Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Убежище Организации » Пещера Рюю

Пещера Рюю

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/476/7476085_obliv_scr036.jpg

0

2

Рюю появился в своей пещере, но рядом Мадару не заметил. Уже исчез? Быстрый он....Хм... Он прошёлся немного вперёд по пещере. Ничего не видно.... Ксо... Рюю активировал шаринган. Само что его удивило что когда он его активировал, то всё стало прекрасно видно. Каждый уголочек и каждый камушек на земле. Пройдясь немного вперёд он нашёл небольшой трон в глубине пещеры. Усевшись он закрыл глаза и начал рассуждать. Интересно она пойдёт следом или нет? Очень даже интересно... Будем надеется что она придёт. Ксо.... Почему она меня так заинетерсовала? Ничерта не понимаю.... Ладно когда придёт тода разберёмся, а пока что надо освоится с новой местностью. Вот уж не думал что с уютного дома я перейду к тёмной пещере. Хотя мне даже так нравится. Хех... На его лице появилась ухмылка. Акацке значит.... Теперь я официальный член акацке и отступник.... Никто даже очухатся не успел... Как же я быстро стал отступником.... Интересно как скоро родители узнают об этом? Впрочем плевать. Саске должен будет понять какого это уйтим за силой...

0

3

Лес-----------

Девушка очень долго парила в воздухе прежде чем найти то место, куда Мадара перенёс Рюю. Но, всё-таки девушке удалось это сделать. После долгого использования аж двух техник одновременно девушка почувствовала усталость. Поэтому она приземлилась около входа в пещеру и убрала все техники. Причём, если повышенно обоняние могло пропадать очень легко и безболезненно, то с крыльями куноичи пришлось повозиться. Как только Дафуне стала убирать крылья. всё её тело пронзила просто адская боль. Девушка согнулась напополам и сощурила глаза. Она еле-еле держалась, чтобы не завопить, как маленький ребёнок. Но всё же через несколько секунд боль прошла и девушка встала и пошла, как ни в чём не бывало.
Значит так, осталось только найти его в этом очень приветливом местечке и тогда всё будет просто замечательно. Интересно, а почему я с таким рвением ищу встречи с ним. Ох, Дафуне, как это на тебя не похоже! - с лёгким удивлением подумала девушка и прошла вглубь пещеры. Сказать по правде, здесь девушке не пришлось очень долго искать Рюю. Буквально через пару минут она увидела его, сидящем на троне.
- Вот я и здесь. - с лёгкой полу-улыбкой проговорила девушка, подходя почти вплотную к трону.

0

4

- Вот я и здесь. - С некой толи улыбкой толи ухмылкой произнесла девушка. Почему то Рюю был очень рад тому что девушка его нашла и прилетела. Сейчас ему хотелось накинутся на неё и обнять что есть силы но он себя сдерживал.
- Мне интересно почему я так тобой заинтересовался? - Он смотрел на девушку, посмотря на её состояние Рюю встал и уступил место.
- Присаживайся я вижу ты устала... - Признаться честно Рюю не знал с чего начать разговор он стоял и думал что бы сказать девушке. Я так и не понимаю чем она меня так привлекает.... Ксо... Что же мне делать.... С чего начать разговор... Впервые в жизни я не знаю о чём заговорить с человеком... Пронеслось в его голове. Рюю вздохнул и снова посмотрел на девушку. Рюю долго стоял и смотрел на неё. Вздохнув он взялся рукой за лоб.
- Если честно я не знаю с чего начать наш разговор, подскажешь? - Спросил тот у девушки

0

5

- Мне интересно почему я так тобой заинтересовался? - смотря на девушку проговорил юноша. Дафуне улыбнулась, но эта улыбка не была доброй. Скорее там были замешаны такие чувства, как интерес, любопытство и немного дерзости. Последнего было самую малость. Да и то, Дафуне добавила это чувство только ради того, чтобы подчеркнуть свой образ дерзкой девочки.
- Знаешь, а у меня ведь аналогичный вопрос. Мне бы тоже было бы очень интересно узнать, почему ты так сильно меня заинтересовал, что я даже прилетела сюда. - не очень громко произнесла девушка и её слова раздались громким эхом почти на всю пещеру.
- Присаживайся я вижу ты устала... - вставая с трона, Рюю уступил место девушке. Сейчас куноичи не была против немного посидеть и отдохнуть, поэтому не стала отказываться от предложения юноши. А тем временем он долго смотрел на неё. Как смогла определить Фуне, парень не знал, с чего ему начать разговор. Вроде бы тем было много и много тайн ещё были не раскрыты, но выбрать в какую же сторону направить беседу он не знал. Тогда Рюю решил спросить у девушки.
- Если честно я не знаю с чего начать наш разговор, подскажешь? - взявшись рукой за лоб проговорил юноша. Дафуне лишь улыбнулась. Она знала с чего ей можно начать.
- Ну, для начала, давай я всё-таки представлюсь. Усоцуки - это моё прозвище. Настоящее же имя - это Матсудайра Дафуне. - спокойно проговорила Фуне - Я думаю, теперь тебе можно сказать, что я - нукенин. - всё с таким же спокойствием говорила Даффи.

