Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Горы

Горы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

-Начало игры-

Встав сегодня рано, Зех непонятно почему захотелось сходить именно сюда. Ей всегда нравился вид этих гор, они олицетворяли собой силу, могущество, величие. Девушка очень, любила это место. Особенно её нравилось стоять на вершине одной из них и закрыв глаза, хоть ненадолго отгородиться от всех, от всего мира. Побыть одной, подумать, успокоиться. Вот и сейчас, девушка опять встала на встречу прохладному ветру и закрыв глаза, попыталась забыть обо всем и отдаться тишине, чувствуя холодные и немного колющие как иглы прикосновения ветра. Сейчас, вокруг Рейдж была только тьма, да и холод ветра. Только сейчас она могла спокойно обдумать события последних дней, задание, на котором убили ее товарищей. Ведь и так можно было понять, что она никогда не простит себя за этот случай, и хотелось же конечно забыть обо всем. Но увы, все вернулось. Все сначала, все обиды, все слова, вся боль, память о каждой мелочи. Грусть. Как часто она окутывала любого, кто потерял что-то дорогое в этом мире. Это прекрасное оправдание приходу столь противного чувства, но ведь порой она сама приходит, приоткрывая двери и заглядывая внутрь, за стенки твоей души, намертво вгрызаясь в измученное сознание. Порою так сложно выгнать эту гадость, дабы та не причиняла боли и страданий, ведь так легко эта дама может вызвать самые нежелательные, заброшенные на далекие задворки сознания, воспоминания. Но как легко может быть проиграна эта битва,  стоит лишь на мгновение оказаться один на один со стол сильным противником, как грусть. Вот и сейчас, Зехель снова проиграла эту битву, дав ей заполнить свою душу. Но вместе с грустью приходить иногда и гнев, который поначалу не заметен, но дай ему волю и его уже не остановить. Говорят, что любое дитя, потерявшееся во времени, с радостью готово вернуться домой, стоит лишь позвать его. Маленькое тельце, что бездумно бродит во тьме, замрет, обернувшись на голос, что отдается повсюду, подобно эху, а в темноте начинает медленно загораться тропа, имеющая лишь одну цель -  вернуть. И вот наконец ребенок медленно пойдет, ведомый зовом из дали, что будет становиться все громче, настойчивее, пока, наконец, не доставит малыша до места сбора, когда вся семья придет порадоваться пробуждению. Иногда, Рейдж чувствовала себя таким ребенком, но вот только её так никто и не позвал. Нет, иногда звали, она приходила и думала, что вот, вот он мой дом, где меня любят и ждут. О! Сколько раз она ошибалась и приходила не туда и не к тем. И снова и снова, разочарованный ребенок шел дальше. Он уже перестал верить людям, он забыл все остальные эмоции кроме жестокости и презрения. Ребенок перестал на что-то надеяться, но. Как и любой другой ребенок, он снова поверил, когда его снова позвали. И на этот раз, он вроде бы нашел свой дом, где он и живет до сих пор, но все равно сомневается в правильности своего выбора, а подсказать о том, правильно он поступил или нет, не кому.
Сейчас, девушка очень хотела тишины и покоя, которого в последние дни было очень мало. Тишина. Покой. Порой эти слова столь важны и прекрасны, особенно когда задумываешься о чем-то важном лично тебе. Вот и сейчас он испытывал потребность в этих двух столь закономерных ощущениях. Почему именно «ощущениях»? Но ведь иногда ты буквально кожей чувствуешь, как давит великая и беспристрастная тишина, даря нервозность буйным, а в противовес, им, успокаивая ее любимцев. Стоя лицом к ветру, как бы девушка не хотела, но её мысли снова вернулись к тому, из-за чего она и решила стереть свои эмоции. Роксана, Муген, иногда хотелось ну просто до невозможности убить всех виновных, дабы все это закончилось. Но потом это чувство перерастало в тоску, вначале тихую, не заметную. Которая потом становилось очень тяжелой и её можно было сравнить со стихийным бедствием, которое бушевало внутри Рейдж.  Когда такое происходило, так хотелось, чтобы они, друзья, были рядом. Хоть ненадолго, просто побыли рядом. Все им сказать, хотелось обнять, посмотреть в глаза. Но иногда, именно с такими мыслями и приходил гнев. Сразу вспоминались все уколы, все раны, все удары. Все то, из-за чего и хотелось их убить и начать все с начала, но всякий раз, приближая клинок все ближе. Твоя рука неожиданно вздрогнет и слезы выступающие на глазах, мешают..
Девушка ненавидела эти чувства, они так быстро сменяли друг друга, что отдаться одному чувству, просто было невозможно. Очень часто, после такого наступала депрессия, сопровождаемая вспышками неудержимого гнева и тогда её дом, или эта долина превращались в куски хлама. Вот и сейчас спустившись "с небес", куноичи с остервенением начала швырять сюрикены в скалы, с криком:
- Ненавижу!! Ненавижу!! Ну почему?!! Зачем?! …Я уже устала!!! – и в итоге, когда руки уже не двигаются, остается только упасть на колени и оперевшись руками о землю, дать волю слезам и задать один единственный вопрос: - Почему?
Наконец успокоившись, Зех просто молча села на траву и устремила взгляд в небо, в очередной раз обещая себе, что такого больше не повторится.

