Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Река

Река

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

х----Озеро

Девушка пробежала через лес после чего вышла к реке. -Думаю тут меня ни кто не найдёт... - Одежда Сару всё ещё была мокрой и по-этому ей было холодно, но это не позволяло ей уснуть, хотя так она думала, хотя в сон её всё ровно клонило и даже очень. Хатаке села на землю и что-бы было теплее, согнула ноги и обхватила колени руками. Она всё время смотрела в одну точку, как будто что-то гипнотизировала. -Я не должна спать...не должна...почему я не страдаю бессонницей? - Её взгляд был каким-то пустым. По ней было видно, что ещё чуть-чуть и она точно вырубиться.
-Мне нельзя спать...Гаара же мог...я тоже смогу...хотя я слышала, что люди которые долго не спять страдают неуравновешенной психикой...надеюсь это не дунет относиться ко мне...не хочу быть психом...

0

3

===>Главная дорога
Парень шёл по главной дороге и решил пробежаться по лесу в сторону реки чтобы хотя бы умыться...Чёрт я не выспался...Посмотрел на левую руку которая была под жилетом джонина и ещё она была сломана...Что мне теперь делать с этой рукой?..Не могу ждать пока она заживёт....Может её отрезать?...Так буде удобней, только половины техник которых я знаю у меня не будет...Чёрт...Перевёл взгляд вперёд и чуть не врезался в дерево...Фух еле увернулся...Оглянулся назад на то дерево чуть в которое не врезался и повернув голову обратно влетел в другое дерево и упал...Пролежав минуту без сознания парень поднялся с земли и потирая лоб смотрел на дерево...Больно блин...Парень облокотив катану на дерево отряхнулся и забрав катану побежал дальше...Вроде осталось немного, или мне это кажется...Пробежав немного вышел к реке и сразу увидел Сару...Чёрт нужно уходить чтобы она меня не заметила, если заметит то начнёт просить чтобы я её с собой взял...На цыпочках начал медленно уходить

0

4

Девушка всё ещё сидела и смотрела в одну точку, этой точкой оказалось отражение в реке луны. Через какое-то время он почувствовала чакру, из-за чего автоматом произнесла , даже не задумываясь, что она это сказал в слух.
-Шидай? - Сару встала и огляделась, но его не заметила, усталость конечно говорила о своём. -Ну вот...уже начинаю сходить с ума... - Сару сконцентрировала чакру в ногах и встала  на воду, после чего посмотрела на своё отражение. -Может мне не показалось...и он не хочет что-бы я его видела? - Сару опять же просто мыслила в слух.
-Ну вот...уже точно крыша поехала...сама с собой разговариваю... - Сару опять пошла на то место где до этого сидела.
-Хотя если я права...то почему он меня избегает? Если это из-за Шукаку...хотя всё может быть... - Бубнила сама себе под нос девушка и была немного похожа на сумасшедшую. -пффф...знать бы хотя бы сколько время...-
Сару легла на траву и смотрела в лес, который ночью казался немного жутким. -Может сделать сделать подарок Акацкам? Они уж точно будут рады...о чём я только думаю...- Сару достала кунай и хотела порезать себе руку, но песок как обычно не дал этого сделать. -Почему? Почему именно я? - Сказала девушка, по её щеке потекла слеза. Хоть биджу и давал ей силу, но эта сила могла навредить окружающим, плюс ко всему многие не любят джинчуриков.

0

5

Парень собрался уходить, но услышал своё имя...Чёрт я попался, нужно было сюда не приходить...Парень повернулся лицом к девушке, но заметил что девушка на него не смотрит...Чё-то я не понял, она меня видела или не видела...-Может мне не показалось...и он не хочет что-бы я его видела?...Парень скрестил руки на груди и наблюдал за девушкой...-Ну вот...уже точно крыша поехала...сама с собой разговариваю...Продолжай...-Хотя если я права...то почему он меня избегает? Если это из-за Шукаку...хотя всё может быть...Шукаку тут ни при чём...Девушка взяла нож и хотела себя порезать, но ей это не удалось...-Почему? Почему именно я?...А я бы не отказался от такой способности...Парень решил ещё постоять в тороне и послушать что будет говорить Сару

