Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Флешбек » Вот так бывает..

Вот так бывает..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название:
"Ангел хранитель" или "Вот это повезло.."
2. Участники:
Зехель Рейдж
Они Учиха

3. Место:
Коноха
4. Время:
Ночь
5. Погода:
Пасмурная, небольшой дождь
6. Сюжет:
Для выполнения миссии требовалось не мало сил, как раз это не учла Зех. В бою с противником она выбилась из сил, чакры совсем не осталось. Упав на колени Рейдж была не в состоянии двигаться. Кто знал, что Они Учиха решит помочь девушке. Услуга послужила подоводом для дружбы, которая длится и по сей день. 

0

2

Несколько лет назад в Конохе:
Ночь, на удивление, выдалось жарким. Это почувствовалось сразу же, как Рейдж вылезла из-под одеяла и направилась в душ. После того, как умылась, сразу же направилась на кухню, чтобы перекусить. Седня почему- то не спалось. В холодильнике "повесилась мышь". Тонкие брови невольно сдвинулись к переносице, показывая этим недовольство розоволосой. Она на столько редко ела дома, что еды в холодильнике практически не держала. Толку? Все равно она целый день на тренировке, а переводить продукт жалко. Только кошачья еда сиротливо покоилась на полке, а рядом с ногами тут же замельтешило самое вредное существо на свете. Кота звали Кени. Огромный толстенный белый перс вызывал у некоторых гостей квартиры ужас. Это наглое животное совершенно не любило незнакомцев и могло запросто покалечить. За то к хозяину относилось с великим почтением. "Не тронь руку дающего". Наверное это так называется. Кот только притворялся тупым, на самом же деле являясь очень умным существом. Где жрать и срать он помнит, а вот то, что кусать новых знакомых нельзя, он даже и не слышал никогда!
Жидкий корм опустился в миску и кот начал с удовольствием поедать его. Зех же взяла из вазочки яблоко и сразу же надкусила его. Из полуоткрытой форточки потянуло сквозняком и куноичи поежилась, стоя в одной ночной рубашке. После этого она направилась в комнату одеваться.
В свой выходной она обещала себе отдохнуть, выспаться (чему собственно говоря очень машала бессоница). Да и плюс ко всему звонок в дверь разрушил все планы девушки, ибо на понимала, что их команду вызывает Хокаге.-"Черт! Опять эта Хокаге, наверное опять задание."- розоволосая быстро надела шорты, тёмно-синюю майку и ее лбюимые, черные кеды. Волосы девушка убрала в высокий хвост, а на лоб повязала повязку деревни Коноха. После этого на быстро спустилась и открыла дверь. Как она и думала их вызвала Хокаге для каково-то дела. Единственное, что насторожило Зехель так это то, что Цунаде вызвала всех троих.-Может на это раз что-то серьёзное, если она вызвала всех, да еще и по среди ночи. Хм, интересно."-С этими мыслями она и её команда уже стояли около двери Хокаге. Муген боязливо постучал в дверь, ожидая ответа с другой стороны
-Войдите.-Послышался довольно грозный и злой голос Хокаге. Муген сразу же попятился назад, Рейдж лишь хмыкнула на это, а Роксана тяжело вздохнула и поспешила войти в кабинет. Ребята отправились в след за ней.
-Доброе утро, Цунаде-сама. Вы нас вызывали?-Поинтересовалась Зех загробным голосом, смотря на женщину. Муген и Роксана лишь кивнули в знак приветствия.
-Да, вызывала. У меня для вас важная миссия. Нескольчко часов назад из моего архива были похищены очень важные документы. Нам известно, что это сделала банда из восьми человек. Так же поступили жалобы на разгром нескольких жилых домов-Хокаге остановилась, смотря на шиноби, а за тем продолжила.-Их возраст составляет примерно от 18 до 21 года. Это всё идите, найдите их и верните свиток. Свободны.-Ребята лишь кивнули вышли из кабинета.
-Ну что? Вперед искать их, да?-С энтузиазмом в голосе проговорил Муген. На его скажем так энтузиазм Зех лишь хмыкнула и они отправились на поиски.
Прыжок. Ещё один. И ещё. Сколько они уже преследуют их не известно.
-Черт! Меня уже это бесит.-Зло прошипел Муген.
-Перкрати кретин.-В таком же тоне ответила ему Роксана.
-Заткнитесь оба.- рявкнула Рейдж, решив окончательно заткнуть их. "Коллеги" кивнули в ответ и замолкли.
-"Так то лучше."-Сама себя хвалила девушка. В конце концов они решили сделать остановку у каково-то озера.
-Фух, наконец то отдых.-С наслаждением проговорил Муген жадно глотая воду. РОксана молча подошла к воде и сделал не большой глоток. Зехель же опёрлась об ствол дерева и прикрыла глаза.
Шелест листьев разрушил тишину. Рядом с лицом девушки пронёсся кунай.
-"Что за?"-Рейдж да же ничего не успела понять, как прямо перед ней возник шиноби и ударил ее в живот так, что та отлетела на несколько метров назад..-"По описанию он подходит. Значит от один из тех кто украл свиток и кажется это главарь.."- пролетело у нее в голове..Вот резкий толчок в спину, резкая боль в спине, из уголка губ потекла струйка крови и девушка лежит на земле тяжело дыша.
-Зехель! Убью скотина!!!-Яростно крикнул Муген и только хотел помочь девушке как в заде него появились двое шиноби.
-"Довыпендривался.."-Это была единственная мысль, лежащей на земле, Рейдж. Он быстро развернулся и приготовился к бою. Но враждебные шиноби была быстрее и сильнее. Комбинирование удары руками одного и ногами другого, и Муген уже лежит весь в синяках и ссадинах. Роксане же повезло не больше, ибо она лежала уже вырубленная около озера.
-Кристальные ко..- не успела договорить девушка из - за острой боли в затылкке. Пару секунд, она вернулась в сознание, ребята из команды лежали полу мертвые около воды. Все восемь преступников стояли невредимы.
"Если бы.. хоть еще одного.. такого же сильного.. вдвоем..смогла бы.."- не переставала надеятся Зех.

