Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Горы

Горы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

===>Начало игры
Обычный день, наверное как и все остальные дни. Медленно Рюю плёлся в сторону самой выси, вот чем было хорошо быть шиноби. Не надо было карабкаться как скалолаз, просто взял и прошёлся по поверхности на самый верх. Сейчас в его голове была одна мысль, чем же ему заняться. Рюю и вправду не знал чем ему заняться. Вот ещё несколько шагов и он на самой вершине. Усевшись на земле он начал разглядывать небо. Сейчас он вспоминал все моменты когда он тут бывал со своими друзьями. Тогда они клялись друг другу что вечно будут вместе и никогда не расстанутся. Но.... То происшествие.... Оно заставило Рюю снова замкнуться в себе и он не хочет себе новых друзей. Даже с родными он не всегда общается. Подул лёгкий ветерок который растрепал волосы Рюю, поправив их он вздохнул и прикрыл глаза. Проклятые разбойники.... Их ведь так и не покарали.... Как только я найду их я сразу же с ними расправлюсь... Чего бы мне это не стоило... Пронеслось в его голове. Встав он потянулся и уже стоял наблюдая за тем как медленно плывут облака. Пусть уже столько лет прошло с того момента, но он всё равно не мог забыть смерть его лучших друзей. Почему то когда он ходил сюда, то постоянно вспоминал про то как погибли его друзья. Казалос бы не ходи сюда и ты навсегда забудешь ту историю.... Но почему то Рюю всегда тянуло сюда. Каждый раз когда он убеждал себя что не пойдёт больше сюда, то его снова и снова тянуло... Рюю снова вздохнул и развернувшись пошёл к месту где они все вместе сидели. Пройдя и осмотрев его в его голову снова начали лезть воспоминания. Как они тут дрались между собой, как разводили костёр и жарили спойманную дичь. Да... беззаботное детство... На его лице на миг появилась улыбка.... Затем лицо снова приобрело привычный всем вид, холодный, спокойный, бесстрашный. Таким себя показывал Рюю для всех окружающих. Таким он хотел остаться навсегда что бы снова не почувствовать то злобное чувство...

0

3

----------Начало игры--------

Девушка просто гуляла по окрестностям Конохи и решила в этот раз решла пойти в горы. Там можно спокойно посидеть или даже потренироваться. Отличное место где можно побыть одной и подумать о обо всем на свете. Солнце ярко светило в глаза. Она шла о чём то задумавшись. Ветерок играл с ярко-розовыми волосами девушки. Одета она была в розовую кафточку и синии шорты. Она почувствовала знакомую чакру, да она знала что это её брат. -Рюю? Хм...Как обычно... Она пошла дальше и увидела своего брат, на её лице сияла детская наивная улыбка -Нии-сан!!! Привет!! - Девушка побежала и можно сказать напрыгнула на своего брата. -Жаль ,что он много обо мне не знает... - Для всех она была очень милой и вела себя как ребёнок, даже родители не знают кикие техники она знает.

0

4

Размышления об этом никчёмном мире продолжались бы и дальше если бы только не этот крик сзади...
- Нии-сан!!! Привет!! - Крикнула младшая сестра Рюю и набросилась ему на спину. На его лице на мгновение появилось удивление. Стащив с себя сестру он посмотрел на неё.
- Рика? Ты что тут делаешь? - Спросил тот у девушки, на её лице как обычно сияла улыбка. Почему то её позитив всегда поражал Рюю. Она всегда такой была, даже когда она порежется то горюет не так долго. Что ж видно они пошли по разным путям. Сестра по пути матери, Рюю по пути отца. Только вот сам Рюю ещё не дожил до того что бы мстить за всё и вся. И не собирался, он не хотел выбирать именно эту дорогу отца. Он просто хотел стать таким же сильным. На миг он отвлёкся, но потом очнувшись снова посмотрел на сестру.
- Ты понимаешь на сколько опасно ходить в таких местах? Мм? А если бы на тебя кто нибудь напал? Что тогда? У тебя ведь нету настолько сильных техник что бы постоять за себя. Так чего ты в таких отдалённых местах разгуливаешь - Ну и как обычно Рюю отыгрывал роль старшего брата, он всегда её ругал за что то. Нет не подумайте что у него личная неприязнь, просто он очень любил свою сестру. Но показать это он не может, либо сказать. Поэтому вот так постоянно её в чём то ругает. Конечно Рика всегда на это обижалась, но увы что тут поделать. Сделав недовольное лицо он скрестил руки на груди и закрыл глаза.
- Если сейчас же не вернёшсься домой то тогда тебе будет очень больно. И мы ещё дома поговорим. Давай домой быстрее. - Серьёзным тоном произнёс Рюю, он открыл глаза и посмотрел на свою сестру.

