Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Озеро

Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

{Начало}

Кеити летел себе беззаботно на своих крыльях высоко в небе. Пф, так давно не было стычек. Наверное уже не кого спасать. Хотя я даже рад. Ну да ладно, иногда мне кажется что я слишком много думаю об окружающих и забываю про себя. Надо бы не забывать. После этого влетев в облако парень вздохнул и резко взмахнув крыльями вылетел вверх. Я так скоро уже во всё начну врезаться. Лечу уже довольно много. Крылья устали, пора бы садится. После этого он полетел вниз и встав на верхушку дерева убрал крылья. Под собой Кеити увидел озеро. Хм, хорошее место что бы отдохнуть по моему. Далее он спрыгнул с ветки на ветку и так до самого низа. Когда он оказался на земле то лёг на траву что была недалеко от воды. Берег тут был хоть и песчаный, но песка тут было маловато и находился он только рядом с водой. Кеити же повернул голову смотря на гладь воды. Эх, иногда я нахожу такие путешествия скучными... - подумал парень и снова вздохнул.

0

3

Настроение Они довольно быстро испортилось и поэтому до Кири,она добиралась долго.Девушка любила одиночество,но порой страдала из-за него,уже долгое время она не видела свою подругу,а те с кем она знакомилась-были просто не интересными собеседниками,именно поэтому девушка решила уйти куда подальше из деревни.Они наконец-то добралась до того места,куда планировала прийти уже довольно долго...Они села на траву и облокотилась на дерево не далеко от воды,девушка молча смотрела на воду и думала обо всей своей жизни...о детстве...о команде,которая когда-то у неё была...Чёрт,и почему я вечно чувствую какое-то непонятное одиночество,когда мне совсем наплевать на это?Все так хотят видеть меня милой и весёлой,а меня это просто раздражает!Почему люди не могут оставить меня в покое?Всё время приходилось и приходится кому-то что-то доказывать...-куноичи тяжело вздохнула и закрыла глаза.Сейчас её главной задачей было прийти в себя,она не хотела ощущать нехватку кого-то или чего-то,она всегда была сильной и единственный человек,который мог видеть её слабость-это её подруга Зехель..Другие же просто думали,что она хладнокровная и бессердечная тварь,но Онисайра не хотела спорить с ними.Действительно она была такой всю свою жизнь,может быть когда-то хотела измениться,но безуспешно,куноичи надела на себя "маску безразличия" и вряд ли уже снимет её.

0

4

Парень лежал довольно долго. Ветер легонько дул и шевелил слегка кудрявые волосы парня и траву, что щекотила лицо. Взгляд был немного грустный и устремлён куда то в небеса. Облака плыли одно за другим. Из-за ветра вода в реке стал немного двигаться создавать крошечные волны. Всё это создавало обстановку безмятежности и парень даже задремал. Однако спустя где то пятнадцать минут он почувствовал чьё то присутствие. Точнее услышал. Кеити перевёл свой взгляд на инициатора, но оказалось что там высокая трава и парню пришлось подняться. Приняв сидячее положение ветер продолжал обдувать и играть с его волосами. Далее Кеити посмотрел в ту сторону и увидел девушку. Она по виду была тоже грустной. Кто это? Интересно, она почему то кажется мне знакомой. Где то я её уже видел. С такими мыслями Кеити посмотрел и легонько улыбнулся девушке спросив: Привет, как тебя зовут? Тон был добродушный а лицо выражало доброжелательность. Однако парень был готов отразить нападение если это понадобится, ведь Кеити не знает что ждать от этой особы.