+1

3

Да какого хрена?!-заорала на всю Коноху Учиха,когда узнала,что её миссию отдали кому-то другому.Они вообще ненавидела сидеть без заданий,а тут у неё просто отобрали миссию и поэтому она была в гневе.
Успокойся,если найдётся задание для тебя,тебе сообщат.А пока можешь быть свободна-улыбаясь проговорила Хокаге на что,Они лишь фыркнула и молча вышла из кабинета.Поскольку делать всё равно было нечего,девушка решила просто побродить по довольно пустым улицам деревни.-И как они только посмели!Прости,Они,но твоя миссия была порученная другому отряду шиноби,иди гуляй!Чёрт!Ну что это за день?!Я могла бы в сто раз лучше и быстрее справиться с этим заданием,чем этим дети,хотя я уверенна ,что они провалят поставленную им цель.Куноичи могла бы и дальше бродить по улицам Конохи,но вдруг ей почему-то захотелось свернуть в другую сторону и пойти в неизвестном направлении...Пятнадцать минут ходьбы и девушка стояла на небольшой поляне,впереди которой было довольно красивое озеро,Они уже хотела подойди к нему,как вдруг увидела довольно "забавную" картину.Около воды появилась команда из трёх человек:две девушки и парень,следом за ними к озеру пришли восемь неизвестных шиноби и просто раскидали команду по сторонам.Довольно мило...ммм...может развлекусь...кажется эта восьмёрка-не наши шиноби,значит преступники-подумала Онисайра и активировала шаринган,девушка вышла из-за дерева,что бы точнее попасть в цель и заметила,что четверо из преступников решили удалиться и скрылись в лесу.
-Чёрт,с ними было бы веселее!-разочаровалась Они и быстро произнесла -Toruneedo Raitoningu-два электрических хлыста из её молний ударили прям в то место,где стояли враги.Двоих из них отбросило в разные стороны,один согнулся от боли и начал задыхаться(видимо у него были какие-то свои проблемы),ну а четвёртый попытался отпрыгнуть.Куноичи быстро появилась перед ним и ударом ноги отправила его в дерево,затем кинула туда взрывной кунай.Улыбнувшись,Они подошла к шиноби,который видимо согнулся от сердечной боли,он сидел на коленях и рукой держался за грудь,девушка схватила его за волосы и спросила-Что,ублюдок,больно?А какого чёрта ты сюда тогда припёрся!Не мучайсяна этих словах,она быстро достала кунай и перерезала ему горло.Учиха совсем забыла о тех двух шиноби,которые отлетили по сторонам и поэтому заметив,что они бегут в её сторону,она крикнула-А!Это два придурка,которые от моей атаки полетели,как "бумажки"-куноичи улыбнулась.Как только она пришла сюда,то сразу же заметила довольно высокую скалу,которая сейчас был примерно в двадцати метрах от неё...-Покойтесь с миром,мальчики!Они быстро помчалась к скале,когда она уже стояла на краю,то посмотрела вниз и заметила испуганные лица вражеских шиноби.Девушка лишь ухмыльнулась и проговорила-Kyuukyou Kairai no Jutsu,затем она начала складывать печати.