Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Коноха » Улицы Конохи

Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

---->Начало игры
Дайсуке медленно плёлся по городу рассматривая при этом самые непримечательные предметы.Нда......А всё ведь так хорошо начиналось.. Коноха...Сколько я ждал возвращения сюда, но теперь мне приходится опять прщатся с этими улицами с которыми связано так много воспоминаний...Разных, хороших и плохих.Дайсуке достал зажигалку и собрался закурить сигарету но немного подумав он выбросил её в ближайщий мусорник.Нет надо с ээтим завязывать...После последней миссий я слишком увлёкся своей ролью..Дайсуке сел налваочку и откинул голову прикидывая свои дальнейшие действия и планы.Для начала нужно подобрать себе снаряжение...Опять о работе?!Кажется ещё и не такой взрослый а уже зануда..Обидно...Всё таки Дайсуке не смог удержатся и закурил...Хорошо вот так простосидеть ничем не рискуя и не скрывая свою личность..Ведь последние годы моей жизни прошли в других странах.Дайсуке потёр свой протектор на руке.приятно что он снова со мной.Протектор весь поцарапаный и местами обгорелый был как священная память для дайсуке.Парень так и сидел на месте смотря куда-то в небо и думая о чём-то своём

Отредактировано Daizuke Asahi (2010-11-15 23:12:18)

0

3

Начало игры

Господи, да что за день сегодня такой, а? - с грустью и в тоже время со злостью думала Дафуне. - Ничего не получается, из рук всё валится, когда сюда шла, в лесу чуть не ограбили...Тоже мне! Вообще, нашли на кого нападать! - непонятно кому жаловалась на жизнь девушка. Дело в том, что когда Фуне шла в Коноху, в окрестностях на неё напали местные бандиты. Я думаю, не стоит объяснять, кто победил в этом бою. Воры просто наверно не предполагали, что их соперником окажется шиноби. Именно поэтому сейчас некоторые из них зализывают раны. Но ладно, сейчас не об этом, вернёмся непосредственно на улицы Конохи.
Как же меня всё достало! Не могу, закурить хочется... - подумала куноичи и в подтверждение своим мыслям достала пачку сигарет и выудила оттуда одну. Далее она, как и предполагалось, зажгла её и уже через пару секунд сигаретный дым сочился изо рта девушки.
Всё, надо расслабится...Успокоится. - говорила самой себе девушка. Но тут, как по законам всемирного свинства на её дороге попался камушек, об который девушка удачно споткнулась. После этого она не выдержала и уже вслух сказала.
- Чёрт... - то ли со злостью, то ли с удручением произнесла куноичи, оглядываясь на камень. Она сейчас совершенно не замечала юношу, который сидел прямо перед ней, и который возможно уже заметил неудачу девушки.

0

4

- Чёрт..-сказала разъярённая девушка которая была явно в плохом настроении.
-Я вовсе не чёрт-Скептически сказал Дайсуке улыбаясь и расплылся в улыбке.Парень уже докуривал сигарету и выбросил её в ближайшую урну не вставая со скамейки.
-Что неудачный день?-Как бы случайно поинтересовался дайсуке. Ответ Дайсуке знал заранее один внешний вид девушки уже прямо кричал о её настроении.Нда...Точно не в настрое....Как бы по горячую руку не попасть..Ну или под камушекулыбнулся про себя дайсуке.он подвинулся немного на скамейке тем самым как бы предлагая девушке сесть.
-Курить вредно для здоровья барышня...-Сказал Дайсуке и улыбнулсяСейчас точно надо будет прятаться...КАк бы готовясь к чему-нибудь подумал Дайсуке.
-Кстати я Дайсуке.-сказал парень.

