Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Арена » Akiyama Ai VS Kuroki Ichiro

Akiyama Ai VS Kuroki Ichiro

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Место боя: Вокруг трава. Рядом есть достаточно большое озеро и высокие скалы. Льет небольшой дождь. Полдень.
Очередность отписания:
1. Ай
2. Ичиро

0

2

Шел небольшой дождь, вокруг тишина. Было видно что, когда дождь закончиться, будет большая радуга. Акияма пришел на место, не спеша думая про себя, о чем то. Придя, он огляделся, просматривая, не пришел ли его противник. В это время пришел Року, нянька юноши, который следил за ним на полном серьезе, вдруг потеряется.
- Эй, малыш, зачем ты сюда пришел?
- Как думаешь насколько он силен?
- Незнаю про кого, но давай поставим ставки, так будет интереснее. Я за тебя, а ты за него. Кто проиграет, покупает нам ужин, ну как согласен?
Проиграю, он покупает. Выиграю, я покупаю. Вот черт, что делать? "Ладно"- неуверенно сказал юноша и кивнул, после задумался, что ему делать теперь.
Я за него...- тихо проговорил Хоуко, в его мыслях.
-Предатели! - пробубнил под свой нос, и еще раз оглянулся в поисках своего противника.
- Ауууу, ты где? Я жду тебя противник…

0

3

Дождь закончился оставив после себя кучу луж на земле...Тишина которая была во время дождя прервалась сильным порывом ветра, который поднял вверх все листья, но из-за того что они были мокрые то листья сразу падали на землю. Листья которые не попали под дождь закрутились в одном месте, там и появился лидер организации "Хиноири" прозвище которого было "Фудзин" - Японский бог Ветра...Значит это и есть мой противник...Ичиро снова исчез...- Ауууу, ты где?...-Я здесь...А может здесь, возможно там...Я могу быть где угодно...Голос раздавался со всех сторон, Ичиро нигде не было видно, но вот он появился в десяти метрах от своего противника смотря в небо, одна рука была в кармане, другая держала ножны с катаной "Кетсуеки"...-Можешь звать меня "Фудзин...Назовёшь своё имя?...Направил взгляд на парня и пустив голову начал смотреть на своего противника, рядом с которым стоял ещё какой-то дядька...Мне кажется что он не будет драться серьёзно, может тогда мне с начало убить этого дядю, думаю тогда он будет драться серьёзно...-Ну что, будешь атаковать или как вкопанный стоять будешь?...Я первый никогда не атакую, пусть начинает, в любом случае я закончу бой

0

4

Дождь закончился и появилась красивая радуга, так должно было быть по сценарию в мыслях Ай, однако её прервали сильным порывом ветра. Юноша сразу понял, что противник здесь. Инстинкт не подвел его и в этот раз.
Интересно... Я еле сдерживаю свои чувства, а мой демон уже в предвкушении боя. Похоже, будет весело.
Пока Акияма сдерживал эмоции, другой паренек показал эффектное шоу.
- Эффектно. Мне это тоже нравится.
-Можешь звать меня "Фудзин...Назовёшь своё имя?
- Зови меня Ай, просто Ай. А это мой компаньон лев Року. - как только Фудзин услышал ответ, которого ожидал, после начал исследовать с головы до ног.
- Я начинаю. Знаешь, что бывает, если столкнутся два урагана. Сильнейший ураган поглощает слабейшего. - Сказав эти слова Ай начал быстро и беспорядочно перемещаться, и его голос издавался с разных сторон. После того он перестал говорит, голос развеялся и превратился в эхо. Перемещаясь он создал клона.
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования. Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя.
Ай использовал стихию земли и ушел под землю, для наблюдения.
Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле, цель будет остановлена.
Тем временем клон прыгнул и оказался над противником в воздухе. Не упустив шанс, что враг не знает его местоположение, он быстро стал складывать печати.
Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара.  – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Огромная сфера огня сжигала весь радиус, где был Фудзин. Закончив техники, спускаясь на землю он сказал: "Ты как там, живой?" Лев Року стоящий в стороне посмотрел на участок, который горел огнем и громко сказал, чтобы Ичиро услышал: "Он опасен, хотя с виду безобиден"

0

5

- Зови меня Ай, просто Ай. А это мой компаньон лев Року...Со своей зверюшкой собирается драться? не люблю убивать животных, но похоже у меня нет выбора...Ай начал очень быстро перемещаться и один раз оказавшись рядом с водой создал клона...Когда Ай исчез и начал перемещаться, Ичиро закрыл глаза и стал прислушиваться ко всему что происходило вокруг...Я слышу откуда точно исходит его голос и могу спокойно определить где он находится...Куроки услышал шум воды, а затем почувствовал появление ещё одного человека, его шаги были такие же как у Ай, Ичиро сразу понял что парень создал клона из-за шума воды можно понять что это водяной клон. Парень почувствовал слабый толчок о землю и больше шаги на земле не были слышны...Он подпрыгнул...Хм?...В тот же момент Ичиро услышал ещё что-то, но не успел понять что, он открыл глаза и увидел летящий на себя огненный шар...-И это всё?...Сделал одну печать и использовав технику Shunshin no Jutsu исчез и появился за спиной клона и достав "Кетсуеки" нанёс удар катаной по клону, затем приземлившись на дерево сделал парочку печатей...-Трус...Прятаться решил? выходи уже