0

6

- Ну, для начала, давай я всё-таки представлюсь. Усоцуки - это моё прозвище. Настоящее же имя - это Матсудайра Дафуне. - Девушка говорила очень спокойно. - Я думаю, теперь тебе можно сказать, что я - нукенин.. - Рюю промолчал перерабатывая ту информацию которую только что получил. Матсудаира Дафуне... Я ведь говорил кого то напоминает, но сейчас это уже не важно.
- Ну... Сейчас то что ты нукенин уже не важно, ведь как видишь я только что сам таким стал... - Рюю смотрел на девушку.
- Получается ты не из деревни с которой представилась? Вот бы мне ещё вспомнить с какой именно ты... - Проговорил Рюю задумчивым голосом. Вскоре почувствовалась знакомая чакра. Он повернулся в ту сторону и активировал шаринган. Достав из сумки кунай он швырнул в ту сторону где пряталась Катоми.
- Что тебе здесь нужно.... - Произнёс Рюю, его рука медленно опустилась. Вот почему нам всегда мешают поговорить? Ксо, ненавижу такие моменты, сейчас мне уже наплевать я доведу разговор до конца. И не волнует. Пронеслось в его голове. Он повернулся к Дафуне.
- Извини я отвлёкся, на чём мы остановились? - Всё же Рюю ещё не знал о чём говорить дальше. Так что ждал что бы девушка что-нибудь спросила у него.

0

7

- Ну... Сейчас то что ты нукенин уже не важно, ведь как видишь я только что сам таким стал... - проговорил Рюю, смотря на девушку. Дафуне тоже медленно перевела взгляд на юошу.
- Да я уже вижу. - весело проговорила девушка - А ты вообще решил стать нукенином только, когда Мадара тебе предложил или всё-таки заранее продумывал свой уход? - поинтересовалась девушка. Ей было интересно, почему же он всё-таки ушёл из деревни. Только под напором Мадары или присутствуют ещё какие-нибудь причины? Это девушке было неизвестно.
- Получается ты не из деревни с которой представилась? Вот бы мне ещё вспомнить с какой именно ты... - задумчиво проговорил парень, пытаясь вспомнить.
- Нет, я не из Кусы. Просто, когда я тогда с тобой разговаривала, это была первая деревня, про которую я вспомнила. На самом деле я из селения Луны. - спокойно, но в тоже время с лёгкой улыбкой произнесла девушка и в доказательство своих слов достала из сумки протектор и надела его на плечо. На протекторе был изображён перечёркнутый значок полумесяца. Но тут Рюю резко развернулся и кинул куда-то в темноту кунай.
Неужели нашу беседу опять кто-то прерывает? Господи, как же мне это всё надоело. - измученно подумала девушка и взглянула на юношу. Тот, как не бывало повернулся к ней и снова продолжил разговор.
- Извини я отвлёкся, на чём мы остановились?
- Мы с тобой обсуждали ниша деревни. Ах да, я вспомнила, что хотела у тебя спросить. Тогда в горах, ещё во время нашей первой встречи. Насколько я поняла, все те люди, которые находились там помимо нас - это твои родственники? - поинтересовалась девушка. Дафуне не знала. можно ли сейчас задавать Рюю подобные вопросы, ведь он только что ушёл из деревни.

0

8

- А ты вообще решил стать нукенином только, когда Мадара тебе предложил или всё-таки заранее продумывал свой уход? - Спросила девушка у Рюю, на что тот поправив свою причёску ответил.
- Вообще я давно планировал сбежать из Конохи, мне там делать нечего. Если я остался бы там то потерял бы близких себе друзей, но про это ни слова! Я сказал это только тебе, так как ты незнакома с моими родными. Ты единственная кто знает мой характер на самом деле. Вот почему я ушёл, плюс я ещё не отомстил кое кому за смерть моих лучших друзей - Рюю снова посмотрел в сторону где находилась Катоми. Вот что она тут потеряла.... А? Затем девушка показала из какой она именно деревни, и в этот момент он вспомнил что его бандана пока что не перечёркнута. Он достал её из кармана. Нет, пока что не буду этого делать. Подумал про себя Рюю смотря на бандану и спрятал её обратно.
- Мы с тобой обсуждали ниша деревни. Ах да, я вспомнила, что хотела у тебя спросить. Тогда в горах, ещё во время нашей первой встречи. Насколько я поняла, все те люди, которые находились там помимо нас - это твои родственники? - Спросила девушка.
- Да, все были моими родственниками, ты наверняка не знала этого раз так смело стояла и разговаривала со мной.... Ведь три Учихи могут заменить целую армию.... - Слишком зазнательно произнёс Рюю, вообще он очень гордился свом кланом и потому иногда сильно зазнавался.

