Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Арена » Killer Bee Vs. Akiyama Ai

Killer Bee Vs. Akiyama Ai

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нажми сюда и ты узнаешь где мы будем драться
Первый пост твой, после напишу я)

0

2

ОФФ: вот это да...
Ай передвигался на своем ездовом звере вверх в горы. Обычно считается что ездить, это значит сидеть на нем. Но наш герой был совсем не такой. Он лежал на спине Року и можно сказать, что почти спал на нем, переворачиваясь то налево, то направо, при этом умудряясь не упасть, когда лев прыгал с одного места на другую.
- Эй, малыш, просыпайся. Мы почти уже на месте.
- Да ну?! - тихо произнес Ай. Потом дополнил: "Когда не будет почти, разбудишь" Юноша опять притих, и продолжил свой сон. Через десять минут, они были на ровном поверхности земли, ну почти на ровном поверхности. Как только они прибыли, Акияма медленно открыл левый глаз и огляделся. Ну почему, я всегда прихожу первым. Даже не могу появиться эффектно, ну что за невезение. Закончив гляделки, он встал со льва, и лег на мягкую и пушистую траву. Теперь ждем... Подпевая мелодию, он ожидал соперника.

0

3

В голове Би:
Как думаешь кто смельчак, который  бросил мне вызов?...Понятие не имею, но знаю что если ты снова будешь отвлекаться на свой реп посреди боя то возможно ты проиграешь...Когда я в последний раз проигрывал бой?...Когда дрался с Акацки...Я тогда не проиграл, я обманул их и они забрали кусок твоего щупальца...Главное запомню, ели ты чувствуешь что проиграешь бой, о вызывай меня...Ок Бычий Брат
Уже не в голове:
Киллер Би шёл по тропинке в ту сторону где должна была быть битва с неизвестным шиноби...Би достал блокнот с рифмами и начал записывать туда новый реп...К месту боя иду, по пути реп свой пою...Рифма не идёт, чёрт...Би увидев что на месте боя никого нет, лёг на мягкую травку...Одну руку он положил за голову, в другой держал книгу с рифмами, одну ногу согнул, другую перекинул через ту что согнута...В месте где сидел Хачиби Киллер Би лежал в той же позе, но только на морде Хачиби...Ну и где этот чувак?...Откуда я то знаю?...Скажи когда он придёт, я пока посплю...Вот на место боя прибыл противник Би и лёг рядом с ним на землю, Би повернул к нему голову и сказал...-Это моё место пацан

0

4

- Я это место первым увидел - повернул голову в сторону Ай и сказал. "Подожди-ка, я тебя случаем не знаю а? Так подумаем, ты случаем не тот, кто рифмы умеет сочинять или все же нет." Поговорив немного, Ай встал с земли и посмотрел на джинчуурики и сказал: - Давай нападай, урок преподай. Оооо, да я поэт. - Свой реп покажи, меня накажи. Стоп, так о чем я? Ай, да ладно. Парень встал в боевую стойку. Интересно, как Хачиби к нему привык? Да, незнаю, но вскоре узнаю.

0

5

-Значит ты тоже любишь рифмы сочинять?...Би не отвлекайся на то что он говорит в рифму...Эх ладно скажу это: твой реп лучше чем его, покажи ему свою силу...Ну тогда за дело...Пусть начинает первый посмотрим с чего он начнёт...Окей...Киллер Би поднялся с земли и встал перед парнем, он вытянул вперёд руки и расслабив руки начал делать движения похожие на то когда диджей крутит диск...-Ты начинай наш бой, посмотрим какой ты крутой...Ну что стоишь давай нападай, а не ворон в небе считай...Неплохо Би...Знаю Брат...На лице Пчелы появилась улыбка и он подняв руку вверх и согнув два пальца: Безымянный и средний, после согнул мизинец и показал пальцем на парня, и снова срифмовал...-Чакра исходит большая от тебя, ты случаем не джинчурики а?...Ты тоже это заметил Би?...Да, похоже внутри него сидит Биджу...И судя по чакре он точно слабее меня, хвостов 5, 6 или 7, ну уж точно не больше и не меньше...Сделаем ставки?...Я ставлю на 6 хвостов, бутылку саке...Тогда я на 5, озеро саке...Договорились