0

5

Парень наверное за все эти годы наловчился снимать Рику с себя. Она просто стояла перед ним и слушала очередную его нотацию. - Рика? Ты что тут делаешь? -Ищу место для отдыха и тренировок...ага, так я уже и сказала...
-Я? Я просто гуляю, а что нельзя? - Девушка скрестила руки на груди и с недовольной физиономией ожидала очередного выговора от брата. Порой ей казалось, что он её вообще не любит, он вечно ищет к чему придраться, в каждом её действии он видит ошибку, но она верила, что он её хоть чуть-чуть, но любит из-за этого она продолжала его любить, хотя для неё было вообще не важно любит он её или ненавидит, Рика просто продолжала его любить как брата.
Ты понимаешь на сколько опасно ходить в таких местах? Мм? А если бы на тебя кто нибудь напал? Что тогда? У тебя ведь нету настолько сильных техник что бы постоять за себя. Так чего ты в таких отдалённых местах разгуливаешь
-Если бы на меня кто-нибудь напал, я бы...я бы...я бы воспользовалась какой-нибудь сильной техникой! И почему это ты взял что у меня нет сильных техник? Може у меня есть и не одна! Вот! - Скорее всего для Рюю эти слова могли бы показаться полной чушью, ведь даже её похождение экзамена на чуунина казался чудом, всё выглядело как простое везение, именно так это всё показывала девушка для окружающих. Но все эти нотации брата ей уже начинали поднадоедать, ведь почти ни кто не знала даже о том, что она джонин, большенство всё ещё думают , что она чуунин, в это большинство входит и её семья, она просто попросила Хокаге не распрастраняться о том какой ранг она получила. А вот последнии слова Рюю её окончательно добили. - Если сейчас же не вернёшсься домой то тогда тебе будет очень больно. И мы ещё дома поговорим. Давай домой быстрее. -Мне больно? Он сумасшедший...Раз так, то я точно ни куда не пойду! - Лицо девушки на секунду стало каким то злым, но она умело опять "нарисовала" у себя на лице улыбку, всё ту же детскую и наивную, из-за этого скорее всего можно было сказать "наверное мне показалось" о её злом выражении лица. -Нии-сан! Я могу и сама за себя постоять! И я никуда не пойду! хм! - Слова больше были похоже на слова ребёнка, а не взрослого человека.

Отредактировано Uchiha Rika (2010-11-19 19:16:14)

0

6

- Я? Я просто гуляю, а что нельзя? - Эти слова Рюю проигнорировал, он ожидал реакции на то что велел Рюю. И вот она реакция его сестры.
- Если бы на меня кто-нибудь напал, я бы...я бы...я бы воспользовалась какой-нибудь сильной техникой! И почему это ты взял что у меня нет сильных техник? Може у меня есть и не одна! Вот! - Парень вздохнул и посмотрел на свою сестру, она была всё так же упряма.
- Например какой? За всю свою жизнь я ни разу не видел что бы ты использовала хотя бы шиширендан. ТЫ понимаешь что вот так разгуливать опасно? Вот если бы с тобой что нибудь случилось? Как бы за тебя волновалась семья? Какое горе бы они пережили? Ты не подумала об этом? Нет? Ну так подумай! - Затем девушка снова начала говорить что постоит за себя во что Рюю слабо верилось.
- Нии-сан! Я могу и сама за себя постоять! И я никуда не пойду! хм - Это немного завело Рюю, да упрямства у Рики было хоть куда.
- Сестрёнка сестрёнка.... Боже мой. Какая ты упрямая. И как же ты постоишь за себя? Будешь делать как Наруто? Использовать Хенге что бы соблазнить парней? Ха! Вот какой например техникой постоишь за себя! У тебя ведь даже шарингана нету! Всем понятно что к такому возрасту у Учихи есть уже хотя бы двойная стадия, понимаешь? вторая стадия! А так у всех третья стадия шарингана! Даже если так, у тебя нету даже техник матери! - Рюю продолжал отчитывать сестру.
- Так! Либо ты сейчас идёшь сама домой либо я тебя связываю и тащу туда. Понятно? - У Рюю был очень устрашающий взгляд. Казалось если бы сейчас она что нибудь сказала то он просто напросто бы её отшлёпал (Самоей мягкое наказание, максимум чидори нагаши). Но на это была причина. Как я говорил раньше, Рюю очень волновался за свою младшенькую и всегда опекал её, хоть и тайно. Даже когда на неё нападали в тёмном переулке, не успевала она оглянутся как все уже лежали. О да... Сейчас конечно этого нету, но Рюю всё равно опекает свою младшую сестру. Какая же она упрямая, ксо! Ну как она не понимает что тут опасно! Здесь ведь нет никого из шиноби кто бы помог, а если бы какой нибудь разбойник напал бы? Что тогда? Я бы точно не пережил это... Хватит того что я потерял близких себе людей... Рюю вздохнул и снова посмотрел на сестру. Он поднял руку и тыкнул пальцем в лоб сестре указательным и средним пальцем.
- Ты всё ещё недостаточно сильна для того что бы разгуливать одной по окрестностям. - Вот этим всегда заканчивался спор между Рюю и Рикой. После этого действия он не продолжал свой спор, а просто игнорировал её и говорил "делай что хочешь, мне всё равно"