0

6

Ай спокойно наблюдал под землей, и у него в мыслях не было что тот так просто проиграет. Поняв, что враг достаточно умен, он вышел из земли на расстоянии от Фудзина метров так 50.
- А ты достаточно хорош, теперь я буду чуть серьезнее. Клон остался жив, хотя для Ая, это было не очень важно.
Призыв: Этот призыв был создан самим Ай. Она не похоже на обычный призыв, ведь призывает он не животных, а доспехи и оружия. Ай раскрывает ладонь и с помощью малого количества чакры призывает оружие, которая находиться в одном из  помещениях Ай.
Клон был не далеко от Ая, точнее перед Акиямой.  Расстояние от Ая 20 метров. Обе использовали призыв, и их обоих окутал белый дым и видимость упала с обеих сторон противников. Клон призвал металлическую леску с сюрикенами, теперь начнем. Клон выпрыгнул из дыма вверх и бросил в Фудзин 20 сюрикенов. К ним были прикреплены лески. Управляя ими, он мог изменять их направление, тем самым усложняя уворот врага. Пока клон начал действовать, Ай прикрепил к кунаям взрывные печати и дождавшись нужного момента кинул прямо в Фудзин. Появилась маленькое облоко дыма из-за взрыва. Закончив свою атаку, он немножко вытащил свои танто из под рукав, которые были не видны из-за того что на нем был плащ, который закрывал его тело полностью до шеи. Приготовившись к ближнему бою, он встал на одном месте как столб.

0

7

Ичиро сидел на толстой ветке и наблюдал за действиями противника, клон каким-то образом остался цел...Печати я сделал осталось только использовать технику, она поможет как в атаке так и в защите...Клон и настоящий Ай создали вокруг себе облако дыма...Ичиро снова закрыл глаза и начал прислушиваться ко всему что происходило вокруг...Внезапно воздух начало резать что-то похожее на сюрекен...Сюрекены?...Он издевается?...Куроки закончил делать печати и схватив катану двумя руками махнул ею...-Fuuton: Kaze Tanken...Пустив острый поток воздуха в сюрекены Ичиро сосредоточился на кунаях со взрывными печатями которые летели уже к нему...Куроки просто оттолкнулся от ветки дерева и отпрыгнул от клона Ай ещё на десять метров...-Я думал ты будешь посильнее...Ичиро воткнул катану в землю и кинул пять сюрекенов в сторону противника и сложил парочку печатей...-Fuuton: Kaiten Shuriken...Ветер окутал сюрекены и Лидер мог теперь спокойно управлять ими...Плавными движениями рук Ичиро начал направлять сюрекены и он направил сюрекены прямо в Ай, хотя было неизвестно настоящий ли это был Ай или клон, но даже если была подделка то Ичиро просто бы направил сюрекены на настоящего, так что отбить сюрекены можно было только с помощью техники которая их уничтожит...Сюрекены с большой скоростью летели в Ай

Fuuton: Kaze Tanken - Ичиро взмахивает катаной и пускает огромный, острый поток воздуха который режет всё что попадётся на пути
Fuuton: Kaiten Shuriken - С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены и даже управляет ими, тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.

0

8

Стоящий неподвижно как столб Ай смотрел что будет делать его противник. Он отразил атаку пустив поток ветра, после кинул в сторону клона сюрикены и окутал их ветром. Клона уничтожило в миг. Довольно неплохо, но недостаточно. Закончив с клоном, его сюрикены полетели в Ай. Теперь интереснее. Ай не спеша начал вытаскивать один из танто из плаща. Затем он начал отбиваться  от сюрикенов как будто изящно танцевал с лепестками. Через пять секунд, танцующий для Фудзин, моментально исчез и оказался рядом с ним, а сюрикены были уничтожены, так как клинки были настолько хорошо сделаны, что даже после этого царапин не появилась и острота не отупела. Теперь я потанцую с тобой. Ай вытащил второй танто, и с обеими начал атаковать Фудзин все быстрее и быстрее. Один неверный шаг, и мои клинки разрежут тебя пополам.

0

9

Сюрекены поразили клона и сразу направились на настоящего Ай...Сюрекены были уничтожены танто - кинжалом самураев...Он хорошо им владеет...Уничтожив сюрекены парень исчез и появился рядом Куроки...Жаль он не знает что ко мне не надо подходить так близко...Ичиро схватил катану "Кетсуеки" и уворачиваясь от кинжалов сделал одну печать...-Умри...После этого слова на лице появилась ухмылка и Ичиро исчез применив технику Fuuton: Kaze Kiru...Так как Ай атаковал с близкого расстояния то его в любом случае бы задело острым как катана "Кетсуеки" ветром, ведь он стоял очень близко к тому месту где был Ичиро так что ветер можно сказать окутал парня со всех сторон...Ичиро снова отпрыгнул от места где стоял Ай и воткнув катану в землю сделал печати...-Дам один совет: Не подходи ко мне близко...Глаза до сих пор были закрыты, ему было так намного удобнее драться

Fuuton: Kaze Kiru - Складывает одну печать и вызывает ветер вокруг себя, после парень исчезает и ветер начинает резать всё что в радиусе пяти метров от того места где стоял Ичиро.