0

9

Дафуне было очень лестно слышать, что лишь она знает настоящий характер юноши. Девушка даже успела где-то в глубине души загордиться тем, что Рюю так доверяет ей. Но оставим эти высокомерные замашки на потом и вернёмся к разговору.
Значит он потерял лучших друзей? Обидно. Хотя, я даже не знаю, как это. У меня никогда не было друзей, поэтому я не знаю. что значит терять их. - с лёгкой печалью подумала девушка и вновь взглянула на юношу. Тот тем временем бросил беглый взгляд в ту сторону, откуда появилась девушка. Дафуне уже просто перестала обращать внимание на то, что молодые люди здесь не одни. А между тем Рюю достал свой протектор, взглянул на него и снова убрал. Как успела заметить куноичи, он ещё не успел перечеркнуть его.
- Я тоже долго пыталась это сделать. - с улыбкой произнесла она - Первое время у меня просто рука не поднималась. Но спустя какое-то время на полумесяце появилась жирная черта, перечёркивающая его. - с улыбкой произнесла девушка. Но после она убрала улыбку и серьёзно сказала - Но вообще, лучше это сделать сразу. Вот так просто, без колебаний и сомнений.
Значит ты так сильно гордишься своим кланом? - с улыбкой подумала Фуне, когда Рюю ответил на её вопрос про родственников.
- Даже целую армию? - с лёгкой издёвочкой спросила девушка. Сама будучи человеком довольно-таки высокомерным, девушка не любила, когда кто-то зазнавался. Хотя самой ей очень нравилось это делать - Ну значит ты уж точно не знаешь, на что способен мой клан. - проговорила девушка. На самом деле некоторые члены её клана были воистину сильные люди. Чего нельзя было сказать о Дафуне. Но она всеми силами доказывала. что тоже не из слабых.

0

10

ДЕвушка заметила то что парень не решился перечеркнуть протектор и посоветовала сделать это сразу. Рюю вздохнул и подкинув протектор обнажил катану, сделав плавное движение он оставил на протекторе черту которая перечёркивала символ конохи, затем он выставил катану перед собой, на неё упал сам протектор.
- Вот теперь я точно отступник, и пути назад уже нет, ведь так? - Спросил он у девушки. Наклонив катану на себя, он заставил протектор сдвинутся вниз, споймав его он положил протектор обратно, а катану задвинул в ножны. Затем девушка начала говорить про то что её клан сможет победить клан Учиха. На его лице появилась злостная ухмылка.
- Мне интересно что твой клан сделает против шарингана, могу поспорить на всё что угодно что вы даже и атаковать не успеете как проиграете. - Давно Рюю так не веселился, ведь именно это можно было назвать весельем. Рюю немного успокоился и сделал такой вид как всегда.
- В общем на чём мы остановились... Значит ты говоришь что из селения луны? - Спросил он у девушки смотря ей в глаза, хотя это было достаточно сложно. Как никак в пещере было темновато и сориентироваться кто где находится было не так легко. Но благодаря шарингану Рюю просматривал каждый уголок этой пещеры.

0

11

- Вот теперь я точно отступник, и пути назад уже нет, ведь так? - спросил юноша после того, как лёгким движением перечеркнул свой протектор. Дафуне лишь улыбнулась и кивнула головой.
- Да так, ты правильно сделал. - сказала Дафуне и вот на её лице вновь заиграла улыбка. Но на этот раз в ней не было ни грамма фальши. В ней даже можно было заметить что-то похожее на доброту и нежность.
- Неужели ты думаешь, что раз ты из клана Учиха, то он самый сильный? - с азартом спросила девушка и встала с кресла. Ох, зря она это сделала. Организм девушки не успел ещё полностью отдохнуть, поэтому после столь резкого движения девушка покачнулась и где-то секунды три стояла с закрытыми глазами, чтобы головокружение прекратилось. Однако в темноте этого не было видно. Можно было подумать, что Дафуне просто задумалась о чём-то. - Не стоит недооценивать тех, с кем ты ещё не встречался в бою. - поучительно сказала девушка и сама собой загордилась, что смогла так ловко отделаться от лишних вопросов и слов.
- В общем на чём мы остановились... Значит ты говоришь что из селения луны? - немного успокоившись, спросил Рюю.
- Да, это моя родная страна. Очень красивая. Особенно хороши там ночи... - мечтательно проговорила девушка и вспомнила, как будучи ещё маленькой, девушка любила сбегать ночью из дома и сидеть на какой-нибудь возвышенности и смотреть на луну.