0

6

Сару лежала, и смотрела на небо, после чего резко встала на ноги. -Может я и псих...но тут точно кто-то есть... - Девушка что-что а чувствовала чакру достаточно не плохо, да и плюс чувство как-будто на неё кто то смотрит, тоже не давало ей покоя. -Я же не совсем псих... - Сару смотрела в ту сторону где по-идеи и был источник чакры.
-Хм...значит он там...ну что же... - -Наверное всё же мне показалось - Девушка отвернулась сделав вид, что она действительно так думает. -Хм...ну что же... - Ещё секунда и девушка исчезла, после чего появилась за спиной парня, причём это всё было очень бесшумно. -Надо отдать должное тренировкам с Гаарой-сенсеем...да и просто тренировкам...
-И долго ты собирался прятаться? Я может и устала...но не думаю, что у меня могут быть глюки... - Сару даже не задумалась о том, что Шидай говорил, что пойдёт в Коноху, считай он ей наврал, что бы избавиться, но Сару об этом даже не заикнулась, ей не хотелось ни с кем сориться, плюс она это благополучно забыла или же просто сделала вид, что не помнит.

0

7

-Может я и псих...но тут точно кто-то есть...Нету тут никого, тебе показалось...Продолжай рассказывать дальше...-Наверное всё же мне показалось...Продолжай уже, мне не хочется тут стоять весь день...Девушка исчезла из виду и появилась сзади парня, но Шидай об этом не знал...Ну и куда она исчезла, хотя если подумать...Она исчезла после таких слов, возможно она...-И долго ты собирался прятаться? Я может и устала...но не думаю, что у меня могут быть глюки...Узумаки не ожидал что девушка появится у него за спиной поэтому испугавшись рука выпала из под жилета, сам Шидай сделал пару шагов вперёд и споткнувшись обо что-то упал прямо на сломанную руку...Больно блин...Парень схватился за левую руку...-Чёрт, нахрена я тут прятался...Валяется на земле и держится за сломанную руку

0

8

Девушка немного не ожидала, что может напугать парня, тот сделал пару шагов вперёд и обо что-то споткнулся после чего упал и было ясно, что упал он на сломанную руку. -Чёрт, нахрена я тут прятался... Сару тут же подошла к парю и сев на корточки виноватым взглядом посмотрела на него. -Прости... -Ксо...если бы не я у него бы сейчас не была сломана рука... - Сама же девушка не чувствовала своей раны из-за того, что не шевелила рукой в принципе, наверное из-за этого она вообще даже забыла.Хатаке очень хотела хоть чем то помочь парню, но увы помочь ему она не чем не могла. -Боже какая же я бесполезная...зачем я вообще живу? что бы вредить людям? - Девушка отвернула голову после чего на глазах опять появились слёзы. Один глаз скрывал протектор, по-этому то что девушка плачет было не видно, можно было лишь догадаться и то это вряд ли возможно. -Видимо только для этого я и существую...но я не хочу, так жить...
Сару всего на секунду повернула голову к Шидаю и посмотрела на него, после чего опять отвернула её в сторону смотря куда-то вдаль. -Почему я сейчас сижу с ним? Я ведь могла просто не обратить внимание на него и уйти...

0

9

Боль была всё  сильней и сильней...-Прости...Парень взглянул на девушку...-Да ничего, сейчас пройдет...Блин как больно...Чёрт...Боль начала понемногу уходить...Так уже лучше, нужно подождать ещё немного и всё пройдёт...Прошло минут пять и боль полностью исчезла, парень расслабился и вздохнул...-Фух...Теперь всё нормально...Шидай взглянул на Сару и заметил что она плачет(Это не трудно заметить)...-Ты чего?...Всё нормально, не надо плакать...Парень отпустил сломанную руку и дотронулся до лица Сару...Он медленно повернул голову девушки чтобы было видно её лицо...-Не плачь...Что мне ещё сделать?...Похоже мне нужно...Ладно не знаю сработает это или нет, но попробовать нужно...Парень снял маску с девушки и немного приподнявшись поцеловал её в губы...А это приятно