0

10

Фудзин начал отражать атаки Ай своей катаной, и сделав печать, сказал "Умри". Будто бы он так просто умрет, а может это типа вводное слово? Хотя какая разница. У Акиямы реакция была отточена на высоком уровне, и он быстро среагировал на движения противника. Думаешь, меня так легко победить. -Kawarimi- На месте Ай появился небольшое дерево с такой же высотой что рост Акиямы. На дерево был одет плащ, к этому Ай прибегнул только для того чтобы Фудзин не заметил. Через секунду Ай прятался за деревом, а дерево с плащем разорвало на части. Вот черт, это был мой самый любимый плащ, придется покупать новый. Юноша немного расстроился и чуток разозлился. -Дам один совет: Не подходи ко мне близко. Теперь, я серьезен. Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса.  – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Ай сложил печать и использовал технику. Используя технику он начал перемещаться, затрудняя способность чувствовать себя. В огненных шарах были спрятаны кунаи с взрывные печати. Шары летели с разных сторон и в разные места, с одинаковой скоростью, так что это затрудняло путь к отступлению.

0

11

Когда ветер начал резать Ай то парень сразу использовал замену, Куроки сразу услышал как ветер режет именно дерево, этот звук когда ветер режет дерево ему знаком давно, с детства когда он тренировался техникам ветра на деревьях...Не ну так не интересно, нужно сделать чтобы было поинтереснее...Он меня точно никогда не выиграет в рукопашном бою...В Ичиро полетело много небольших шаров с кунаями...Значит он решил воспользоваться моим советом...Ну и хорошо, ведь мои техники рассчитаны на дальний бой...Но мне хочется подраться руками...Сделал печать и использовал Shunshin no Jutsu оказавшись на дереве, он сразу спрыгнул с него и направил кончик лезвия "Кетсуеки" вперёд...-Эй малыш хочешь сразится в рукопашную? Хотя если хочешь можешь использовать свои танто...Ну а если сильно захочешь то и техники можешь использовать, а я буду драться руками...Прокрутил катану в руке и воткнул "Кетсуеки" в землю...Отойдя немного от дерева Фудзин принял боевую стояку и посмотрел в небо, потом снова закрыл глаза и начал искать Ай по шуму который он издавал перемещаясь с места на место...Как он не может понять что если он будет так стараться скрыться от меня то у него ничего не получится, чем медленнее он двигается тем сложнее мне его обнаружить...Ичиро уже определил в какую сторону движется Ай и уже готов защищаться от его ударов

0

12

Малыш? Техники и оружия против кулаков?
- Ты что надо мной издеваешься. Я согласен с тобой сразиться в рукопашную. Знаешь тайдзюцу клана Хьюга? Мой тайдзюцу похож на их. Так что будь бдительнее. Ай опять спрятал свои танто под рукавами, и принял свою особую стойку, похожую на стойку Хьюга. На этот раз вместо того чтобы быстро подбежать, он пошел медленно оставив свои силы на скорость ударов. Подойдя к ниму в плотную он начал бить не кулаками, а кистью и ладонью. Свиду казалось, будто бы он делает гимнастику кисти или просто шутит, издевается, однако это был лишь отвлекающий эффект. При попадании особых точек, отвечающие за сухожилия и кровеносные сосуды, он мог с легкостью сокращать движение врага. Так как если противник двигал те сухожилия на которые Ай ударил, то сухожилия мгновенно сокращались и это часть тела временно парализовалась, при этом появлялась пяти секундная невыносимая боль. Ударив кистьями несколько раз, в разные участи тела, он начал бить ногами в живот, колено, грудь и по плечам. Закончив свои очень быстрые удары, он отпрыгнул на пять метров назад и сказал: "Нападай" Посмотрим, как ты пошевелишь своей правой ногой, левой рукой и плечом, и живот. Хотя живот у тебя скорее твердый как сталь, а если нет, то грудная клетка будет сильно болеть. Теперь ты узнаешь насколько я опасен.