0

7

Первые слова Рюю девушка просто решила пропустить мимо ушей, так как сказать ей было нечего, она делала вид .что во всём с ним согласна. - Сестрёнка сестрёнка.... Боже мой. Какая ты упрямая. И как же ты постоишь за себя? Будешь делать как Наруто? Использовать Хенге что бы соблазнить парней? Ха! Вот какой например техникой постоишь за себя! У тебя ведь даже шарингана нету! Всем понятно что к такому возрасту у Учихи есть уже хотя бы двойная стадия, понимаешь? вторая стадия! А так у всех третья стадия шарингана! Даже если так, у тебя нету даже техник матери! Лицо девушки было спокойным, а вот по глазам можно было прочитать "Ещё слово и я его порву". -Шарингана нету....хм...братичка да тебя обмануть легче, чем всех остальных...ты слишком заботишься обо мне...пытаешься скрыть? Эх...
-Нии-сан! Я могу за себя постоять! могу! Даже если у меня и не хваает сил, мог бы меня и поучить, а не читать мне нотации о том какая я слабая! А ну да...я же не унаследовала геном Учихи...я позорю клан...Но я смогла сдать экзамен на чуунина! Смогла! Значит я уже не такая уж и слабая! - Девушка просто сказала и как обычно не сказала ему всей правды. -Нии-сан...как же я хочу сказать тебе всю правду... - Девушка посмотрела на брата, она всегда пыталась отстаивать свои права, он вечно чем-то был не доволен, наверное будь его воля он бы вообще от неё все острые предметы спрятал и вообще посадил бы в комнату с мягкими стенами, что бы она была в полнейшей безопасности, именно так казалось Рике. Рюю поднял руку и тыкнул в лоб Рике указательным и средним пальцем, та как обычно немного отшатнулась от него и зажмурила глаза. - Ты всё ещё недостаточно сильна для того что бы разгуливать одной по окрестностям. Учиха открыла глаза и посмотрела улыбаясь на брата. -Ты уверен? - На лице девушки опять появилась улыбка, нет скорее это была ухмылка.

0

8

Выслушав сестру он хмыкнул и развернулся посмотрев на небо.
- Делай что хочешь, мне наплевать. - Равнодушным голосом произнёс рюю и прошёлся немного вдоль тропинки что бы сесть на камень. Усевшись он посмотрел на небо. Ничего она не понимает... Ну и плевать... Рюю вздохнул и посмотрел в сторону Конохи, как обычно отсюда можно было увидеть только одну стену которая благородно защищала Коноху от посторонних. Отсюда всегда был очень красивый вид которым наслаждался сам Рюю. Это место его успокаивало, тут ему становилось как то спокойноей, и в тот же момент оно напоминало ему про друзей которых он потерял. Больше я никого не потеряю... Я стану сильнее и буду защищать тех кто нуждается в помощи.... Так и будет. Лицо всё так же было хладнокровным, подул небольшой ветер который развеял по воздуху волосы Рюю, поправив их он снова посмотрел на сестру, и только хмыкнув отвернулся в другую сторону. Он был немного зол на то что его сестра была такая упрямая и не хотела идти домой. Почему она не понимает что тут не безопасно? Вот чего не понимал Рюю, её всегда несло в какие то приключения. Всегда несло в какие то опасные места. Похоже она пошла ни в маму ни в папу. Такого нельзя было заметить ни в Саске ни в Сакуре. Был один вопрос, тогда в кого она такая? Снова вздох, усевшись по-удобней он начал разглядывать небо. Тоширо... Каори... Я до сих пор не могу забыть вас, и наверное не забуду никогда... Подумал про себя Рюю смотря на небо. Он прикрыл глаза и уже полностью разлёгся на камне. Немного вздремнём..... А потом пойду к Хокаге просить какую-нибудь миссию. На месяца так два.... Рюю часто так делал, брал миссии в далёкие страны и исчезал с Конохи на месяца два, Хокаге уже привык к этому и всегда когда рюю обращается к нему то сразу выдаёт ему как таковую миссию. ДА и родители тоже как то привыкли к этому. Так и сделаю...