0

5

===>Озеро
И за что мне такие мученья? Ксо... Что я вообще в Конохе потерял? Размышлял про себя Накидако медленно идя по улице. Сейчас в его голове была только та девушка которая помогла ему, а потом смылась. Да... Это было обидно, ведь она заведя его в Коноху сказала что у неё дела и сбежала. Вздохнув он немного замедлил свой ход, а потом вообще остановился. Рюю.... Ты и в самом деле думаешь что вот так вот разгуливать по улицам Конохи безопасно? Послышался голос внутри его головы, о как его бесил этот голос. Это был голос того создание которое ему дало эту силу, он редко когда отвечал на его вопросы, но в этот раз ему было скучно и он решил немного побеседовать со своим "внутренним я". Не думаю что кто либо тут догадывается о том что я тот самый рюю Накидако который несколько лет назад уничтожил нескольких шиноби листа. Да и шиноби я пока что не вижу вокруг.... Хотя вот этот парень немного настораживает меня.... Он выглядит очень подозрительно, и что это за хреновина у него на поясе? Какое то изобретение? Хм... Затем Рюю медленно продолжил свой ход. Может быть ты и прав Рюю, но советую тебе долго тут не находится рано или поздно они раскроют тебя Тебе то какое дело? Ты ведь всего лишь получаешь мою душу когда я умираю. Так чего беспокоишься? На этот раз демон промолчал. Что? Сказать нечего? Я так и знал... Парень снова посмотрел на двух Коноховских. Вздохнув он подошёл к ним.
- Простите, вы не подскажите где здесь ближайший отель? А то я не местный и так можно сказать проходом и ничего не знаю. - Мило улыбнувшись Рюю почесал затылок. Затем он посмотрел на то что парень выкидывал бычок в урну.
- И... у вас не найдётся сигаретки для меня? - Улыбка так и не спадала с его лица. Сейчас Рюю думал про себя "на кой чёрт мне это нужно".

0

6

-Я вовсе не чёрт - послушался голос сбоку. Дафуне медленно повернула голову и наконец-таки увидела перед собой юношу. Светленький такой, улыбчивый. Фуне быстренько засунула свою злость куда-подальше и сделала доброжелательное лицо. На людях куноичи старалась не показывать отрицательные эмоции. - -Что неудачный день? - вновь спросил юноша.
- Нет, вполне приличный день. Не отличающийся ни от одного другого. - спокойно произнесла куноичи, разглядывая парня. Но делала она это недолго, так как юноша не молчал.
- Знаете, я это и вам могу сказать, что курить вредно. Но я глубоко сомневаюсь, что вы после моих слов, так же, как и я после ваших не бросите курить. Верно? - с улыбкой произнесла куноичи. А тем временем Коноховский шиноби представился.
Ух, мне конечно говорили, что от людей тут так и брызжет доброжелательность, но чтобы настолько! - поразилась Даффи. Но не успела девушка и рта раскрыть, как к ним подошёл ещё один юноша.
- Простите, вы не подскажите где здесь ближайший отель? А то я не местный и так можно сказать проходом и ничего не знаю. - улыбаясь, проговорил он. Дафуне будто вспомнила, что тоже хотела задать этот вопрос и повернулась лицом к Дайсуке.
- Меня, кстати говоря, тоже этот вопрос интересует. - с улыбкой произнесла девушка. Это был маленький намёк на то, что она так же не является здешней.

0

7

- Нет, вполне приличный день. Не отличающийся ни от одного другого.-сказала девушка которая до сих пор не замечала Дайсуке.
-Ясненько.-Сказал Дайсуке и на его лице появилась гримасса полной задумчивостиЧто-то изменилось в окружающей чакре....Она стала...Чёрт не могу поверить!это точно она..Судя по описаниям данными мне это тот человек которого я ищу.Неужели это она?Нет определённо нет...Я ищу Парня а не девчонку хотя это может быть и банальное Хэнге, хотя....Нет хэнге я бы почувствовал..Её чакра не изменялась с тех пор это где- то поблизости.Дайсуке как бы нехотя повернул голову и посмотрел в разные стороны.
- Знаете, я это и вам могу сказать, что курить вредно. Но я глубоко сомневаюсь, что вы после моих слов, так же, как и я после ваших не бросите курить. Верно?-сказала девушка с ехидной улыбкой.
-Хотя да...Ты права и пожалуйста не называй меня на вы...Я ещё не такой старый..-Сказал с улыбкой Дайсуке
Тут к диалогу подключился парень
- Простите, вы не подскажите где здесь ближайший отель? А то я не местный и так можно сказать проходом и ничего не знаю.-сказал он Так это же он!Пронеслось в голове Дайсуке.
- Меня, кстати говоря, тоже этот вопрос интересует.-Сказала девушка .
-Ну это рядом...Буквально за углом ...Вперёд 200 метров и направо это вам туда девушка.Там будет вывеска.
- И... у вас не найдётся сигаретки для меня?-Парень протянул пачку сигарет и высунул одну для себя и одну для Парня
-А тебе Рюю надо пойти налево там штаб полиции Конохи..Вывеска такая с обозначением Клана Учиха.Не бойся я провожу тебя, не заблудишься-Сказал Дайсуке затягиваясь смолам.
Дайсуке подумал было схватится за кунай и начать бой но вдруг передумал.А если девчонку зацепим????
- Так что?? ты не удивлён что я знаю твое имя?Я знаю о тебе почти всё.Каге Буншин Сложив печать подумал Дайсуке вокруг Рюю появились 4 клона.