0

6

Понял что я джинчуурики, неплохо, неплохо. - Джинчуурики я, но сильнее ли я тебя?! Ну что за тупизм, настоящий идиотизм. -Закончив рифмовать он быстро сложил печать и начал пулятся в Пчелу огненными шарами. Housenka no Jutsu. Одна из шаров случайно полетела прямо в Року. Року еле избежал, ведь на это он явно не был готов. - Ты что делаешь? Угробить меня захотел?! После этих слов, он отпрыгнул подальше от поля боя. Ну ты попал... И не говори. Року меня теперь точно достанет. Не везет тебе, ладно поговорим об позже. Сейчас проблема, это наш репер. Чувствуешь его чакру. Да, не зря ведь я учился у отца способностям сенсора. Будет трудновато. Ай не переставал пулять огненные шары в Би, при этом перемещаясь. Посмотрим насколько ты быстрый.

Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса.  – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров.

Отредактировано Ai (2010-12-20 19:29:40)

0

7

Значит я был прав он джинчурики, но сколько хвостов он не сказал...Спроси, может ответить...Попробую...Снова начал типо диджей крутить типо диск...-У меня вопрос есть один, сколько хвостов у тебя кретин?...Так он точно не ответит...Я другую рифму не придумал...Парень начал пуляться огненными шарами, Киллер Би начал уворачиваться от шаров пригибаясь вниз, отходя то влево, то вправо и каждое движение выглядело как танец...-Я думал ты крутой, а ты оказывается просто отстой...Уворачиваясь он подходил всё ближе и ближе к противнику, но то что противник перемещался Би очень мешало и он не мог нормально прицелиться для удара...Как мне нанести ему удар?...Попробуй отследить сколько шагов примерно он делает после того как выстрелил и в какую сторону он перемещается...Попробую...Би ещё немного поуворачивался чтобы парень истратил больше чакры и вот Би заметил то место куда пойдёт противник, он точно знал что парень пойдёт сюда...Би последний раз пригнулся и ударил кулаком об свою ладонь на уровне груди затем он прыгнул в ту сторону где должен был появится парень и нанёс удар локтём...Отлично Би!...Сенкью...Би отпрыгнул от парня на 10 метров

0

8

А он неплохо двигается. Да ну, не очень. Меня не впечатлило, ты лучше двигаешься, тем более изящнее. Двигайся хаотично, иначе тебя будет легко победить. Умная мысль. Как и ожидалось, Би не только уворачивался, но и собирался атаковать. Парень ударил об свою ладонь и ударил туда, где якобы должен был быть Акияма. Ай появился там, но на один шаг левее, чем нужно было. - Мима. Удар пошел направо, а Ай стоял рядом, при этом еще продолжал пялить прямо в него. Тот отпрыгнул от него на 10 метров. Надо перестать пулятся, глупо тратит чакру впустую. Призыв. Парень призвал 50 сюрикенов. Каждый был привязан к не металлической леске, и он кинул все с огромной скоростью, при этом управляя ими затруднив его уворот. То что он увернется от атак, не поранившись, был равен нулю. Теперь я увижу твою скорость.

0

9

Ты почти задел его...Почти не считается, я всё равно промазал...Би отпрыгнул от Ай и продолжал уворачиваться от огня то пригибаясь то отходя в стороны...И что дальше?...Подожди его атаки, после ответь на его удар...Окей...Ай призвал кучу сюрекенов и метнул их в Пчелу...Нам не увернуться...Примени технику Райкаге...Ты же знаешь что я не спец в этой технике, я потрачу много чакры...Используй "Её", а после я дам тебе своей чакры...Ну давай попробуем...Би снова согнул безымянный и средний палец, после поднял руку вверх...-Твои сюрекены отобьются от неё: "Броня из Молнии" - техника брата моего...Все сюрекены попали в броню из молнии, они даже замотать леской его не могли из-за брони...Быстрей отвечай на удар...Вперёд...Би исчез и уже наносил удар по Ай...Би применил технику Girochin Doroppu нанеся удар сверху по противнику, даже если бы Би промазал то противника сбило бы с ног, на всякий случай Пчела подпрыгну ещё раз и снова нанёс удар по парню...С тебя чакра...Получай...Хачиби передал чакру Би и пчела отменил технику брони молнии...-Да уж чувак, ты полный слабак

Броня из молнии - Би покрывает своё тело бронёй из молнии делая его сильнее, быстрее, все кунаи, сюрекены просто отскакивают от Би, но эта техника оказалась слишком сложной для Би, поэтому он применяет очень редко и не может долго держать(Поста два)
Girochin Doroppu - Покрываясь чакрой Хачиби(Иногда бронёй из молнии) Би подпрыгивает вверх и изо всех сил ударяет противника ногой сверху вниз.