Закончив куноичи подняла руки вверх и начала "призывать" чёрную грозовую тучу,на лицах преступников уже был не страх,а ужас.Они пытались предугадать последующие действия куноичи,но это им всё равно не помогло.Онисайра начала управлять пятью молниями,прекрасно зная,что одна из них подвергается 100% контролю,она пыталась сосредоточиться и попасть остальными четырьмя точно в шиноби.Две из молний попали совершенно в другую сторону от врагов,одна в ногу первому шиноби,а две другие полностью во второго.Отлично!-прокричала Они и счастливая спустилась к озеру.От первого шиноби осталась лишь кучка пепла,а вот второй был цел и не вредим...почти...у него не было правой ноги.Учиха подошла к нему и с ухмылкой на лице,достала катану,обхватила её двумя руками и со всей силы воткнула её прямо в живот шиноби...послышалася ужасный крик..-Вы напали на ниндзя из моей родной деревни,они мне как семья!А значит я не позволю их трогать!
Они ещё раз ухмыльнулась и быстро кинулась к парню и девушке,которые лежали рядом.Так и не нащупав пульс,Учиха поняла,что они оба ушли из жизни-Это не моя вина,простите,не надо было лезть....Затем куноичи заметила ещё одну девушку с розовыми волосами и кинулась к ней,она была жива,но без сознания.Учиха подтащила её к озеру и несколько раз плескала ей воду на лицо,затем девушка начала кашлять и приходить в сознание.
Ну давай,давай же!-кричала Онисайра и как бешеная трясла девушку за плечи.

Отредактировано Они Учиха (2010-12-04 14:40:10)

0

4

Глаза проткрылись, чувствуется сердебиение. Рыжие волосы, красные глаза..
"Что не за хрень!?"- недоуменно подумала про себя Зех, когда почувствовала, что в голове вместо мозгов пюре, от этого способа "возвращения в сознание". Рейдж приложила ладонь к болевшей голове, все плыло перед глазами. Чувство стыда сжирало изнутри.
"Вот чего.. А такого провала я не ожидала.. Недооценила противников.. Ты тупая курица Зехель" куноичи помсотрела на "ангела хранителя". Благодаря ей она сейчас может думать и благодаря ей она выжила. Что касается остальных джонинов из ее команды их не вернуть, всегда из всех ситуации подобного рода девушка умела находить выход, вытаскивать ребят из всего этого дерьма. Сейчас же она винила себя за их смерть, это она не смогла помочь им, решив что самая сильная, нерасчитав сил.
"Как же так.. Почему убита не я, а они.. Не справедливо.." перематывала она у себя в голове. "Все кончено, те с кем я провела все годы обучения.."
Джонин резко схватила кунай и всадила его себе в руку, рыжеволосая недоуменно смотрела на спасенную, но этого Зех не замечала. Сейчас ей было так больно, как не было никому и никогда. Все эти годы она скрывала симпатию к ребятам из команды под маской безразличия. Сейчас же..
"Нет! Нельзя! Эмоции! Претупить!.." секунда, и лицо куноичи стало таким же безэмоцианальным как всегда. Равнодушный взгляд на помошницу:
-Ты вообще кто? спросила Рейдж, доставая из рюкзака бинты.