Отредактировано Ai (2010-12-13 18:40:21)

0

13

-Если твои атаки похожи на атаки клана Хьюга, то тебе не победить...На этот раз Ичиро открыл глаза, но всё равно пытался сосредоточится на звуках, хотя сейчас ему нужно было только наблюдать за движениями противника...Ай медленно подошёл к Ичиро и начал наносить удары, Куроки блокировал удары тыльной стороной ладоней...Ичиро никогда не атаковал кулаками, он всегда использовал заломы, броски, удары по болевым точкам и удары ногами...Посмотрим его стиль боя, не буду пока атаковать...Затем последовали удары в живот, Ичиро блокировал их ладонями отталкивая его ноги в стороны, после удар Ай был направлен в колено Ичиро, Куроки перенёс вес на другую ногу и сам нанёс удар по колену парня (ОФФ: Не забудь написать как увернулся от этого удара, не забудь что ты сам до этого нанёс удар поэтому защититься сложнее т.к. я атаковал когда ты ещё не опустил ногу)...Удар к грудь был сблокирован очень легко, Ичиро отошёл влево и нанёс удар локтём правой руки по ноге, когда парень атаковал Лидера по плечам то Ичиро просто развернул корпус и пригнувшись оттолкнул Ай плечом и снова встав в боевую стойку спросил...-Это всё что ты можешь малыш?...Тебе меня не победить в рукопашном бою, лучше используй оружие

0

14

Фудзин оказался лучше чем думал Ай, поэтому тот все еще на ногах. Удар Фудзин не оказал никакого воздействие на тело юноши, ведь он самого раннего детства тренировал разум, дух и тело. Так что они были не ниже уровня мастера. Ай посмотрел на Фудзин пристально изучая его слабые точки, пока тот опять о чем-то бормочил. Сложно найти его слабые места, тогда попробую атаковать все болевые точки, два из них точно будут слабые. Закончив своё мышление, он положил левую руку на живот, а правую на нее. После начал постукивать указательным пальцем по животу. Со стороны было видно, что он, что-то делает, но именно что, непонятно. Однако если противник владел бы бьякуганом, он мог бы понять. Дело в том что, постукивая пальцем он создает колебания чакры внутри себя, делая её активным. В активном состоянии Ай использует чакру очень экономно и выгодно. Чакра Ай начала выходить из тела и обволакивать его, будто он начинал гореть белым пламенем.  Пламя никакой опасности для самого пользователя она не имеет, но для врагов она опасна, обжигает. Эффект похож  на трансформацию в Гоби. Уровень 1. Как только белая чакра полностью покрыла своим пламенем, Ай перестал стучал пальцем и призвал 10 сенбонов.
Призыв: Этот призыв был создан самим Ай. Она не похоже на обычный призыв, ведь призывает он не животных, а доспехи и оружия. Ай раскрывает ладонь и с помощью малого количества чакры призывает оружие, которая находиться в одном из  помещениях Ай.
Собрав чакру на ногах, он моментально исчез, так что даже обладатель шарингана 3 томое, мог еле уследить за движениями. Появившись, он воткнул все 10 сенбонов на мышцы, которые позволяют телу двигаться. Закончив, он моментально перенесся на предыдущую позицию. - Ты похож на ежика. Прошло не больше трех секунд. Теперь время против тебя. -Так что ты там говорил.

0

15

Ичиро встал в боевую стойку и увидел как Ай начал стучать по животу пальцем...Похоже сейчас будет что-то интересное...Парня начала обволакивать чакра...Его окутала его же чакра, значит после этого его хватит максимум на пять техник, а меня хватит ещё надолго...Хм?...Чакра Ай обжигала воздух рядом с ним и почувствовав это Ичиро понял что лучше ему снова перейти на техники...Как только парень исчез из виду Ичиро начал закручивать ветер в своей руке, другой рукой сделал печать и применил Shunshin no Jutsu, исчезнув он отставил свой силуэт, он дождался момента когда Ай отступит от того места где стоял сам Ичиро...Сейчас я точно не промажу...Парень остановился и Ичиро уже можно сказать был за Ай, но ещё не появился...-Так что ты там говорил...Куроки ухмыльнулся...-Я говорил "Умри"...Появившись за спиной Ай, Ичиро не боясь обжечься меньше чем за секунду нанёс удар сферой из ветра...Техника называется Fuuton: Kaze Gan, удар был нанесён точно в спину, процентов что Ай увернётся было не больше 5% из 100%

Fuuton: Kaze Gan - В руке парня начинает закручиваться ветер, после он наносит удар по противнику, сфера начинает резать то место куда она попала, после противник отлетает.

0

16

Ай стоял и ждал пока Фудзин станет кем-то вроде зомби, однако к сожалению Ай, это оказался просто силуэт. Как он смог так быстро переместиться? Скорее опять со своим дурацким шуншином. Он начинает меня доставать, если не прекратить в скором времени, то будет катастрофа. Пока он думал, враг появился сзади и ударил своей сферой. Че за? Не оглядываясь Ай быстро понял, что сейчас опасный момент. Ветер начал резать его защиту из огня, однако она была достаточна плотной и огонь начал поглощать ветер. Через четверть секунды, все в радиусе пяти метров Ай взорвалось от мгновенного и огромного количества огня. Как только взрыв закончился, огонь увеличил свою плотность в полтора раза, используя его поглощенную чакру. - Ты глупец, неужели ты думал, что ветер одолеет огонь. Учи азы искусства шиноби. Сказав эти слова, он грозно посмотрел в сторону Фудзин. Что теперь, умник? Опять шуншин или техники ветра? Ты банален и повторяешься, давай посерьезнее.