0

3

Начало
Выйдя из убежища взгляд Ичиро сразу пал на небо...Небо чистое, спокойное, птицы поют...Не хватает только лёгкого ветерка, хотя это не проблема для меня, когда-нибудь меня назовут "Богом Ветра"...Хотя Фудзин мне нравится больше...На лице Куроки появилась небольшая улыбка и он направился в сторону гор, на вершине которых он любил проводить своё свободное время...Где же мне искать следующую цель?...Ичиро шёл по тропинке, по дороге он увидел цветок лежащий на дороге...Как он тут оказался? Наверно кто-то обронил его...Ичиро подобрал цветок с земли и снова направился к вершине гор. Не дойдя до вершины Ичиро услышал как что-то режет ветер, что-то похожее на сюрекен, затем Куроки услышал чьи-то крики на самой вершине и начал прислушиваться к слова...Эта девушка, по голосу молодая, ранг определю когда увижу её...Даже находясь довольно далеко от девушки Куроки прекрасно слышал что она говорила...Похоже у кого-то день начался очень плохо, надо узнать из-за чего у неё жизнь не сложилась...Ичиро не ускоряя шаг поднялся на самую вершину горы и увидел сидящую на траве девушку...Это ты тут кричала и раскидывалась сюрекенами?...Парень подошёл к девушке и сел рядом с ней...-Что у тебя случилось в жизни что ты так громко кричала?...Куроки зажал цветок между средним и указательным пальцем и протянул его девушке

0

4

Слёзы. Они душили, рвали и царапали горло. Так хотелось остановиться, но сил на это уже не осталось. Они ненавидела слёзы, она считала их слабостью. Но сейчас они только доказывали это, сейчас она была слаба. Очень слаба. Именно сейчас её больше всего на свете нужна была поддержка, неважно какая, лишь бы она была. Но одновременно этого не хотелось. Хотелось спрятаться ото всех и забыться. И никому не показывать своих эмоций. Разве только одному, когда она была малюткой, она рассказывала все своему учителю.. Он был не только ее настаником в учебе, но и в жизни.. Вдруг Рейдж услышал чей- то голос:
-Что у тебя случилось в жизни что ты так громко кричала?
Резко повернувшись со слабой надеждой в мокрых глазах, Зех посмотрела на того, кто прервал период её отчаяния и губы непроизвольно произнесли имя человека, которого хотелось увидеть в этот момент больше всего.
- Учитель? – но нет, там стоял соврешенно незнакоомый молодой человек. Девушка быстро встала и отвернувшись от парня, начала вытирать глаза.
- Эм.. Простите, просто.. Вы что то хотели? – тихо говорила Зехель. Но мысли все ещё путались и были явно не здесь.
-Не обращайте внимания.. Просто трудный день..