0

8

- - Меня, кстати говоря, тоже этот вопрос интересует. - Произнесла девушка, уже было понятно что она была не местная. Осталось узнать или парень был местным. По разговорам было понятно что они не знали, а это уже могло наводить на то что парень был из Конохи. Тут незнакомец начал говорить.
-Ну это рядом...Буквально за углом ...Вперёд 200 метров и направо это вам туда девушка.Там будет вывеска. - Ответил парень на вопрос девушки. Я что за несколько секунд стал недоступен для этого мира? Пронеслось в голове Рюю. Тут парень достал из кармана пачку сигарет и вытянул две штуки. Одну для себя, а вторую видимо для Рюю. Взяв сигарету Рюю подкурил её и затянувшись по смотрел на парня который начал говорить.
-А тебе Рюю надо пойти налево там штаб полиции Конохи..Вывеска такая с обозначением Клана Учиха.Не бойся я провожу тебя, не заблудишься - Сейчас Рюю бы подавился дымом который медленно втягивал, но нет он был полсность собран и догадывался что рано или поздно его раскроют. Понятно.... Он из Конохи... Это минус, при чём большой, если сейчас развяжется драка то тогда сюда сбежится вся Коноха что для меня мало выгодно. Сделав непонимающее лицо Рюю начал говорить.
- Нэээ? Вы о чём? При чём тут вообще Рюю? Вообще то меня зовут Тоширо, Азаши Тоширо. - Он приклонил голову, а затем снова посмотрел на парня. Незнакомец сложил печати и вокруг Рюю появилось четыре клона. Понятно.... Теневое клонирование... Наслышан про эту технику... Пронеслось в его голове. Что? Боишься, да? А я ведь тебе говорил не стоит соваться в Коноху, теперь ты подохнешь раньше времени и твоя душа достанется мне! Ха ха ха! Заткнись, не до тебя сейчас и тем более всё равно здохну от твоих тупых техник. Что ты назвал тупым!? Тебя и твои техники! Помолчи пока! Мне нужно выбраться из этой ситуации сухим. Рюю вздохнул и сделал ещё одну тягу. Тут парень снова что то пробормотал.
Так что?? ты не удивлён что я знаю твое имя?Я знаю о тебе почти всё. - Рюю еле сдерживал свой злобный смех.
- Говоришь всё? Тогда скажи мне почему я убил этих шиноби? Что? Нечего сказать? Ну так сиди и молчи! ТЫ думаешь что победишь меня? Только не того кто владеет техниками бога смерти. - Вот теперь Рюю был зол, его зацепили за живое, вокруг начала полыхать чёрная чакра которая значительно повысила его реакцию и размеры чакры. Ладно Рюук, признаю я был не прав... Мне и вправду не стоило сюда сунуться, теперь боя не избежать. Достав четыре куная он метнул их в четыре клона которые стояли вокруг. Собрав чакру в ногах он сделал неимоверный прыжок и приземлился прямо на ветке дерева. Пока не буду использовать свои техники, мне ещё понадобится моя жизнь... Пронеслось в голове Рюю, вот сейчас он и вправду не знал что делать. В голову лезли моменты когда он гулял со своими друзьями и не знал что такое разочарование.
- ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ПОТЕРЯ! ВСЕ ВЫ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ УБИЙЦЫ КОТОРЫХ НАДО ПЕРЕРЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! - Прокричал Рюю и его глаза стали полностью чёрного цвета. Не было ни малейшего просвета белого, всё чёрное, вплоть до воздуха что был вокруг него.

Отредактировано Ryuu Nakidako (2010-11-18 23:18:15)