0

17

Защита из огня начала поглощать сферу из ветра...Сейчас будет взрыв и я готов к нему...Ичиро немного отпрыгнул от Ай примерно на три метра и сделал печати...Ну теперь ему будет хреново...Произошёл сильный взрыв...-Кто из нас ещё глупец...Облако дыма ещё не рассеялось, но Ичиро был спокоен так как огонь теперь ему был не страшен...-Futon: Sandangamae...Третья Защита...Ветер кружил вокруг Ичиро подгоняя за собой огонь который остался после взрыва...-Fuuton: Kami Oroshi...В руке появился небольшой водоворот воздуха который закрутил и огонь, после он выставил руки вперёд и выпустил ветер со огнём прямо в Ай, ветром модно управлять поэтому увернуться очень сложно, тем более с двух метров...-Futon: Shinkugyaku...Выпустил десять сгустков ветра и затем снова использовал Shunshin no Jutsu...Затем парень использовал свою скорость и исчез...Он появился в двадцати метрах от того места где стоял Ай и начал накапливать чакру

Futon: Sandangamae – Техника переводится как “Тройная защита” ещё одна техника которую изобрёл Ичиро. Первая защита: Дует сильный ветер в радиусе 20 метров и не даёт противнику подойти к Ичиро, но если противник обладает превосходной скоростью или просто обладает крепкой мускулатурой, то он может легко подойти к Ичиро. Вторая защита: если противник пробрался через первую защиту то начинает действовать вторая, ветер начинает дуть сильнее, но в радиусе всего 6 метров и может длится только несколько минут(2 моих поста). Третья защита: Если противник смог прорваться и через вторую то появляется третья защита, вокруг Ичиро образуется маленький режущий вихрь который не даёт противнику нанести ближние атаки(Физические). Если противник нанёс удар то и он страдает от режущего вихря. Минус в том что на каждую из трёх защит требуется сделать 5 печатей.
Fuuton: Kami Oroshi - В руке появляется небольшой водоворот воздуха, который увеличивается в длину и закручивает противника вокруг своей оси, также этим потоком можно управлять.
Futon: Shinkugyaku – Выпускает изо рта сгустки ветра в виде сенбонов, но немного толще

0

18

Ай посмотрел на Фудзин и ждал чего то эффектного и мощного. Враг начал атаковать своими техниками ветра сменяя одну технику на другую. Ай не стал ждать пока будет критическая ситуация, и тоже начал складывать печати. Suiton: Suijinheki - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника. Ай с легкостью защитился от техник врага с помощью преграды воды. Отразив атаку, вода разлилась повсюду, где стоял Ай. капли воды сверху начали капать на Ай будто шел дождь. Попадая капля воды сначала немного жгла и появлялась ярко-синее пятно на огне. Что черт возьми, твориться? Капли начали капать и цвет чакры стала меняться с белого на ярко-синий, и вызывать сильную боль по всему телу. - Ааааааа. От боли он упал в воду, и чакра начало меняться быстрее. Как только его чакра сменила цвет, боль сразу исчезла.
Что это такое, Гоби?
Ты меняешься и переходишь так сказать на уровень контроля над чакрой, теперь ты можешь изменять свойства своей чакры.
Это как?
Попробуй сделать так чтобы твоя чакра из огня горела сильнее. Ай попытался сделать и огонь стал в прямом смысле бушевать, не поддаваясь контролю. Я теряю контроль над чакрой, плохи дела. Поняв, что это ему сейчас не под силу, он сразу вернулся к своему обычному контролю.
А что необычного у этой чакры?
Сам поймешь...
Пока Ай говорил в своей голове, Фудзин копил чакру. Перестав говорить, он посмотрел на Фудзин и сразу исчез. Появившись Ай начал кружиться рядом с врагом, создавая мини торнадо вокруг него, потом резко рванул к нему и ударил ногой прямо в подбородок снизу вверх, потом появился сзади соперника и пнул ногой прямо в середину позвонка, сказав "Сокрушающий удар". Закончив свою атаку, он отскочил и приземлился рядом с водой, с сильным грохотом.
Что еще за, сокрушающий удар?
Не знаю, почему то в голову пришло это слово.
Мои характеристики меняются, и чакра начинает постепенно все быстрее и быстрее заканчиваться.
У тебя есть 3 выхода: 1) нужно его допить как можно скорее; 2) нужно прервать технику; 3) использовать мою чакру или скоро ты истратишь всю свою чакру. Так что решай…