0

5

- Учитель?...Посмотрев на Ичиро незнакомая девушка быстро встала и отвернулась...- Эм.. Простите, просто.. Вы что то хотели?...Начал смотреть на цветок который подобрал по дороге...-Я хотел узнать почему ты плачешь?...Капли слёз падающих и бьющихся об землю Ичиро услышал когда поднял на вершину...-Не обращайте внимания.. Просто трудный день...Куроки лёг на землю и вытянув руку с цветком вверх начал осматривать его...- День только начался и уже он трудный, если бы у меня так начинался день я бы убил себя...Так что у тебя случилось в жизни если этот день тебе кажется трудным?...Снова спросил парень и встав с земли отряхнулся...Давай немного погадаем...Пока меня не было она тут кричала, метала сюрекены...Можно предположить что у неё кто-то умер...Если вспомнить что она кричала, то думаю что у неё кто-то не умер, а был убит...Когда я к ней подошёл она по ошибке назвала меня Учителем...Может у неё умер учитель? Или она сейчас хотел увидеть перед собой своего учителя, потому что он ей всегда помогал в трудных ситуациях...А зачем гадать когда можно просто спросить...Надеюсь я не причиню ей боль спрашивая такое...Ичиро прошёл мимо незнакомой девушки и повернулся к ней лицом...Увидев её лицо Ичиро подумал что нашёл ангела...Она очень красивая, я даже не представлял что поднявшись сюда увижу такую красивую девушку...-Извини забыл представится, я - Куроки Ичиро...А тебя как зовут?...Ичиро вдруг подумал "Из какой она деревни?" и вспомнил что ещё не попрощался со своей деревней, он взял в руку повязку со знаком деревни и кинул его с горы...Теперь я никогда не вспомню об этой деревне

0

6

Слова парня ошарашили ее.
"Убить? Суицид? Нет.. Как сказала моя лучшая подруга: "Умереть ты всегда сможешь, а вот выжить.."" с этими словами Зех поправила платье и наконец осмотрела своего собеседника. Он был божственнокрасив, этот взгляд, эти черты лица.. От них буквально нельзя было отвести глаз.
-Зехль.. Зехль Рейдж.. Красивый цветок.. сейчас Зех уже полностью успокоилась и пришла в себя, весь негатив она уже оставила в земле и скалах. Подойдя к обрыву, девушка сбросила куртку и вдохнула холодный поток воздуха. Постояла так несколько минут, выгнала из головы весь негатив, пришла в норму, даже появилось какое-то игривое настроение. Собравшись уже идти, Рейдж по своей нелепости споткнулась о свою же куртку, упав прямо на незнакомца. Яркий румянец появился на щеках. Решив, что это все не просто так Зехель решила не терять момента и приблизив свое лицо вплотную к нему, так, что её губы почти соприкасались с его губами. Сейчас от девушки исходил небольшой холод, вызванный холодной ветром. Одной рукой куноичи сжала плечо парня, а пальчиком с красным ноготком второй руки игриво очерчивала его губы.
Сейчас ей было не важно кто он и как его зовут, хотелось сделать что - то, что противоречило бы всем правилам и нормам приличия.

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-05 03:59:24)

0

7

Девушка назвала своё имя, но не сказала почему её день так плохо начался, Ичиро решил не спрашивать одно и тоже несколько раз, а просто перепрыгнуть на другую гору и наслаждаться видом оттуда...Похоже у неё реально день е сложился, лучше будет если я пойду отсюда...Куроки обернулся чтобы попрощаться с Зехль, но увидел как она падает прямо на него, Ичиро поймал девушку, но устоять на ногах не сумел...Ичиро лежал с закрытыми глазами, девушка лежала на нём. Открыв глаза Ичи увидел в сантиметре от своего лица, лицо девушки...Как-то всё быстро происходит, хотя это меня устраивает...Ичиро почувствовал как девушка сжала его плечо...Последний человек который хотел ко мне прикоснуться был разрублен пополам, но с ней я точно такого не сделаю...Ичиро улыбнулся и решил поцеловать девушку, но пока не знал когда ему это сделать...Эх ладно, ничего не будет если я её поцелую, ну точнее я надеюсь что ничего не будет...Куроки приблизил своё лицо ещё ближе и нежно поцеловал девушу(Извини что мало снова глючит инет)

0

8

Зехель сейчас не могла разобраться в том, чего она действительно хотчет. девушка знала лишь одно: небольшая игра с неизвестным ей странником не повредит. Резко скачив с парня, Рейдж поджав ноги, опустилась рядом с ним на колени и грубо взяв его за шею( а именно в область, где находится кадык), притянула к себе и положила его голову к себе на колени.
-Рыпнешься-вырву кадык, из-за чего ты задохнешься в собственной крови. Ну дак что? Поиграем? - произнесла щепотом Зех. Сидя вот так на земле, держа парня за шею, словно удав свою жертсву, куноичи лишь надеялась на удачу, чтобы парень ничего не предпринял, не начал орать, как резанный, бракаться и все в подобном духе. Сейчас хотелось, чтобы Куроки подыграл, а девушка отлично провела время. Погрузившись в свои мысли, она чуть ослабила хватку, а возможно это было проявление понимания и она просто позволила парню спокойно дышать. Кто знает?
Рейдж чуть наклонила голову, чтобы посмотреть на "собеседника", но почувствовала, как ее с силой кренит вниз, а сделать она ничего и не может. Ведь вся опора тела сейчас перенесела на колени. Соответственно если немного наклонить корпус назад, то и все тело завалиться, что сейчас и произошо. Одна рука была прижата к земле сразу. Второй девушка хотела вновь нанести удар, но не успела, из-за чего могло показаться, что она просто резко взмахнула ладонью, а потом ее прижали к земле.