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-04 01:20:52)

0

5

Они смотрела на действия девушки и немного не понимала,что происходит...--Ты вообще кто?-спросила она.
КАКОГО ЧЁРТА ДЕЛАЕТ ЭТА ДУРА?!-Они разозлилась и резко вытащила кунай из руки новой знакомой-Послушай,мне абсолютно плевать на тебя и твоих погибших товарищей!Это был мой долг спасти тебя и если ты сейчас будешь этим заниматься...-Учиха сильно сжала кунай в руке и поднесла к лицу девушки-то я тебя прикончу!И не тут,что бы все думали,что ты погибла при вополнении задания,нет!Я притащу тебя в деревню и на глазах у всех тебя убью,что бы ты испытала такой стыд о котором даже и не догадывалась!Розоволосая девушка начала доставать из рюкзака бинты и с каким-то страхом в глазах,редко поглядывала на Они...-Я её с того света вытащила,а она ещё решила с собой покончить...дура...Онисайра далеко откинула злощастный кунай и чуть отошла от знакомой-Онисайра Учиха,можешь называть Они.Ты извини меня,что я так на тебя наорала...у меня сегодня день не очень удачный,да ещё и ты тут с ума сходишь!В своё время я тоже потярела товарищей по команде,правда...-на этих словах куноичи тяжело вздохнула и продолжила-правда я сама убила их.Они мешались под ногами,поэтому пришлось их убрать.Не переживай так сильно,ты должна понять,что в этой жизни нельзя испытывать к кому-нибудь каках-либо чувств,это сделает тебя слабой и уязвимой-Учиха замолчала и посмотрела на розоволосую девушку,она выглядела такой униженой,рука была в крови,по щекам стекали ручейки слёз...Любой другой бы на месте Они кинулся утешать бедняжку,но сама обладательница шарингана не была таким человеком и поэтому надеялась на то,что её новая знакомая поймёт смысл слов Они и убьёт в себе все чувства.

Отредактировано Они Учиха (2010-12-04 02:32:18)

0

6

"Показала свою слабинку Зех, никто раньше твоих слез не видел.."- подумала про себя девушка, затем быстро перевязав руку посмотрела на собеседницу.
-Послушай,мне абсолютно плевать на тебя и твоих погибших товарищей!Это был мой долг спасти тебя и если ты сейчас будешь этим заниматься..-то я тебя прикончу!И не тут,что бы все думали,что ты погибла при вополнении задания,нет!Я притащу тебя в деревню и на глазах у всех тебя убью,что бы ты испытала такой стыд о котором даже и не догадывалась! рявкнула на нее спасительница, на что Рейдж ответила ей полным пофигизмом. Никогда джонин ранее не принимала советы от других, и должна была признаться, что  эта рыжеволосая не является исключением.
"Теперь мне придется отдать долг.." подумала Зех про себя. Поднявшись с колен, она обыскала трупы и забрав все нужные и свитки надела рюкзак на спину.
-Онисайра Учиха,можешь называть Они.Ты извини меня,что я так на тебя наорала...у меня сегодня день не очень удачный,да ещё и ты тут с ума сходишь!В своё время я тоже потярела товарищей по команде,правда... правда я сама убила их.Они мешались под ногами,поэтому пришлось их убрать.Не переживай так сильно,ты должна понять,что в этой жизни нельзя испытывать к кому-нибудь каках-либо чувств,это сделает тебя слабой и уязвимой -продолжил "ангел хранитель", Рейдж взбесил этот самоуверенный тон голоса.
"Она убила своих друзей, своих товарищей и еще думает что праваа? Это не человек..." говорила куноичи сама себе.
-Ты будешь уязвим в любом случае! Будь у тебя друзья, или же ты бесчувственная чволочь.. Чувства нельзя уничтожать, они всегда остаются внутри нас.. Может быть они заперты под семью замками, но они так или иначе живы.. Ты не так крута какой хочешь показаться.. Убив своих товарищей ты заслуживаешь наказания и осуждения.. Может быть я тоже не ангел, но никогда. слышишь? Никогда я не трону тех, кто хотел бы помочь мне и тех, с кем я провела все время обучения.. " со злостью в голосе ответила Зех, - Меня зовут Зехель и лучше бы ты меня не спасала..
Несколько свиткой, удар по земле и рядом с девушкой появился снежный барс,. Дождь усилился, Рейдж, с болью в глазах наблюдала как верное животное понесло хладные тела в сторону деревни.