0

12

- Да так, ты правильно сделал. - Произнесла девушка.
- Хм... Даже не думал что я настолько далеко зайду и стану отступником.... - Тихо произнёс Рюю смотря на девушку.
- Неужели ты думаешь, что раз ты из клана Учиха, то он самый сильный? - На его лице появилась ухмылка.
- Скажи мне хоть одно преимущество вашего клана против нашего. И тогда я может быть признаю что вы достойные соперники и долго протянете в бою с Учихами.
- Да, это моя родная страна. Очень красивая. Особенно хороши там ночи... - Сказала девушка и немного замечаталась, он долго стоял и думал затем он начал говорить.
- Если тебе так нравится в родной деревне, тогда скажи почему ты сбежала из неё? - Рюю не понимал этого, он не понимал почему девушка сбежала с деревни. Ведь по её словам ей там нравилось. Какие могут быть причины на побег из клана? Этого Рюю понять не мог, он только вздохнул и снова посмотрел на девушку. Рюю поправил на спине катану. Интересно что сейчас думают мои друзья и родные... Наверняка презирают меня за побег. Хотя... Впрочем мне уже плевать на это пусть делают что хотят. Это мой путь и я пойду куда пожелаю... В данном случае я присоединился к Акацке. Почему? Мне нужна сила... Выйя из мечтаний он снова посмотрел на девушку

0

13

- Хм... Даже не думал что я настолько далеко зайду и стану отступником.... - тихо произнёс юноша. Дафуне лишь улыбнулась. Она решила ничего не отвечать парню, ибо она просто не знала, что можно ответить на это.
- Скажи мне хоть одно преимущество вашего клана против нашего. И тогда я может быть признаю что вы достойные соперники и долго протянете в бою с Учихами. - А Рюю казалось бы всё продолжай и продолжал эту игру. Да и она с таким азартом захватила Дафуне, что девушка уже просто не могла выбраться.
- Ну хотя бы то, что мой клан - это пожалуй единственный, чьим призывным животным является бабочка. Мы умеем использовать силу и превращать хрупкое. на первый взгляд существо в смертоносное оружие. - с улыбкой произнесла девушка и вновь села на трон. Это место ей понравилось.
- Если тебе так нравится в родной деревне, тогда скажи почему ты сбежала из неё? - складывалось такое чувство, что юноша просто недоумевал, почему же Даффи ушла из селения, которое ей так нравилось.
- Ну знаешь ли, здесь не так всё просто, как кажется на первый взгляд. Не само место не нравилось мне, а я не любила людей, атмосферу. Во-первых, в то время умер очень дорогой мне человек и мне было очень больно находиться там, где мы всегда были вместе. Ну а во-вторых, у меня никогда не было друзей. Я была своеобразным изгоем. Казалось бы, что общаюсь со многими, но совершенно никого не могу назвать другом. Ни на кого не могу положится. Поэтому и ушла... - тихо проговорила девушка - Ну а в третьих, мне чего-то нового хотелось. - с фальшивой улыбкой на лице сказала Фуне.

0

14

- Ну хотя бы то, что мой клан - это пожалуй единственный, чьим призывным животным является бабочка. Мы умеем использовать силу и превращать хрупкое. на первый взгляд существо в смертоносное оружие.
- Мне интересно что ваши бабочки смогут сделать против шарингана, а ведь в нашем клане не только обычный шаринган. Мой отец владеет самой последней стадией шарингана, Вечный мангекью шаринган. Один он точно может справится с целой армией. Так что скажу одно, вы всё равно проиграете если будете сражаться с нашим кланом. Ну ладно соглашусь. Может немного продержитесь. - На лице Рюю была ухмылка. Он на сто процентов был уверен что клан Учиха по-любому выйграет в битве между двумя кланами. Затем девушка начала говорить причины почему она ушла из деревни.
- Вот как... Понятно... Может быть ты и правильно сделала, хотя я знаю одного человека который противился этой судьбе и смог добиться уважения в своей деревне... - Рюю улыбнулся смотря на девушку. Нет, Дафуне явно как то не так действовала на Рюю. Впервые в жизни он перед кем то улыбнулся. Всего на этом свете было только два человека которые видели улыбку Рюю. Это его друзья Каори и Тоширо. Вот теперь есть третий. Это Дафуне. Его улыбка резко сменилась на холодный взгляд.
- И всё же мы так и не поняли почему нас так тянет друг к другу.... - Этот вопрос оставался загадкой и Рюю хотел узнать почему. Хотя внутри себя он уже догадывался. Просто на просто эта девушка ему сильно понравилась, но сказать о своих чувствах он не мог, наверное потому что никогда этого не делал.

