Naruto [New] Generation

Объявление

Гл.Админ:

I.Saru-chan

Админы:

I.Daichi

II.Uzumaki Shidai

III.Leiko
Модераторы:
I.Naruko Uzumaki

II.Ryuu Nakidako

III.Uchiha Akiro
Реклама:

Ник: Ололо
пароль: 1234
Полезное
Список Ролей | Правила

Сюжет | Обьявления

Додзуцу
ГМ
I.

II.
Пиарщики
I.

II.

III.
Время
пн-вт - утро

ср-чт - день

пт-сб - вечер

вс - ночь
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Озеро

Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

----- Коноха

Воспоминания затопили девушку подобно волне, она вспомнила свои большие настенные часы, что висели на стене, издавая всем привычный и знакомый звук. "Тик-так". Порой было такое ощущение, что если долго-долго их слушать, то можно вспомнить прошлое, далёкое прошлое, которое ты уже давным-давно забыл, и если вспомнишь, то вряд-ли поверишь, что это когда-то происходило с тобой на самом деле. Но это всего лишь старые легенды о старых часах, передающихся из поколения в поколение. Их бывший хозяин, вообще-то, не имел ни малейшего понятия, переавались-ли эти часы по наследству хоть раз, он знал о них только то, что это подарок его старого знакомого, от которого он переехал в особняк Нанали. Просто подарок на удачу, а заодно и с небольшим секретом. Было в этих часах что-то непонятное, незаметное, но заставляющее верить в то, что они хранят прошлое и знают будущее, а ещё в то, что им уже много лет. Девушка сидела возле берега с закрытыми глазами. Я так хочу увидеть солнце...Хочу увидеть этот мир...Но я слепа и не вижу ничего..., - начал идти сильный дождь, и поэтому длинные русые волосы начали мокнуть. На ней было красное платье, которое было не очень дорогое, но хорошо на ней сидело. Нанали не тратила много денег на одежду, но выглядела красиво.

0

3

<===озеро
Полил дождь, после пары капель подул очень сильный ветер, за небольшим дождём полил сильный дождь, все птицы которые попали под дождь перестали петь и начали прятаться, Рикудо появился так же как и в Конохе, ветер начал срывать с деревьев листья, но под тяжестью капель дождя сразу падали на землю, в метрах пятидесяти от озера Аме появился Рикудо...Как мне нравится этот дождь...Мудрец посмотрел в небо и появился на верхушке самого высокого дерева...Тут все так сильно изменилось пока меня не было...Парень посмотрел вниз и заметил девушку которую видел у озера в Конохе...Рикудо Санин спрыгнул с дерева и приземлился примерно в десяти метрах он незнакомой девушки, затем медленным шагом подошёл к ней...-Не тебя я видел у озера в Конохе?...Санин посмотрел на девушку (Офф: Извини что мало)

0

4

Девушка сидела возле берега. Наналли чувствовала, как дождь стучал об воду. Казалось, что словно маленькие иголки постукивают об асфальт. Вот она сидит и её ничего не беспокоит. Наналли была милой девушкой лет пятнадцати. Узнав, кто её отец, то многие не могли поверить что она его дочь. Все говорили примерно так : Да нет...Не может быть...Да нет...Она наверно в мать пошла. Но Наналли было всё равно . Куноичи жила своей жизнью и сражалась за мир на земле. Она хотела мира, но как говориться, но мир не изменить лишь красивыми словами. Чтоб не было войны нужно приложить силу.
Вдруг она услышала шаги и немного прислушалась. Шаги были медленные и спокойные. Знакомые шаги...Неужели? Не может быть..., - подумала она. Но когда она услышала голос Санина, то Нанали повернулась к нему и посмотрела на Бога. Хоть её глаза были закрыты, но она привыкла разговаривать со старшими так, чтобы они видели её лицо. Да. Вы меня видели в Конохе..., - честно сказала она. Наналли часто была марионеткой в руках людей. Некоторые использовали её как приманку. Ведь слепая девочка не вызовет такого гнева народа, как вызывают другие шиноби. Она смотрела на Мудреца и молчала...

