Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Коноха » Парк

Парк

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

0

2

НАЧАЛО
Шидай шёл по главной дороге в сторону Конохи...Войдя в Коноху Узумаки первым делом пошёл в Ичираку Рамен и съев пять тарелок рамена направился в парк где Шидай часто гулял один...Хорошо что я наконец вернулся в деревню, можно и отдохнуть, а на миссии я только что и делал так это работал, чёрт...Парень вошёл в парк и пройдя немного дальше лёг под дерево и наслаждался лёгким ветерком, ножны с катаной он положил рядом с собой...Как хорошо просто полежать после миссии которую я выполнял месяц...Шидай закрыл глаза и вспоминал детство...Спустя минуты три парень открыл глаза и начал смотреть в небо...Надо заглянуть домой и доложить Хокаге...А ладно Хокаге подождёт...На лице парня появилась небольшая улыбка и он снова закрыл глаза

0

3

Девушка вернулась только что с миссии, но она вообще не устала. Миссией было доставить свиток в Суну, но наверное как и ожидалось в Суне она задержалась на недельку. Хокаге конечно привык, что Сару взяла пример с папы и постоянно опаздывает, но не на целую же неделю. Сколько раз Наруто уже говорил, что больше в Суну миссии ей не доверит, но всё ровно каждый раз даёт их. Да она конечно выполняет миссии, но вот отчёт о миссиях всегда приходит с задержкой. Сару не хотелось опять слушать, что то типа : "Ты опять опоздала!" и она решила просто прогуляться по парку. В её руке было одно из творений Джираи, эту книгу она решила не покупать, а просто незаметно стянуть у отца, надеясь что он не обнаружит пропажи. Девушка была полностью в своих мыслях. Так как она только что с мисии на ней была одета стандартная форма джонина Конохи. Плюс ко всему маска скрывавшая пол лица девушки и протектор который находился на лбу и закрывал левый глаз. Пепельные волосы. Всё это не раз подчёркивало, то что она дочь Хатаке, та ещё ко всему прочему джинчурика было не трудно запомнить. Уйдя глубоко в свои мысли она бродила по парку. Не заметив лежащего парня под деревом, она споткнулась об парня и чуть не упала. Что за? Девушка увидела парня, она его и раньше видела. -Простите... - на автомате извинилась девушка улыбаясь парню, но улыбку скрыла маска. Ну хоть бы раз упала...боль...всё же что это такое?

0

4

Парень лежал в тени дерева и продолжал наслаждаться лёгким ветерком, шелестели листья, он так и лежал с закрытыми глазами пока об него кто-то не споткнулся...-Ай...Парень немного приподнялся одной рукой он держался за голову об которую споткнулись, другой облокотился назад...Что это было?...Шидай открыл глаза и повернул голову в сторону лежащего на земле человека...-Простите...Шидай увидел молодую девушку с маской на лице и протектором который закрывал глаз девушки...Она дочь Хатаке Какаши?...Похоже да...А точно...Парень почесал затылок и сказал...-Да ничего, ты то в порядке?...Закрыв глаза он улыбнулся...-Ты ведь дочь Хатаке Какаши?...Решил спросить Шидай и встав на ноги парень протянул девушке руку чтобы помочь встать

0

5

-Да ничего, ты то в порядке? Да, всё как всегда в порядке.. - Девушка хоть и упала, но упала, так что больно вообще не было. -Ну хоть бы раз нормально упасть...за все годы не узнала то такое боль...эх... Сару увидела, что парень поддал ей руку, она приняла его помощь и встала. -Спасибо - Хтаке опять улыбнулась. -Ты ведь дочь Хатаке Какаши? -Да, Я Сару...Хатаке Сару...А ты сын Наруто? - Девушка знала, что это сын хокаге, но всё же решила спросить. Вспомнив что в руке у неё одно из творений Джираи, она старалась незаметно закрыть название Книги, а лучше и всю книгу целиком.