0

19

Ичиро накопил достаточно чакры для его техники ранга S, но он не собирается её применять, так как она может повредить и самому Куроки...Я мог бы давно его убить техникой Минагороши, но так было бы просто неинтересно...Чёрт нужно развить эту технику так чтобы она не вредила мне...От этой техники нельзя увернуться, даже техника перемещения не спасла бы его, я этой техникой даже самого Фудзина победил бы...Ичиро закрыл глаза и сделал печать...Ичиро применил Fuuton: Kaze Kiru, он хотел чтобы ветер порезал дерево за которым он стоял и когда Ай отвлечётся то Ичиро нападёт со спины, но поучилось по другому, Ичиро исчез, но перед тем деревом появился Ай...Я не замети его задело или нет...А плевать нужно взять Кетсуеки...Куроки появился возле катаны и взяв её использовал свою скорость, и исчез из виду появившись на вершине высокого дерева...Похоже пора продемонстрировать свою скорость...Ичиро открыл глаза и взглянул вверх...Пора начинать мне действовать...Посмотрел издалека на то место где находился Ай...Он что джинчурики? Это опасно...Парень пригнулся и оттолкнувшись от дерева исчез и появился в пяти метрах от спины Ай...-Fuuton: Hyoijin...Выпустил лезвие ветра, парень исчез и появился перед Ай тоже где-то в пяти метрах от него и снова выпустил лезвие ветра...Затем Ичиро подумал что Ай сможет отпрыгнуть в сторону и увернуться, поэтому Куроки уже находился слева от Ай и использовал технику Fuuton: Tatsu, Дракон увидев цель атаковал Ай, Ичиро находился уже на том дереве где стоял перед тем как атаковал Ай и накапливал чакру

Fuuton: Kaze Kiru - Складывает одну печать и вызывает ветер вокруг себя, после парень исчезает и ветер начинает резать всё что в радиусе пяти метров от того места где стоял Ичиро.
Fuuton: Hyoijin - Взмахивает катаной и пускает одно большое лезвие ветра, его можно обнаружить только по порезу на земле которое оно оставляет за собой
Fuuton: Tatsu - - Перед Ичиро создаётся торнадо в виде дракона и атакует противника, попадая в противника торнадо закручивает противника, дракон взлетает выше вместе с врагом и потом резко летит вниз ударяя противника об землю

0

20

Пока Ай был вне игры, и говорил с демоном в голове, Ичиро собрал достаточно чакры, понять это можно было из-за того, что он начал опять использовать техники. Сначала он появился сзади Ай и взмахнул катаной, потом спереди и сделал ту же операцию.
Он что бредить? Как думаешь?
Посмотри на его выражение лицо. Серьезное. Значит это не просто взмах катаной, здесь есть что-то.
Хорошо использую-ка на нем гендзюцу, посмотрим, что будет делать на этот раз.
Genjutsu; Gomakashi – техника высшего уровня. Смысл иллюзии в том, что он создает несуществующие вещи и при этом убирает существующие. Уклон идет на самые мельчайшие детали. Это происходит настолько незаметно, что даже самый осторожный и чуткий человек этого не заметить. Если противник поймет, что он в иллюзии, у него пойдет дезориентация места. Путаясь, он медленно сходит с ума. Даже с шаринганом трудно выбраться из него.
Пока тот складывал печать и направил на Ай дракона, он сумел ввести его в гендзюцу. Никакой разницы не было, кроме Акиямы. На место себя он поставил иллюзию, а самого его в этом мире не существовала. Спокойно увернувшись от атак, он прыгнул на ветку дерева и стал наблюдать, в безопасном месте. Тем же временем иллюзия также увернулась от атак, потом создала 100 клонов из воды, имитируя все идеально.
Интересно он заподозрить?
Узнаем скоро, так что тшш, не мешай смотреть.
Чтобы не говорит много иллюзия и не путать читателей, назовем его Акияма №2. Акияма №2 и клоны все устремились нападать на Ичиро с кличем: "Вперёд!!!"

0

21

Нанеся атаки парень отпрыгнул от Ай и запрыгнул на вершину дерева, но почувствовав что-то странное и вдруг на него напали сотня Ай...Ичиро начал отбиваться от клонов катаной "Кетсуеки"...Странно...Он использовал так много сильных техник, потом покрыл себя своей же чакрой, да и ещё создал сто своих клонов...И плюс клоны ещё из воды, это очень трудно, даже Хошикаге Кисаме из Акацки потратил бы половину своей чакры чтобы создать такое число водяных клонов, на это требуется очень большое количество чакры, а у этого паренька её не так много осталось ещё он смог спокойно увернуться от моих атак...Хм...Похоже я попал в иллюзию, да и ещё мне кажется что из неё так легко не выйти, хорошо что я знаю как поступать в подобных ситуациях...Куроки отпрыгнул от клонов на десять метров и полностью расслабившись закрыл глаза...Сейчас они будут избивать меня, боль точно выведет меня из гендзюцу
Не в иллюзии:
Ай увернулся от атак Ичиро и встал на ветку, дракон не исчез после того как промахнулся, он развернулся и снова увидев цель полетел прямо в дерево на котором стоял парень, врезавшись в него он снёс дерево и из последних сил полетел прямо в Ичиро, дракон закрутил Куроки в себе и врезался в другое дерево, после исчез....Куроки открыл глаза и увидел небо, оглянувшись он не увидел клонов...Я вышел из гендзюцу, интересно как?...Ичиро увидел лежащее на земле дерево...Хорошо что я применил эту технику, если бы не он я бы проиграл бой...Похоже он с начало отвлёк того кто наслал на меня гендзюцу, но похоже этого было не достаточно и он атаковал меня чтобы полностью вывести из гендзюцу...Ичиро закрыл глаза...Если я ещё раз их открою в бою, то после боя выколю их чтобы не мешались...-Ну что продолжим? Хотя чего я спрашиваю...Он и так потратил много чакры и ещё применил сильное гендзюцу, даже если бы я не вышел из гендзюцу, у него всё равно бы закончилась чакра и он прекратил бы иллюзию, нужно бить сейчас пока он слаб...С начало Ичиро применил Fuuton: Tatsu затем использовал Fuuton: Kaze Tanken и появившись сзади Ай использовал Futon: Shinkurenpa...Затем исчез и снова спрятавшись за деревом начал накапливать чакру