0

5

Они молча сидела с закрытыми глаза и уже потихоньку начала приходить в себя,девушка забыла обо всём на свете и просто наслаждалась моментом.Привет, как тебя зовут?-послышался довольно добродушный мужской голос,куноичи открыла глаза и посмотрела по сторонам...Они заметила не далёко от себя сидящего на траве парня,девушка подумала,что уже где-то видела его,но никак не могла вспомнить где точно.-"Он кажется мне знакомым...Блин!Ну и где же мы встречались?!Хотя..стоп!Почему он тогда спрашивает моё имя?...видимо показалось.."Учиха хотела показать себя "королевой" и именно поэтому ухмыльнувшись,ответила-Онисайра Учиха..Девушка не раз сталкивалась с неприятностями из-за своей фамилии,видите ли когда кто-то из этого клана кого-то там обидел или что-то подобное,поэтому как только она представилась,то сразу стала более серьёзной.-"В любом случае я смогу ему противостоять,если понадобится,то можно будет и шаринган использовать".Сейчас Они конечно была бы не прочь небольшой драки,но всё-таки ей хотелось немного отдохнуть,слишком много всего произошло в последнее время.-"Надеюсь он нормальный..."-пронеслась мысль в голове куноичи и она с непривычным для себя смущением посмотрела на юношу..Встретившись с ним глазами,она ухмыльнулась и снова повернула голову в другую сторону.-"Чёрт,и о чём я вообще думаю,а?"

0

6

Девушка обернулась к нему хотя до этого посмотрела по сторонам. Она хотела казаться высокомерной и ухмыльнувшись произнесла своё имя. В этот момент в глубине Кеити что то щёлкнуло. Невозможно, я же видел её там... этого не может быть, просто не может быть... После этого парень сказал: Моё имя Кеити Казе, очень приятно. На самом деле парень надеялся, что она вспомнит его. Ведь он же её вспомнил. Хех, не думал что произойдёт такое. Это было так давно. Ещё до того как меня отправили в убежище. Как же я мог забыть тебя? Странное это дело... Думал он и в его голове прокручивались воспоминания как фильм. После этого парень поднялся и немного отряхнулся. Он был как всегда чистым. После этого парень подошёл к девушке и сел на против неё. Слушай, ты ведь тоже жила у Орочимару. Помнишь ли ты меня? - спросил Кеити посмотрев на девушку. Когда их взгляды встретились то парень немного покраснел и отвёл его в сторону. Что со мной? Какого я творю? Почему я так стесняюсь её взгляда? Странное де... о чём я вообще думаю?

0

7

Моё имя Кеити Казе, очень приятно-сказал парень и сердце Они бешено заколотилось.-"Он?!Этого просто не может быть!!!"Парень поднялся и немного отряхнувшись подошёл к Они,он сел на против неё и спросил-Слушай, ты ведь тоже жила у Орочимару. Помнишь ли ты меня?-куноичи была удивлена и одновременно с этим безумно рада,ведь этого человека она очень часто видела в детстве..правда Орочимару никогда не разрешал ей к нему подходить..Да,помню.Ты тот странный мальчик...Орочимару вроде бы проводил над тобой опыты?Наверное именно поэтому мне запрещали общаться с тобой,хотя может быть и нет..это уже не имеет никакого значения..-Учиха заметила смущение Кеити,она и сама чувствовала,что немного стесняется его,но её взгляд вновь был безразличным и пустым.Лицо девушки не выражало абсолютно никаких эмоций,но она всё же нервничала.-"Я не тот человек,который может испытывать положительные эмоции или чувства...нет,я бездушное растение...мне абсолютно плевать на него...вот ведь попала,а?!"Онисайра такой человек,который вечно борется сам с собой,то есть в некоторых случаях она становилась нежной и чувственной,а в других наоборот жестокой и безразличной ко всему.Сейчас же девушка не знала,что делать..Она была удивлена тому,что испытала смущение при взгляде Кеити,для неё это было довольно необычно...Они довольно долго никого не стеснялась,но сейчас что-то разбудило в ней именно такие эмоции.-"Нет,этого не может быть...только не со мной,ну...нет.."