0

6

Да, всё как всегда в порядке...Парень улыбнулся и сказал...-Ну и хорошо...Как всегда?...Странно...Девушка взяла парня за руку и он помог ей подняться с травы...-Да, Я Сару...Хатаке Сару...А ты сын Наруто?...Снова сделал на лице улыбку и закрыв глаза почесал затылок...-Да, я сын Хокаге...Я Узумаки Шидай...Парень убрал руку с затылка и открыл глаза, на лице продолжала висеть улыбка...Что-то я сегодня много улыбаюсь, обычно я не такой...Шидаю показалось глупым просто стоять и молчать, но он ничего поделать не мог, вопросов у него к девушке не было так что он просто взял ножны с катаной, немного отошёл от Сару и сел на первую лавочку...Парень облокотился назад и уставился глазами в небо

0

7

Парень ответил, то что в общем и она ожидала. Она стояла и решила медленно, что бы особо не выделять своих действий спрятать книжку. Парень стоял молчал, да и девушке в общем то сказать было нечего. На лице Шидая была улыбка, девушка тоже улыбалась. Узумаки отошёл от Сару и сел на скамейку, девушка же тоже не особо хотелось стоять как истукан и поэтому она решила сесть и опять достать свою книжку. Хатаке запрыгнула на дерево и села на достаточно толстой ветке, достав книжку, которую стащила у отца принялась за чтение.

0

8

ОФФ: Ответь на вопрос в своей анкете
Шидай смотрел в небо, вспоминал тренировки и все миссии которые он выполнял...Столько миссий и ни одного провала, все выполнены на сто процентов...Нужно продолжать в том же духе и я точно стану Хокаге...Парень повернул голову в сторону и увидел на толстой ветке Хатаке Сару читающую знакомую книжку...Похожа на книгу которую показывал мне отец и сказал чтобы я эту чушь никогда не читал, но я его не послушал и прочитал несколько страниц и реально оказалась какая-то чушь...Парень запрыгнул на ветку на которой сидела Сару...-Сару-чан, а это случайно не книга Джирайи-сама?...Парень открыл задний карман и достал книгу которую дал ему Наруто, книга называлась "Легенда о бесстрашном ниндзя" самая первая и лучшая книга Джирайи...-Ты читала эту книгу?

0

9

Начало
Какаши медленно шёл по парку, поглядывая по сторонам. Солнце светило невыносимо, от чего Какаши пришлось жмуриться. Ему было ужасно жарко, так и хотелось сесть под какое-нибудь дерево в тень. Но нет, его отправила Анко в магазин. Какаши иногда возмущался, почему его, знаминитого Копируешего нинзя, отправляют в магазин за какими-то клётсками, он конечно готов был ходить в магазин, но только тогда,когда не могла Анко, но сейчас она была дома, и Какаши это раздрожало,но спорить со своей женой он не решался, а то приколотит его кунаями к стене и будет издеваться. Тем более он её любит, так что стоит пожертвовать своей гордостью и сходить в магазин за клётсками.   
Какаши прошёл мимо одного из множества деревьев, погружённый в свои мысли.
Что это было? Он быстро вернулся к дереву и посмотрел на ветку. Хатаке разинул рот, хотя этого и не было заметно, так как джонин был в своей привычной маске, которую он носил с раннего детства.
- Сару? - Хатаке быстро захлопнул свой рот, - Ты что тут делаешь?
Джонин перевёл взгляд на парня, находящегося рядом с Сару
Наверное, это сын Наруто. - подумал Хатаке, увидев светлые волосы. Мужчина ухмыльнулся, - Он копия своего отца.
Какаши опять перевёл взгляд на свою дочь. Его правая бровь подлетела вверх.

Отредактировано Kakashi (2010-11-08 17:24:46)

0

10

Девушка увлеклась за чтением на столько, что не заметила, что рядом кто-то появился. От чтения её отвлёк голос того самого Узумаки. -Сару-чан, а это случайно не книга Джирайи-сама? -Ксо...всё же спалил, ну ладно это же всё таки не папа... Девушка посмотрела на Шидая и ответила. -эммм, да... После этого он достал какую-то книжку и сказал -Ты читала эту книгу? нет... Девушка сидела и улыбалась, как вдруг услышала голос отца.
- Сару? - Ты что тут делаешь? От неожиданности девушка подскочила на ноги, чуть не упав с ветки, но всё же смогла удержать равновесие, а вот книжечка полетела вниз. -Ксооооо...Нет...нет...как же так? Он же меня сейчас убьёт...вдруг он искал её? может не заметит? - Девушка была немного шокирована, ведь мало того, что она вернулась с миссии на неделю позже и даже не оповестила ни кого о своей задержки в Суне, так ещё и стащила книгу перед миссией у отца. -Эм..Папа? А что ты тут делаешь? Я это...вот пришла с миссии.. - Девушка виновато чесала затылок при этом улыбаясь. -Щас будет плохо...очень плохо...вынос мозга или ракийри в лоб?