Fuuton: Tatsu - Перед Ичиро создаётся торнадо в виде дракона и атакует противника, попадая в противника торнадо закручивает противника, дракон взлетает выше вместе с врагом и потом резко летит вниз ударяя противника об землю
Fuuton: Kaze Tanken - Ичиро взмахивает катаной и пускает огромный, острый поток воздуха который режет всё что попадётся на пути
Futon: Shinkurenpa – Выдыхает изо рта острейшие потоки воздуха в виде лезвий, которые скрещены один на одном

0

22

Ай наблюдал экшен фильм с Хоуко, но не тут-то было. Этот противник, каким то способом умудрился выйти из фильма. "Как ты смеешь выходит из моего идеального гендзюцу, жалкий человек" прокричал Хоуко в голове  Ай. А он неплох, правда насколько он продержится в этой битве. Хоуко дай немного своей чакры. Хорошо, используй мудро. Это будет последний ход для него. Дракон полетел в Ай который сидел на ветке. Увернувшись, он скрылся и использовал клонирование. Из-за резки ветра ничего не было слышно. Сейчас...
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования. Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя.
Появились три клона и разбежались по сторонам. Двое спрятались и начали копить чакру. Третий спрятался, сложил печати и вышел сзади Ичиро. - Сдавайся, тебе конец. - сказал клон, готовый в любой момент использовать стихию огня. Тем временем, Ай также скрылся за деревьями и начал тоже копить чакру. Один неверный шаг, и мой клон поджарит тебя огнем. Если он не сможет, я использую силу хвостатого и завершу этот уже слишком затянувшийся бой

0

23

Ai написал(а):

Из-за резки ветра ничего не было слышно

Офф: Мой дракон не режет, а просто закручивает в себе врага

Сидя за деревом Ичиро слышал как из озера что-то появилось...Что он ещё задумал?...Прижавшись к дереву он сел на земли и воткнул в неё свою катану не опуская рукоять...Куроки почувствовал что кто-то появился рядом с ним...- Сдавайся, тебе конец...Похоже мне ничего не остаётся кроме как взбеситься...На лице появилась зловещая улыбка...-Смешно...Ичиро исчез, появившись за спиной клона он стоял в стойке как будто уже сделал удар, но он реально успел нанести удар катаной по врагу, в тот момент когда он исчез из виду он достал катану из земли и нанёс удар, всё это было очень быстро...Похоже он создал клонов из воды, а я знаю что если отойти далеко то водяной клон исчезнет - это главный минус водяного клонирования...Значит этот парень где-то рядом...Дракон который был создан до того как Ичиро начал накапливать чакру начал летать по местности и сносить всё что попадалось ему на пути...Камни, оторванные ветки деревьев вылетали из дракона, они могли задеть Ай, расчистив местность от ненужных деревьев Ичиро увидел ещё двух клонов и Ай...-Вот ты где...Ичиро облизнул свою верхнюю губу и сжал у руке рукоять катаны, дракон находился сзади Ичиро...Уничтожу всех разом...Ичиро махнул катаной применив технику Fuuton: Kaze Tanken...Выпустил очень сильный поток воздуха который начал резать всё что попадалось на пути...Я кое что ещё придумал...Дракон начал кружить вокруг Ичиро не давая никому подойти к нему

0

24

Клон исчез и оставшаяся от него чакра перешла к оригиналу. Кажется, тот с катушек съехал. Дракон начал сносить вокруг все подряд и расчищать местность. Некоторые деревья и прочий хлам летели в стороны клонов и Ай, но они смогли увернуться от них, ведь их скорость была не такой высокой. Как только клоны и Ай перестали делать разные трюки,  Ичиро применил техники и огромный острый поток воздуха полетел прямо в них. Клоны быстро среагировали и кинули Ай вверх. Потом одного клона поразила техника, а другой смог каким-то умудренным способом увернуться. Как только дракон окружил врага, Ай сразу применил технику.
Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара.  – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Огненный поток устремился прямо в дракона. Дракон из ветра увеличил урон от огня, и все вокруг Ичиро мгновенно загорелась. - Ну как там жарка? Ухмыляясь спросил Ай, после приземлился на землю и исчез использовав дымовую завесу. Оставшийся клон копил чакру до того времени пока Ай не исчез. Как только Акиямы не было видно на горизонте, он перестал копить и также исчез. Под землей Ай бесшумно передвигался и собирался вот-вот схватил Фудзин из под земли.
Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле, цель будет остановлена.