0

10

-Ты чего?...Всё нормально, не надо плакать... - Девушка решила сделать вид, что не слышала этого и просто продолжала сидеть. -Это я виновата..я... - Сару почувствовала, что парень дотронулся до её лица, после чего медленно повернул её голову, что бы было видно её лицо. -Не плачь... - Девушка закрыла глаза, после чего хотела сказать, что это она виновата -Но... - Её прервало, то что парень снял с неё маску, после чего приподнявшись поцеловал Сару в губы. Девушка второй раз за день была в небольшом шоке, она просто не ожидала, что он её поцелует. Обычно парни относились к ней просто как к другу, да и вообще её ни кто из парней не целовал. Так что можно было сказать ,что Шидай первый кто её вообще поцеловал. Слёзы девушки, сами по себе перестали течь, но глаза всё ещё были мокрые. То чувство которое Хатаке, наверное оно объясняло почему она не проигнорировала его появление, и почему тогда уходя оглядывалась в надежде увидеть его. Хотя девушка всё ещё не могла понять, что это за чувство, оно отличалось от всех остальных. Когда она пришла немного в себя, а это было буквально через пару секунд, она стала отвечать на поцелуй, конечно было заметно, что опыта у неё вообще нету.

офф: Майн фантазия капут...

0

11

Saru-chan
ОФФ: Значит когда придёшь допишешь)))

0

12

Парень поцеловал девушку в губы...Что я делаю?...Блин, а это приятно...Но лучше не продолжать, а то хрен знает что может произойти...Узумаки убрал руку с лица Сару и убрал свои губы от её губ...-Чёрт, что я делаю?...Извини я не специально...Извини короче...Шидай поднялся с земли, взял катану и подошёл к высокому дереву...Надеюсь Какаши об этом не узнает, а то мне не жить...Парень повернулся и посмотрел на воду...Блин даже забыл зачем пришёл сюда...А точно умыться хотел...Облокотил катану на дерево и подошёл к реке...Опустив руку в воду парень набрал немного воды и умыл лицо, после задержав дыхание окунул лицо в воду...Так лучше...Парень лёг на траву и уставился в небо...Полежав так немного парень собрался идти...-Ладно я пошёл...Парень собрался встать и уйти, но пока ещё только лежал

0

13

-Чёрт, что я делаю?...Извини я не специально...Извини короче... - Сару лишь промолчала, да она сама не знала , что ей говорить. Если бы она была против, то скорее всего бы отпихнула парня, но она этого не сделала.
-За что он извиняется? Странное чувство... - Сару сначала наблюдала за парнем, но потом встала и подошла ближе к нему. Шидай подошёл к реке, после чего облокотил катану о дерево, а аса решил умыться. После этого всего он лёг на траву и стал смотреть на небо. Сару всё это время не отводила взгляда при этом думая о чём-то о своём. Подул прохладный ветер и девушке опять стало холодно, плюс ко всему одежда Сару всё ещё была мокрой. Она села и что бы было теплее обхватила ноги руками. Через некоторое время Узумаки произнёс -Ладно я пошёл... - Сару посмотрела на парня, ей не хотелось что-бы он уходил, но навязываться ей тоже не хотелось. -Хочу пойти с ним...но...наверняка он этого не хочет...не зря он тогда меня обманул... - Сару посмотрела печальным взглядом на Шидая, как будто он уходи и больше не вернётся, хотя всё могло быть, мало ли что могло случиться. -Почему я не хочу быть с ним? - Плюс ко всему девушка не любила одиночество. Именно из-за этой нелюбви к одиночеству она решилась сказать слова, хотя и сказала их довольно лицо, но так что бы Шидай услышал. -Можешь остаться? Не уходи...пожалуйста...