0

5

Да. Вы меня видели в Конохе...Рикудо Санин смотрел на девушку...Её глаза закрыты, она их ещё не разу не открывала, похоже она слепая, но она прекрасно может распознать человека по шагам...Хоть она ничего не видит это не мешает ей быть прекрасной куноичи, вот таких людей можно назвать настоящими ниндзя...Мудрец вспомнил что просил её приглядеть за незнакомым парнем...Он опустил руки вниз и немного опустил голову...-Извини что просил тебя приглядеть за тем шиноби, хотя его шиноби не назовёшь...Рикудо снова скрестил руки на груди и взглянул в верх...Дождь это хорошо, но не в такой ситуации...Мудрец снял свой плащ и накрыл им девушку...Без плаща была видна броня Рикудо серебристого цвета, ожерелье на шее, за спиной посох с шестью кольцами на одном большом кольце и катана тоже была за спиной...-Надень, ещё не хватало чтобы такая хорошая куноичи как ты заболела...Накинув плащ на девушку, он повёл её под дерево...Рикудо Санин накинул на голову девушки капюшон и прижал к себе

0

6

Санин опустил глаза и руки. Девушка почувствовала, что это из-за неё. Она не знала, что сказать, но это было её вина. - Не вините себя...Вы не виноваты...Никто не виноват....Вы слишком суровы. Он наверно очень старается, чтобы стать истинным шиноби, - сказала она очень ласково. Её голос был детским, ведь в голосе всегда была нотка детской наивности. Но кто сказал, что это плохо? Ведь оставаться в душе ребёнком - это одно из качеств Наналли. Мать ей говорила, чтоб она  не теряла этого качества. Доброта поможет сделать мир немного добрее, - подумала она.
Вскоре она почувствовала, как мудрец накрыл её плащом. Куноичи посмотрела на него и мило улыбнулась. Её улыбка была нежной, словно ему улыбался ангел. Когда он сказал, что она замечательная куноичи, то она почувствовала себя неловко. Не такая я и замечательная...Мне ещё учиться и учиться..., -призналась чистосердечно Наналли. Вскоре Рикудо набросил ей на головы капюшон и прижал. Её глаза немного содрогнулись, как будто ей снился страшный сон. На щеках был румянец наверно из-за того, что её никто не обнимал, и она давно не чувствовала теплоты. Она вспомнила, что именно так её обнимал брат. Или же из-за другого? Любовь? Кто знает...

Отредактировано Nunally (2010-11-25 23:22:37)

0

7

Он наверно очень старается, чтобы стать истинным шиноби...Рикудо поднял взгляд вверх...По нему не видно что он старается...Ладно нужно забыть о нём, а то мне захочется взять его в ученики...Мудрец опустил глаза с тёмных туч и взглянул на девушку...Не такая я и замечательная...Мне ещё учиться и учиться...Теперь взгляд пал на озеро, по которому били капли дождя...-Всем нужно учиться, даже самому сильному шиноби нужно учится, иначе его кто-нибудь превзойдёт и он уже не будет хорошим шиноби каким был раньше...По тому что ты смогла меня узнать по шагам уже делает тебя хорошей куноичи, я уверен что в бою ты ещё лучше...Рикудо снова поднял голову вверх...Может прекратить этот дождь?...Нет, лучше не надо...Пусть природа сама решает когда остановить этот дождь...Рикудо стало интересно ещё кое что, он облокотился на дерево, но продолжал смотреть вверх...-У тебя есть цель в жизни?...Чего ты хочешь добиться?...Рикудо сразу вспомнил времена когда он путешествовал по деревням и учил людей пользоваться чакрой, как после победы над Джуби его прозвали "Богом" и ещё много чего вспомнилось Мудрецу

0

8

Девушка посмотрела на Мудреца, но ничего не сказала. Она вспомнила, как потеряла зрение. Много драк и убийств. Мать утопает в крови прямо у неё на глазах. Маленькая Наналли плачет...Какое потрясение ещё до маленького ребёнка. Это был роковой день для неё, и поэтому она лишилась зрения. Но чья вина? Нету вины. Мир окутан войной и ненавистью. Пока будет существовать мир шиноби, то будет война. О чём мечтает девочка? Она мечтает о том, чтоб прекратилась война. Но разве это возможно? Если верить это, то её мечта точно сбудется. Войны не приносить ничего хорошего.
- Бой...Я не люблю сражение. Они приносят страдания многим людям. Я стараюсь прекратить мирно бой, если такой случился..., -сказала она. Война...Я хочу мира и счастья...Разве я так много прошу? , - подумала она. Цель? Я хочу мира....Хочу прекратить войну. Хотя многие говорят, что эта моя глупая и наивная мечта. Может это и так. Но я надеюсь, когда смогу видеть, то в мире не будет столько ненависти и сражений..., - сказала она. Примирение с врагами говорит лишь об усталости от борьбы, о боязни поражения и о желании занять более выгодную позицию.