0

11

-эммм, да...Уже по привычки парень улыбнулся и сказал девушке...-Мне эта книга не показалась интересной...На второй вопрос Шидая, девушка ответила...нет...Узумаки протянул руку в которой держал книгу и сказал...-Почитай, эта первая книга Джирайи-сама...Шидай отдал книгу девушке и услышал чей-то голос который звал Сару...- Ты что тут делаешь?...Парень оглянулся и увидел самого Хатаке Какаши...Шидай спрыгнул с ветки и поклонился Какаши...-Здравствуйте Какаши-сан...Шидай быстро схватил книгу пока та не упала на землю...-Эм..Папа? А что ты тут делаешь? Я это...вот пришла с миссии...Шидай начал разглядывать книгу...Да это точно именно та книга, так и куда мне её девать, ладно отдам Сару...Парень прыгнул на ветку и отдал Сару книгу, после сразу спрыгнул и стоял возле Какаши-сана

0

12

*начало*
Девушка шла по аллее, тянувшейся по парку, попутно размышляя о том, что же будет дальше. Она только что вернулась с миссии, которая успела порядком ей наскучить, так как все ее действия на протяжении двух недель, были однообразными. Команду медиков послали для того, чтобы присечь эпидемию, которая разгоралась в селении, находящемся в непосредственной близости от Конохи. Прибыв на место, медики узнали, что на самом деле это просто банальная простуда, которая ничем не грозила.
Вот умеют же раздуть из мух слона, - думала Хана, пиная камень, который невероятным образом попал под ее ноги, - Нет бы сразу сказать, что в той деревне бушует простуда, нет же...эпидемия опасного вируса...Надоели...Нужно обязательно сходить к Шикамару, только там я смогу успокоить свои нервы.
Остановившись около одного очень приметного дерева, девушка неожиданно для самой себя, оказалась в центре разговора сына Наруто, дочери Какаши и самого Какаши...Решив не вмешиваться, девушка залезла на первую ветку дерева и стала наблюдать за происходящим со стороны. Все-таки домой было лень идти, сказывалось влияние Шикамару, отчет по миссии готовить тоже лень, и вообще что-либо делать...лень. Единственное, любимое занятие, игра в сеги откладывалась на неопределенный срок, так как Шикамару был на миссии, а мать играть не умела. Так что приходилось сидеть и наблюдать за картиной, разворачивающейся у нее под носом.
Кто придумал отношения между людьми...Это очень похоже на игру в сеги, хотя фигуры часто ведут себя не по правилам...

0

13

- Эм..Папа? А что ты тут делаешь? Я это...вот пришла с миссии... - ответила сару на вопрос Какаши.
- Иду в магазин за клётсками для твоей мамы. Раз ты пришла с миссии, почему не зашла домой? Мы всё-таки должны знать, как миссия прошла. - произнёс Хатаке, посмотрев на свою дочь. Тут перед ним возник то самый парень, который только что сидел рядом с Сару на дереве.
- Здравствуйте Какаши-сан... -  сказал Узумаки, поклонившись.
- Привет-привет, - произнёс Какаши посмотрев на парня, - Ты наверное Шидай? Твой отец рассказывал мне о тебе. Как поживает Наруто? Трудится на благо Конохи?
Он поднял голову, посмотрев на дочь.
- Знаешь, а мама может беспокоится за тебя. - но потом прибавил, пробормотав, - и может попасть мне, ещё бы в магазине клёстки были, а то она нас точно убьёт.
Тут Какаши заметил на ветке дерева ещё одну девушку.
Наверное это дочь Асумы и Куренай. - Хатаке опять улыбнулся. Несмотря на своё всё-ещё задумчивое настроение Какаши сегодня был очень улыбчив.

Отредактировано Kakashi (2010-11-08 19:44:41)