0

9

-Хотя да...Ты права и пожалуйста не называй меня на вы...Я ещё не такой старый.. - с улыбкой произнёс парень. Дафуне тоже сдержано улыбнулась.
- Хорошо, Дайсуке-сан - всё-таки полной вежливости из своей речи девушка исключить не могла, так как воспитание её не давало ей этого сделать.
Значит гостиница совсем рядом? Отлично, не хотелось бы долго тут шататься. А вообще, с какой радости я решила прийти в Коноху? Что, собственно говоря, я тут забыла? - наконец-таки задала себе коронный вопрос Фуне. Она и сама толком не знала, что ей тут делать. Просто посмотреть на достопримечательности - это не про неё. Девушке нужен был предлог. А между тем, пока куноичи производила допрос самой себя, между двумя юношами разгорелся не очень хороший разговор. И было видно, что Дайсуке полностью вывел второго, как смогла услышать Даффи, Рюю.
Да что они творят? А вдруг кто-нибудь из мирных жителей пострадает? Стоп! Это я только что сказала? Я жалею мирных жителей?! Пф, до чего же я опустилась! Плевала я на них. - пофигично подумала девушка и отошла на несколько шагов назад.
- ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ПОТЕРЯ! ВСЕ ВЫ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ УБИЙЦЫ КОТОРЫХ НАДО ПЕРЕРЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! - прокричал Рюю. Было видно, что его довели.
Тоже мне...напугал кота сосиской. - незаметно закатив глаза, подумала девушка. Вслух она лишь тихо произнесла.
- Потеря у него, хм. Как будто у других потерь не было... - очень тихо произнесла девушка так, чтобы парень не слушал.
Надеюсь они меня в свою бойню не включат...Хотя, я в принципе не против подраться. Правда вот, думаю, уровень этих парней намного выше моего. А поскольку я осторожная до ужаса, то лучше я сгину отсюда. - наплевательски подумала девушка и зашла за угол дома.
Техника Призыва: Мистические крылья! - лишь подумала девушка и активировала татуировку, как вдруг за её спиной стали появляться крылья. Они становились всё больше и больше и наконец стали номральных размеров. Дафуне же в это время чуть ли не кричала от дикой боли. Но уже буквально через пару секунд боль прошла.
А теперь вперёд и с песней... - подумала куноичи и взмахнула крыльями. Натура девушки была такова, что сегодня она могла хотеть быть в этой деревне, а через пару часов уже просто ненавидеть её. Просто так.

------------Горы

Отредактировано Matsudaira Dafune (2010-11-20 21:47:40)

0

10

==>главная дорога
в главных воротах Конохи показались двое, парень и девушка, тащившая его за собой. Преодолев ворота, они оказались на шумных улицах Конохи, потом, уже более спокойно она пошли дальше пойдем к нам?? спросила блондинка и посмотрела на шиноби, потом снова перевела взгляд на улицы, на глаза попался ресторанчик в котором готовили оданго  оданго...это была самая любимая еда Ари подумала девушка и нахмурившись наклонила голову, сейчас все мысли быстро перенесли ее в то место, где она убила его...она бы никогда этого не сделал...но тот здоровый мужик...он заставил ее...на землю быстро упали две капельки, потом она быстро вытерла рукавом лицо и сказала пойдем.... и быстро оттащила шиноби от того места и они пошли по улицам. Солнце сегодня, как и обычно, светило довольно ярко, согревая селение и всех жителей, что очень нравилось девушке, потом она посмотрела на небо [i]Ари...прости меня, я обещала тебе...но у меня ничего не получилось, потом она повернулась к Дайчи и спросила веселым голосом ну так что, к нам в дом?? уверена, домашние будут рады тебя увидеть сказала она, весело улыбаясь.

0

11

Ещё одна ветка и Рюю оказался на крыше. В его глазах уже светился шаринган, а рука уже держала рукоять катаны. Разогнавшись ещё сильнее он спрыгнул с крыши и приземлился прямо перед незнакомцем, его катана быстро вышла из ножен и встала около шеи врага.
- Так так так.... и что мы потеряли в Конохе? Я так понял вы не зарегестрированы на посте главных ворот? Да? - Рюю стоял и смотрел на парня, в его глазах всё так же горел шаринган. Ты попался в моё генджутсу, теперь ты покойник.... С самого начала бой ты проиграл. Не успев даже начать этот бой.... Рюю был на сто процентов уверен что его противник попался в генджутсу.
- Ну так что будешь рассказывать зачем ты здесь? - Злым голосом спросил Рюю, а точнее хладнокровным. Его чакра, поток не такой как у всех... И он даже немного другого цвета.... Что бы это могло быть, в любом случае этого надо опасаться. В правой руке он уже держал кунай на котором был обмотана печать взрыва. Если генджутсун не подействовало то тогда я его просто напросто взорву.... Впрочем у меня есть ещё пару идей как победить его...