0

9

Улицы Конохи------------------

Летела девушка не очень долго. Всё-таки крылья делали своё дело: скорость полёта была довольно-таки большой. И вот уже буквально минут через десять Дафуне пролетала над горами.
Ох, как же я люблю такую местность. Прямо даже не могу пролететь мимо. Всё, решено, спускаюсь. - с лёгкой, еле заметной улыбкой на лице подумала девушка и приземлилась на маленькую полянку. Но, как только она встала на ноги, она почувствовала боль в левой ноге.
Опа-па! И когда же я успела? - подумала девушка, разглядывая сенбон в своей ноге - И кто же, интересно, меня так? И ещё больше интересно, когда? Ах да, я уже как-то забыла, что я - нукенин. В принципе, это наверно меня успели обстрелять во время того, как я пересекала главные ворота Конохи. Вот ведь гады, сделали мне дырку в юбке... - пренебрежительно подумала куноичи, разглядывая то рану, то дыру - Ладно, приступим, непосредственно к лечению... - подумала девушка и приложила руку к ране.
- Шосен. - тихо произнесла Фуне и руку девушки обволокла зелёная чакра. И вот постепенно рана начала затягиваться. В конце концов остался небольшой порез, на который Фу уже решила не тратить чакру.
Вот и ладушки. - с улыбкой на лице подумала девушка и встала на ноги. Куноичи огляделась и взлетела на одно единственное дерево в округе. Даффи встала на одну из твёрдых веток и осмотрела окрестности. Только сейчас до девушки дошло, что она здесь не одна.
Парень...и розоволосая девушка. Хм, розовые волосы - это круто. Впервые встречаю такого человека. А эта парочка вроде о чём-то болтает...

0

10

О, да тут прозвучали фирменные слова брата. - Делай что хочешь, мне наплевать. Эти слова ещё больше завели девушку именно эти слова она терпеть не могла. -Ты меня никогда не слушаешь! Ты вечно на миссия...вечно...Я столько раз хотела попросить тебя потренировать меня...а ты всегда где-то далеко...отец считает меня позором клана, да я этого сама захотела...я не хочу выделять из толпы как самая сильная...но это не значит ,что я не стремлюсь к силе...я хочу кого-нибудь защищать, мне надоело вечно быть обузой... - На лице девушки отражалась печать, всё это она говорила очень искренне, она очень сильно привязалась к Рюю, но ей ни кто не сказал после чего её брат стал таким хладнокровным.
-Нии-сан, я не хочу быть больше быть обузой для кого-то... - Рика посмотрела на Рюю после чего перевела взгляд на небо. -Я не хочу, что бы брат упрекал меня в моей слабости...он имеет право знать всё...если я ему докажу, что я сильная, может о перестанет меня во всём ругать? Хотя это вряд ли, он и без этого найдёт к чему придраться...

0

11

Сестрёнка начала орать на Рюю мол он всегда уходит на миссии и что никогда не тренирует сестру. И что отец её не тренирует из-за того что она позор клана. В общем как обычно. Хотя те слова которые он услышал сейчас немного поразили его. Вот уж не думал что она так разозлится и будет говорить что сама этого захотела.
- Когда я был дома ты ни разу не подошла и не попросила меня о том что бы я тебя потренировал, а теперь меня винишь в том что я плохой брат? Ха! Просто отлично! Если я тако плохой то может мне вообще исчезнуть из этой семьи и стать таким же как отец? - На его лице сейчас явно выражалась злость, но ихний спор перебила чакра которая резко появилась недалеко отсюда. Я не заметил её приближения! Как это так! Он посмотрел в сторону откуда "несло" этой чакрой. Глаза резко стали красного цвета, а вокруг основного зрачка появились три запятые (томое).
- Рика стой тут и никуда не уходи, я не хочу что бы с тобой что-нибудь случилось. - Исчезнув он появился за камнем, а затем уже совсем перед девушкой. Он даже почувствовал её дыхание. Рука с кунаем была уже около горла.
- Мне интересно кто вы такая и что вы тут делаете? - Хм... Красные волосы и алые глаза... Что-то знакомое.... Где то я её уже видел... Хотя она в принципе очень даже ничего. Стоп о чём я думаю. Мне сейчас не об этом думать надо. Хотя она всё равно попалась именно в тот момент когда взглянула в глаза. Рюю продолжал стоять и смотреть на девушку не боясь того что она его атакует, так как сейчас всё происходимое продолжалось в генджутсу.