0

15

- Добиваешься силы? Добивайся дальше, но смотри не потеряй то, что тебе дорого. И для чего все стремиться к силе? Рю.. - Затем девушка продолжила что Рюю никогда никого не терял. В глазах резко появился шаринган, а в руке засветилась молния, Рюю выдвинул руку в сторону девушки. Из руки вылетел меч из чакры молнии который проткнул стенку. Рюю не знаю попал он по девушке или нет.
- Да что ты вообще знаешь... Ты соплячка которая говорит что я не знаю что такое потеря. Что ты вообще знаешь об этом мире. Скрываю чувства? Да я их скрываю. Я уже потерял дорогих себе людей, и не хочу почувствовать это снова. - Он сжал руку в кулак и меч из молнии исчез. Рука медленно опустилась.
- Уйди отсюда.... Мои глаза не желают тебя видеть. - шШаринган в глазах исчез, сам же Рюю засунув руки в карман немного прошёлся вперёд и посмотрел на стенку. Что она вообще знает об этом мире.... Он жесток... Я не знаю что такое потеря? Ха! Сейчас в его голову снова начали лезть Тоширо и Каори. На глазах появились маленькие слезинки. Опустив голову он быстро провёл рукавом и смахнул слезинки. Повернувшись он посмотрел на Дафуне. А затем посмотрел на Катоми. Когда он посмотрел на Катоми то в его глазах зажглась какая то ненависть. Сейчас он был очень зол на свою двоюродную сестру. Он и не ожидал что она такое скажет. В прочем это уже было не важно. Рюю прошёлся к трону и сел на подлокотник. Его голова смотрела в пол, а мысленно Рюю уходил куда то дальше в свои воспоминания... К своим друзьям.

0

16

- И всё же мы так и не поняли почему нас так тянет друг к другу.... - это оставалось загадкой как для юноши, так и для девушки. Хотя оба уже догадывались, какой же ответ на этот вопрос. И, возможно, сами того не зная, пришли к одному выводу.
Ох, Дафуне-чан, и куда же тебя уносит. Вместе с ним ты просто сама не своя... - саму себя критиковала и подстёгивала Фуне. Но из своих мыслей девушку вывел разговор Рюю с Катоми. Как смогла увидеть куноичи, оба уже были на пределе эмоций.
Им обоим не нравится этот разговор. - не нужно быть очень умным, чтобы понять это. Но тут Рюю повернулся спиной к темноволосой девушке. Таким образом он стоял лицом к Дафуне. И тогда ФУ смогла увидеть маленькую слезу, которая, вопреки желанию хозяина решила вырваться на свободу. - Рюю... - с сожалением подумала девушка. Сейчас ей хотелось подойти к нему и обнять его. Но вместе этого она лишь оставалась стоять на своём месте. Но бездействовать она тоже не стала.
- Как я поняла. тебя зовут Катоми, верно? - спокойно начала девушка, вглядываясь в темноту - Знаешь, ты говоришь так, как будто повидала уже всё на свете. Как будто ты у нас великомученица. - уже более строго продолжала она - Знаешь, что? Прям послушать тебя, так больше никто другой не имеет такого жизненного опыта. Все должны прислушиваться и тебе и слепо верить. Мы тоже не лишены жизненного опыта. И мы тоже знаем, что такое потери. И не надо тут из себя строить человека, на чью долю пришлись все невзгоды мира! - зло говорила девушка. Её начинали бесить все те реплики, которые говорила Катоми.

0

17

Дафуне начала говорить, а точнее осуждать Катоми, но и Катоми осталась не без ответа, он использовала технику воды на что Рюю моментально среагировал. Техника могла зацепить не только Рюю, но и Дафуне. Поэтому подхватив Дафуне он исчез и появился за Катоми держа на руках Дафуне.
- Тебе ещё очень далеко до меня, у тебя не тот уровень. Хочешь сразится? Пожалуйста, но не сейчас, как видишь у меня важный разговор. После разговора я позову тебя и тогда мы сразимся и решим кто из нас прав, а кто виноват. Сейчас я не желаю тебя видеть. - Рюю опустил Дафуне на землю. Он снова посмотрел на Катоми. Значит вот ты как.... Куда же ты лезешь, как будто ты не знаешь что проиграешь... Я намного сильнее тебя. ТУ тебя ещё того жизненного опыта что у меня, а точнее опыта в боях.... Вот блин, увязалась же за мной.... Даже Рика не на столько надоедливая... Рюю вздохнул и посмотрел на Дафуне.
- Прости что наш разговор прервался, мы можем продолжить его в другом месте. Ты не против? - Спросил Рюю у девушки, с каждой минутой он всё больше осознавал что эта девушка ему нравится, а может даже и больше. Кто знает... Но пока он полностью не поймёт свои чувства,то ничего не скажет об этом самой Дафуне. Что же ты делаешь Рюю... Да она тебе нравится, но ты ведь не хочешь потерять её как своих друзей? Конечно же нет, тогда не сближайся... Не надо. Пусть сейчас в мыслях было одно, но сердце говорило другое, оно как будто приказывало. Признайся признайся. Рюю еле сдерживал себя и в конце концов решил что признается тогда когда они останутся на едине.