0

12

Горы-----------

В полёте девушка была не очень долго. Куноичи очень повезло, что всё это время Рюю не замечал её. Он просто шёл своей дорогой, не подозревая, что сзади есть хвост. Или подозревал? Увы. самой девушке это было неизвестно. Мысли она, к сожалению читать не умела. Хотя всегда хотела.
Ну вот я и снова здесь. И мне опять повезло. Никто не поймал, никто не заподозрил...Прекрасно! - подумала Фуне. В глазах девушки горел огонь.И в дополнении алого цвета глаз, это был просто ярчайший костёр страстей.
И что это мы тут делать собираемся? - с лёгким удивлением подумала девушка, глядя, как Рюю подставил катану к горлу другого парня - Неужели бойня? Ох, этого мне просто не хватало для счастья. - с улыбкой подумала девушка и приземлилась на крышу одного из домов. Делать всё девушка старалась незаметно, чтобы не привлекать внимания. Ведь куноичи была на территории другой деревни. И мало ли что могло произойти?
Похоже Рюю далеко не последнее лицо в деревне. Он так яростно преследует тех, кто незаокнно находится в деревне. Хотя, может я и не права. И совершенно не знаю, по какой причине второй парень. Поэтому нельзя мне судить просто так... - решила для себя Фу и спряталась за одним из выступов крыши. Так её не было видно, а вот она всё прекрасно видела.

0

13

х-------Горы
Девушка всё ещё бежала за Рюю. -Блин он что подождать не может??? Эх...Рюю мог бы и подождать... Девушка прибежала самой последней. К тому времени на улице было много народа. Эх...драка? - Сама себе сказала девушка, она знала своего брата и знача, что он спокойно может убить человека. -Рюю...ты как всегда... - Вдруг внимание девушки привлекла чакра, которую она только что была в горах. Рика появилась рядом с рыжеволосой девушкой.
-Какие люди...эх...и что же понадобилось преступнице в Конохе? - Спокойно и даже с улыбкой произнесла девушка, при чём говорила это не очень то громко. -Я думала, что она улетела...как она тут оказалась? хм...- Рика была не особо довольна, что нукенин находиться на территории Конохи. Рука Учихи лежала на рукоятке катаны.

0

14

-Какие люди...эх...и что же понадобилось преступнице в Конохе? - послышалось сзади Дафуне. Девушка повернула голову и увидела ту розоволоску, которую недавно видела в горах.
- Девушка, неужели я вам настолько понравилась, что мало того, что вы подробно изучили мою биографию, так ещё и решили преследовать меня? Вы вгоняете меня в краску. - Даффи вела себя, как девушка семнадцатого века с кавалерами. Сейчас показывались потрясающие актёрские способности куноичи.
Как же оно меня всё достало! Ни минуты покоя! Чем же я их так достала, чтобы за мной ещё и проследить? - с лёгким пренебрежением думала девушка, глядя на розоволосую. После её взгляд переменился. Из доброго, игривого и немного капризного он превратился в злой и коварный.
Из разговора тех двоих я поняла, что их бойня будет в лесу. Глубоко сомневаюсь, что Рюю откажется и не придёт в лес, поэтому пойду-ка я туда. Надеюсь хоть эта девчонка от меня отстанет... - с лёгким сомнением по этому поводу думала девушка. После куноичи отвернулась спиной и через плечо бросила.
- Раз тебе так не хочется, чтобы я была здесь, так уж и быть. Я уйду. - громко и со смехом произнесла девушка и взмахнула крыльями. И вот уже через пару секунд она была высоко в небе.

-------Лес

0

15

- Нет, я не оставил свою отписку у ворот. Охрана как всегда спит. Мне не хочется брать ручку что прилипла к их щеке и писать на испачканой слюнями бумажке. - Произнёс парень смотря на Рюю, затем он продолжил говорить.
- Вообще то это моя родная деревня и то что я иду к Хокаге отдать отчёт о миссии, совсем не значит что я нукенин. - Произнёс парень, почему то Рюю не мог вспомнить кто это такой, но он был очень похож на его старого друга который пропал на много лет и до сих пор не вернулся в Коноху. Затем клон исчез и уже на дереве Даичи начал говорить.
- Если ты хочешь драки, то ты её получишь. Однако переместимся куда-нибудь подальше отсюда. Например в лес.
- Вот как.... Хорошо отправимся в место по дальше отсюда. - Произнёс рюю, в это время он заметил уже три знакомых чакры. Что они то тут делают? Мм? Ксо... Этого мне не хватало что бы кто-нибудь из них пострадал. Рюю запрыгнул на ветку и направился за своим противником в сторону леса.
===>Лес

0

16

х---------Куда-то

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Коноха » Улицы Конохи