0

14

Шидай успел поймать книгу и отдал её Сару, та тихо шепнула -спасибо... - После чего снова перевела взгляд на отца, спрыгнув с ветки. Тут отец начал говорить - Иду в магазин за клётсками для твоей мамы. Раз ты пришла с миссии, почему не зашла домой? Мы всё-таки должны знать, как миссия прошла. -Почему они вечно меня контролируют, я им что 5 летний ребёнок? хотя это же родители... - Она привыкла к таким вопросам. - Знаешь, а мама может беспокоится за тебя. -Да-да...я знаю... - безразличным голосом сказала девушка смотря на отца. - и может попасть мне, ещё бы в магазине клёстки были, а то она нас точно убьёт. - этот вопрос немного улыбнул девушку. Но тут она услышла голос в своём подсознании -Сару...Знаешь, я больше не могу сидеть в этой клетки, ты уже давно ни кого не убивала, мне нужна кровь! - За последнее время печать очень сильно ослабла, ведь девушка всегда старалась заполучить больше силы биджу, да и к тому же печать сдерживающая однохвостого была не особо то сильная.
-Заткнись!Я не собираюсь ни кого убивать, тем более сейчас! Обойдёшся! - Хатаке прекрасно знала, что может навредить близким людям, если он выйдет на свободу. -Ааа...это мне надо идти! Девушка посмешно убежала вглубь парка, но убежала не так уж далеко. Неужели ты не хочешь атамстить им за то, что они с тобой сделали? Ты ведь ни раз замечала презирающие тебя взгляды? а тот парень...ты ведь помнишь его слова? -я не хочу мстить... - Тело девушки стало покрываться песком и формироваться вокруг неё в форме мини-шукаку (вспоминаем серии наруто где-то 76 первого сезона, а именно вспоминаем Гаару), если бы не было повязки на левом глазу, то было бы видно, что печать стала светиться, что означало, о том что однохвостый начал действовать. -Ты уверена? Мы можим убить лишь тех, кто презирают тебя...ну давай же... К этому времяни правый зрачок глаза уже изменился и стал как у биджу, а большая половина тела была уже окутана песком.

0

15

-спасибо...Шепнула девушка и парень спрыгнул с ветки...- Ты наверное Шидай? Твой отец рассказывал мне о тебе. Как поживает Наруто? Трудится на благо Конохи?...Парень посмотрел на Какаши...-Да он трудится, но как поживает не знаю ещё, меня целый месяц не было в деревне, всё из-за миссии...Неожиданно девушка сказала...-Ааа...это мне надо идти!...Шидай повернул голову в сторону куда побежала девушка...Очень странно...Нужно проследить за ней...Развернулся к Хатаке Какаши и улыбнувшись почесал затылок...-Я...Это...Мне тоже надо идти...Нужно ещё отцу доложить что миссию закончил...Парень побежал за Сару и когда почти догнал её то увидел миниатюрного Шукаку...-Вот чёрт...Шидай резко остановился...Шукаку...Биджу...Мой отец победил его, я тоже смогу...Может меня сразу в Хокаге возьмут после этой победы...Вытянул руку с ножнами вперёд и начал медленно доставать катану...-Предлагаю тебе успокоится и уйти обратно?...Или мне придётся тебя успокоить...Как мне драться с ним?...Я могу навредить Сару-чан...Чёрт...Встал в боевую стойку...-Нападай Тануки

0

16

Девушка улыбнулась Какаши, но тут произошло нечто странное...Дочка Какаши оказалась носителем однохвостого, а это было не очень хорошо, так как превращение ее грозило безопасности деревни. Было так лениво, но Хана все же спустилась с ветки, дабы узнать, что случилось из первых уст. Приземлившись около Какаши, кунойчи поинтересовалась:
- Какаши-сан, вы знали о монстре внутри вашей девочки?
Ей нужна была любая информация, которая могла бы в дальнейшем помочь предотвратить катастрофу, возможно даже рассчитать все возможные ходы, которые можно было предпринять. Сейчас же Хана не знала ровным счетом ничего, что могло бы помочь в деле, так что любая информация, полученная от Какаши, могла послужить бравому делу. Возможно даже успокоить его дочку. Ей нужно было знать, действует ли на хвостатых что-либо из ее возможностей. Возможно было какое-то слабое место, о котором должен был знать кто-то из родных. Без этого никуда. В любой, даже самой тупиковой ситуации должно быть что-то, что позволит переломить ее в свою сторону.
Что делать? Думай, Хана, думай. Даже у самого сильного врага, есть одно или несколько слабых мест. Сейчас я буду уповать на родственные узы. Надеюсь, что Какаши-сан знает об этой особенности своей дочки, в противном случае придется разбираться во все самой. У меня есть одна печать снятия, на случай если что, но она только одна и не факт, что больше она мне не понадобится...Мама попросила не транжирить ее на не безвыходные ситуации...Прорываться боем я тоже не буду, так как это не разумно. И то, что сейчас делать отпрыск Наруто, крайне опасно...Лучше уж, вначале узнать о силе однохвостого побольше, чем мучится потом всю жизнь.
Хана пошарила у себя в сумке и нашла там печать снятия. На всякий случай, она ставила ее в руке, как медик она понимала, что после действия печати, может наступить некоторая слабость, которая на врятли позволит держаться на ногах.