0

18

После того, как Катоми использовала одну из своих водных техник, Рюю подхватил девушку на руки и отпрыгнул в сторону. Не сделай он это, Дафуне точно попала бы под струю воды, поскольку она не видела этого потока.
Вода...Нет, только не сейчас. - подумала девушка. У неё начали трястись руки. Хроническая боязнь воды делала своё дело. Но, как только вода более или менее растворилась в почве, девушка вновь стала спокойной. Как будто не она сейчас стояла и с ужасом смотрела на поток воды.
- Прости что наш разговор прервался, мы можем продолжить его в другом месте. Ты не против? - глядя на Даффи проговорил Рюю. Дафуне лишь улыбнулась, хоть в темноте этого и не было видно.
- Я не против. Тем более так нагло прерывать взрослых...Как не хорошо! - с издёвкой проговорила девушка уже глядя на Катоми. Фу очень не любила, говоря с людьми, подчёркивать свой возраст, а именно то, что она старше. Но сейчас ей показалось это очень даже необходимым.
- Но где мы продолжим наш разговор? - Дафуне вновь взглянула на юношу. Когда Рюю нёс девушку на руках, сердце юной куноичи колотилось, как бешеное. Казалось бы, что девушка находится на вершине блаженства. Что она счастлива.
И почему это странное чувство? Как будто без него моей жизни не будет? - Дафуне опустила голову - Как мне это и не удивительно признавать, но я, кажется впервые нашла человека, который меня понимает и к которому меня тянет... - с улыбкой подумала Дафуне.

0

19

Катоми ушла, Рюю решил поговорить с ней позже. Но её слова и состояние немного пугали Рюю. Надкусив палец он сложил несколько печатей. Ударив рукой об землю произошёл хлопок и куча дыма. Из дыма можно было увидеть светящиеся золотые глаза. Белая блестящая шерсть. Послышался рык волка.
- Киба у меня к тебе задание, проследи за Катоми и сделай так что бы она не учудила ничего плохого, договорились?
- Так точно - послышалось от волка. Затем можно было услышать как что то большое и грозное убежало в сторону выхода. Сам парень посмотрел на девушку.
- Ну, что пошли тогда в лес, а то тут как то темновато. Не люблю я разговаривать в темноте. - Рюю взял девушку за руку.
- Я что бы по пещере тебя провести... - С покрасневшим лицом сказал Рюю и повёл девушку через пещеру к выходу. Почему то когда он взял её за руку сердце начало бешенно колотится. Почему он так и не понял. Вот он обходил каждый столб который стоял на дороге и следил за тем что бы девушка которая идёт следом сама не столкнулась с ним. успокойся Рюю.... Пронеслось в его голове. Вот ещё один шаг и они вышли из пещеры. Далее парень повёл девушку к лесу.
===>Овраг(Киба)
===>Лес(Рюю)

0

20

Та, вторая девушка ушла. Дафуне показалось, что хоть Рюю и очень зло с ней говорил. он всё-таки волновался за неё. В принципе, здесь его чувство абсолютно ясны: она ведь его родственница. Будь Дафуне в такой же ситуации, она бы поступила так же. А между тем Рюю призвал волка и приказал ему следовать за Катоми и проследить. чтобы она не наделала глупостей. Волк повиновался и умчался к выходу из пещеры.
- Ну, что пошли тогда в лес, а то тут как то темновато. Не люблю я разговаривать в темноте. - проговорил юноша и взял девушку за руку - - Я что бы по пещере тебя провести... - краснея. проговорил парень. Девушка тоже слегка покраснела.
Дафуне, я тебя не узнаю! Ты краснеешь только из-за того, что кто-то взял тебя за руку. Стоп! Не "кто-то", а Рюю. А это уже намного больше... - сама с собой говорила девушка, развивая внутри своего сознание бурные споры. А тем временем юноша выводил девушку из пещеры. обходя все столбы и выступы, и стараясь сделать так, чтобы и девушка в них не стукнулась. Но всё прошло довольно благополучно и оба успешно выбрались на улицу. В глаза Дафуне резанул ярких свет, но уже буквально через пару секунд зрение полностью восстановилось от темноты.

-------------Лес.

0

21

===>Овраг(Киба)
Медленно волк с белой шерстью зашёл в пещеру, осмотревшись он прошёлся немного вперёд и нашёл место где было не так холодно. Это было место куда попадал лучик солнца. Почва сильно нагрелась и тут было достаточно тепло. Сейчас именно это надо быо девушке ведь под дождём она сильно намокла. Киба повернул свою морду и схватившись клыками за рукав скинул девушку именно на то место. Затем он начал "стряхивать" с себя воду. Вода забрызгала всё окружающее вокруг. Усевшись Киба вначале посмотрел на девушку как бы решая что делать дальше. Ксоооо. Придётся греть её своим тело, только бы кунай не воткнула в то время когда я её греть собираюсь. Встав волк ещё раз посмотрел на девушку и подойдя накрыл её мокрое беззащитное тельцо своим тело. Получилось как раз то что надо, конечно накрыл он её не всю, но всё туловище было прикрыто телом волка. Киба лёг так что бы девушке было удобно отдыхать и в тоже время она согрелась. Через несколько минут волк заснул.