0

8

Кеити видел что девушка была просто ошоломлена, от чего у парня выступила лёгкая улыбка. Надо же, она всё таки меня помнит. Я тоже тебя не забыл. После этого он увидел что Они была рада и удивлена одновременно. На самом деле они были очень дружны в детстве, но Орочимару не разрешал им проводить много времени вместе, но они всё же тайно виделись. Да,помню.Ты тот странный мальчик...Орочимару вроде бы проводил над тобой опыты?Наверное именно поэтому мне запрещали общаться с тобой,хотя может быть и нет..это уже не имеет никакого значения..- Кеити не стал медлить и ответил Так вот как меня запомнили. - после этой фразы он немного посмеялся и продолжил - Я тоже тебя помню. Орочимару вёл себя с тобой как с дочерью. На остальное Кеити не стоило отвечать, да и не чем было. На самом деле Когда их взгляды встретились Кеити заметил бесчувственность и безразличие. Однако сам Кеити не понимал своих чувств к ней. Не может быть. Со мной? Столько лет прошло и я снова её вижу, но что бы произошёл такой эффект. Странно. Надо же я снова об этом думаю. На самом деле парень догадывался что за чувство он исспытывает но просто не хотел в это верить. Настала на несколько минут тишина и парень решил задать вопрос. Чем ты занималась в последнее время? Ведь с тех пор как меня назначили в убежище мы не виделись. Я слышал что ты убежала, когда я приходил.

0

9

Чем ты занималась в последнее время? Ведь с тех пор как меня назначили в убежище мы не виделись. Я слышал что ты убежала, когда я приходил.Они вздохнула и ответила-Нет,Орочимару послал на миссию,но я провалила её и...в Конохе осталась..
Так приятно было слышать его слова ,а от того,что Они начала испытывать симпатию к Кеити, они звучали отчего-то еще приятнее, ласковее и теплее. Сердце девушки забилось сильнее,  что скрывалось за этим внезапным волнением и...возбуждением, куноичи не в силах была себе объяснить.Учиха понимала,что он просто друг,но тогда отчего ей так хочется взять его за руку, обнять, прикоснуться к прохладной коже своим горячим телом, защитить его от всех напастей и невзгод?
Откуда это  чувство?Разве такое возможно?Мы просто друзья...очень старые друзья и ничего больше...Или нет? Проклятье!!!
Мысли с бешеной скоростью крутились в её голове, а слова парня лишь эхом отдавались где-то в подсознании.
Они посмотрела на Кеити-Может, он просто повзрослел - и пора  перестать быть друзьями,а стать чем-то большим...Он уже не был глупым мальчишкой, идущим на поводу у своих чувств и эмоций, а стал опытным шиноби, молодым парнем, мужчиной... Они захотелось задержаться тут еще , отчего-то его тянуло сейчас к этому парню,который пыталсья скрывать своё смущение.Куноичи села рядом с ним и задумчиво посмотрела в его глаза..
- Я не могу больше сдерживаться... - лишь прошептала Учиха, после чего неуверенно потянулась к его губам, мягко коснувшись их едва ощутимым поцелуем..-Я ведь не такая,это совершенно не похоже на меня..
И снова её губы тянутся к нему, нежно потягивая их, иногда отстраняясь и обдавая шею горячим дыханием, сильнее прижимаясь к Кеити. Поцелуй постепенно становился более требовательным, страстным. Они уже практически не сдерживала себя, резко потягивая уже любимые губы парня. Она протяжно потянулу нижнюю губу Кеити,после чего очертила языком контур его губ и  глубоко вздохнула, чуть отстранившись, прикрыв глаза и упершись в лоб парня своим лбом.
Господи,что я делаю...не может быть..неужели Онисайра Учиха способна на такое?!-куноичи отстранилась от парня и произнесла- Прости... -Они вздохнула- не знаю, как объяснить, да, наверное, и не стоит...я знаю,что сделала ошибку сейчас,но мне было это нужно..