0

14

Шидай встал забрал свои ножны с катаной и снова засунув левую руку под жилет, пошёл в сторону убежища Акацки...Но услышав голос Сару парень остановился и посмотрел на неё...-Можешь остаться? Не уходи...пожалуйста...Сару сидела на земле обхватив ноги руками в мокрой майке....Она смотрела на парня с печальным взглядом...-Остаться?...Зачем мне тут оставаться?...Отвернулся от девушки и посмотрел на воду...А ведь что-то меня держит здесь...Интересно что это...Какое-то странное чувство, но мне как-то всё равно что это за чувство...На лице Шидая пропала улыбка...-Меня тут ничего не держит...Если у тебя ко мне какое-то дело так говори сейчас...Развернулся лицом к Хатаке и ждал когда девушка что-нибудь скажет...Она мне нравится, но похоже я её совсем не интересую...Тогда мне лучше уйти сейчас и не ждать когда она что-нибудь скажет...Шидай развернулся и пошёл в сторону убежища Акацки

0

15

-Остаться?...Зачем мне тут оставаться? - Девушка опустила глаза на землю, не решаясь подобрать слова, почему ему надо было остаться. Девушка ещё раз посмотрела на Шидая вглядываясь ему в лицо. Парень повернулся лицом к Сару после чего произнёс -Меня тут ничего не держит...Если у тебя ко мне какое-то дело так говори сейчас...-
Сару отвела взгляд в сторону после чего закрыла глаза. -Я для него ни кто....ни чего для него не значу...но...нозачем она мня поцеловал? Мимолётное влечение? Может быть...но для меня... - Девушка посмотрела на парня который уже отдалялся от неё. -Уходит... - После этого момента девушка резко вскочила по  подбежав к Узумаки обняла его сзади прижавшись к нему, из её глаз текли слёзы и она довольно громко произнесла. -Я..я люблю тебя! Не уходи!Пожалуйста...- Последнее слово она произнесла довольно тихо. Все слова "вылетели" автоматом, она даже немного не соображала что говорит. -Люблю...да... - Девушка только что осознала, что любит его. Сару всё так же обнимала парня, казалось, что она готова не отпускать его никогда. -Не оставляй меня... - Тихо прошептала девушка.

0

16

Идя по маленькой тропинке в сторону убежища Акацки парень думал что только что сказал...Что я несу?...Я так грубо сказал ей это...Надеюсь я её не обидел такими словами...Парень решил не останавливаться и идти дальше...-Хм?...-Я..я люблю тебя! Не уходи!Пожалуйста...Услышав эти слова парень обернулся назад и увидел обнимающую его девушку...Любит?...Меня?...Шидай отпустил катану и повернувшись к девушке положил руку на её щеку...-Я тебя тоже...Люблю...Большим пальцем вытер слёзы девушки и посмотрел ей в глаза(точнее в глаз)...-Не оставляй меня...Узумаки улыбнулся, он провёл рукой по щеке, после рука пошла по шее и вот проведя рукой почти до груди девушки убрал её...-Я тебя никогда не оставлю...Надеюсь и ты меня не бросишь...Сказал парень и нежно поцеловал девушку в губы...Теперь я не смогу пойти в убежище Акацки, если я пойду то она захочет пойти со мной, а я не хочу чтобы с ней что-нибудь случилось

0

17

Сару уже надеялась на худшее, что парень просто отпихнёт её и уйдёт, в таких ситуациях человек всегда думает о самом плохом. Но нет, Шидай повернулся к ней и положил ей руку на щеку, девушка выпустила его из своих объятий и положила свою ладонь поверх руки парня. .-Я тебя тоже...Люблю... - Девушка слегка улыбнулась, да и по её глазам это было видно. Парень вытер слёзы большим пальцем, девушка слегка отвела взгляд в сторону, но буквально через пару секунд опять смотрела ему в глаза. Парень провёл рукой по щеке и шеи Хатаке после чего улыбаясь произнёс
-Я тебя никогда не оставлю...Надеюсь и ты меня не бросишь...-Девушка в ответ лишь улыбнулась, после чего последовал нежный поцелуй парня, она закрыла глаза, после чего обвила шею парня руками. Сару уже не чувствовала холода, даже наоборот ей стало даже немного жарко. Именно сейчас она понимала, что находится рядом с самым дорогим для неё человеком, обнимает его и целует. И именно сейчас она полностью осознала, что это не просто симпатия или минутное влечение, она поняла что любит его по-настоящему. -Я не брошу его ни когда, буду всегда рядом...я это обещаю. - Для девушки будто время застыло, ей казалось, что поцелуй может быть вечным.