0

17

-Да-да...я знаю... - безразличным голосом сказала девушка смотря на Какаши. Он на это заявление в свою очередь ни как не отреагировал. Он прекрасно знал, что Сару всё это знает.
- Да он трудится, но как поживает не знаю ещё, меня целый месяц не было в деревне, всё из-за миссии.
- Ааа.. понятно... - протянул Хатаке, но только он захотел спросить, как прошла миссия, Сару проговорила, что ей пора идти. Джонин на неё посмотрел, с девушкой творилось что-то неладное.
Не может быть... - глаза Хатаке округлились, - Невозможно... Чёрт... Шукаку, что же ты творишь?
-Предлагаю тебе успокоится и уйти обратно?...Или мне придётся тебя успокоить. Нападай Тануки - Шидай встал в боевую стойку.
Только этого не хватало, - Какаши встал перед Шидаем, тем самым преграждая ему путь.
- Не справишься, она знает всё, что знаю я. Тем более это Шукаку, нельзя драться здесь, пол-Конохи будет разрушено.
Чёрт... почему именно сейчас? - Какаши устало вздохнул, даже в такой ситуации пофигист остаётся пофигистом. Единственное о чём он сейчас думал, так это то, как остановить свою дочь не применяя силы.
- Какаши-сан, вы знали о монстре внутри вашей девочки?
Прозвучал вопрос, который задала дочь Асумы и Куренай.
- Знал, - коротко ответил Какаши. Тут он заметил в руке у девушки печать снятия.
Откуда у неё печать? - удивлённо подумал Хатаке, но решил, что это неважно, и спросил, - Можно мне её взять?- он кивнул на печать, - Если не остановим Сару сейчас, нам не поздоровится, - он страдальческими глазами посмотрел на свою дочь.

0

18

Девушка думала, что сможет отвязаться от них, но как оказалось все заметили её ненормально поведение. Когда появился Шидай она ещё не потеряла контроль, а появление Узумаки заставило её попытаться сдержать Шукаку, но естественно это было ни что иное как просто попытка. -я нехочу ни кому вредить...почему? В её подсознании всё ещё раздавался голос Шукаку -Хм...Я слишком долго ждал момента когда печать ослабнет...тебе меня не остановить!
-Уходи! Я не хочу что бы ты причинил им вред! Было видно, что девушка пытается сопротивляться биджу, но получалось это у неё довольно плохо, вот песок полностью окутал всё тело девушки. Девушка оказалась перед громадной клеткой где был Шукаку, в подсознании девушки песок окутал её и она даже пошевелиться не могла.
В это время она уже потеряла контроль и можно сказать у неё остались лишь инстинкты, она могла наброситься на любого. Мини-шукаку пока что ещё бездействовал, но был готов в любую секунду атаковать. Это чудовище пристально смотрело на двух человек, это был Шидай и Какаши.

0

19

Парень хотел уже атаковать первым, но ему помешал Какаши...- Не справишься, она знает всё, что знаю я. Тем более это Шукаку, нельзя драться здесь, пол-Конохи будет разрушено...Шидай убрал катану в ножны...-И что нам делать?...Узумаки начал осматриваться по сторонам выискивая место где можно скрыться и передвигаться бесшумно чтобы после атаковать...Чёрт....Может есть другой способ победить Шукаку?...Снова оглянулся и увидел ещё одну куноичи, у которой в руке была печать...Что это?....Может это поможет подавить биджу?... - Можно мне её взять?...Похоже я был прав это печать поможет...Пока Шидай думал Шукаку окутал всё тело девушки и похоже полностью захватил разум Сару...Что же мне делать?...Просто драться?...Тогда я нанесу вред Сару...Ладно придётся просто отвлекать эту тварь...Снова достал катану и положил ножны рядом, провёл через катану чакру и направил кончик лезвия меча на Шукаку...-Я отвлеку Шукаку, а вы в удобный момент прикрепите печать...Сказал парень Какаши и побежал прямо на биджу сложив печать для перемещения, но пока не переместился

0

20

- Знал.
Можно мне её взять? Если не остановим Сару сейчас, нам не поздоровится.

Девушка кинула и протянула печать Какаши, все-таки он лучше знать, как ею пользоваться, а она подстрахует если что, если все окончательно выйдет из под контроля. Передав печать, Хана отошла на шаг назад, так как прикинула расстояние до Сару, чтобы ее техники работали нормально. Для ее матери расстояние было неважно, но у самой девушки были проблемы с исполнением техник, которым ее научила мать и в отличие от нее, требовалось точно высчитывать промежуток между собой и противником.
Если что, я смогу использовать пару своих техник, хотя...не факт, что получится...Я хочу попробовать наложить одно гендзюцу на другое...Мама рассказывала, что так его снять сложнее...Правда не уверенна, что сработает на дочке Какаши, но все-таки попытка не пытка, даже учитывая, что я могу потратить всю свою чакру.
- Я смогу прикрыть, если что, - сомневающимся голосом сказала Хана, - Правда я не уверенна, что у меня что-либо получится...Но в крайнем случае, если что на вашей стороне есть медик, сомневаюсь, что Шукаку не наносит урона ее телу...Печать у меня одна, так что...нужно все сделать с первого раза.
Хана улыбнулась и стала смотреть на Сару. которая медленно но верно превращалась в мини-шукаку. А это было не хорошо, и очень опасно.