0

12

К сожалению, Дафуне не смогла просто так стоять и смотреть на парочку. Один из них, а точнее юноша оказался шиноби. И естественно, он заметил девушку. И вот уже буквально через пару секунд он стоял перед куноичи, с кунаем в руке. Но не кунай заинтересовал Даффи, а глаза юноши. Без сомнения, это было додзюцу.
Так-так-так, я помню, мне говорили что-то про такие глазки...Ох, как же это называлось? Ах да, вспомнила! Шаринган! И вроде он из клана Учиха. Чтож, всё-таки не зря люди говорят, что представители мужского пола из клана Учиха довольно-таки симпатичные. - с привычной ей борзостью подумала куноичи. Вообще. Дафуне никогда не стеснялась своих мыслей или слов. Ну, почти никогда.
- Мне интересно кто вы такая и что вы тут делаете? - с холодностью в голове произнёс юноша.
Значит так, если не хочу проблем, надо отвечать. Вот только какое имя мне выбрать сегодня? Пожалуй, возьму-ка я одно из тех, как меня называют люди. - с ухмылкой на лице подумала девушка и взглянула в глаза юноши.
- Усоцуки. Моё имя Усоцуки. - Дафуне сделала небольшую паузу - А здесь я для того, чтобы перевести дух от своего путешествия. - произнесла девушка и помахала одним крылом, в доказательство своих слов. Вообще, светло-салатовые крылышки всё ещё были за спиной у девушки. Дафуне пока не думала их убирать, поскольку могла быть опасность, во избежание которой Фуне пришлось бы улететь. Но пока опасности не было. Но, как известно - осторожность превыше всего. Особенно для таких людей, как Дафуне.

0

13

- Усоцуки. Моё имя Усоцуки. - Произнесла девушка, замтем она продолжила отвечать на поставленный вопрос - А здесь я для того, чтобы перевести дух от своего путешествия. - Почему то самому Учихе в это мало верилось. Ладно, пока оставим её, не хочу я сегодня сражаться, а по ей потоку чакры можно понять что она шиноби, при том достаточно опытный. - Рука с кунайем отодвинулась от горла девушки, глаза приобрели обычный чёрный цвет с голубоватым оттенком моря.
- Оу.... простите, мне наверное показалось. - Он развернулся и спрыгнул с ветки. Рюю махнул рукой своей сестре и повернулся в сторону девушки.
- Вы это... Ещё раз извините за то что я сделал, мне очень стыдно и неудобно за содеянное. - Генджусту пропало сразу после того момента когда шаринган юноши отключился. Он прошёлся немного вперёд и посмотрел на лес который виднелся отсюда.
- Меня кстати зовут Рюю.... Учиха Рюю - Он снова повернулся к девушке и сделал небольшой поклон. Вообще сам по себе Рюю был очень интеллигентным юношей и никогда бы при первой встрече не заговорил "эй ты вали сюда н#х". Он вообще никогда так не разговаривает, только в уважительном тоне. И всё же надо разузнать откуда она.... Она напоминает мне одну нукениншу,а если быть точным отступницей.... Алые глаза и красные волосы.... Хм.... Кого же она мне напоминает. Вроде бы одна из не известных деревень подавало в розыск девушку с такими же воласами. Ксо.... Не помню. Надо будет потом почитать заявление на розыск. Рюю немного прищурился.
- А могу ли я узнать с какого вы селения? - Сейчас Рюю был абсолютно хладнокровным.