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-05 13:52:17)

0

9

Девушка слезла с парня и села рядом на колени, после взяла его за шею и положила его голову на колени...Эта типо игра такая?...-Рыпнешься-вырву кадык, из-за чего ты задохнешься в собственной крови....Какая она добрая, быстро у неё настроение поменялось...Ну дак что? Поиграем?...Когда девушка ослабила хватку, Куроки с облегчением вздохнул и сказал...-Во что играть будем?...С улыбкой на лице Куроки продолжал смотреть в глаза Зехль...Надеюсь она меня тут не убьёт своими играми, хотя кто-кого ещё убьёт...Ичиро заметил что девушка наклонилась вперёд, затем наклонив корпус назад упала на землю...Ичиро на секунду закрыл глаза, а когда открыл оказалась что он лежит на Зехль...Я всего на секунду закрыл глаза...Так ладно мне нужно встать с неё...Парень немного приподнялся и вдруг почувствовал в правой руке что-то мягкое...Что-то у меня плохое предчувствие, может мне не смотреть на это?...Всё равно выбора нет...Ичиро немного сжал правую руку в которой было это "что-то мягкое" и перевёл взгляд на правую руку, оказалось что когда он вставал он случайно положил руку на грудь девушки...-Извини...Сказал парень, но руку не убирал

0

10

Говорили ей, что когда она теряет контроль над своими эмоциями ее атаки слишком слабы и предсказуемы. Говорили все ее так называемые "друзья", знакомые и остальная шваль, с которой Зех приходилось драться. Но этот поединок она не могла проиграть. Если она проиграет - девушка не простит саму себя. Тот факт, что она не смогла вырубить какого - то мимо проходящего парнишу... Собственная гордость просто сожрет ее изнутри. Но пока расклад был не самый лучший, да и одно событие, а именно "рука парня на груди"  просто ввергла воровку в шок. Пару секунд она просто стояла, прислонив ладонь к нежной коже, которую обдало жаром. От того, что парень прикоснулся к ее груди хотелось одновременно разнести все вокруг и в тоже время забиться куда нибудь в угол. Но... Второй вариант был явно не в стиле Рейдж. Глубоким вдохом она будто осушила всю бурю мыслей, будевавших в ее голове и спокойно достала из другого глубокого кармана своих шорт сюрикен, который тут же был зажат в руке. Что и говорить, методы борьбы у нее своеобразные. Ловкость и скорость - ее основные преимущества, поэтому нужно было сделать все и не "схватить" при этом ни одного удара самой.
-Объявляю начало игры!-без лишних эмоций просто прошипела девушка, а затем же приблизилась к парню и резко, стремительно, сжатым в кулаке сюрикеном, ударила его в область печени, от чего тот рефлекторно согнулся, затем сразу последовал другой удар логтем в область затылка, чтобы полностью дизарентировать и лишить возможности к передвижению, а возможно, и вырубить вовсе. Главное - не убить. Поэтому второй удар был совершен не со всей силы, дабы не переломать позвонки.

0

11

Девушка взяла сюрекен...-Объявляю начало игры!...Она со мной подраться решила?...Ну тогда в этот бою ей не победить...Удар последовал в область печени, сделать так чтобы удар не попал в цель было легко, Ичиро нанёс удар тремя пальцами(Соединенными вместе средним, указательным и большим пальцем) по тыльной стороне ладони девушки, удар тремя пальцами должен остановить удар девушки...Куроки немного согнулся и последовал второй удар в область затылка...Значит решила меня вырубить, я встал недавно так что спать не хочу...Ичиро опустил голову вниз и согнув руку выставил ладонь немного выше шеи...После того как Ичиро сблокировал удар девушки, он прыгнул верх и сделав что-то типо сальто оказался вниз головой в воздухе(Короче прыгая он сделал так что оказавшись в полете его голова смотрела вниз...Ну это как тогда когда Итачи схватил Саске в последнем их бою)...Ичиро вытянул руку в полёте и схватил девушку за запястье той же руки и приземлившись согнул её руку, локоть руки Зехль смотрел вверх, если бы он потянул её руку то было бы очень больно в области плеча...Ну и немного припугнём что ли её...Левой рукой взял кунай и подставил его к горлу девушки...-Значит тебе такие игры нравятся?...Я тогда буду согласен если ты предложишь переиграть в эту игру