0

25

Ичиро стоял с закрытыми глазами и слышал всё что делает его противник...Почувствовав большую огненную сферу летящую в дракона он сразу создал в руке небольшой водоворот воздуха и направил его в сферу...-Fuuton: Kami Oroshi...Тихо произнёс Куроки направляя водоворот в огненную сферу...-Почему говорят что огонь сильнее ветра? Ветер может усилить технику огня и направить этот огонь туда куда понадобится ветру, ветер может и погасить пламя...Водоворот воздуха врезался в сферу огня и та взорвавшись окутала огнём водоворот...Ветер - Самая сильная стихия...Куроки направил водоворот огня в дымовую завесу которую создал Ай, после направил водоворот вверх и потом резко вниз, он врезался прямо в середину дымовой завесы...Снова исчез...Его не достало прятаться от меня?...Если он до сих пор не появился значит он либо сбежал либо он под землёй, скорее всего второе...Парень прыгнул на верхушку дерева, дракон продолжал кружить вокруг Куроки защищая его от атак...-Futon: Shinkugyaku...Куроки начал обстреливать землю сгустками ветра пытаясь попасть по цели ориентируясь по звукам под землёй

Fuuton: Kami Oroshi - В руке появляется небольшой водоворот воздуха, который увеличивается в длину и закручивает противника вокруг своей оси, также этим потоком можно управлять.
Futon: Shinkugyaku – Выпускает изо рта сгустки ветра в виде сенбонов, но немного толще

0

26

Акияма перемещался бесшумно под землей, ждя нужный момент. Давай быстрее спусткайся на землю. Парень сидел на ветке и явно не хотел спускаться. Ладно попробуем так. Ай начал быстро перемещаться под землей оставляя под каждым вторым деревом взрывчатую печать. Через три секунды все деревья в радиусе Фудзин одновременно взорвались. В это время Ай создал клона. Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования.  Появилась дымовая завеса от взрыва и внутри стоял один клон. Подойди ближе и я тебя споймаю. Злобно подумал про себя.
ОФФ: Ты не можешь услышать как я создал клона, однако можешь догадаться что он это не я.

0

27

ОФФ: Водяной клон выходит из воды, а единственное место здесь это озеро, так что услышать я мог и ещё напиши как увернулся от моих техник, а то ты всегда пишешь "Ай увернулся от техники" "Ай каким-то образом смог увернуться от техники", напиши каким образом он смог увернуться от техники

0

28

ОФФ: пишу заного
Ичиро решил взять ситуацию под контроль по этой причине, теперь его ветер был сильнее огня. Сначала Парень с водоротом начал раздувать занавес дыма, и обнаружил что нашего героя там не оказалось. Поняв это он начал пулять по земле, пытаясь попасть по быстро перевигающей цели. Сначала его струя ветра полетела вправо от Ай, потом чуть левее его плеча. Мима. Опять мима. Либо у него не хорошая интуиция, либо я хорош. Так сосредоточимся на захвате. Парень сидел на дереве и дальше стрелял сгустками ветра. Ай достаточно незаметно подошел к нему на расстоянии одного метра под землей и сразу выскочил из земли, сложив печать. Futton: Komu no Jutsu - пар,который выдыхает Ай после сложения определанных печатей. Пар начинает плавить пространство вокруг струи пара. Прости, но бой затянулся.

0

29

Нужно заканчивать этот бой...Ичиро перестал обстреливать землю сгустками ветра и сев на ветку направил дракона в землю, Куроки начал накапливать чакру для самой сильной его техники...Но вдруг из земли выпрыгивает Ай и использует свою технику...Чёрт...Куроки отпрыгнул и взглянув на свою руку увидел что она начала плавится, но выйдя из этого пара он спрыгнул с дерева и сложил печати...Я применю эту технику, но у меня мало чакры, похоже мне придётся умереть или я засну очень надолго...Ичиро улыбнулся и открыл глаза...-А теперь умри...Futon: Minagoroshi...Небо покрылось чёрными тучами, через какое-то время начали образовываться гигантские торнадо рядом с Ай, всё вокруг начало затягивать во все торнадо, когда Ичиро убедился что Ай попал в его торнадо он сразу расслабился и сел на колени пытаясь восстановить чакру, но ему это не удалось...Всё что попало в торнадо начало резать в том числе и Ай...Куроки нагнулся вниз и начал плеваться кровью, весь рот был в крови, она не останавливалась и продолжала идти, Ичиро схватился за сердце, просто упал на землю и почувствовал что начинает умирать......

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Арена » Akiyama Ai VS Kuroki Ichiro