0

14

- Оу.... простите, мне наверное показалось. - спрыгнув с ветки, произнёс юноша. Дафуне же предпочла оставаться на дереве. Та кона смотрела на всё сверху вниз, что ей очень нравилось.
- Ничего страшного. - с улыбкой произнесла девушка.
И что же ему показалось? Ох, не нравится мне всё это. Палёным пахнет... - насторожилась куноичи. Девушке показалось, что юноша её в чём-то заподозрил. - Сниму-ка я пока свой протектор. А то мало ли что... - подумала Фуне и незаметно стянула с руки бандану. Лишь очень наблюдательный человек мог заметить этот манёвр.
- Меня кстати зовут Рюю.... Учиха Рюю - с поклоном произнёс юноша.
Значит всё-таки я не ошиблась и мои знания меня не подвели. Он и вправду Учиха. - лишь подтверждала свои мысли девушка. Но тут Рюю прищурил глаза и немного странным взглядом посмотрел на девушку.
- А могу ли я узнать с какого вы селения?- хладнокровно спросил он.
Хорошо, что я сняла протектор. Мне кажется, что знай бы он, что я нукенин, было бы мне весело. - с лёгкой, присущей ей немного фальшивой улыбкой подумала девушка.
- Я из Кусагакуре но Сато. - соврала девушка - А в данный момент я возвращаюсь из своего маленького отпуска. - всё-таки врать куноичи умела. После сказанного Дафуне взмахнула крыльями и приземлилась рядом с юношей. Но окончательно на землю она не становилась, чтобы быть на ровне по росту с Рюю. Ведь парень был где-то на голову выше неё.

Отредактировано Matsudaira Dafune (2010-11-21 14:11:18)

0

15

Рюю выслушал девушку, он повернулся в сторону небольшого спуска к лесу. Оттуда он почувствовал очень знакомую чакру, а именно Котоми, его двоюродная сестра. Похоже сегодня день встреч.... Хм... Очень даже интересно что она тут потеряла в этот раз, я редко вижу её в Конохе. Рюю повернулся к девушке. У него был только один вопрос, почему она ещё не убрала крылья? Это была ещё одна причина заподозрить девушку в чём то. Ведь любой другой бы путешественник давно бы убрал свои техники и спокойно говорил бы с человеком. Но не она, она почему то не убирала своих крыльев, да и то движение с протектором. Вот чем славили Учихи, наблюдательностью. Всё благодаря ихним глазам. Но из какой она деревни он так и не увидел. Придётся довериться тому что она сказала.
- Ну и как вам Коноха? Понравилось или нет? - Спросил Рюю смотря на девушку, на его лице не отображалось ни одной эмоции, впрочем как обычно. Тут уже к нему подошла Котоми.
- Привет, Рю, Рика. - Произнесла она с улыбкой на лице.
- Ну и какими судьбами тебя снова к нам занесло? Мм? - И снова ни улыбки, ничего. Вечное хладнокровие. Всё же мне очень инетерсно что она тут потеряла. Обычно она заходит сюда по какому то делу. Рюю вздохнул Боже как я устал. Столько происшествий за целый день. Я даже успел потратить немного чакры... Мда.... Вот какие дни я само ненавижу.... Рюю снова вздохнул и усевшись на камень достал пачку сигарет. Достав одну он подкурил её и затянулся дымом. Расслабляет... Вообще Рюю курил очень очень редко, если только его всё достанет и ему захочется расслабиться. Он сразу же достаёт из кармана пачку и закуривает сигарету.

0

16

- Ну и как вам Коноха? Понравилось или нет? - спросил Рюю после того, как девушка полностью приземлилась на землю. Дафуне просто надоело летать в воздухе, да и плюс спина начинала уже уставать от этих полётов.
- А я, знаете ли, не успела толком понять. Я вообще не люблю сами деревни, а предпочитаю природу. Вот по поводу неё я могу многое сказать. У вас здесь просто замечательно. Хоть климат наших селений и похож, я нашла здесь для себя много нового. - с приветливой улыбкой произнесла девушка и наклонила голову набок. Фуне не уставала утопать во лжи. В принципе, ей нравилось это занятие, но чтобы не быть уж совсем отрицательным персонажем, куноичи много этого не делала. А тем временем к шиноби подошла ещё одна девушка. Но это была уже другая, нежели Дафуне видела раньше. У этой девушки были тёмные волосы.
Чем-то эти двое похожи...Что-то в чертах лица. - глядя на своих собеседников, думала девушка. Сейчас ей было совершенно невдомёк, что её окружают сплошные Учихи. Но, если бы она знала, то предпочла бы скорее всего смыться. Не потому, что она трусиха, нет. Фу не была таковой. А лишь потому, что девушка умела оценивать силы противника и сравнивать их со своими. А тут мало того, что было численное преимущество, так ещё и все Учихи.
Хм, а интересно, куда подевалась та, первая девушка с розовыми волосами? Вообще, если сравнивать всю эту троицу, то у них у всех есть в чертах лица что-то такое, что их объединяет. Может они родственники? - только начало доходить до девушки. Вообще, Дафуне не была глупой, просто уловить общее у трёх этих людей было на самом деле очень сложным занятием.