0

21

Какаши не сводил свой пристальный взгляд с Сару. Девушка похоже уже потеряла контроль над Шукаку. Хатаке не стал медлить и поднял свой протектор с левого глаза на лоб.
Придётся использовать Шаринган, иначе я не увернусь от удара Шукаку.
- Я смогу прикрыть, если что. Правда я не уверенна, что у меня что-либо получится...Но в крайнем случае, если что на вашей стороне есть медик, сомневаюсь, что Шукаку не наносит урона ее телу...Печать у меня одна, так что...нужно все сделать с первого раза, - прозвучали слова Ханы.
- Хорошо, - кивнул Какаши, посмотрев на девушку.
Не успел он обдумать свои следующие действия, как услышал:
- Я отвлеку Шукаку, а вы в удобный момент прикрепите печать... - сказал Шидай и рванул к Сару сложив печать.
Эх... точная копия своего отца... Почему он не пошёл по поведению по стопам своей мамы? Молчал бы себе в сторонке, так нет же... сразу рвётся в бой. - Хатаке ухмыльнулся, вспоминая, как вёл себя Наруто в таких ситуациях. Но улыбку джонина как ветром сдуло, и он приготовился к нападению.

0

22

Вокруг Сару лежал песок, который появился там в следствии трансформации девушки в это чудовище. Мини-шукаку вытянул руку вперёд, направив песок в сторону Шидая который бежал прямо на биджу. Песок не просто так был направлен на смелого парнишку, он должен был его окутать. В это время в своём подсознании девушка всё же пыталась бороться с биджу.
-Отпусти меня! Слышишь ты! - Хатаке пыталась вырваться из лап биджу, а именно освободится от песка который окутал её. -Это бесполезно! Просто сдайся мне! - Прозвучал голос из клетки, после чего показала морда песчаного духа. -Нет...ты навредишь людям...Лучше пусть меня они убьют, и тебя вместе со мной! - Может она так бы и не думала, да и не говорила если бы не знала, что тут есть люди которым она не хотела причинить вреда. Она не знала на что способна когда теряет контроль, ведь до этого времени с ней такого не случалось. Она просто знала, что может причинить вред близким людям, так ей сказал Гаара.

0

23

Парень бежал прямо на биджу...-Бьякуган...Шидай активировал доудзюцу клана Хьюга и начал просматривать Мини-Шукаку...У него огромное количество чакры, мне так просто её всю не выбить...Чёрт...Пока парень думал демон пустил в сторону Узумаки свой песок...Не зря я делал печать, но стоп сзади меня находятся Какаши-сан и...Я даже её имя не знаю...Стыдно, Хокаге должен знать имя каждого синоби деревни...Шидай отвлёкся от своих мыслей и понял что песок очень близко...Даже не заметил...Чёрт...Узумаки быстро применил Shunshin - техника перемещения, шиноби складывает одну печать и медленно растворяется в воздухе...Шидай растворился в воздухе когда песок был почти у его ног...Фух...Успел...Появился рядом с Шукаку примерно в метре от него и нанёс удар по руке которая была вытянута...После парень перепрыгнул демона и приземляясь нанёс ещё один удар, но уже по другой руке и как всегда отступил на десять метров...Этого не достаточно чтобы Какаши-сан успел прикрепить печать...Ксо...Сложил печать для перемещения

0

24

Хана осталась стоять в стороне, глядя на беспочвенные попытки Шидая, пробиться к Шукаку. Хотя парень определенно делал успехи, хотя и незначительные. Девушка улыбнулась, хоть она и стояла в стороне, активность того парня так и звала к нему присоединится, но...она своим гендзюцу ничего не могла сделать...Однако оставаться в стороне было не для нее...Ее душа рвалась в бой, хотя и прекрасно понимала, что она будет бесполезна. Полностью...этакая неудачница...
Я ничего не могу сделать...Я слабое звено...Так, Хана успокойся...Надо подумать...Возможно, что ты сможешь здраво определить свои возможности...Помнишь, что тебе говорили другие медики? Что является основной способностью ниндзя твоей специализации? Да. именно...Умение уклонятся от ударов, и в тоже время атаковать, придерживаясь определенной тактики, так как медик важная часть команды, без которой они никуда...
- Хорошо
Слова Какаши окончательно убедили девушку в том, что она тоже нужна и что ее способности тоже могу сыграть решающую роль в этом сражении...Например, придется откачивать того парня, Шидая, если Хвостатый случайно на него замахнется. В любом случае, ее способности нужно оставить напоследок...Неизвестно, чем закончится...эта ситуация.