0

10

Глуп он, хотя и силен. Парня покрыла броня из молнии. Уууу, как интересно, что теперь. Не жди, и не расслабляйся, он опасен. Парень потянул по лескам, и начал кружит сюрикены с лесками вокруг себя, создавая торнадо для защиты. Да ты прям, как кукловод. И не говори. Би исчез и ударил ногой сверху вниз. Удар пришелся по множеству сюрекенам, и Ай смог отойти налево и увернуться. Черт, ну и псих. Все сюрикены, которые попали под него, разлетелись в дребезги. Используй чакру. Еще не время. Би опять исчез. Сейчас опять??? Парень закрутил торнадо сильнее, чтобы его не было видно, потом когда до удара оставалось секунда, исчез с места и оказался на дерево. Торнадо, держалось до нужного момента. Би ударил ногой и все вокруг торнадо, включая и торнадо полетели в дребезги и земля осела еще ниже. Вот это да. – Я слабак, да ну. Черт, кажется рифмовать не получиться, нужно немного подумать, а пока стоит перестраховаться. Призыв. Акияма призвал броню. Это скорее выглядела как униформа, чем броня. Униформа: Он был одет в полу белый плащ который до бедер был как рубашка, потом сменялась в плащ. Похоже на форму аранкар. С сзади в области бедра был прикреплен меч, который в длину 150 см, в ширину 40 см. Одним словом большой меч, который чуть выше на 20 градусов от горизонтального расположения. Эта броня хороша от молнии, из-за своей эластичности, легкости. К тому я смогу еще быстрее передвигаться. Парень спрыгнул с дерева, и стал медленно вытаскивать большой меч. Вытащив, он легко махнул мечем, и под давлением ветер понесся в сторону Би. Как ты стал таким сильным? Сила не при чем. Я использую чакру. Дальше догадаешься сам. – Узри мою силу. Кажется, я переборщил. Не то слово.

Отредактировано Ai (2010-12-21 17:41:52)

0

11

Он смог отразить удары...Я же тебе говорил, я не профи в этих ударах, надо было больше тренироваться с братом...После боя сразу начнёшь тренироваться, а теперь победи этого парня...Ну ладно вперёд...Киллер увидел как парень призвал броню и на спине появился большой меч...Вот сейчас будет прикольно...Ты думаешь?...Не думаю, а знаю...Что будешь делать?...Тоже достану оружие...Захотел его сразу убить...От твоего оружия даже Учиха пострадал...-Ну что малыш, сыграем по серьёзному?...Парень махнул своим большим мечом и вызвал ветер который направил в сторону Би...Это просто ветер не двигайся и он тебя даже не снесёт с твоей то мускулатурой...Би расставил ноги на ширине плеч и подался немного вперёд, ветер немного сдвинул Би  прекратился...-Своё оружие я возьму и на части тебя порву...Би вынул из ножен все семь мечей кинув их вверх, после он поймал их разными частями тела...Стоя на одной ноге Пчела подпрыгнул и приземлившись рядом с парнем начал с очень быстрой скоростью атаковать Джинчурики, его атаки были очень быстрыми и они были непредсказуемыми, к примеру если противник защищается от меча который Би держит в зубах то Пчела атакует тем мечом который он держит в ноге и ещё двумя которые держится на руках

0

12

Все что пришло в голову Ай, когда тот начал двигаться "Он что позирует?" Ай скорчил лицо, недоумевая, после все сомнения начали исчезать. Ооо, мечи. Какой интересный стиль боя. Кажется, тебе нравиться бой. Не то слово. Такой интересная личность, меня прям, распирает изнутри. Би взяв мечи разными частями тела, начал атаковать. Используй свою реакцию. Отличная идея. Ай поставил меч перед собой, и держал за его рукоятку, чуть-чуть воткнув меч в землю. Ну, давай, действуй... Акияма взял рукоятку левой рукой, и стал отбиваться так сказать оптом, двигая рукояткой то влево, то вправо, при этом, не вытаскивая меч из земли. Ширина и длина меча идеально подходили для этого. Если удары шли с левой стороны то он наклонял меч  вперед и левее, а когда тыловая сторона была открытой, и удары шли оттуда он прыгал вверх, не отпуская рукоятку, и не вытаскивая меч из земли, потом возвращался к исходным позициям. Хоть бы не порвать одежду, хоть бы. Ну, ты и странный.