0

22

- Волк... - Послышалось от девушки, двинув левым ухом он открыл глаза и посмотрел на девушку. Киба медленно встал и отошёл от девушки.
- Вижу ты проснулась, это хорошо. Меня зовут Киба, я волк, призывное животное Рюю. - Начал говорить волк всё так же смотря на девушку.
- Ты не злись сильно на Рюю... Да он может покричать, но он волнуется за вас и за тебя в том числе. Просто он не любит показывать свои чувства кому-либо. - Киба прошёлся вдоль пещеры потом он вернулся обратно и посмотрел на Катоми.
- Не сопротивляйся, тебе надо согреться, ты очень сильно намокла и можешь простудиться. - Волк снова лёг на девушку, но так что бы не придушить её где ненароком и положив свою голову около голову девушки прикрыл глаза снвоа начиная засыпать.
- Если что то надо то обращайся, и не пытайся сбежать у меня очень хороший слух и нюх. При том если ты рыпнешься я сразу же это почувствую. - Произнёс волк и уже полностью заснул.

0

23

Волк в ту же секунду почувствовал как девушка пыталась вылезти из под него. Навострив вуши он открыл глаза и посмотрел на девушку.
- Я ведь говорил тебе никуда не вылазить. Какого чёрта ты это сделала, ты понимаешь в каком ты сейчас состоянии? - Волк грозно смотрел на девушку и немного порыкивал. Вот дура.... она что и вправду не понимает что творит? Её состояние сейчас не из лучших. Волк фыркнул и встал перед девушкой.
- Пока твоё состояние здоровья не станет нормальным я тебя никуда не пущу, уж извини но Рюю приказал мне за тобой присматривать. Если с тобой что нибудь случится он мне этого не простит. Ты что не понимаешь как он за тебя волнуется? Хотя он и не показывает этого но вы все ему дороги как никогда. Киба подошёл к девушке и злобно посмотрел ей в глаза.
- Ложись обратно. - Грозно сказал Киба смотря на девшуку

0

24

Киба вздохнул (если это вообще возможно О_о) и подошёл к ней, улёгшись на девушку положил морду на землю.
- Я понимаю, тебе сейчас очень лохо, тот человек был на самом деле тебе дорог.... Чёрт я даже не знаю что сказать что бы немного подбодрить тебя. Не переживай, жизнь продолжается и ты должна жить завтрашним днём. - Еиба всё так же лежал и думал где носит Рюю. Глаза Кибы медленно направились в сторону девушки. Он не знал что ещё ей сказать и поэтому просто лежал и молчал. Да... Конечно оставить на волка человека это было во вкусе Рюю, хотя Киба кое как но справлялся со своей задачей. Так они пролежали около получаса, поняв что состояние здоровья девушки пришло в норму он встал и посмотрел на саму Катоми.
- Ну как тебе лучше? Я конечно не медик, но я хотя бы попытался тебя согреть. В общем сейчася как понял твоё состояние стало намного лучше так что моя помощь больше не требуется. Но я всё равно не буду от тебя отходить ни на шаг. Вдруг ты учудишь что-нибудь эдакое. - Киба немного отошёл и усевшись посмотрел на девушку. Сейчас он выглядел как сторожевой пёс который охраняет свою хозяйку.

0

25

<===Вход в убежище
Разломав вход в убежище Акацки Санина направился внутрь...Тут темно, но раз у них тут логов значит это только начало пути...Санин шёл по пещера всё время думая куда он попал...В воспоминаниях Наналли этой пещеры не было, похоже я куда-то не туда свернул, но всё равно лучше пройти её до конца, может я найду то что искал...Пройдя ещё немного вперёд Мудрец услышал голоса и выпустив немного своей чакры для того чтобы его обнаружили пошёл дальше...На Рикудо был одет тёмный плащ закрывающий всю одежду и броню Мудреца, и ещё был одет капюшон закрывающий лицо, голова Рикудо была немного опущена вниз, глаза были закрыты, он шёл медленно и тихо...Похоже я правильно иду...Пройдя ещё немного Мудрец увидел лежащего на земле белого волка и девушку...Похоже этот волк её охраняет, не хочу драться с животными...Мудрец прошёл дальше чтобы его увидели и оказавшись примерно в десяти метрах от волка с девушкой он спросил у девушки...-Ты из Акацки?...Спросил Рикудо...Со стороны Рикудо был похож на смерть без косы, но с посохом и катаной

0

26

Волк давно учуял как кто-то приближался к пещере. Он вильнул ухом, но девушку решил не предупреждать, волк хотел посмотреть сможет ли девушка сама обнаружить противника. Когда он подошёл уже совсем близко то выпустил чакру для того что бы его заметили. Глупый ход.... Сейчас сюда посбегаются все акацушники, а если уже Рюю почувствует приближение врага.... То тогда точно конец... Пронеслось в голове волка, он продолжал сидеть и наблюдать за тем что происходит. Затем начался небольшой диалог между двумя людьми. Киба встав прошёлся немного и встал прямо перед девушкой, взглянув на незнакомца он оскалил свои зубы и громко прорычал. Говорить пока что он не собирался. Киба изображал из себя обычного сторожевого пса. Конечно сражаться одному будет очень сложно.... Почему Рюю не призвал всю стаю? Тогда бы мы без проблем взяли бы и хотя бы замедлили его действия.... Ладно будем сражаться пока что так... Пронеслос в голове волка и его золотистые глаза начали светится ещё ярче

