавшись над Узумаки.
Прервав поцелуй он яростно посмотрел в голубые глаза девушки и произнёс:
- Ты что творишь? С ума сошла? - голос его немного подрагивал, - Целоваться с первым встречным. Глупышка, заразишься ведь, - последние слова он произнёс с некоторой нежностью, появившейся откуда ни возьмись.
Опять судорожно вздохнув, но при этом не скрывая этого, Сэтоши отпустил запястья девушки, при этом оперевшись на логтях. Он наркрыл своим телом Узумаки и опустил голову, положив её рядом с ухом Наруко.
Чёрт возьми... Что это было? Ещё чуть чуть и я бы потерял над собой контроль. Я слаб... 
Сэтоши повернул голову и посмотрел на Наруко.
- Зачем? - тихо произнёс он. Сил двигаться не было никаких. Он закрыл глаза, пытаясь утихомирить своё сердце, которое непонятно почему, начало бится с невообразимой скоростью.

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Лес