0

17

- Почему я должна приходить Рю, лишь по какому-то делу? - Начала говорить девушка.
- Раньше ты так и делала. - Ответил на слова девушки Рюю.
- Значит вы не в курсе. Впрочем, как и ожидалось. Видишь ли, Рю я уже  около  недели назад переехала в Коноху... - Она сделала небольшую паузу и потом продолжила. - Разве ты хоть чуточку не рад видеть меня? - На эти слова Рюю промолчал, он никому не открывал свои чувства к семье или к кому либо ещё, он просто ещё раз затянулся сигаретой и выдохнул дым.
- Рю, можешь, представишь меня своей знакомой? - Рюю посмотрел на девшуку, а потом на сестру.
- Котоми, это Усоцуки. Усоцуки, это Котоми. Вообще мы с ней только сейчас познакомились. - Рюю сделал ещё одну затяжку. Значит Котоми теперь будет жить в Конохе? Хех... Весьма интересно.... Очень даже интересно.... Похоже список Учих в Конохе пополнился на одного человека.... Хех... Рюю встал и посмотрел вначале на сестру, а потом на девушку которая стояла рядом с ним.
- Так вы останавливаетесь в Конохе или так проходили мимо? Я бы мог проводить вас к отелю. - Снова никакой улыбки. Вот таким был Рюю. Ещё пару затяжек и сигарета была докурена, выбросив бычок он выдохнул дым. Затем он посмотрел в сторону где стояла Рика. Интересн очто она там делает? В прочем мне плевать, всё равно я вскоре уйду из Конохи. Нечего мне тут делать.... Это факт.... Пропаду на каких два месяца или на три, а потом вернусь, а может уйду на совсем и без никакой миссии. Только один вопрос, куда? Рюю немного задумался и выпал из реального мира, затем он как ото сна очнулся и посмотрел на Усоцуки.
- Так что?

0

18

- Котоми, это Усоцуки. Усоцуки, это Котоми. Вообще мы с ней только сейчас познакомились. - Рюю быстренько исправил свою ошибку, по настоянию темноволосой девушки и представил друг другу двух представительниц прекрасного пола.
- Приятно познакомиться. - с улыбкой проговорила девушка. Когда Дафуне хотела, она могла быть и доброй, и приветливой, и дружелюбной, и даже где-то скромной. Но это было только лишь в том случае, если ФУне это было по-настоящему нужно. От скуки она не стала бы строить из себя скромнягу или же добренькую и наивную девчушку.
- Так вы останавливаетесь в Конохе или так проходили мимо? Я бы мог проводить вас к отелю. - интеллигентно произнёс юноша. Вообще, Даффи уже успела заметить, что Рюю отличается вежливостью. Это качество девушка очень любила, поэтому уважала всех, кто обладал им.
- Да нет, я проходила мимо. А отель мне сейчас не нужен, так как мой отпуск уже завершается и мне нужно в своё селение. - всё так же врала девушка.
Сегодня я как-то слишком этим загрешила. Прямо ужас...Надо будет уже с этим завязывать. А то я и вправду стану оправдывать своё имя. Усоцуки...Всё-таки правильно люди подметили во мне эту черту. Жаль только, что ничего хорошего во мне уловить не смогли. - с лёгкой грустью подумала девушка. Но не смотря на это, на лице это никак не отразилось.
Ладно, уйдём от возвышенного, перейдём к земному. Кажется эти двое не подозревают, кто я такая. И не знают, что я отступница. Чтож, отлично. Меньше мне проблем будет.

0

19

Рика стояла просто в стороне от всего происходящего, наблюдая за братом. Конечно она так же как и брат почувствовала чужую чакру. Девушка естественно направилась за братом и увидела Рыжеволосую девушку. Как то так получилось, что она знала, что она преступница. Но так как она не нападала, то и повода у Рики не было сражаться, Рюю видимо просто не узнал эту девушку. -Рюю...и кому надо быть осторожнее? Она преступница...ты так с ней беседуешь, ещё и извиняешься? Ладно, она не нападает значит и у меня повода нету, хотя надо быть осторожнее, мало ли что у неё на уме... - Рика достала катану из ножен которая всё это время была у неё за спиной и стала кутить и делать вид, что рассматривает своё оружие, на самом же деле она тщательно наблюдала за рыжеволосой девушкой. Отвлекло её появление девушки, Рика опять "нарисовала" на своём лице детскую беззаботную улыбку. -Привет!- Но на этот раз это была единственная реплика, несмотря на её улыбку, взгляд в этот раз был серьёзный не на секунду не отрывающийся от преступницы.