0

25

Шидай направился к Шукаку. После того, как он нанёс два удара, парень отступил примерно на десять метров, сложив печать для перемещения.
Так у него ничего не получится, у Шукаку слишком прочная броня, её обычными ударами пробить, но с другой стороны мы не можем так просто атаковать. Я бы использовал Чидори, чтобы пробить броню, но я пораню тем самым Сару. Этого не в коем-случае нельзя допустить.
- Шидай, отойди, я попытаюсь прикрепить печать, - громко произнёс Какаши. Он был готов уловить каждое движение Шукаку и увернуться от его ударов. Сейчас он серьёзно смотрел своими глазами, на всё, что происходило.
Шидаю в одиночку одному не справиться, будем надеятся, что он не перенял привычку своего отца, действовать в одиночку и без раздумий. - Хатаке посмотрел на Хану, - А, так как эта девушка дочь Куренай, то наверня-ка, Куренай научила её гендзюцу, что в такой ситуации бесполезно. А я.... Думаю у меня хватило бы сил остановить Шукаку, если бы это не была моя дочь, но так как Сару джинчурики Шукаку, я просто не могу биться в полную силу... Остаётся только полагаться на эту печать, - Джонин опустил взгляд на печать в совей руке, - Я должен попробовать, попытка не пытка, как никогда бы не произнёс Шикамару, - Хатаке ухмыльнулся про себя, и поднял свой взгляд на Сару, точнее на мини-копию Шукаку, стоящую перед ним. Он приготовился атаковать, Какаши ждал, когда отойдёт Шидай, чтобы прикрепить эту печать к Сару.

0

26

Да, конечно броня Шукаку не дала нанести Шидаю ни каких серьёзных повреждение мини-шукаку, но это лишь ещё больше разозлило этого монстра, он был достаточно неповоротлив и по-этому естественно не мог уклониться от слишком быстрых ударов. В ответ на удары, Сару, а точнее этот мини-биджу нанёс удар рукой (лапой) по Шидаю, удар был достаточно сильным, после этого песок приблизился к Шидаю и попытался его окутать. Девушка потерявшая контроль была готова сейчас убить любого, да в общем она и не хотела этого, она даже не видела, да и не знала, что делает. Это был просто звериный инстинкт. -Шукаку...я тебе не позволю им ни чего сделать...не позволю... - Девушка тоже боролась с биджу, но как и раньше без помощи кого нибудь ей этого не сделать.-Они должны бороться во всю силу...но отец...он вряд ли будет применять всю свою силу... - Сару даже не думала о себе. -Если что нибудь случиться...я себе этого не прощу... Я не смогу справиться с ним...ксо... Тем временем мини-шукаку уже положил глаз на свою вторую жертву, наверное ему бы следовало напасть на дочь Асумы, но песок двигался к Хатаке.

0

27

Парень посмотрел в сторону мини-Шукаку и заметил что не нанёс ни одного нормального удара...Чёрт...Ничего не выходит...- Шидай, отойди, я попытаюсь прикрепить печать...Парень отвлёкся на эти слова и повернул голову в сторону в это время  Шукаку нанёс удар по Узумаки...Парень успел вовремя среагировать и сложить печать, но не успел применить технику поэтому кинув катану примерно на 8 метров от себя, сделал ещё несколько печатей...После еле-еле сблокировав удар Шукаку одной рукой он ещё отлетел примерно на 10 метров...Чёрт...Чёрт...Чёрт...У парня была сломана левая рука...Просто блеск...Хорошо что я сделал печати...Парень взял катану которая лежал в 2 метрах от него и взглянул в сторону демона...Теперь использую технику которая сможет его пробить, только надо бить очень точно чтобы не задеть Сару...Что?...Биджу направил песок на Какаши...Чёрт...Шидай зажал под подмышкой катану, после сложил печать одной рукой и оказался прямо перед Какаши...Нужно ударить точно в его руку...Правой рукой он поднял катану над головой и провёл чакру через катану, после махнул ею вниз...-Kaze Kiremono...Махнув мечом вниз Шидай выпустил большой сгусток чакры в форме довольно большого полумесяца...Узумаки надеялся что полумесяц пробьёт песок который был направлен на Хатаке и сможет хотя бы немного достать Шукаку...На всякий случай применю это...Шидай воткнул в землю меч и сорвавшись с места направился к Шукаку уворачиваясь от песка...Нужно попробовать...Плевать что со мной будет...Парень перепрыгнул через Шукаку и создал в руке сферу из чакры...-РАСЕНГАН...Нанёс удар сферой в спину монстра и крикнул...-ДАВАЙТЕ...Шидай дал команду Какаши чтобы он прикрепил печать, а сам пытался пробить расенганом защиту Шукаку