0

18

При поцелую парень закрыл глаза, он продлился около минуты, во время поцелуя девушка обвила руками шею Шидая...Парень оторвался от поцелуя и посмотрел на лицо Сару...Надеюсь это не сон...А если это всё таки сон, пусть он продлится вечно...Шидай начал покрывать Сару нежными поцелуями спускаясь всё ниже...Дойдя до шеи парень остановился и положив девушку на землю продолжил покрывать её лицо и шею поцелуями, Узумаки медленно опускал их всё ниже и ниже...Что со мной будет если узнает Какаши?...Подумав об это парень остановил поцелую и немного приподнялся...Похоже я сделал что-то не то...Хотя какая разница, что будет то будет...Шидай расслабился и продолжил целовать шею девушки опускаясь ниже...Дойдя до груди Сару, Узумаки поднял голову и посмотрел на девушку...-Позволишь?...Спросил парень и ждал пока Сару ответит ему

0

19

Когда поцелуй закончился парень посмотрел на Сару, что немного смутило её и от отвела взгляд с сторону, но потом опять посмотрела на него. Поцелуи парня которые уже дошли до шеи, они разжигали страсть в девушке, но в то же время это затмевало разум девушки. Хатаке даже не особо понимала, что происходит, ещё мгновение и они уже лежат на земле, Шидай покрывает её лицо и шею всё теми же поцелуями, а руки девушки уже перебрались в волосы парня. Когда парень слегка останавливался она хоть на секунду понимала, что происходит. -Это наверное не правильно....хотя, что нам мешает? Я люблю его...он сказал, что любит меня...я доверюсь ему... - Вот парень опять стал покрывать Сару поцелуями опускаясь всё ниже и ей уже было наплевать, что она думала даже секунду назад, главное она сейчас с любимым человеком и ей было приятно, а на всё остальное в данный момент ей было наплевать. Когда Шидай дошёл до груди он приподнял голову и посмотрев на Хатаке спросил  -Позволишь? - Этим вопросом парень загнал девушку в краску, на её лице появился румянец. Сару немного неуверенно кивнула и отвела взгляд в сторону.

0

20

В ответ девушка кивнула головой...Парень улыбнулся и опустив голову продолжил целовать девушку...Надеюсь сюда сейчас никто не придёт, не хочется чтобы кто-то прервал этот момент...Шидай поднялся выше и снова поцеловал Сару в губы...Левая рука продолжала лежать под жилетом, боли в руке он уже не чувствовал, правой рукой Узумаки немного приподнял мокрую футболку девушки и начал медленно гладить рукой по её животу...У неё такая нежная кожа...Рука парня начал медленно подниматься выше, а поцелуи наоборот стали снова всё ниже...Надеюсь она не против...Парень поднял футболку Сару, была видна грудь девушки...Шидай начал покрывать поцелуями грудь девушки, правой рукой начал опускаться ниже...Что я делаю?...Может мне остановится?...Хотя зачем останавливаться, всё только начинается...Языком начал ласкать грудь девушки, рука всё ниже и ниже опускалась по нежной коже Сару...Дойдя до штанов парень улыбнулся и засунув руки в тёмно-синие штаны девушки, и приподняв немного трусики начал пальцем ласкать киску Сару

0

21

Парень поцеловал девушку, после чего приподнял футболку и стал гладить живот девушки из-за этого по всему телу Сару пробежала лёгкая дрожь. Девушка абсолютно не привыкла к леске и наверное это было даже немного заметно. Поцелуи парня спускались всё ниже, а рука наоборот поднималась выше. Всё тело девушки было напряженно, ей было приятно и даже очень, на все эти чувства она испытывала впервые и всё же доверяла парню. Парень подня футболку ещё выше, так что бы была видна её грудь, но девушка сразу же закрыла её руками, это её довольно сильно смутило и было видно, что она стесняться, на её лице появился ещё более заметный румянец. -Может...но мне приятно...я не думаю, что он мне сделает, что-нибудь плохое... - Уговаривала сама себя девушка, после чего отвела взгляд в сторону и убрала руки с груди. Парень стал ласкать языком грудь девушки, от нахлынувшего удовольствия Сару приоткрыла рот и её дыхание стало громче. Рука Шидая попала под штаны из-за чего девушка машинально свела ноги вместе, пытаясь помешать парню. Да в её глазах был небольшой страх, но только чего она боялась сама не могла понять, скорее всего она просто боялась новых ощущений.