0

27

Мудрец стоял с опущенной под капюшоном головой и ждал ответа девушки, с начало она ничего не говорила, потом развернув голову в сторону Санина сказала...Да я Акацки...И что с этого? Убить решили меня?...Рикудо поднял голову, но глаза ещё были закрыты...-Я не убью тебя только в том случае если ты сама не полезешь в драку со мной...Мудрец ухмыльнулся и раскрыл глаза показав свой риненган...-А ты ведь врятли полезешь со мной драться...Как только Мудрец открыл глаза и посмотрел на волка то он сразу встал перед девушкой и зарычал...Не хочу убивать его...Интересно чей...Наверно её, а может нет...Рикудо снова посмотрел на девушку...-Мне нужен лидер вашей организации Акацки, ты покажешь где он...Хотя зачем я тебя спрашиваю об этом, ты ведь Акацки ты не расскажешь, но я всё равно смогу узнать кто он и где находится или хотя бы я увижу других членов организации которые знают где он...Рикудо подошёл и захотел положить руку на голову девушки...Вытянув руку он начал подходить к Акацки

0

28

<===Вход в убежище

Девушка побежала по тропинке и почувствовала чакру девушки и Рикудо. Но вылазить она не решалась, пока не потребуется её помощь. Наналли прекрасно знала, что Катоми могла её заметить. Она была такая, что часто использовала людей, как приманку и не зависело от мнения окружающих. Наналли отличалась от всех членов организации добрым и чистым сердцем. Вот она спокойно смотрит на всех и наблюдает. Но когда пойдёт время, то она сможет участвовать в поединке. Пока что нету поединка...Это хорошо, может, обойдется всё это? , - подумала она.
Наналли была очень добрым ребенком и всем помогала, но в поединках не учувствовала, хоть знала что её бессмертие даёт ей преимущество. Но то, что она бессмертна никто об этом ещё не знал. А узнает?

0

29

Вот опять, её один незнакомец, похоже новая пещера была весьма популярным местом. Киба посмотрел в сторону девушки, а потом снова на Рикудо который пытался положить руку на голову девушки. волк долго не раздумывал и сразу же пригнул на руку клацнув зубами прямо перед самыми пальцами. Снова рычание и злости волка не было предела, впрочем самому Кибе было нечего бояться, он ведь был не обычным волком. А призывным животным, а у каждого призывного животного был свой секрет. Так же секрет был и у этого волка. Рык раздавался по всей пещере, огромные белые клыки модно было увидеть из его пасти. Тут Киба решил выдать себя.
- Если ты её хоть пальцем тронешь... То считай потеряешь одну руку. Это я тебе гарантирую - Серьёзным голосом проговорил Киба смотря на незнакомца, затем он посмотрел в сторону где пряталась ещё одна особа.
- Они то не почувствуют твою чакру, но я чувствую твой запах, выходи и не прячься. - Проговорил Киба. Он снова посмотрел на своего противника.
- Лучше отступи сейчас, тем что ты сейчас выпустил огромное количество чакры ты сделал себе только хуже. В скором времени сюда посбегаются все члены акацке. Они не дураки и учуят этот всплеск

0

30

Хочешь узнать всё о Акацки? Мысли решил мои прочитать? Так знай я так просто не отдамся...и ничего вам не скажу...-А мне не нужно ничего говорить я сам всё узнаю из твоей головы...Пойдя ещё немного поближе Рикудо чуть не лишился руки из-за волка который хотел её откусить...После волк заговорил...- Если ты её хоть пальцем тронешь... То считай потеряешь одну руку. Это я тебе гарантирую...Если бы Мудрец был злодеем он бы засмеялся и сказал попробуй, но Рикудо не такой поэтому...- Они то не почувствуют твою чакру, но я чувствую твой запах, выходи и не прячься...Рикудо закрыл глаза и сказал...-Я её уже давно заметил...Повернулся лицом к Наналли...-Оставайся там и не выходи...- Лучше отступи сейчас, тем что ты сейчас выпустил огромное количество чакры ты сделал себе только хуже...Снова посмотрел на волка...-Огромное количество чакры?...Я даже половины чакры не выпустил...В скором времени сюда посбегаются все члены акацке. Они не дураки и учуят этот всплеск...Рикудо Санин улыбнулся...-Я надеюсь что тут появятся все члены вашей организации...Рикудо расстегнул свой плащ и сняв капюшон, бросил плащ в сторону Наналли...Теперь была видна броня Рикудо, ожерелье, посох, катана и раскрыв глаза был виден риненган...-Я могу убить вас за секунду, но не буду..Мне нужен ваш Лидер

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Убежище Организации » Пещера Рюю