0

28

После громко произнесённых слов Хатаке, Шидай отвлёкся и Шукаку ударил его по руке.
Наверное от такого удара ему руку сломало... - Какаши прихлопнул рукой себе по лбу.
После нескольких атак, Шидай крикнул... да и использовал то, от чего у Какаши расширились глаза.
- РАСЕНГАН, - парень нанёс удар сферов в спину Шукаку, после чего крикнул, - ДАВАЙТЕ...
Хатаке не требовалось повторного преглашения, и он быстро направился к Шукаку. Мини-демон, будем его так называть, быстро наносил удары, от которых Какаши ловко уворачивался, в основном благодаря своему левому глазу, в котором был Шаринган.
Чёрт... быстро, - только что удар Шукуку проскользнул в нескольких сантиметров от джонина. Наконец он добрался к своей цели и прикрепил печать на лоб Шукаку.
Так, Сару, теперь всё будет хорошо. - Какаши стоял рядом с Шукаку, вытянув правую руку вперёд и прикасаясь к лбу мини-демона.

Отредактировано Kakashi (2010-11-16 22:13:46)

0

29

Шидай появившись перед отцом Сару атаковал демона своей техникой, в общем то песок был не настолько сильной защитой, что бы отразить такую технику, эта техника смогла даже достать до тела девушки, если бы не защита наверняка последствия были бы хуже. Это рассердило монстра, и песок находящийся вокруг уже начал подниматься в воздух для довольно сильной атаки, но тут Шидай нанес удар расенганом в спину этого песчаного монстра, ещё бы эта техника не пробила эту защиту, ведь техника достаточно мощная, что бы пробить этот песок, хотя если бы не песок, то девушка могла бы и отлететь, песок принял часть удара на себя. Тут ещё и Хатаке который  смог прикрепить прямо на лоб девушке эту печать. В подсознании песок освободил девушку и весь убрался обратно в клетку. Глаза девушки приобрели нормальный цвет, песок стремительно осыпался с тела. Ещё пол минуты и его вообще не было на теле девушки, он весь лежал на земле, через уголки губ потекла небольшая струйка крови, ресенган смог повредить девушку, хоть и не так сильно как бы это было бы без песочной защиты. Сару почувствовала ужасную слабость и просто рухнула на землю. На её руке была рана, с которой текла кровь.
-Ксо...это чувство...
- Девушка впервые за всю жизнь почувствовала боль, её ещё ни кто в жизни не ранил. -ксо...Но они смогли...спасибо... - Девушка чуть-чуть приоткрыла глаза.

0

30

Как только Шидай ударил Расенганом в спину мини-Шукаку то Какаши сразу же сорвался с места и направился к демону прикрепив на лоб печать и наконец успокоив Шукаку, как только песок исчез девушка начал падать, Узумаки одной рукой подхватил девушку и медленно положил её на землю...Неужели мы смогли это сделать, надеюсь она в порядке, чёрт почему у меня снова это плохое чувство...Парень упал на одно колено и облокотился правой рукой на него, взглянул на падающую девушку, после посмотрел на левую руку...Чёрт, больно блин, как же мне теперь драться, я даже печати сделать не могу, чёрт, придётся использовать только расенган...Поднялся с колена и пройдя немного облокотился на дерево...Шидай взглянул на Сару у которой изо рта пошла кровь и с раны на руке тоже шла кровь...-Чёрт...Парень ударил со всей силы кулаком по дереву, примерно десять раз Узумаки ударил по дереву...-Чёрт, чёрт, чёрт...Почему всегда когда я пытаюсь помочь получается только хуже...Ударил ещё раз по дереву, после отошёл от него забрал катану вложил катану в ножны и развернувшись пошёл в другую сторону...Отойдя примерно метров двадцать от того места где был бой Шидай начал падать, но облокотившись на дерево смог удержаться, пытаясь пройти дальше Узумаки прошёл ещё два метра и упал на землю...-Чёрт

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Коноха » Парк