Отредактировано Nunally (2010-11-25 23:35:58)

0

9

Рикудо внимательно слушал молодую куноичи так как у неё была та же мечта что и у самого Мудреца Шести Путей...Интересно...Продолжал слушать девушку не отрывая взгляда от тёмных туч...-У тебя хорошая мечта...Очень много людей говорят что нельзя добиться мира, что война будет всегда...Почти все говорят что мир будет только тогда когда одна из сторон победит, но и после этого кто-то захочет власти и создаст ещё более жестокую войну, будет ещё больше смертей, следовательно очень много людей будут страдать от потери близких...Моя мечта прекратить эту вечную войну, я думал что моя религия сможет принести мир, но люди стали убивать друг друга с помощью моей религии...Интересно что случилось после того как я исчез?...Санин вспомнил своих сыновей, каждый следовал своему пути, но все хотели добиться мира...Старший сын хотел добиться мира с помощью силы, а младший с помощью любви, своим наследником Мудрец выбрал младшего сына, но он не знает что произошло с ним...Я знаю что они начали драться друг с другом так как старшему не понравилось что я выбрал своим наследником младшего...Получает хоть младший и хотел добиться мира с помощью любви, ему всё равно приходилось драться со старшим...Наверняка у сыновей было много сторонников, значит снова была война...Рикудо опустил взгляд на землю

0

10

Девушка внимательно вслушивалась в слова мудреца. Она была очень милой, однако, наивность девушкой. Кто-то ей сказал, что её наивность её погубит. Но так ли это? В мире очень много войн...Я знаю одну лишь организацию, которое приносит много бед людям... Это Акацки...Не понимаю как можно убивать людей только из-за силы...Это жестоко. , - сказала она очень ласково. Её голос звучал, словно пение какой-то дивной птички, или же какой очень мелодичный инструмент. Посмотрев на неё однажды, врят ли вы сможете сказать, что она куноичи. Но это так. Она куноичи, хоть не очень похожа на отца.
- Кстати я к вам ещё не представилась...Меня зовут Наналли. , - сказала она немного неловко. Ведь, она привыкла представляться первой, а тут такое случилось. Вдруг у неё закружилась голова, и она начала чувствовать себя не очень хорошо. Похоже, сидение под дождём дало своё. Она маленькими ручками ухватилась за одежду Рикудо, чисто машинально, чтоб не упасть. Дыхание было тяжелое. Что со мной? , - это была единственная мысль, которая она успела подумать. Девушка не любила быть обузой и тут такое случилось. Надеюс,ь всё будет в порядке. Он же Санин...Какое ему дело до какой-то слепой куноичи...У него и так много дел...

0

11

-Что за Акацки?...Зачем они убивают людей?...Рикудо стало интересно что это за организация и он решил побольше узнать о ней...-У них есть специальная одежда по которой и можно распознать или знак какой-нибудь?...Если увижу одного из них сразу убью...Затем спустя примерно минут пять девушка назвала своё имя...Меня зовут Наналли...Взглянул на девушку...-У тебя красивое имя...Мудрец сделал на лице еле заметную улыбку и перевёл взгляд снова на озеро...Акацки...Они не имеют права убивать людей из-за силы...Если они на моих глазах кого-нибудь убьют, то я уничтожу всю их организацию и главаря, а всех остальных лишу чакры на всю жизнь...Тогда они поймут как им надо было использовать мою религию...А если они продолжат убивать без помощи чакры, то мне придётся убить их...На лице Рикудо больше не было улыбки, он хотел прямо сейчас пойти к ним в организацию и всех поубивать, но решил подождать когда они снова нападут на кого-нибудь...-Ты не знаешь где находится их логово?...Мудрец вспомнил что девушка слепая...-Извини, снова забыл что ты не видишь...Придётся самому искать их...Вдруг девушка схватилась за Рикудо и чуть не упала...-Тебе плохо?...Санин взял Наналли на руки, чтобы она точно не упала

0

12

Что за Акацки? Это преступная организация, в которые входят Ниндзя отступники. Основная цель организации — захватить мир. Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны. Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению. Однако это секретная информация, не каждый им владеет. Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков , - Наналли рассказала ему. Почему? Потому, что она верила, что Санин сможет принести мир. Он обладает силой, чтобы изменить этот мир.
- Я слепа, но не стоит делать меня такой беззащитной. К тому же я родилась в Акацки...Я это вслух сказала? , - сказала девушка и немного опустила голову. Она не знала, что её ожидает. Но она верила, что санин нечего плохого ей не сделает.