0

7

Куноичи молча наблюдала за тем,как розоволосая перевязывает руку.Сейчас она была немного зла из-за того,что моросил мелкий и противный дождь,но Они всё же взяла себя в руки и решила не обижаться на весь белый свет.
-Ты будешь уязвим в любом случае! Будь у тебя друзья, или же ты бесчувственная сволочь.. Чувства нельзя уничтожать, они всегда остаются внутри нас.. Может быть они заперты под семью замками, но они так или иначе живы.. Ты не так крута какой хочешь показаться.. Убив своих товарищей ты заслуживаешь наказания и осуждения.. Может быть я тоже не ангел, но никогда. слышишь? Никогда я не трону тех, кто хотел бы помочь мне и тех, с кем я провела все время обучения.. " со злостью в голосе ответила Зех, - Меня зовут Зехель и лучше бы ты меня не спасала..Они внимательно выслушала девушку и ухмыльнулась-Я заслуживаю наказания и осуждения?Да что вы говорите!Не одна тварь из моей команды не в жизни не думала обо мне,так почему меня должна была волновать их судьба?Выживает сильнейший,а слабаки умирают.Если ты избрал путь шиноби,то будь готов ко всему,в любой момент ты можешь потерять всё!А иногда случаются и такие обстоятельства,когда нужно убрать свою семью,друзей или близких..Зря спасла тебя?Это почему же?Потому что твои товарищи погибли и тебя теперь ничего не держит в этом мире?Не смеши,ладно?Если Бог подарил тебе жизнь,значит надо беречь её,умереть может каждый,а вот выжить не все способны.Учиха посмотрела на то как снежный барс понёс тела в сторону Конохи..-Зачем переживать из-за таких пустяков?Это такая мелочь...ну умерли они и что теперь?Куноичи взглянула в глаза Зех,она видимо пыталась казаться сильной,но её взгляд был таким пустым и холодным.Казалось,что из девушки вырвали всё живое и осталось просто тело,она молча смотрела на уходящего вдаль барса..Дождь усилился и Они не понимала плачет ли розоволосая или нет?Да её и не особо это волновало.
В общем,мне пора.Если пойдёшь к Хогаке,то скажи,что с миссией справилась сама и меня тут  не было..Мне не нужны лишние выяснения отношений...-куноичи ещё раз оглядела Зех и медленно пошла в сторону деревни.Учиха конечно же могла бы проводить Зехель до деревни,но та в этом не нуждалась,да и тем более Они не хотела тратить время на пустые разговоры.Конечно,только заговорив с девушкой,в глубине её души проскочила мысль о дружбе,но гордость быстро поборола её.Если бы Онисайра не была такой закрытой от всех,её жизнь в Конохе,могла сложиться иначе...но сейчас уже не об этом.Я достойна наказания,хоть спасибо сказала бы...фе...как же меня раздражают эти зазнавшиеся девушки...

0

8

Они внимательно выслушала девушку и ухмыльнулась:
-Я заслуживаю наказания и осуждения?Да что вы говорите!Не одна тварь из моей команды не в жизни не думала обо мне,так почему меня должна была волновать их судьба?Выживает сильнейший,а слабаки умирают.Если ты избрал путь шиноби,то будь готов ко всему,в любой момент ты можешь потерять всё!А иногда случаются и такие обстоятельства,когда нужно убрать свою семью,друзей или близких..Зря спасла тебя?Это почему же?Потому что твои товарищи погибли и тебя теперь ничего не держит в этом мире?Не смеши,ладно?Если Бог подарил тебе жизнь,значит надо беречь её,умереть может каждый,а вот выжить не все способны.
Зехель не знала ничего о судьбе девушки, но точка зрения ее совпадала с некогда ее. Раньше она считала так же, но не сам человек выбирает каким ему быть в будущем. Рейдж сильно изменилась с того времени. Кто знает может опять все изменится, но сама Зех во всяком случае этого не хотела. Бывают такие ситуации, что один человек может показать другому все ошибки совершенным им раньше.
-Я не буду выяснять отношений.. Ты считаешь так как тебе удобней, и веришь в то, что верить хочешь.. Не смею мешать, а что на счет выполнения миссии.. девушка считала, что должна поступить так как знает, поэтому покланившись продолжила -Ты смогла справиться с 4 джонинами, мое уважение к тебе безгранично, я скажу Хокаге кто сдеал это и скажу кто установил справедливость.. Ты сейчас можешь пойти с мной, или же уйти домой.. Так или иначе я не собираюсь приписывать себе чужой труд..
Встав с колена Зехель догнала уходящего барса, потрепав его за ухом и слегка улыбнувшись, девушка посмотрела небо. Тучи начали расходится по сторонам, небольшие лучи осветили все вокруг. Дождь почти закончился.
"Уже светает и вот так началось это утро... "