Отредактировано Они Учиха (2010-12-05 23:32:34)

0

10

На слова Кеити Они со вздохом ответила. На самом деле слушать эту девушку было очень приятно для парня. Он сам толком не знал почему так происходит, однако ему было очень приятно просто находиться рядом с ней. Пульс Кеити в несколько раз участился. Он сам чувствовал это и казалось, что он нечего не слышит кроме голоса девушки. Хотя он понимал что они всего лишь друзья, его чувства тянули на что то большее. Подержать за руку, обнять, ощутить тепло и ласку, прикоснуться к ней, просто всё это отдавало тёплыми мыслями. Что со мной происходит? Мы же просто друзья. Были есть и будем. Ну и что, что долго не общались, это ведь не повод для такого чувства. Мы не чего больше чем старые друзья... или же всё таки больше этого? Чёрт! На самом деле сейчас Кеити было как никогда тяжело. Его голова просто разрывалась от мыслей. Парень взглянул на девушку. Может всё дело в том что она повзрослела? Она уже не та беспечная девчонка бегающая и кричащая, а взрослая и красивая девушка, спокойная и размеренная. Опытная и превосходная куноичи. На самом деле какая то сила удерживала Кеити в этом месте. Сам он не понимал что это значит. Они села рядом с Кеити и посмотрел в его глаза. Он услышал шёпот, после чего она неуверенно потянулась к его губам. Сердце парня забилось с бешеной скоростью и казалось что вот вот выпрыгнет из груди. Едва коснувшись губами, губ парня, она снова что то прошептала, после чего она снова потянулась к губам Кеити, иногда отстраняясь. После этого она всё таки поцеловала парня. Кеити не стал отторгать её, а почему то продолжил поцелуй. После того как девушка обвела контур губ парня их языки сплелись в страстном танце, а сам Кеити обнял девушку за пояс. Что я делаю? Неужели... это правда... не может быть... но отрицать реальность... неужели Кеити Казе сможет такое сделать... Однако они были на втором плане и как то мало волновали парня. И после этого девушка прервала поцелуй и отстранилась от Кеити.  Прости...  не знаю, как объяснить, да, наверное, и не стоит...я знаю,что сделала ошибку сейчас,но мне было это нужно.. Кеити улыбнулся и пододвинулся к девушке. Не извиняйся. Мне тоже это нужно и - тон уже перешёл на шёпот - мне тоже это было нужно... После чего Кеити поцеловал Они, уже потягивая её губу и играя с её языком.

0

11

Кеити улыбнулся и пододвинулся к девушке-Не извиняйся. Мне тоже это нужно и - тон уже перешёл на шёпот - мне тоже это было нужно...,после чего Кеити поцеловал Они, уже потягивая её губу и играя с её языком.Девушка была счастлива,она отстранилась от губ Кеити и схватив его за плечи,легла на траву.Теперь Они лежала под парнем,её руки обнимали его шею,а губы были заняты поцелуем..-Чёрт,неужели я смогла вот так сразу оказаться в его объятиях?Мы не виделись столько лет,я не знаю ничего о нём,но так быстро сдаюсь и целую его...Быть может девушка хотела остановиться,но она это не сделала..Онисайра нехотя отстранилась от губ парня и провела своей тёплой ладошкой по его щеке-Я не знаю..наверно это не правильно,но теперь я не смогу просто так вырезать этот момент из памяти..-куноичи нежно поцеловала Кеити в губы и продолжила-Пару лет назад я и представить бы не смогла себе это,а сейчас..сейчас я хочу целовать тебя и прижимать к себе...я хочу чувствовать твоё горячее дыхание и крепкие объятия..Они была не в силах больше сдерживать и поэтому страстным поцелуем впилась в губы парня.Чувства просто переполняли Они,но сейчас ей хотелось только одного,что бы этот поцелуй никогда не заканчивался.Теперь она не могла представить даже того,что будет через час,она не понимала как будет без Кеити,ведь с каждой минутой он становился всё нужнее и нужнее для девушки,как воздух.Учиха продолжала целовать парня,но всё же страх потерять дал о себе знать и по её щекам побежали ручейки слёз.Я сделала саму себя слабее,я позволила себе привязаться к нему...хотя может это случилось ещё тогда в детстве?Я не смогу теперь без него,он нужен мне,он стал жизненно важным органом,а точнее сердцем..любовь ли это?Не знаю,но точно,что это уже давно...ещё тогда,когда мы первый раз встретились в логове Орочимару...