0

13

Би продолжал атаковать парня...Хватит бить по его оружию...Оно очень большое, мне не досать до него...Хотя можно кое что попробовать...Атаки Пчелы ускорились и их было очень трудно разглядеть + в одной из своих атак мечом он применил технику Choo Biburaato Raitont пропустив через один из своих мечей молнию и ударил им по оружию парня, этот меч мог просто пробить большое оружие парня и попасть по Ай, что Би и сделал...Хачиби с тебя ещё чакра...У меня её ещё много так что вперёд...Би подкинул все мечи в воздух и сам подпрыгнул применив Броню из молнии и сразу Girochin Doroppu попытавшись уничтожить оружие Джинчурики...Затем он убрал броню и поймав снова мечи начал атаковать парня, но теперь он делал так, если парень прикрывает к примеру голову то другой меч идёт в ногу или живот и почти все атаки нельзя было предсказать...В конце Би схватил мечи так чтобы все кончики мечей были направлены в разные части тела Ай и нанёс удар...После вернул все мечи и отойдя на 20 метров воткнул их в землю вокруг себя...Скоро твой выход...Будешь полностью меня выпускать?..Нет, начнём с трёх хвостов, а потом может используем вторую версию трансформации...Как я понял если это не сработает то после выхожу я?..Ну а как ещё

Choo Biburaato Raitont - Киллер Би способен пропускать через свои мечи чакру стихии молнии, может быть даже сильнее стихии ветра
Girochin Doroppu - Покрываясь чакрой Хачиби(Иногда бронёй из молнии) Би подпрыгивает вверх и изо всех сил ударяет противника ногой сверху вниз.

0

14

Ай осторожно. Знаю я. Би пропустил через меч свою чакру и она начала резать большой меч Ай. Ей, не ломай мои мечи, ты хоть знаешь, сколько часов её делал кузнец.Думаешь, ему есть разница. Скорее нет. Не слишком и быстро он режет. Еще минуту ждать пока он разрежет её. Нападай, чего стоишь столбом. Пока эти двое разговаривали, Би подкинул мечи вверх и подпрыгнул вверх. Да ну, опять что ли, ему надо бы выучить побольше техник. Ай взял полу-разрезанный меч, и защитился им. Меч треснул, и развалился на двое, а земля под Ай осела. Поняв, что меч теперь бесполезен, он кинул её на землю. Би начал бить своими клинками, и атаки невозможно было предугадать. Клинки Би начали разрезать парня. Ты что собираешься проиграть. Неееет. Как только Би отпрыгнул назад, появилось облако дыма. Kawarimi no jutsu. Так вот в чем дело. Все удары на себя брали остатки меча, а ты делал вид, будто тебя режут. Именно. Парень исчез в дыму, и появился сзади Би. Как только дым развеялся, меч который принял весь удар на себя разлетелся в дребезги. - Ты не против, если я возьму твой меч. Ай взял один из мечей Би, и ударил им по нему снизу вверх.

0

15

Би удалось избавится от гигантского меча парня и он отпрыгнув на несколько метров смотрел что произойдёт дальше...Парень исчез в облаке дыма...И что он будет делать дальше?...Нужно найти его...Би засунул руку в карман...Парень появился сзади Би...Би сзади!...Знаю...Парень достал из кармана карандаш и применил технику Vibrating Pencil...Он кинул через плечо карандаш покрытой молнией, карандаш летел с огромной скоростью он мог прорезать всё что угодно, но Би знал что парень увернётся поэтому сделав один короткий прыжок на парня он приземлился и не поворачиваясь нанёс удар локтём целясь в голову, после с разворота нанёс удар в район живота так как думал что парень сможет увернуться пригнувшись, поэтому если парень пригнулся бы то Би попал бы ногой по голове парня, и немного пригнувшись сделал удар апперкотом по челюсти, моментально после апперкота Би выхватил у парня свой меч и забрав остальные отпрыгнул от джинчурики...Неплохо...Ща подождём его атаки и увернувшись устроим тут дождь...Ты умеешь дождь создавать?...Короче увидишь

Vibrating Pencil - Киллер Би проводит по карандашу чакру молнии, как и с другим оружием. С чакрой молнии карандаш, увеличивает свою мощность резания, давая ей достаточно сил, чтобы пройти сквозь тело жертвы и стволы деревьев.