0

9

Они уже хотела пойти быстрее,но вдруг остановилась и обернулась к девушке.Я не буду выяснять отношений.. Ты считаешь так как тебе удобней, и веришь в то, что верить хочешь.. Не смею мешать, а что на счет выполнения миссии.. девушка поклонившись,продолжила -Ты смогла справиться с 4 джонинами, мое уважение к тебе безгранично, я скажу Хокаге кто сделал это и скажу кто установил справедливость.. Ты сейчас можешь пойти с мной, или же уйти домой.. Так или иначе я не собираюсь приписывать себе чужой труд..-встав с колена Зехель догнала уходящего барса, потрепав его за ухом и слегка улыбнувшись, девушка посмотрела небо.Учиха еле заметно улыбнулась уголками губ и подошла к Зех и барсу-Я имела в виду не то,что хочу, что бы ты присвоила себе чужой труд,просто...Короче я сегодня была у Хокаге и мне сказали,что мою миссию поручили какому-то отряду.Я была просто в ужасе,ну как можно было так со мной поступить?!Куноичи посмотрела на собеседницу-Быть может она и есть тот человек,которому я смогу снова доверять...впервые за столько лет...я ведь говорю ей одно,а она мне другое...Это первый человек,который осмелился высказать мне свою точку зрения и как ни странно,но у меня нет желания драться с ней...Сейчас в девушке сражались две стороны:тёмная и светлая.Тёмная Они хотела быстрее послать эту девчушку и куда-нибудь уйти,а светлая же наоборот настаивала на знакомстве с нею поближе.-Хватит,я не кукла!Первый раз за столько лет я начала испытывать положительные эмоции,нет,я не позволю ей просто так уйти.Онисайра подошла к Зехель сзади и отряхнула её майку от земли,куноичи понимала,что возможно сделала огромную ошибку,когда пошла на контакт с розоволосой девушкой,но она сама хотела узнать её поближе.-Мы так и будем тут стоять?Уже почти утро,думаю нам следует немедленно пойти к Хокаге...а потом уже можно будет...-Учиха боялась сказать все эти слова,но всё же быстро выпалила-а потом уже можно будет узнать друг друга получше.Знаешь ты первый и наверно единственный человек,которому я начала доверять "с первого взгляда",думаю мы сможем довольно мило пообщаться..-куноичи посмотрела на Зех и улыбнулась.