0

20

- Да нет, я проходила мимо. А отель мне сейчас не нужен, так как мой отпуск уже завершается и мне нужно в своё селение. - Произнесла девушка.
- Даже так.... Ну... Я был рад с вами познакомится. - Вот именно в этот момент Рюю слабо улыбнулся, потом он посмотрел на Рику и Котоми. Он долго стоял и смотрел на двух своих сестёр, одна была двоюродная, а вторая родная. Вздохнув он развернулся и направился к спуску отсюда. Впрочем мне больше нечего делать... Надо идти и собираться. Да уж... Не думал что я полностью пойду по пути отца... Не думал я что мне закочется покинуть родное селение, впрочем здесь меня больше ничего не держит и я могу с чистой совестью уходить отсюда.... Только вот остаётся один вопрос, куда уходить. Пройдя ещё немного по тропинке он остановился и повернувшись посмотрел на всех кто там стоял. Надо будет запомнить её лицо, не буду скрывать что она мне очень сильно понравилась.... Может быть судьба сведёт нас вместе... Может быть.... Рюю развернулся и направился дальше. Котоми.... ДА ты мне дорога и я рад что ты снова с нами. Но никто не знает что у меня в душе, я больше никогда в жизни ни с кем не сближусь... Я не хочу снова потерять дорогих мне людей.... Я не хочу что бы это произошло вновь как тогда.... Не хочу.... Рюю прошёлся ещё немного и остановился, он снова достал сигарету и вставил её в зубы, подкурив он затянулся и направился дальше. Рюю медленно спускался и размышлял о чём то своём. Снова почувствовалась чужая чакра. Сколько же незнакомцев.... Рюю запрыгнул на ветку и быстро направился к месту где появился ещё один незнакомец.
===>Улицы Конохи

0

21

- Даже так.... Ну... Я был рад с вами познакомится. - произнёс юноша и отвернулся. После он стал спускаться вниз по оврагам. Дафуне смотрела ему вслед, а после перевела взгляд на землю.
Значит он решил смыться так быстро? Ну чтож, Рюю-сан, не будет тебе сегодня покоя. Если я тобой заинтересовалась, значит я не оставлю тебя в покое. Пойду-ка я за ним. - с то ли коварной, то ли простой усмешкой на лице подумала девушка и отвернулась спиной к двум девушкам.
- Прошу меня извинить, но мне надо идти. - всё с той же улыбкой произнесла девушка. Сейчас ей уже было ни к чему скрывать свои эмоции. Поэтому даже самый не наблюдательный человек мог заметить то маленькое коварство на её лице.
Поскольку это его друзья, я так уж и быть, не стану с ними ничего делать, а просто улечу. - так Дафуне и сделала. Взмахнув крыльями, куноичи поднялась в воздух. Но полетела она в сторону, противоположную той, куда пошёл юноша. Когда девушка была уже очень далеко от девушек, так, чтобы её не было видно, Фуне развернулась и полетела в сторону Конохи. Она старалась лететь так, чтобы никто её не видел. На лице девушки в этот момент была еле заметная улыбка.
Мне кажется, там. куда я лечу. меня ждёт что-то интересно. Ох, самое главное, чтобы меня не поймали на этот раз. Если меня не поймали тогда, это не значит, что не поймают на этот раз. - думала куноичи и летела в сторону Конохи. Девушка не знала точно, куда направляется Рюю. Но вот под собой она увидела человека.
Вот я и нашла тебя Учиха. Теперь осталось просто незаметно для тебя проследить...А это проще простого... - самонадеянно подумала Фу и полетела за юношей.

-------Улицы Конохи

0

22

Рюю ушёл, как только он ушёл тут же улетела и та рыжеволосая. -Если я её увижу в Конохе...то ей не поздоровится... Девушка всё ещё стояла и убрала катану обратно. И резко побежала за Рюю крича ему в след. -Рюю подожди меня!!!
Но он похоже этого не слышал или же специально не хотел слышать. -Боже...зачем я ему сказала...он наверняка теперь думает, что он мне не нужен...Рюю...Куда бы ты не пошёл я хочу быть с тобой, братишка... Девушка быстро бежала, шунщин она не стала использовать, и прото бежала спотыкаясь обо всё подряд. -Эх а эта техника сейчас бы была как раз...ну что же... Но под конец горы он споткнулась и окончательно упала. -Вот ксо! Джонин ещё называется... - Девушка встела и прибавила скорость бега, что бы хоть чуть-чуть нагнать брата.
х----За Рюю

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Горы