0

22

Дыхание девушка стало громче, когда Шидай засунул руку под штаны девушка свела ноги вместе и парень подняв голову, посмотрел ей в глаза...Похоже я слишком поспешил...О чём я вообще думаю, нужно прекращать, а то хрен знает что может произойти...Хотя зачем останавливаться?...Я остановлюсь только в том случае если она меня попросит об этом...Пока она молчит я могу продолжить...Парень улыбнулся и немного приподнявшись поцеловал Хатаке в губы...Этот поцелуй продолжался около минуты, после Узумаки попытался одной рукой снять мокрую футболку Сару...Интересно что с ней было когда она ушла, почему она вся мокрая? На ней нет ни ран, ни синяков, наверно она просто в воду упала...После долгих попыток снять футболку Сару одной рукой Шидаю наконец удалось это сделать...Как же не удобно с одной рукой, ладно скоро привыкну...Узумаки снова принялся ласкать грудь девушки языком, затем парень вновь засунул руку под штаны девушки, он посмотрел на неё...-Расслабься...Не бойся...Шидай снова улыбнулся(Офф: Тоже начинай действовать))))

0

23

Парень приподнялся и поцеловал Сару в губы, поцелуй продлился около минуты, после чего Шидай решил избавиться от футболки и стал её снимать,девушка  помогла ему в этом, так что от футболки удалось избавиться быстрее. -Боже, что я делаю? Хотя какая разница... - После этого Сару, быстрым движением сняла протектор конохи и слегка отбросила его в сторону, он явно ей немного мешался. Хатаке слегка приподнялась и стала расстёгивать жилетку парня, при этом делала это довольно аккуратно, она ещё соображала, что у Шидая сломана рука. Хатаке сняла с парня жилетку, после этого Сару опять легла. -До чего я докатилась... - Девушка достаточно сильно стеснялась, ей наверное сейчас хотелось сгореть от стыда.
Парень опять принялся ласкать грудь девушки языком, а рука опять попала под штаны.  Расслабься...Не бойся...
Эти слова, конечно, успокоили девушку, та в ответ лишь слегка кивнула после чего отвела взгляд в сторону. Дыхание девушки было всё таким же громким, а её правая рука сжималась в кулак, ей было очень приятно, но она этого почему то сильно стеснялась и старалась скрыть.

0

24

В тот момент когда Сару начала снимать жилет парня, то в голове парня промелькнула мысль...А если ей это не нравится?...Думаю лучше прекратить это...Сняв жилет джонина парень откинул его и положил Сару на землю продолжив покрывать её поцелуями...Думаю лучше остановиться...Парень встал с земли и одел жилет джонина...-Извини, похоже я слишком далеко зашёл...Парень развернулся и взяв катану побежал в тёмный лес...Что со мной творится?...Я даже не думаю о том что делаю...Надо было себя ещё там убить, надеюсь Сару не помчится за мной...Узумаки скрылся из виду в тёмном лесу, в тот же момент небо обволокли чёрные тучи и пошёл сильный дождь...Сверкнула молния ослепив Шидая на пару секунд, затем ударил гром так как будто скала с лицами Хокаге упала с небес на землю...Вокруг Шидая появились неизвестные шиноби...Кто это? Откуда они?...Шидай подкинул ножны с катаной вверх и схватился за рукоять, махнув катаной вверх ножны слетели и Шидай встал в боевую стойку, он был готов драться со сломанной рукой, но на него напали все сразу и он попытавшись защититься лишился правой руки...Теперь я точно умру...Шидай закрыл глаза и его сразу проткнули катанами...Изо рта пошла кровь...-Прощай Сару
Конец!

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Река