0

12

Резвость парня вызвала на лице девушки икреннюю улыбку, он не знал, что он играет со смертью. Ведь ей можно была бы сделать один щелчок и его ппроткнули бы копья, буквально за десять секунд. Но Зехель нравилось играть с Куроки, она лбюила давать людям возможность насытиться собственной и силой и превосходством, а потом резко унизить их. Но этот парень явно был не в их числе, Рейдж хотелось что - то друго, чего - то страстного.. необычного..
"Котенок разыгрался.." улыбнулась куноичи.
-Кристальные клоны..- шепотом произнесла она, из под земли выросли два кристальных клона. Они то как раз и помнеяли ситуацию в пользу девушки, схватив парня за руки они крепко зафиксироавли его, не давая его рукам двигаться.
Девушка немного размяв затекшую руку, запустила ее в волосы строптивого незнакомца, рывком запрокинул его голову вверх, а другой рукой рванула тонкую ткань футболки, обнажая желанное тело. Куноичи впилась яростным поцелуем в губы Ичиро. По которым она просто сходила с ума, окружив его своим телом, пробуя на вкус своими требовательными губами. Рейдж старалась добиться полной капитуляции любовника не останавливаясь ни на мгновение, подчиняя, уговаривая, лаская, возбуждая его тело. Клоны по бокам рассыпались на миллионы осколков, давая волю "игрушке" Зех.

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-05 17:15:39)

0

13

Девушка использовала  технику кристальных клонов которые схватили Куроки за руки и не давали Куроки сделать печати...Я только сейчас заметил что забыл в убежище катану...Эх придётся без неё, у меня остался ещё один приём который не требует печатей...В этот же момент девушка запрокинула голову парня вверх...Теперь у меня ничего не осталось, придётся использовать грубую силу...Девушка порвала рубашку парня...Эй...Это моя любимая рубашка...Девушка вонзила свой поцелуй в губы парня...Идеальный момент для моей техники...Покрутив немного головой Куроки добился того что поцелуй Зехль оторвался от губ Ичиро и он взглянул девушки в глаза использовав технику Гендзюцу...Пришло время для моей иллюзии Hana Kenaku...В одной руке появилась фиолетовая роза и в ту же секунду рассыпалась на кучу лепестков которые начали кружится вокруг Рейдж и её клонов, лепестки которые кружились вокруг клонов превратились в мечи и проткнули клонов, а те что вертелись вокруг Зехль так и продолжали кружится...После этого клоны рассыпались, а лепестки так и продолжали кружится вокруг парочки что давало понять Зехль что она ещё находится внутри иллюзии

0

14

[Начало игры]

Девушка шла по тропинке и думала о том, что мир во лжи и не доверии. Нет ни единого человека, который не заботяться только о себе. Все думают только о себе и только единицы заботяться о родствениках. Девушка шла и молчала. А зачем говорить. Эгоисты..., - подумала она. Просто она вспомнила о подлых людей, который всё делают только ради своей выгоды. Люди такие подлые, в них нет ничего доброго. Лейко села возле дерева и посмотрела на небо. В глаза слепило солнце и потому она смотрела куда-то вдаль. На лице была маска, которая скрывала  лицо куноичи. Что она тут делает? Она после задания направляется в свою деревню и решила передохнуть.
- Лунный свет твой сон в земле нарушит...Полночь бросит колдовской металл...Пёс завоет по усопшим душам.Рухнет вниз могильная плита. Зачем? Три часа горит костёр в часовне. Там, где перевёрнут чёрный крест. Зачем предатель бродит там? Зачем он приносит боль в мир? Лунный свет - хозяин твой, он за твоей спиной...Не спасут его мольбы и святая ложь...Лишь кровавою ценой обретёшь покой..., - тихо  пела девушка. Она не хотела, чтоб кто-то её услышал. Сидит спокойно и почувствовала чью-ту чакру. Лейко повернула голову в их сторону, но ничего не сделала а только увидела парня и девушку.