0

13

Рикудо Санин внимательно слушал девушку на счёт организации Акацки...Они ловят и использует биджу...А они не боятся что они смогут вырваться, может у них есть что-то куда они запечатывают биджу...Да наверняка есть...Потом Мудрец начал запоминать как выглядят члены организации Акацки...Чёрные плащи с рисунками красных облаков?...Их будет сложно не заметить...Рикудо взглянул в верх...Тучи начали уходить, но дождь ещё не прекращался...Дождь уже заканчивается, значит я могу идти в их убежище...Хотя я не знаю где оно, ладно найдём и разберёмся с ними...- Я слепа, но не стоит делать меня такой беззащитной. К тому же я родилась в Акацки...Я это вслух сказала?...Опустил девушку на землю...-Ты родилась в Акацки?...Посмотрел в глаза девушке...-Извини за такой вопрос, но до того как ты ослепла, ты видела как выглядит убежище Акацки?...Спросил парень надеясь что Наналли ответит "Да"...Если она видела его то я смогу туда попасть не брав её с собой...Мудрец стоял и ждал ответа

0

14

- Да родилась в Акацки. Мой отец преступник ранга S. Он часто тренировал меня и надеться, что когда-то я пополню ряды этой организации, но...Я не хочу вступать в неё, потому что они нечего хорошего для людей не делают...да я сама была приманкой для организации Акацки...Именно  так она манипулировали людьми. Когда-то я спросила у отца зачем всём это? Зачем мною манипулировать...Он сказал, что слепая девочка не вызовёт столько ненависти. Но это...Я не знаю что думать об этой организации..., - сказала она чистосердечно. Она чувствовала, что может рассказывать, что угодно Рикудо.
- Я видела его, но...я его не очень хорошо помню. Я ослепла, когда мне было 5 лет. Я его не очень хорошо помню... , - сказала она. Её голова всё ещё кружилась и чувствовала она не очень хорошо, но чтоб Рикудо не волновался она мило ему улыбалась. Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой...Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти...Война...Боже мой...Такое чувство, что потеряю сознание...Держись Наналли..., -подумала девушка.

0

15

Дождь наконец закончился...Наналли начала рассказывать как её использовали Акацки, Рикудо всё это не нравилось поэтому он всё больше и больше хотел уничтожить эту организацию...Я не хочу их убивать, я не люблю убивать, но приходится...Нужно хотя бы с ними поговорить, если они не перестанут то у меня не останется выбора...Рикудо закрыл глаза и сказал...-Хорошо что ты видела их логово...Посмотрел на закрытые глаза куноичи...-Прости меня за то что я сейчас сделаю, но другого выхода нет...Тебе не будет больно, но ты можешь упасть в обморок...Рикудо Санин коснулся головы девушки и применил технику Чтение мыслей*...Вижу...Я вижу их логово, я вижу где оно находится, это не так далеко как я думал, значит я очень быстро до туда дойду...Закончив Мудрец положил девушку на самое сухое место которое смог найти и одев свой плащ растворился медленно в воздухе
===>Вход в убежище

* - позволяет Рикудо буквально за секунду находить информацию в теле жертвы. Для этого ему нужно всего лишь коснуться его головы. Никакие блоки из гэндзюцу не способны помешать ему. Техника способна найти даже то о чем забыл сам носитель информации. Эти способности во много раз превышают способности клана Яманако, которые обладают сходными техниками.

0

16

Она чувствовала руку на своей голове, но потом упала в обморок. Когда очнулась, то поняла, что он пошёл в логову. Она решила, что пойдёт за ним. Для чего? Она не знала, но чувствовала что должна это  сделать. Девушка прикоснулась до её одежды,  ей было приятно. Почему? Она чувствовала, что её одежда ещё пропитана добротой санина. Девушка встала и одела плащ, и побежала по тропинке. Как она узнавала дорогу? Для самой девушки это загадка...Наналли словно чувствует куда надо бежать. Девушка бежала, но когда бежала в голове были различные мысли. Наналли философ и много думает.
К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощь...Не доброта, а гордость обычно побуждает нас читать наставления людям, совершившим проступки; мы укоряем их не столько для того, чтобы исправить, сколько для того, чтобы убедить в нашей собственной непогрешимости., -думала она.

===>Вход в убежище

0

Вы здесь » Naruto [New] Generation » Окрестности » Озеро