0

16

Ай увернулся от карандаша, пожертвовав несколькими своими волосами. - Как ты мог, испортит мою прическу, это же шедевр. Ты кажется, бредишь... Нужно тебя перезагрузить. Парень потерял свой разум, и за руль сел Хоуко. Иии-ха. Ай избежал атаки наклонившись, но там его ждала другая атака ногой. Неплохо, для человека. Хоуко управляя телом Ай с легкостью защитился рукой, потом другой рукой защитился от атаки на челюсть подавив атаку лишь чистой физической силой. А Ай оказывается физически силен. Не знал об этом. Би выхватил меч виз рук Ай и другие, которые были воткнуты к земле, потом отпрыгнул. Ну и ладно, ему этот меч все равно не нужен. Тем временем, в разуме Ай. Пииииип. Пииии-пииии-п. Загрузка... Идёт процесс восстановления. Восстановление закончена. Включение мозга 56%. Где я? Что это за экран? Господин Ай, это ваш видение в виде экрана. Я ваше подсознание. Полное завершение через три секунды. Ай увидел яркий свет, и очутился в своем теле. - Эй, не наглей. Ооо, ко мне вернулась рифма. Круто. Перезагрузка прошла удачно. Теперь, мочи его. Ок.
Mizurappa - Сильная Водная Волна. Техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. После формирования нужных ручных печатей, Акияма выплевывает мощную струю воды в своего противника.
Ай сложил печати и выплюнул в сторону репера сильную струи воды и не переставая продолжил выпускать струю воды. Я тебя достану.

0

17

Ну что готов?...Нет, подожди немного...Чё ты там задумал?...Придумываю план...План?...Подерись с ним ещё немного...Дашь команду когда закончишь...Парень выпустил сильную струю воды в Би...Придётся пожертвовать ещё одним карандашом...Би достал ещё один карандаш и применив Vibrating Pencil пульнул его в струю и прорезав её карандаш летел в голову парня...Давай....Би поднял руку вверх и согнул два пальца(Думаю не нужно объяснять какие)...-Пришло время восьмихвостого!...А где рифмы?...Чёрт совсем забыл...-Все кто со мной сражался проиграли, а после супер джинчурики меня называли...Би начал покрываться красной чакрой Хачиби и выпустил 4 хвоста...Пока первая версия трансформации, если не выйдет то применим вторую версию...Хорошо...План уже готов?...Нет...Но нужно сделать так чтобы ты смог к нему подойти на максимально близкое расстояние...Значит ты хочешь чтобы я сделал "Это"...Придётся, ты хотел какой-то дождь сделать...А точно...Би собрал все мечи и исчез из виду...-Дождь из мечей молнии...Тупое название...После боя придумаю нормальное название...Би появился прямо над парнем и пропустив через все мечи молнию кинул их прямо в Ай, они летели с такой скоростью что даже одну печать для перемещение быстро сложить было невозможно...Затем Би взял все мечи и засунул их в ножны

Vibrating Pencil - Киллер Би проводит по карандашу чакру молнии, как и с другим оружием. С чакрой молнии карандаш, увеличивает свою мощность резания, давая ей достаточно сил, чтобы пройти сквозь тело жертвы и стволы деревьев.

0

18

Карандаш который кинул Би, начала разрезать струю воды пополам. Увидев это он прервал технику и сказал "Ого" удивленным голосом. Парень не зная что теперь будет, начал делать упражнение головы то влево, то вправо, вперед и назад, будто он играл в русскую рулетку. Ты что издеваешься? Смотри, он выпустил хвосты. Значит будь серьезнен, иначе не видать тебе своей головы. Трансформация 1.Пробуждение- запечатанный Гоби начинает окутывать Ай чакрой. Характеристики увеличиваются в два раза. Ай смотрел на Би, пока чакра пятихвостого его окутывала.
-Дождь из мечей молнии...
Ай недоумевая спросил : "Почему такое непонятное и немного туповатое название, а?" Пока Ай спрашивал, Би появился над парнем, и выпустил свои мечи как дождь. Ай сразул среагировал, и начал уклонятся. А мечи которые порезали и оставили бы раны, отбились об чакру биджу.
Futton: Komu no Jutsu - пар,который выдыхает Ай после сложения
определанных печатей. Пар начинает плавить пространство вокруг струи пара.