0

15

Все также слушая неймоверно быстрое биение собственного сердца, Зех сидела и с опаской ждала новых действий парня.
Рейдж хотела что-то сказать, но слова никак не могли найтись в беспорядочном потоке мыслей. Все еще было неясно по какой причине парень ведет себя так агрессивно. Он даровал ей жизнь, не проткнув ее мечами, но куноичи все еще не решалась пошевелиться. Она внимательно наблюдала за его действиями и когда та медленно приблизилась к нему вплотную, своим язычком Зехель рефлекторно облизнула губы незнакомца. Рукой аккуратно проведя по небольшим следам, оставшимся от хватки клонов. Скорее сейчас девушка хотела хоть чуть-чуть загладить свою вину. Действительно. Мало того, что оборвала футболку, да еще плюс и избила, когда ей предоставили возможность спокойно повесилиться. Эта здравая мысль появилась лишь сейчас, когда куноичи полностью остыла, а ее злоба сошла на нет. На второй такой своеобразный поцелуй девушка вела себя раскованнее: вытянув шею и оперевшись одной рукой в землю, она мягко очертила контур его губ, чуть прикрыв глаза. Тихий смешок со стороны голубовласки. Ее всегда забавила и умиляла робость в парнях, поэтому сейчас она решила сделать кое-что, что показало бы "кто в доме хозяин". Сделав плавное движение корпусом, Зех вытащила одну ногу из под себя и тут же согнула ее в колене, причем это вышло так, что колено было прямиком направлено в промежность парня. Но никакого насилия. Лишь легкий толчок. Не более. Но вот ухмылка на губах стала явно шире.

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-05 18:33:40)

0

16

Ичиро отменил технику гендзюцу когда девушка языком облизнула губы парня...Ичиро закрыл на несколько секунд глаза и услышал чей-то голос вдали, кто-то напевал песни, по голосу Ичиро понял что это девушка, она напевала тихо, но этого было достаточно чтобы Куроки её обнаружил...Надеюсь это не её подруга, а то я точно умру тут от их смертельных игр...Открыв глаза Куроки увидел как девушка вытащила одну ногу из под себя и согнув её в колене чуть не попала в...(Ну короче вы поняли))...Оторвавшись от поцелуя парень смог быстро встать и немного отойти от девушки чтобы не попасть под удар...Повернув голову в сторону парень увидел девушку сидящую под деревом на земле...Кто она такая?...Хотя мне это не интересно, я просто убью её и всё...Куроки посмотрел на Зехль и протянул ей руку, хотя он был уверен что девушка встанет без его помощи он всё равно сделал это...-Нам похоже помешали, может перенесёмся в другое место где нам никто не будет мешать?...Если бы у меня было такое место я бы оттуда не выходил...Эх и что мне делать теперь...Убить? или оставить в живых?
===>Обитель Они Учихи и Зехель Рейдж

0

17

Все идилия была нарушена, парнеь резко отстранился и потянул девушке рук. Зехель еле слышно сматерилась и встала, отряхивая платье. Глядя на своего "союеседника", она понимала, что все еще хочет продолжить. Тело горело в лихорадке, хотелось страсти, ласки.
Наконец оглядев все вокруг, она поняла в честь чего Куроки так резко прекратил все это. Рейдж не теряя времени и пыла схватила с земли куртку и надела рюкзак. Подойдя затем к парню так, что ее горячее дыхание обжигало его грудь, игриво проведя коготками по оголенному прессу, она ласково прошептала, сделав невинные глазки:
-Может продолжим у меня дома..
Дыхание еще не пришло в норму, но девушка еще держала себя в руках.
-Молчание знак согласия..

===> Коноха. Обитель Они Учихи и Зехель Рейдж

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-05 19:46:22)

0

18

Девушка закрыла глаза и вспомнила один день из её прошлого: Лейко  переключила внимание на лилии, которые были недалеко от неё, прислушалась к звукам жизни, царившей среди их листьев: жужжанию пчел, шебуршанию жуков, тихим движениям землероек, охотившихся за пчелами. Эти цветы были большой отрадой для нее и помогали странствовать по бесконечной жизни.За пролетевшим серебристым предметом следовал низкий гул. Лейко слушала, как звук, напоминавший рев отдаленного водопада, постепенно становился все слабее. В памяти промелькнула картина: струящаяся по утесам вода, огненные вспышки в голубых лучах иного солнца.В воздухе присутствовала какая-то тяжесть — казалось, где-то вдали, содрогаясь в конвульсиях, умирает великая жестокость. Лейко подняла руки и протянула их навстречу умиротворяющему свету. Затем хлопнула в ладоши, и чуть слышное эхо отразилось.

------- Неизвестно

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Горы