0

10

Мысли разрывали голову девушки. В этот момент не хотелось жить, внурти была пустота.  Такое ощущение будто тебя выпотрошили как курицу, без жалости..
"Как же я теперь скажу об этом их ордителям? Что же теперь будет?"
"Ангел хранитель" все таки решила подойти, выражение ее лица координально поменялось за пару секунд. Теперь же оно было каким - то ласковым, добродушным.
-Я имела в виду не то,что хочу, что бы ты присвоила себе чужой труд,просто...Короче я сегодня была у Хокаге и мне сказали,что мою миссию поручили какому-то отряду.Я была просто в ужасе,ну как можно было так со мной поступить?! спокойным голосом проговорила та. Рейдж была открыто удивлена ее силе духа, может быть в какой то мере она ей слегка завидовала.
"Ты стремилась к совершенстованию, силе, равнодушию ко всему живому.. а оказалось, что.. есть .. лучше.. тебя.. на много.." на глазах куноичи опять начали наварачиваться слезы, резко укусив себя за губу, она болью остановила в себе истерику. Порнаблюдав за действиями рыжеволосой, Зех слегка улыбнулась.
-Может быть если бы тебя послали на это задание на их месте могла бы лежать ты.. Кто знает.. недловкая тишина длилась недолго.
-Мы так и будем тут стоять?Уже почти утро,думаю нам следует немедленно пойти к Хокаге...а потом уже можно будет..Учиха боялась сказать все эти слова,но всё же быстро выпалила а потом уже можно будет узнать друг друга получше.Знаешь ты первый и наверно единственный человек,которому я начала доверять "с первого взгляда",думаю мы сможем довольно мило пообщаться. -куноичи посмотрела на Зех и улыбнулась.
Н что Рейдж достала из рюкзака сигарету, все еще трясущимися руками, подкурилась.
"Ну что ж.. Мне стоит развеятся после такого.. случая.."
-Сходим к Хокаге, а потом сразу ко мне.. у меня есть отличный саке.. Стоит поменуть ребят.. с этими словами лицо Рейдж поменялось, с этого моента оно практически всегда было таким..

0

11

-Может быть если бы тебя послали на это задание на их месте могла бы лежать ты.. Кто знает..-проговорила Зехель и Они едва заметно ухмыльнулась-Ага,конечно,с такими слабаками как эти ниндзя я в два счёта разобралась..так что..Рейжд закурила,а затем продолжила-Сходим к Хокаге, а потом сразу ко мне.. у меня есть отличный саке.. Стоит поменуть ребят.. Учиха улыбнулась-Это вообще не в моём стиле,однако действительно выпивка не будет лишней,ну что же пошли..кстати я хотела спросить,какой у тебя ранг?Ну просто я немного удивилась,когда те шиноби так быстро вас разбросали...Не сочти за оскорбление,просто...Короче, я не знаю как сказать по-другому-куноичи взглянула на новую подругу и рассмеялась.-Я веду себя словно маленький ребёнок,которой познакомился с девочкой на игровой площадке..Это всё так странно,но это мне нравится.Они взяла Зехель за руку и потащила вперёд.Всю их дорогу в деревню,Учиха вела себя как маленький ребёнок:прыгала вокруг Рейжд,щекотала её..однако девушкам было весело вместе,они улыбались и смеялись..На лице Они была счастливая улыбка,она прекрасно понимала от чего-Всё..Знаешь моим минусом всегда было то,что я привыкаю к людям "с первого взгляда"и вот сейчас..я чувствую..что ты тот человек,с котором я буду идти на протяжении долгих лет..Куноичи подошла впритык к розоволосой и привстав на мысочки,поцеловала ту в лоб-Ты не покойник,просто...так я обозначила,что ты часть меня..-Они улыбнулась и пошла дальше.

0

12

Учиха улыбнулась
-Это вообще не в моём стиле,однако действительно выпивка не будет лишней,ну что же пошли..кстати я хотела спросить,какой у тебя ранг?Ну просто я немного удивилась,когда те шиноби так быстро вас разбросали...Не сочти за оскорбление,просто...Короче, я не знаю как сказать по-другому
Зехель грустно посмотрела на рыжеволосую:
-Я знаю, что я слабая... тихо произнесла куноичи, дорога до резеденции была долгой, но веселой. На пару секунд она забыла о том случае, произеошедшем совсем недавно. С этой девушкой ей хотелось никогда не расставаться..
Всё..Знаешь моим минусом всегда было то,что я привыкаю к людям "с первого взгляда"и вот сейчас..я чувствую..что ты тот человек,с котором я буду идти на протяжении долгих лет..Куноичи подошла впритык к розоволосой и привстав на мысочки,поцеловала ту в лоб Ты не покойник,просто...так я обозначила,что ты часть меня..
"Дак вот что такое дружба, чувства как к сестре, хочется всегда быть вместе.."
Зехль улыбнулась и помахав рукой зашла в резеденцию, она знала, что  сегодняшняя вечеринка сблизит их.. На столько, что на протежении уже нескольких лет они будут не разлучны как сестры.

Отредактировано Zehele Rage (2010-12-05 02:55:12)

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Флешбек » Вот так бывает..