Струя пара начала распростронятся вокруг перед Ай и направлялась в сторону Би.

0

19

Твой дождь полный отстой...Да я уже заметил и название тупое...Парен увернулся от мечей, но некоторые попали (Отбиться от чакры они никак не могли, они и так острые + все покрыты молнией, мечи бы не действовали если бы ты использовал вторую версию трансформации...вот что такое 2-ая версия)...Парень начал покрываться чакрой своего биджу...Он покрылся чакрой демона, но он точно не проходил тренировку по полному контролю биджу...Если бы он её проходил то я бы знал, ведь только я и Наруто знаем где можно научится контролировать биджу...Сейчас этому парню тебя не победить, он покрылся только чакрой, а ты выпустил уже 4 хвоста...Ты сейчас намного сильнее и быстрее его...Ладно давай уже применим эту технику...Окей, но с начало нужно его отвлечь...Пока Би болтал с Хачиби, парень сложил печати и выпустил пар...Чёрт...Это плохо...Би исчез из виду и появился в метрах 50 от парня...Нам нужно подойти к нему поближе...Ща подождём когда пар исчезнет и используем "Её"...Киллер Би ждал когда парень отменит технику и нападёт

0

20

Хватит тратит чакру попусту. Ладно. Ай прервал технику. Пар начал исчезать понемногу. Тем временем, он призвал меч. Мне кажется или это дежавю? Это вторая копия меча. Мне он так понравился, что я заказал два таких. Подожди-ка а где ты был тогда? Ладно, проехали. Парень пропустил через огромным меч чакру и воткнул её в землю. Воздух, стал напряженнее и ветер начал кружиться вокруг Ай. - Теперь я серьезен. - Устрашающим голосом сказал. Трансформация 2. Появляются два хвоста и он начинает походить на зверя. Выплеск чакры, и Ай стал как устрашающе, так и сильнее в несколько раз. Смешно выглядит. Чувак с двумя хвостами и огромным мечом. Будто я вижу фентези фильм. Джинчуурики вытащил меч и быстро устремился к реперу. Парень быстро замахнулся мечом и продолжал наводить ужас, при этом его разум был спокоен. Да ты настоящий актер.

0

21

Парень отменил технику и выпустил 2 хвоста...А он неплохо держится, но если он выпустит ещё хотя бы один хвост то биджу захватит его разум, я чувствую это...Но всё равно ему пока со мной не справится, ведь у него только два хвоста, а у меня сейчас четыре...Джинчурики призвал гигантский меч и побежал на Би...Я его недавно уничтожил...Значит у него два меча...У меня их семь...Есть идея слушай...(Ну типо рассказал план)...А тебе больно не будет?...Переживу...Всё равно попытаюсь не задеть тебя...Би тоже побежал на парня, когда джинчурики 5хвостого замахнулся на Би, Пчела сразу исчез из виду и появившись в мертре от парня применил технику Catch Tentacles захватив парня, и его меч сильными, крепкими щупальцами, он достал мечи, пропустив через все клинки молнию Пчела кинул их воздух так чтобы они упали вниз лезвием...-Дождь Хачиби...Одним щупальцем он на всякий случай накрылся, но к счастью не один из мечей не попал в щупальце Хачиби...Все мечи упали в то место где стоял парень...Фух....Забирай мечи быстрее...Би вытащил все мечи и исчез из виду, появившись в десяти метрах от парня

Catch Tentacles - Даже когда Пчела ещё не принял полную форму Хачиби он может извлекать из себя самые настоящие щупальца осьминога, тем самым обвивая противника, не давая ему сбежать. Так же если вспомнить, первые минуты показа Хачиби в храме, он мог удлинять эти щупальца на неизвестно какую длину.

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Арена » Killer Bee Vs. Akiyama Ai