0

12

Девушка завершила поцелуй Кеити и взяв его за плечи повалила на траву. Парень обнял девушку за пояс, а она его за шею. Он сделал вращение и сделал так, что Они оказалась над ним и лежала на его теле. Ну и ну, я и представить не мог что всё будет вот так. Неужели я стал настолько слаб, что позволил кому то из своего ужасного детства стать нужным для себя? Неужели я так ослаб с тех пор, когда не хотел никого видеть. Надо мной проводили опыты, однако... Она совсем другая. Но всё же... После объятий последовал ещё один поцелуй. Каждый раз он становился всё слаще и слаще. Все чувства что девушка испытывала к нему передавались к парню. Неужели она настолько... пронеслось в голове. Девушка отстранилась от губ и провела тёплой ладошкой по щеке Кеити. Её рука такая тёплая... пронеслось в голове. Я тоже хочу испытывать тоже самое. Я не знаю когда это зародилось, возможно ещё очень давно. Однако я не хочу отпускать тебя. Но я хочу спросить, сможешь ли ты жить со мной? Я странник, который путешествует по воздуху по всему миру. Я не принадлежу ни к какой деревне. Сможешь ли ты так жить? - однако было видно что Онисайра уже не сдерживала свои чувства и просто впилась в губы Кеити. Парень прижал её к себе и закрыл глаза от удовольствия. Чувства струились и он ощущал это всем своим телом. Онисайра становилась для Кеити всё нужнее и нужнее. Он уже не мог представить как будет жить без неё. Однако он почувствовал влагу и ей оказались её слёзы. Парень отстранился от губ девушки и спросил. Почему ты плачешь? Неужели ты считаешь это настолько большой ошибкой?

0

13

Они лежала на Кеити и нежно целовала его в губы,сколько бы не длился их поцелуй,девушка никак не могла насладиться им..Куноичи хотелось чего-то большего,чем просто поцелуя,но она не хотела давить на парня,уж слишком давно они не виделись.Господи,я никак не могу поверить,что это происходит со мной...Чёрт возьми!Я без ума от него...-девушка отстранилась от губ парня и посмотрела в его глаза-Я тоже хочу испытывать тоже самое. Я не знаю когда это зародилось, возможно ещё очень давно. Однако я не хочу отпускать тебя. Но я хочу спросить, сможешь ли ты жить со мной? Я странник, который путешествует по воздуху по всему миру. Я не принадлежу ни к какой деревне. Сможешь ли ты так жить?После этих слов Они была слегка ошарашена,она конечно знала,что Кеити не такой как все,но она не была готова к такому...Они решила промолчать и вновь поцеловала парня,но вдруг он спросил-Почему ты плачешь? Неужели ты считаешь это настолько большой ошибкой?Девушка немного разозлилась и быстро вскочила на ноги-Чёрт возьми!Я не могу так,это слишком быстро и мне надо подумать..но я не могу без тебя,пойми!Ты нужен мне,ты нужен мне даже больше,чем воздух...но я не могу вот так вот всё бросить..Они была зла и не из-за того,что предложил ей Кеити,нет,она вновь понимала,что вся её жизнь-сплошные страдания и одиночество.Куноичи не хотела терять возлюбленного,но и вот так просто покинуть родной дом она тоже не могла...-Неужели снова?Я так легко его потеряю?Нет...не могу,не хочу!Но Коноха...это же мой дом,как же Зехель..ЧЁРТ!!!Учиха больше не могла сдерживаться,из глаз побежали слёзы,у девушки началась истерика...Я не хочу,что бы всё так заканчивалось,понимаешь?Ты не представляешь на сколько сильные чувства я к тебе испытываю!И это не от того,что сейчас произошло...это случилось ещё тогда в детстве!Они упала на колени и закрыла лицо руками-Господи,мне так больно сейчас...Наверное с девушкой такое случилось впервые,она никогда не плакала и тем более-не была истеричкой,но этот парень просто заставил её испытать всё это...Куноичи убрала руки от лица и часто всхлипывая,проговорила-Я считаю это ошибкой?Да нихрена!Быть может я всегда мечтала об этом!
Я выгляжу такой слабой и беззащитной..это не я,нет...но всё же...я люблю его...

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Озеро